Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 10 Голосов

Обвесы для Toyota Celica - собственное производство.

обвес Celica тюнинг Celica

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#181 RED_SHARK

RED_SHARK

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 508 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica T231 GTS

Отправлено 28 Январь 2009 - 10:49

это губа!
Есть губа, не такая..красивее. Фирменная c-one, продаю...

Varis arising-III, мне кажется если найти он будет нереально дорогой. Одна только губа с arising-II стоит как как двабампера реплики....
Но обвес да...офигенный.
JSP Body Kit
http://partscatalog....tegory=fullkits

имхо..не айс..

+1 JSP Body Kit вообще не о чем - уж лучше полный сток)
Про Varis arising-III - отпиши если ездил на нем - выше постом я отписал его недостатки как мне кажется...
и цена какая на него?? я то вообще собрался ставить АПР-ку...там бюджет то поболее будет_) так что интересует цена на полный кит оригинал Varis 3-й...и там что действительно карбон везде? и на переднем и на заднем бампере?
  • 0
Если уж виляешь хвостом, то показывать зубы бесполезно...

#182 Luciefer

Luciefer

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: Lexus IS250 (Celica GT-S M/T продана)

Отправлено 28 Январь 2009 - 11:24

Про Varis arising-III - отпиши если ездил на нем - выше постом я отписал его недостатки как мне кажется...


эм, на сколько я знаю в россии ни у кого именно такого вариса нету...и даже на newcelica.org ни одной машины с ним не встречал
обвес офигенный, редкий, и думаю ооочень дорогой
двойной выпуск на селику, имхо, не нужен. у себя вторую дырку заклеивал специально. Кузов маленький для двух выпусков, да и одна большая труба мне больше нравится.
АПР, не нравится мне :) у нас машинка с ним ездит, копия Нюркиной, только без крыла и компрессора :)
на вкус и цвет...
  • 0
ИзображениеИзображение
www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=27445

#183 RED_SHARK

RED_SHARK

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 508 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica T231 GTS

Отправлено 28 Январь 2009 - 16:34

эм, на сколько я знаю в россии ни у кого именно такого вариса нету...и даже на newcelica.org ни одной машины с ним не встречал
обвес офигенный, редкий, и думаю ооочень дорогой
двойной выпуск на селику, имхо, не нужен. у себя вторую дырку заклеивал специально. Кузов маленький для двух выпусков, да и одна большая труба мне больше нравится.
АПР, не нравится мне :) у нас машинка с ним ездит, копия Нюркиной, только без крыла и компрессора :)
на вкус и цвет...

Ну при желании и кота лысого можно достать...а про варис ты зря - возможно достать, просто очень сложно...например я видел на дроме продавали целку красную в варисе 3-м тока спойлер стоковый был и по моему без вставок карбоновых....но это был он точно - его не спутаешь...
Про АПР - не знаю многим нравится и мне в том числе - расширение кузова на селике класс смотрится, спойлер АПР тоже нравится очень, единственно задний бампер конечно не айс...у вариса раз 10 побарще будет)
В общем если найдешь где такой варис продают - отпиши в личку плиз....а то через несколько мес буду брать обвесик себе на лето....пока в уме АПР...но если варис попадется - возможно и его поставлю
Про выпуск - кузов маленький? а на субариках фигачат двойной))) он что больше что ли....думаю не в этом дело то - от обвеса зависит - например на варисе он так и напрашивается - обвесик то боевитый))))
Ну а про цену - космос - эт смотря с чем сравнивать....ну не дороже фирм АПРа...вот на него действительно космос - там помимо обвеса еще стока вложишь....у кого есть средства на такой обвесик - ему этот варис купить как раз плюнуть....вопрос только ГДЕ ДОСТАТЬ?

Сообщение отредактировал RED_SHARK: 28 Январь 2009 - 16:46

  • 0
Если уж виляешь хвостом, то показывать зубы бесполезно...

#184 Roadjack

Roadjack

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: полноприводное турбоведро Golf R APR Stage 2

Отправлено 28 Январь 2009 - 16:43

Летом прошлого года такой обвес стоил 54000 руб. Там настоящий карбон вроде, Red Shark прав. Сейчас намного дороже. Бронивитек сможет привезти, думаю. Еще можно у Rika спросить. Заказать не проблема, правда ждать придется. Если они не смогут, пишите мне в личку. Я свой Varis у хорошего друга заказывал с Сильвия клуба. Он все что угодно достанет. :)
  • 0
Летайте GTS-ами..
Изображение

#185 Flip

Flip

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 763 сообщений
  • Автомобиль: Mazda3 MPS(была Celica GTS, MT)

Отправлено 28 Январь 2009 - 16:58

я бы однозначно взял Варис, АПР'ов уже много, а такого вариса я ещё ни у кого не видел и он реально интереснее на мой взгляд.
И соглашусь с Люцем на счет раздвоего выпуска, нах он не нужен селике, трубу побольше и вбок, вот это зло :)

Сообщение отредактировал Flip: 28 Январь 2009 - 16:58

  • 0

#186 RED_SHARK

RED_SHARK

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 508 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica T231 GTS

Отправлено 28 Январь 2009 - 17:03

Летом прошлого года такой обвес стоил 54000 руб. Там настоящий карбон вроде, Red Shark прав. Сейчас намного дороже. Бронивитек сможет привезти, думаю. Еще можно у Rika спросить. Заказать не проблема, правда ждать придется. Если они не смогут, пишите мне в личку. Я свой Varis у хорошего друга заказывал с Сильвия клуба. Он все что угодно достанет. :)

Спасибки, дружище) буду иметь тебя ввиду....мне как раз редкое и понадобится...но обвес буду брать скорее фирму чем реплику...
  • 0
Если уж виляешь хвостом, то показывать зубы бесполезно...

#187 RED_SHARK

RED_SHARK

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 508 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica T231 GTS

Отправлено 28 Январь 2009 - 17:25

я бы однозначно взял Варис, АПР'ов уже много, а такого вариса я ещё ни у кого не видел и он реально интереснее на мой взгляд.
И соглашусь с Люцем на счет раздвоего выпуска, нах он не нужен селике, трубу побольше и вбок, вот это зло :)

+1 про выпуск я соглашусь...я тоже так люблю - у меня именно так стоит - труба побольше - вбоку - смотрится класс....однако нас таких любителей поменьше будет...многие за раздвоенным гонятся...кому что в общем.
Про Варис - я уже писал выше, что Варис видел на дроме...есть и они просто мало и редкие они....и АПР-ов полных китов фирменных не так и много...не каждый так влупит в селику...таких мало...так что по редкости паритет, по виду - думаю тоже - кому что)))
  • 0
Если уж виляешь хвостом, то показывать зубы бесполезно...

#188 TIER

TIER

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ryazan
  • Автомобиль: Honda Accord

Отправлено 28 Январь 2009 - 17:53

ну соглашусь не особо айс, пороги только хорошие-акуратные а так не очень....пороги можно отдельно привезти?
  • 0
Ррррррр...

#189 dimm

dimm

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 286 сообщений
  • Автомобиль: 1ZZ, 2002г.

Отправлено 28 Январь 2009 - 20:31

Честно говоря не очень понятно в чем проблема купить ЛЮБОЙ понравившийся кит (оригинал/реплика), включая Varis arising-III...!? Деньги все рашают, господа))) Оригинал, конечно-же "стоит денег", цена 117000.
Примечание: на эту модель есть аксессуары в карбоновом исполнении.
Комплект состоит из: переднего бампера, порогов, заднего бампера.
Заказ, 28 дней.

Сообщение отредактировал dimm: 28 Январь 2009 - 20:32

  • 0
Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно ©

#190 dimm

dimm

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 286 сообщений
  • Автомобиль: 1ZZ, 2002г.

Отправлено 28 Январь 2009 - 20:37

Вот кстати доп.оборудование к "Варису"
Прикрепленный файл  varis_celica_T23_004_small.jpg   22,69К   69 скачиваний
Прикрепленный файл  varis_celica_T23_005_small.jpg   21,24К   60 скачиваний

Есть несколько вариантов и цветовых решений (красный, желтый, синий)
Заказ, 28 дней.
  • 0
Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно ©

#191 Luciefer

Luciefer

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: Lexus IS250 (Celica GT-S M/T продана)

Отправлено 28 Январь 2009 - 21:22

Про выпуск - кузов маленький? а на субариках фигачат двойной))) он что больше что ли....думаю не в этом дело то - от обвеса зависит - например на варисе он так и напрашивается - обвесик то боевитый))))

аналогично..для субриков считаю одна труба самое то, как и для любой (тем болеее боевой) спорт япошки
двойной это на какие-нить марковники, лексусы и т.п.
  • 0
ИзображениеИзображение
www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=27445

#192 RED_SHARK

RED_SHARK

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 508 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica T231 GTS

Отправлено 29 Январь 2009 - 05:39

Честно говоря не очень понятно в чем проблема купить ЛЮБОЙ понравившийся кит (оригинал/реплика), включая Varis arising-III...!? Деньги все рашают, господа))) Оригинал, конечно-же "стоит денег", цена 117000.
Примечание: на эту модель есть аксессуары в карбоновом исполнении.
Комплект состоит из: переднего бампера, порогов, заднего бампера.
Заказ, 28 дней.

Точно решает цена...а цена космолет просто)
А там на переднем и заднем бампере вставки карбоновые?

Вот кстати доп.оборудование к "Варису"
Прикрепленный файл  varis_celica_T23_004_small.jpg   22,69К   69 скачиваний
Прикрепленный файл  varis_celica_T23_005_small.jpg   21,24К   60 скачиваний

Есть несколько вариантов и цветовых решений (красный, желтый, синий)
Заказ, 28 дней.

про 2-й варис понятно....мы тут 3-й обсуждаем вообще то...на 3-й капоты есть??) например как на картинках выше - с длинным воздухозаборником :!!!: смотрится он хорошо с варисом)
  • 0
Если уж виляешь хвостом, то показывать зубы бесполезно...

#193 dimm

dimm

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 286 сообщений
  • Автомобиль: 1ZZ, 2002г.

Отправлено 29 Январь 2009 - 07:01

Точно решает цена...а цена космолет просто)
А там на переднем и заднем бампере вставки карбоновые?
про 2-й варис понятно....мы тут 3-й обсуждаем вообще то...на 3-й капоты есть??) например как на картинках выше - с длинным воздухозаборником :!!!: смотрится он хорошо с варисом)


Чесно говоря незнаю по поводу вставок... А капоты эти к любому варису, там (на сайте) просто написано что к варису есть карбон., и соответственно эти капоты выдает, странно что написано варис2....
  • 0
Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в гавно ©

#194 RED_SHARK

RED_SHARK

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 508 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica T231 GTS

Отправлено 29 Январь 2009 - 17:38

Вопрос к владельцам АПРа....летом например взять крутые 18-ки с мал вылетом и кататься понтаваться....а зимой что делать??? брать еще катки поменьше с мал вылетом? даже если их и взять - то смотреться то уже не будут в таких арках....- стоковые перекантоваться тоже не поставишь уже, да и обвес не снимешь(( пипец....если зимы суровые 18-ки никак уже не оставишь даже на супер пупер крутой зимней резе...тока нервы портить....в общем дайте совет, кто отъездил уже сезоны....

Сообщение отредактировал RED_SHARK: 29 Январь 2009 - 17:44

  • 0
Если уж виляешь хвостом, то показывать зубы бесполезно...

#195 Flip

Flip

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 763 сообщений
  • Автомобиль: Mazda3 MPS(была Celica GTS, MT)

Отправлено 29 Январь 2009 - 17:44

Вопрос к владельцам АПРа....летом например взять крутые 18-ки с мал вылетом и кататься понтаваться....а зимой что делать??? брать еще катки поменьше с мал вылетом? даже если их и взять - то смотреться то уже не будут в таких арках....- стоковые перекантоваться тоже не поставишь уже, да и обвес не снимешь(( пипец....если зимы суровые 18-ки никак уже не оставишь...тока нервы портить....в общем дайте совет, кто отъездил уже сезоны....


тут тока 2 варианта, либо поставить варис 3 и не парицо, либо иметь вторуб машину для зимы :)
  • 0

#196 RED_SHARK

RED_SHARK

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 508 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica T231 GTS

Отправлено 30 Январь 2009 - 05:33

тут тока 2 варианта, либо поставить варис 3 и не парицо, либо иметь вторуб машину для зимы :)

Я тоже склоняюсь к этому....
Просто кто то ж ездит на АПРе сезоны...слышал, очень охота узнать КАК?)))
  • 0
Если уж виляешь хвостом, то показывать зубы бесполезно...

#197 Roadjack

Roadjack

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: полноприводное турбоведро Golf R APR Stage 2

Отправлено 31 Январь 2009 - 17:38

тут тока 2 варианта, либо поставить варис 3 и не парицо, либо иметь вторуб машину для зимы :)

Ничего подобного. Просто ставишь регулируемые стойки и не паришься. Катаешься зимой и летом. И клиренс можно сделать тот, который тебе угодно.
А по поводу APR можно у Нюрки спросить, хотя вроде как она зимой не ездит на своей селике. Был тут еще один человек - красая 23-я с APR обвесом, но ник не помню. :( Старые селикаводы наверняка знают его.
  • 0
Летайте GTS-ами..
Изображение

#198 RED_SHARK

RED_SHARK

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 508 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica T231 GTS

Отправлено 31 Январь 2009 - 18:36

Ничего подобного. Просто ставишь регулируемые стойки и не паришься. Катаешься зимой и летом. И клиренс можно сделать тот, который тебе угодно.
А по поводу APR можно у Нюрки спросить, хотя вроде как она зимой не ездит на своей селике. Был тут еще один человек - красая 23-я с APR обвесом, но ник не помню. :( Старые селикаводы наверняка знают его.

Про рег. стойки я и так знаю....а как с дисками зимой быть????
Если узнаешь кого вдруг, кто на АПРе ездит - дай знать плиз....а то я АПР задумал поставить и вот наткнулся на серьезные проблемы с дисками....(

Сообщение отредактировал RED_SHARK: 31 Январь 2009 - 18:38

  • 0
Если уж виляешь хвостом, то показывать зубы бесполезно...

#199 Roadjack

Roadjack

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: полноприводное турбоведро Golf R APR Stage 2

Отправлено 31 Январь 2009 - 19:22

Если узнаешь кого вдруг, кто на АПРе ездит - дай знать плиз....а то я АПР задумал поставить и вот наткнулся на серьезные проблемы с дисками....(

Спроси у Ани вот: http://www.celica-cl...php?showuser=30
  • 0
Летайте GTS-ами..
Изображение

#200 RED_SHARK

RED_SHARK

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 508 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica T231 GTS

Отправлено 01 Февраль 2009 - 19:58

Спроси у Ани вот: http://www.celica-cl...php?showuser=30

попробую...если она ездит на своей красавице зимой) может подскажет кто ездит...

Сообщение отредактировал RED_SHARK: 01 Февраль 2009 - 19:59

  • 0
Если уж виляешь хвостом, то показывать зубы бесполезно...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей