Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ПОМОГИТЕЕ проблема вместо 4ой 2ую


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#21 Matiz

Matiz

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Автомобиль: Toyota RunX Z, 2ZZ-GE 6МКПП; Toyota Verossa 2,5 turbo 5МКПП; Lexus IS250 White Power

Отправлено 09 Март 2009 - 16:08

возможен загиб

Ну машина то ездиет и довольно бодро! Какой может быть загиб?
  • 0

#22 NoS_

NoS_

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 557 сообщений
  • Автомобиль: Т23

Отправлено 10 Март 2009 - 05:59

это она возможно перед смертью выеживаеться.
компрессия 4 - 6 - тут возможно все. Поэтому пока еще не совсем поздно - надо проверять.
  • 0

#23 vasyok

vasyok

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mercedes-Benz E300 W212

Отправлено 10 Март 2009 - 11:41

автору темы, просьба пиши в одну тему а то писец 2 темы и все тоже самое,

Hrol где порядок ????
  • 0

Клубный АвтоТехЦентр «TCM Motors»

Новоостаповская ул. 5С2
+7 (495) 545-80-45

www.tccm.ru
 


#24 ВДВ

ВДВ

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: когда то были селики)

Отправлено 10 Март 2009 - 12:19

возможен загиб

Лёх помнишь у кошки таже беда была,и потом помнишь парень со мной погонялся и так же 2ю вместо 4ой воткнул,ты же запчасти ему привозил,да и Кошке тоже! Всё таки я уверен про загиб!Могу конечно ошибаться,но первым делом помотреть нужно клапана!

ЭТО ИЗВЕНЯЙТЕ ЗА ОФТОП !!! А Ч Е В ТО 100 входит???? А ???? расскажите???? пжалуйста!!! а то у меня уже 130((( и я незнаю проходила ли она то!!!

ТО 100 много чего входит.Ваську в личку напиши он тебе всё подробно отпишит
  • 0
моб 8-495-518-25-07,8-926-361 94 99 Алексей
http://kuhclass.ru/ нужна кухня обращайтесь))

#25 Matiz

Matiz

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Автомобиль: Toyota RunX Z, 2ZZ-GE 6МКПП; Toyota Verossa 2,5 turbo 5МКПП; Lexus IS250 White Power

Отправлено 10 Март 2009 - 17:21

Ребята, вы были правы это клапана! Короче их догнало! Под замену выпускные клапана комплект(8шт), 2 рокера(точного названия не скажу, но я их уже снял с умершего 2ZZ у парня), соответственно попутно прокладка головки блока циллиндров, колпачки маслосъёмные, цепь (натяжитель, успокоитель)!

Встретился я с человеком у которого такая же тачка с таким двигуном была, тема такая что первый раз он так же как и я воткнул не ту передачу, пониженую, у него маслянный насос накрылся, после этого через тысячу у него из-за дифекта направляющих, как потом выяснилось, раскрошило в двигуне всё что можно, оборвало шатун, короче он купил обычный контрактный 1zz вкорячил и продал тачку! Короче двигатель на свалку, потом ещё у человека 4 раза такая тема была что он втыкал не ту передачу, двиг здох и тачку пришлось продавать не на ходу за копейки в разбор! В общем мне эти люди говорят продавай к херам этот 2ZZ-GE!!! Кто что скажет про этот пост???

P.S. Кто может помочь с приобретением у себя в городе комплекта выпускных клапанов (комплект), а так же цепь с натяжителем и успокоителем! У себя в городе так и не нашёл, только всё под заказ, а минимум ждать 2-е раб.недели!!! РЕБЯТКИ ПОМОГИТЕ!!!!
  • 0

#26 ВДВ

ВДВ

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: когда то были селики)

Отправлено 10 Март 2009 - 17:34

Ребята, вы были правы это клапана! Короче их догнало! Под замену выпускные клапана комплект(8шт), 2 рокера(точного названия не скажу, но я их уже снял с умершего 2ZZ у парня), соответственно попутно прокладка головки блока циллиндров, колпачки маслосъёмные, цепь (натяжитель, успокоитель)!

Впринципи не сильно ты попал,хотя не приятно.Если менять двиг,то по деньгам почти то на то,но покупая контрактник ты берёшь на удачу.Имхо,лучше сделать свой!
В твоём городе ,это в Новокузнецке???
  • 0
моб 8-495-518-25-07,8-926-361 94 99 Алексей
http://kuhclass.ru/ нужна кухня обращайтесь))

#27 CelicaT231

CelicaT231

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Автомобиль: Celica T231

Отправлено 10 Март 2009 - 17:37

а ты в каком городе? У нас в НСК все есть... По клапанам ток хз, но должны быть...
  • 0

#28 Matiz

Matiz

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Автомобиль: Toyota RunX Z, 2ZZ-GE 6МКПП; Toyota Verossa 2,5 turbo 5МКПП; Lexus IS250 White Power

Отправлено 10 Март 2009 - 17:38

Впринципи не сильно ты попал,хотя не приятно.Если менять двиг,то по деньгам почти то на то,но покупая контрактник ты берёшь на удачу.Имхо,лучше сделать свой!
В твоём городе ,это в Новокузнецке???


Да неет я даже и не думаю брать контрактник! Прилип я конечно бодро, но сегодня меня видимо бог пожалел и я продал наконецто 2 комплекта резины =)) Что сокращает существенно затраты! Вы мне помогите пожалуйста купить то что я попросил! Живу я в Красноярске!!!
  • 0

#29 CelicaT231

CelicaT231

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Автомобиль: Celica T231

Отправлено 10 Март 2009 - 17:39

В общем мне эти люди говорят продавай к херам этот 2ZZ-GE!!! Кто что скажет про этот пост???


Дай дураку стеклянный куй, он его об забор сломает...
  • 0

#30 ВДВ

ВДВ

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: когда то были селики)

Отправлено 10 Март 2009 - 17:42

Да неет я даже и не думаю брать контрактник! Прилип я конечно бодро, но сегодня меня видимо бог пожалел и я продал наконецто 2 комплекта резины =)) Что сокращает существенно затраты! Вы мне помогите пожалуйста купить то что я попросил! Живу я в Красноярске!!!

ну я по Вашему городу вообще не знаю,может кто рядом,сейчас отпишуться.Ты не поникуй.Я тебе говорю,ещё бы покатался бы ,вот тогда бы ты попал,а так вовремя,можно сказать повезло!
  • 0
моб 8-495-518-25-07,8-926-361 94 99 Алексей
http://kuhclass.ru/ нужна кухня обращайтесь))

#31 Matiz

Matiz

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Автомобиль: Toyota RunX Z, 2ZZ-GE 6МКПП; Toyota Verossa 2,5 turbo 5МКПП; Lexus IS250 White Power

Отправлено 10 Март 2009 - 17:44

Дай дураку стеклянный куй, он его об забор сломает...

На самом деле второй человек реально грамотный! Сейчас он себе собрал ЭВО9 который у нас на красном кольце лучший!!!

Ну так кто поможет по запчастям?
  • 0

#32 CelicaT231

CelicaT231

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Автомобиль: Celica T231

Отправлено 10 Март 2009 - 17:46

те с НСК притащить чего?

На самом деле второй человек реально грамотный! Сейчас он себе собрал ЭВО9 который у нас на красном кольце лучший!!!

Естессно он тебе порекомендовал что евошние движки самые лучшие, а 2зз гамно)))



Hitman с вашего города, спишись с ним, может подскажет чего?
  • 0

#33 bartes

bartes

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 883 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 2ZZ 6МТ GmBh

Отправлено 10 Март 2009 - 17:47

Дай дураку стеклянный куй, он его об забор сломает...


+1 Причём тут мотор?! Может всё таки лучше подумать о каробке автомат?
  • 0
  

#34 Matiz

Matiz

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Автомобиль: Toyota RunX Z, 2ZZ-GE 6МКПП; Toyota Verossa 2,5 turbo 5МКПП; Lexus IS250 White Power

Отправлено 10 Март 2009 - 18:18

+1 Причём тут мотор?! Может всё таки лучше подумать о каробке автомат?

вообще не в кассу!
  • 0

#35 corollas

corollas

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • Автомобиль: Corolla RUNX 2zz-GE

Отправлено 10 Март 2009 - 18:27

бл**** макс ... бл*** макс... ну ты попал(( на бабло !!! нормальНО!! че сказать макс ну крепись делай мотор.... я до сих пор понять не могу... почему ты она воткнуласЬ??? там же ограничитель стоит!!!по оборотам... не понимаю..... ...яя максс....
  • 0

#36 Matiz

Matiz

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Автомобиль: Toyota RunX Z, 2ZZ-GE 6МКПП; Toyota Verossa 2,5 turbo 5МКПП; Lexus IS250 White Power

Отправлено 10 Март 2009 - 18:30

бл**** макс ... бл*** макс... ну ты попал(( на бабло !!! нормальНО!! че сказать макс ну крепись делай мотор.... я до сих пор понять не могу... почему ты она воткнуласЬ??? там же ограничитель стоит!!!по оборотам... не понимаю..... ...яя максс....

мне механик объяснил, что это всё реально воткнуть! Вот только наш двиг сразу тюкает от этого, либо масляный насос разлетается в щепки =))
  • 0

#37 CelicaT231

CelicaT231

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Автомобиль: Celica T231

Отправлено 10 Март 2009 - 19:49

а остальные моторы? любой мотор можно запороть так...
  • 0

#38 Spilberd

Spilberd

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 714 сообщений
  • Автомобиль: Alfa Romeo 166 2.0TS

Отправлено 10 Март 2009 - 20:06

У меня был случай открутилась свеча на низах пердеж нериальный а на верхах все ок было.
для начала в сервис мерить компресию, потом вскрытие покажет могу дать тел там где я делал себе двиг и все мои друзья, цены одыкват, если надо пиши в личку, сервис находится на монтажной улице
  • 0

#39 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 10 Март 2009 - 20:39

У меня был случай открутилась свеча на низах пердеж нериальный а на верхах все ок было.
для начала в сервис мерить компресию, потом вскрытие покажет могу дать тел там где я делал себе двиг и все мои друзья, цены одыкват, если надо пиши в личку, сервис находится на монтажной улице


невнимательно читаешь. уже все вскрыли,компрессию померили, человек далеко не в Москве живет
  • 0

HEMICLUB

 

 


#40 Matiz

Matiz

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Автомобиль: Toyota RunX Z, 2ZZ-GE 6МКПП; Toyota Verossa 2,5 turbo 5МКПП; Lexus IS250 White Power

Отправлено 11 Март 2009 - 04:51

невнимательно читаешь. уже все вскрыли,компрессию померили, человек далеко не в Москве живет

+1

Надеюсь кто нибудь отзовётся по запчастюлькам, мне переправить!!! :Rzu
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей