Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продам t23 GT 2003 AT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 GoldFish

GoldFish

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Автомобиль: celica 1.8, 2003

Отправлено 27 Июль 2009 - 12:17

http://cars.auto.ru/...le/3675270.html
собственно сабж

есть вариант: покрашу недорого(есть свои люди) и отдам дороже(+цена покраски)

хочу за такую (царапины, косяк с управлением кондея,) 430тр

Сообщение отредактировал GoldFish: 27 Июль 2009 - 12:17

  • 0
ИзображениеИзображение

#2 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:10

ну ты чел фантаст :) я конечно понимаю что это рестайл))))) у самого такая же была :) но во первых она у тебя салваж, что сразу снижает ее цену, во вторых коцаная, да еще и кондей не работает))))) неизвестно что еще с подвеской, коробкой и движком..... ВИН кинь, интересна пасмареть че с ней было..... и ты за это добро хочешь 430К? О_о вот скажу тебе честно я свою ГТ 03 года продал за 400К еще перед кризисом в конце декабря 2008 года, причем машинка была в идеале, была только одна вмятинка на правом заднем крыле размером чуть больше 5 рублевой монеты и разбита одна туманка - с человеком, которому продал машинку свою, переодически общаемся - все гуд с ней, тьфу тьфу тьфу. Да я чесна говоря и рад этому :) а ты хочешь не пойми что забарыжить за 430К? у меня друг Акуру РСХ Тайп-С 02 года на мешалке за 435 продает))))))))) скидывай ценничек примерно на 100к, так как покраска и кондей дело не из дешевых....Тока не надо писать флуд и тд.....я сужу объективно - еси тачан гуд и цена гуд я только поддержу продавца, потому что часто бывает что оч хорошие тачки продают дешевле чем не пойми что....
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#3 Dart

Dart

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: ведра)

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:25

ну ты чел фантаст :) я конечно понимаю что это рестайл))))) у самого такая же была :) но во первых она у тебя салваж, что сразу снижает ее цену, во вторых коцаная, да еще и кондей не работает))))) неизвестно что еще с подвеской, коробкой и движком..... ВИН кинь, интересна пасмареть че с ней было..... и ты за это добро хочешь 430К? О_о вот скажу тебе честно я свою ГТ 03 года продал за 400К еще перед кризисом в конце декабря 2008 года, причем машинка была в идеале, была только одна вмятинка на правом заднем крыле размером чуть больше 5 рублевой монеты и разбита одна туманка - с человеком, которому продал машинку свою, переодически общаемся - все гуд с ней, тьфу тьфу тьфу. Да я чесна говоря и рад этому :) а ты хочешь не пойми что забарыжить за 430К? у меня друг Акуру РСХ Тайп-С 02 года на мешалке за 435 продает))))))))) скидывай ценничек примерно на 100к, так как покраска и кондей дело не из дешевых....Тока не надо писать флуд и тд.....я сужу объективно - еси тачан гуд и цена гуд я только поддержу продавца, потому что часто бывает что оч хорошие тачки продают дешевле чем не пойми что....

ты с какой целью интересуешься?Врят ли купить. ;-) Зачем тебе вин?Акуру не фиг на каждом щагу пиарить,это непрофильный форум по хондам.Она тож сомнительная со скрученым пробегом и так и непоставленая на учёт последним владелцем,как была куплена-через неделю на продажу пошла....
  • 0
Все бабы дуры и я тоже)

#4 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:31

мое личное право поинтересоватся :) а насчет акуры на каждом углу - можешь даж мне не рассказывать, я создал одну тему и только в ней и идет обсуждение этой машины и все прочее, а тут я просто пример привел, так что не надо выдумывать.... да еп, ты сам свою машину то продал? если да то за какую сумму? или если не продал, то назови цену за которую ты сейчас ее продаешь? ну за что тут 430к за ГТ АКПП с салважем, коцками по кругу и не рабочим кондеем?
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#5 GoldFish

GoldFish

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Автомобиль: celica 1.8, 2003

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:39

ну ты чел фантаст :) я конечно понимаю что это рестайл))))) у самого такая же была :) но во первых она у тебя салваж, что сразу снижает ее цену, во вторых коцаная, да еще и кондей не работает))))) неизвестно что еще с подвеской, коробкой и движком..... ВИН кинь, интересна пасмареть че с ней было..... и ты за это добро хочешь 430К? О_о вот скажу тебе честно я свою ГТ 03 года продал за 400К еще перед кризисом в конце декабря 2008 года, причем машинка была в идеале, была только одна вмятинка на правом заднем крыле размером чуть больше 5 рублевой монеты и разбита одна туманка - с человеком, которому продал машинку свою, переодически общаемся - все гуд с ней, тьфу тьфу тьфу. Да я чесна говоря и рад этому :) а ты хочешь не пойми что забарыжить за 430К? у меня друг Акуру РСХ Тайп-С 02 года на мешалке за 435 продает))))))))) скидывай ценничек примерно на 100к, так как покраска и кондей дело не из дешевых....Тока не надо писать флуд и тд.....я сужу объективно - еси тачан гуд и цена гуд я только поддержу продавца, потому что часто бывает что оч хорошие тачки продают дешевле чем не пойми что....


вин напишу если разговор предметный будет, с покупателем то есть

как и ЛЮБАЯ американка была бита там(левое пер. крыло, левая дверь. удар по касательной, геометрия не повреждена) вот и весь салваж.
кондей работает и запрвлен, беда с управлением(там маленькая такая платка есть под регуляторами, она с трещиной)
пробег реальный, двигло и коробка в идеале(по крайней мере по мнению клубного сервиса)
что касаемо того что коцаная - написал же : могу покрасить(мне это обойдется в районе 20к)


мое личное право поинтересоватся :) а насчет акуры на каждом углу - можешь даж мне не рассказывать, я создал одну тему и только в ней и идет обсуждение этой машины и все прочее, а тут я просто пример привел, так что не надо выдумывать.... да еп, ты сам свою машину то продал? если да то за какую сумму? или если не продал, то назови цену за которую ты сейчас ее продаешь? ну за что тут 430к за ГТ АКПП с салважем, коцками по кругу и не рабочим кондеем?


почему ты про мою машину знаешь больше чем я? как так получилось?

Сообщение отредактировал GoldFish: 27 Июль 2009 - 13:44

  • 0
ИзображениеИзображение

#6 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:41

у меня не битая селика и у многих тоже не битая, поэтому и интересно пасмареть, и откуда ты знаешь куда и как ее ударили? фотки видел? вот ты лучше косяки все убери в ней, приведи в божеский вид так сказать и продавай тыщ за 400 с торгом, вот это я считаю адекватно для салважа....да и ВИН выложи если как ты говоришь была чуть бита :) там и пробег и прочее глянуть можна

Сообщение отредактировал zerocool: 27 Июль 2009 - 13:42

  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#7 GoldFish

GoldFish

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Автомобиль: celica 1.8, 2003

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:49

у меня не битая селика и у многих тоже не битая, поэтому и интересно пасмареть, и откуда ты знаешь куда и как ее ударили? фотки видел? вот ты лучше косяки все убери в ней, приведи в божеский вид так сказать и продавай тыщ за 400 с торгом, вот это я считаю адекватно для салважа....да и ВИН выложи если как ты говоришь была чуть бита :) там и пробег и прочее глянуть можна


вин напишу если разговор предметный будет, с покупателем то есть
пробег написан в объявлении - 60 000 миль
цену считаю адекватной т.к. средняя рыночная
в таком возрасте автомобилей в "идеальном состоянии" не бывает. даже если так пишут. просто я косяки не прячу.

Сообщение отредактировал GoldFish: 27 Июль 2009 - 13:53

  • 0
ИзображениеИзображение

#8 Dart

Dart

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: ведра)

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:54

мое личное право поинтересоватся :) а насчет акуры на каждом углу - можешь даж мне не рассказывать, я создал одну тему и только в ней и идет обсуждение этой машины и все прочее, а тут я просто пример привел, так что не надо выдумывать.... да еп, ты сам свою машину то продал? если да то за какую сумму? или если не продал, то назови цену за которую ты сейчас ее продаешь? ну за что тут 430к за ГТ АКПП с салважем, коцками по кругу и не рабочим кондеем?

Без обид,перечитай сообщение №2 в этой теме-имхо это пиар акуры ;-)

ИМХО Ценник дело продавца,он обазначил ценник за который хочет продать- нам с тобой обоим его машина неинтересна с точки зрения покупки,так какая разница???Может он полтийник скинет реальному покупателю,может больше?Он же не совета просит за сколько продать.

теме АП!
  • 0
Все бабы дуры и я тоже)

#9 GoldFish

GoldFish

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Автомобиль: celica 1.8, 2003

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:57

Без обид,перечитай сообщение №2 в этой теме-имхо это пиар акуры ;-)

ИМХО Ценник дело продавца,он обазначил ценник за который хочет продать- нам с тобой обоим его машина неинтересна с точки зрения покупки,так какая разница???Может он полтийник скинет реальному покупателю,может больше?Он же не совета просит за сколько продать.

теме АП!


пасиб!!
  • 0
ИзображениеИзображение

#10 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:59

да написать что угодно можно....ну раз ВИН не даешь - значит не все так гладко как ты говоришь)))) на крыше случаем не валялась?) Просто для меня всегда было странным - вот когда действительно хорошую машину с небольшим тюнингом\обвесом продают за деньги не намного большие чем в соседних ветках то все дружно начинают орать что дорого, за что такие деньги, тюнинг не окупается и тд.... а када продают куй чего чуть дешевле этого хорошего аппарата, то все сразу пишут - ооооо!!!! цена халява, надо брать, отличная машина, а афтор в соседней ветке скотина такая ценник ломит :) вот убивает это ей богу..... Цена хорошей машины должна быть на порядок выше цены ведра, но у нас ж сцуко народ то русский - хотят за 100 рублей и рыбку съесть и как говорится далее все знают что сделать))))) Все хотят за копейки купить хорошую машину в идеальном состоянии, но перед этим надо мля обязательно попробовать забарыжить какойнить хлам втридорого.... русская натура такова к сожалению, но слава богу это относится далеко не ко всем..... крик души так сказать :)

ЗЫ Удаляюсь из этой темы, свою точку зрения подкрепленную фактами я уже высказал...
ЗЫЫ Это как бы форум по сеялкам, если я не ошибаюсь - тут все вроде как свои, но все равно ктото иногда пытается быть умнее других, ведь здесь куча народу которые просто даж не зарегены и читают темы, ищут машины и тд... просто после может стать оч обидна, када ктото уже купит тачку и узнает что цена то на нее совсем другая.....как говорится хочешь когонить наипать - велкам афтору :)

Сообщение отредактировал zerocool: 27 Июль 2009 - 14:05

  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#11 GoldFish

GoldFish

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Автомобиль: celica 1.8, 2003

Отправлено 27 Июль 2009 - 14:04

да написать что угодно можно....ну раз ВИН не даешь - значит не все так гладко как ты говоришь)))) на крыше случаем не валялась?) Просто для меня всегда было странным - вот когда действительно хорошую машину с небольшим тюнингом\обвесом продают за деньги не намного большие чем в соседних ветках то все дружно начинают орать что дорого, за что такие деньги, тюнинг не окупается и тд.... а када продают куй чего чуть дешевле этого хорошего аппарата, то все сразу пишут - ооооо!!!! цена халява, надо брать, отличная машина, а афтор в соседней ветке скотина такая ценник ломит :) вот убивает это ей богу..... Цена хорошей машины должна быть на порядок выше цены ведра, но у нас ж сцуко народ то русский - хотят за 100 рублей и рыбку съесть и как говорится далее все знают что сделать))))) Все хотят за копейки купить хорошую машину в идеальном состоянии, но перед этим надо мля обязательно попробовать забарыжить какойнить хлам втридорого.... русская натура такова к сожалению, но слава богу это относится далеко не ко всем..... крик души так сказать :)


огромная просьба не флудить в теме!! можно все это обсудить в личке или в разделе ОФФ ТОПИК. вин в общий доступ не выложу.

зы
Рыбку не трож
  • 0
ИзображениеИзображение

#12 GoldFish

GoldFish

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Автомобиль: celica 1.8, 2003

Отправлено 27 Июль 2009 - 14:11

ЗЫ Удаляюсь из этой темы, свою точку зрения подкрепленную фактами я уже высказал...
ЗЫЫ Это как бы форум по сеялкам, если я не ошибаюсь - тут все вроде как свои, но все равно ктото иногда пытается быть умнее других, ведь здесь куча народу которые просто даж не зарегены и читают темы, ищут машины и тд... просто после может стать оч обидна, када ктото уже купит тачку и узнает что цена то на нее совсем другая.....как говорится хочешь когонить наипать - велкам афтору :)


чета фактов не видно было.
ненадо по себе о людях судить. как особо внимательному и все сразу понимающему человеку повтою еще раз
вин в открытый доступ не выложу, только в личку.
а клевета - серьезное обвинение. держи себя в руках и впреть воздержись от оскорблений пожалуйста
  • 0
ИзображениеИзображение

#13 2Fast4You

2Fast4You

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: CelicaT23

Отправлено 27 Июль 2009 - 15:45

Соглашусь с Zerocool,за такие деньги машина вообще неочем,я бы предпочел лучше уж вот эту http://cars.auto.ru/...le/3700589.html
  • 0

#14 GoldFish

GoldFish

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Автомобиль: celica 1.8, 2003

Отправлено 27 Июль 2009 - 15:49

Соглашусь с Zerocool,за такие деньги машина вообще неочем,я бы предпочел лучше уж вот эту http://cars.auto.ru/...le/3700589.html

а я не соглашусь. я никого нае.. обмануть не пытаюсь, все как на духу.
если у нее нет ни единого косяка бери не думая, вроде все отлично.

завтра обещали норм фотки моей, а не то что щя на объяве
  • 0
ИзображениеИзображение

#15 GoldFish

GoldFish

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Автомобиль: celica 1.8, 2003

Отправлено 27 Июль 2009 - 15:58

по поводу вина был неправ!
вот что было с машинкой
http://www.crash-car...DDR32T030166507
ну и вин соответственно JTDDR32T030166507
  • 0
ИзображениеИзображение

#16 2Fast4You

2Fast4You

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: CelicaT23

Отправлено 27 Июль 2009 - 15:59

Голдфиш,я срачь разводить не собираюсь,действительно дело твое за сколько ее продавать для кого то она стоит миллионы, для кого то и вовсе ничего,но сам посуди ее надо красить,плюс в ней кондей не работает,+ не исключено что еще что(спорить не буду но такое возможно), и ты за это хочешь такие деньги,тоесть если ее доделать нормально то она получается в районе 480-500 т.р.,прости если где то сказал неправду,но это лично мое мнение,а так удачи в продаже!
  • 0

#17 GoldFish

GoldFish

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Автомобиль: celica 1.8, 2003

Отправлено 27 Июль 2009 - 16:05

Голдфиш,я срачь разводить не собираюсь,действительно дело твое за сколько ее продавать для кого то она стоит миллионы, для кого то и вовсе ничего,но сам посуди ее надо красить,плюс в ней кондей не работает,+ не исключено что еще что(спорить не буду но такое возможно), и ты за это хочешь такие деньги,тоесть если ее доделать нормально то она получается в районе 480-500 т.р.,прости если где то сказал неправду,но это лично мое мнение,а так удачи в продаже!

кондей работает!!! не работает кнопка.
все с ней нормально..
довести до идеала около 25к(450 итого). хочешь - приезжай и смотри сам. любая диагностика - не вопрос.

пасиба, и тебе удачи в поиске

Сообщение отредактировал GoldFish: 27 Июль 2009 - 16:06

  • 0
ИзображениеИзображение

#18 Maldini

Maldini

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 628 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: BMW 125i

Отправлено 28 Июль 2009 - 10:51

Соглашусь с Zerocool,за такие деньги машина вообще неочем,я бы предпочел лучше уж вот эту http://cars.auto.ru/...le/3700589.html

А я вот ее смотрел, хозяин мутный какой то, машина вся в коцках, тоже салвадж, спойлер грил по дороге отвалился, в сервис селиковский ехать отказался, сказал что только где нибудь около его дома посмотреть можно... да и продать он ее уже больше полугода не может. Так что хз, хз... :)
Мне кажется нормальная цена у аффтора, если с торгом :-)

Сообщение отредактировал Maldini: 28 Июль 2009 - 10:55

  • 0
Лучше нету селика чем тойота велика!

#19 GoldFish

GoldFish

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Автомобиль: celica 1.8, 2003

Отправлено 28 Июль 2009 - 11:19

А я вот ее смотрел, хозяин мутный какой то, машина вся в коцках, тоже салвадж, спойлер грил по дороге отвалился, в сервис селиковский ехать отказался, сказал что только где нибудь около его дома посмотреть можно... да и продать он ее уже больше полугода не может. Так что хз, хз... :)
Мне кажется нормальная цена у аффтора, если с торгом :-)


я в принципе и не сомневался =) сам покупал ее не так давно и подобных вариантов(которые ехать в сервис нехотят, с недокументированными косяками и т.д.) насмотрелся..

с торгом, конечно.
на авто.ру за эти деньги и 02, и 01 годов до хрена..

а салваж.. так американки все(ну или почти все) салваж
  • 0
ИзображениеИзображение

#20 GoldFish

GoldFish

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 225 сообщений
  • Автомобиль: celica 1.8, 2003

Отправлено 29 Июль 2009 - 11:50

update!!!

сменил фотки! теперь видны описанные выше повреждения
  • 0
ИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей