Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отчёт о покраске моей машины одноклубником Sanchello


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#1 DarkOmen

DarkOmen

    Мученик года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS МКПП

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:01

Здравствуйте уважаемые одноклубники!

Забегая вперед хочу сказать что речь пойдёт о весьма печальных фактах связанных с деятельностью вышеназванного небезизвестного вам человека.

Итак с пол года назад я задумался о покраске машины, наличие множества сколов и царапин лкп а также последтсвий мелкого дтп (небольшие вмятинки на левой двери и на левом заднем крыле) весьма способствовали принятию решения красить кузов целиком и с разбором. Вначале хотел красить в клубном сервисе и весьма пожалел о том что этого не сделал. Обьехав несколько сервисов и посоветовавшись с мастерами было решено дверь лучше поменять , а вот крыло в принципе сделать нет ничего сложного, вот тут то и начинается история с Санчело. Ранее дел связанных с деньгами мне с ним иметь не приходилось, но с виду казался адекватным и хорошим человеком и поэтому когда он рассказал что открыл свой малярный цех, пообещал сделать всё качественно быстро и с хорошей скидкой мой выбор пал на него. Приехав к нему некоторе время спустя и увидев нормальную сушильную камеру, несколько селик ожидающих покраски и пообщавшись с мастерами, которые внимательно осмотрели машину также порекомендовали заменить дверь (которая была в наличии у того же Санчело) , а заднее крыло сказали сделают так что будет всё "зашибись" я не заметил ничего подозрительного или настораживающего меня, поэтому со спокойным сердцем оставил машину и стал ждать. Срок по покраске с жестянкой и полным разбором был оговорен неделя, когда всё это затянулось на несколько дней я особо не напрягался понимая что покраска дело сложное... В общем короче, приехал в назначенный день с удивлением обнаружил что машину только выкатывают из сушки , обвес еще не поставлен, салон не собран, ну в принципе ладно ... всякое бывает , приехал на следующий день вечером. Вечером и если не присматриваться всё выглядело хорошо, на робкой замечание Бартеса (а как же полировка) Санчело сказал что должен улечься лак и предложил подождать пару дней, но вот тут то сразу и начались проблемы...во первых не работали обе сигналки, штатная и вторая. Не работал обогрев зеркал. На что мне сказали : " ну мы же не идиоты , там 2 проводка , мы что их не можем подключить по твоему". Ладно подумал разберусь с этим сам главное что хорошо покрасили! Отдал сколько должен был денег и поехал домой. Пока ехал обнаружил что жопа вся ходуном ходит, скрипит дребезжит, люк также дребезжит, но на фоне общего хорошего настроя не очень то хотелось обращать внимание на такие мелочи. Однако утром вышел посмотреть на машину при дневном свете и просто ох*ел...вся ... буквально ВСЯ машина в крупной шагрени, вся в потёках лака, резинки не прикреплены, молдинги болтаются на соплях, бампер криво стоит (хотя обговаривали заранее что будет стоять чётко), тонировка вся покоцана , местами отклеена, стекло левой двери не закрывается до конца!!! (приходилось тянуть его вверх рукой, чтобы закрыть), при детальном рассмотрении левого заднего крыла увидел плохо выправленную вмятину между крылом и дверью да и остальные вмятины если присмотреться их видно, видно слой шпакли который на них лежит. Мягко говоря я был в шоке!!! Но ездить ведь как то надо на машине, поехал к знакомому тому который мне ставил сигналку и обогрев, с сигналкой вопрос решился быстро (сзади там отошел какойто датчик), со штатной ничего так и не решилось до сих пор не пашет. Веселее всего было с обогревом, чел сразу увидел что сгорел пред поставил новый, который при включении также перегорел, чел разобрал пол торпеды ищя коротыш, мы его так и не нашли! Далее я звоню Бартесу и спрашиваю его как снимается зеркальный элемент на селике ( т.к. удалось установить что коротышь идет со стороны правого элемента) он мне говорит просто отгибаешь вверх и тянешь за него, что в общем то я и сделал ...и вырвал его вместе с приводом(элемент треснул), а надо было лишь всего вставить между ним и креплением отвертку и отщелкнуть его.... оторвав элемент мой друг одноклубник EXEDY зашелся в истеричном хохоте когда увидел 2 проводка идущих на обогрев скрученых друг с другом и замотанных малярным скочем!!! После этого всего я звоню Санчело и пытаюсь рассказать обо всем и донести до него что он не прав. На что получаю ответ приезжай будем смотреть, за элемент вернем половину его стоимости( почему половину я так и не понял, считаю что это полностью их вина). В общем приезжаю, мне начинают втирать уже походу придуманную историю, что мол а зачем я сам полез его снимать? надо было им сказать они бы мне починили(хотя я им говорил в самом начале, отмазывались говорили ничего не знаем , делать не будем) и вообще это мол я просто его сам сломал от нех делать , всё работало а теперь денег с них требую. Половину стоимости элемента он мне так и не вернул видимо забыл благополучно... Насчет тонировки сказал что всё так и было :)) я приехал с ним с покоцаной тонировкой, хотя я сделал её всего за пару дней до этого , естессно без каких либо коцок. Резинки сказал ок приклеем, и приклеил) хотя всёравно криво. Стекло в левой двери исправил , хотя всеравно не закрывается до конца , остается небольшой зазор. Самое интересное дальше....сказал что вся подчеркиваю ВСЯ шагрень уберется полировкой! Но только полировку они мне делать не будут , т.к. я им мало денег заплатил видители!! Стал мне втирать что полировка стоит 20 тысяч и делать её 3 дня не отходя от машины не есть не пить и надо обязательно чтобы делал её именно тот мастер который красил(т.к. он чото знает такого чего больше не знает никто!) И если я буду полировать у других он Санчело снимает с себя всякую ответственность т.к. его супер работу испортят!! К стати да он считал на самом деле что работа сделана офигенно! И похоже искренне:)) по крайней мере хорошо притворялся... Не знаю что еще делать когда человеку показываешь его косяки , а он бубнит как заведенный , всё круто это не косяки , всё выглядит офигенно , лучше нас никто не делает и.т.д.... В общем пришлось согласиться на эту гребаную полировку правда за меньшие деньги, чем он называл изначально. Далее началось динамо, ждал я её около месяца или больше.... Наконец договорились я пригнал тачку, выяснилось что оказывается полировать надо всё же не 3 дня а часа 4 с перекурами, полировал он в ближайшем хач. сервисе, где весь лак просто шлифанули почти до шпакли, (местами проглядывают белые пятна) при этом покоцам все молдинги шлиф машинкой. Отдал он мне тачку вечером когда уже небыло солнца, и всю в пасте и стружке видимо чтобы я всё сразу не увидел ... на мой вопрос почему не полирнули бампера был дан тупой ответ их типа нельзя полировать, хотя я знаю что можно и то что это сделать сложнее потомучто они пластиковые не значит что этого сделать нельзя и договаривались на полировку ВСЕЙ машины. Про бампера мне было сказанно со злостью мол я могу их перекрасить но свои деньги платить не собираюсь, давай мол еще денег :)) По поводу перекраса всей машины было высказанно тоже самое. Денег он ествесственно не вернул...

Вот так ... получилось немного сумбурно от переизбытка злости и понимания того, что это элементарное кидалово и развод на деньги, думаю что и половину косяков не упомнил, но вроде бы основное изложил...Фото машины прилагаю ниже (после полировки). До полировки её видело с десяток селикаводов , которые надеюсь отпишутся и выскажут своё мнение.

(фото пока в контакте, надо будет перезалью или перефотаю)
http://vkontakte.ru/...06534_113411179

Клуб хочу предупредить, не связывайтесь вы с этим человеком...меня сразу предупреждали, ничего хорошего из этой затеи с Санчело не выйдет, но как говорится сам виноват.

Прикрепленный файл  x_5778eb47.jpg   20,17К   225 скачиваний
Прикрепленный файл  x_e1d517f5.jpg   23,39К   251 скачиваний
Прикрепленный файл  x_bb8a9211.jpg   25,9К   236 скачиваний

P.S. Весьма удивлен встретив не мало людей испытавших все прелести покраски от санчелы, т.к. мне он с уверенным видом врал что я один такой недовольный а остальные чуть ли не статую ему ставить собираются!! Только один вопрос, чегож вы молчали то а?

Сообщение отредактировал DarkOmen: 12 Июль 2010 - 14:08

  • 9
^SerenitY^ -- а я - тортик!

#2 danila

danila

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Escalade & BMW

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:08

а я собирался туда ехать краситься. хорошо не поехал.
  • 0
Женатая меркантильная моська =))

#3 _Ludoedochka

_Ludoedochka

    Меркантильная сучка на лексусе

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица
  • Автомобиль: пешком

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:11

Обидно,когда за немалые деньги получешь полное Г..,так еще и от соклубника....
  • 1

#4 TORR

TORR

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 370 сообщений
  • Автомобиль: 23 GT

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:13

Ещё один пример того, что дешего только в мышеловке. В своё время красился в "сервисе" тот что рядом тульской был, потом переехал. Было дешего, но.. не качественно, хотя там надо было только краску обновить, ничего подгонять и выправлять не надобыло. Как результат - потом переделал.
  • 0

#5 Анита

Анита

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 191 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Fucking city Moscow
  • Автомобиль: Toyota Celica GT серебристый металлик; Subaru Legacy B4 черный как латекс =)

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:16

СочувствуюИзображение очень жаль, что одноклубники такие ....лишь бы деньги урвать,а результат не важен!Изображение
Наслышена о этом человеке не только о том как он "хорошо" красит машины но и еще кое о чем,но об этом позже....

Машина в реале виглядет хуже,чем на фотках...

Сообщение отредактировал Анита: 12 Июль 2010 - 12:23

  • 1
Хочешь узнать обо мне правду?
-Придумай ее сам!)))

#6 ЭLь*F

ЭLь*F

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 953 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MoscoW
  • Автомобиль: Toyota Celica, спасибо Коту222

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:24

Один из бамперов моей сеялки, за неимением желания куда-то мотаться, был покрашен НА ДАЧЕ, без сушильных камер и прочего... и результат получился гораздо более приемлемым, чем здесь!!! :shock:

Не понимаю одного, как у человека, забацевшего такое дерьмо, простите за выражение, хватает наглости сообщать, что все супер??? :Udaren
Уверена, фотки не передают всей прелести проделанной работы... :Atstoy :Atstoy :Atstoy
Санчелло - ИМХО, незачет!!! :Crazy

Машина в реале виглядет хуже,чем на фотках...

Вот-вот... :(
  • 1
Все вышесказанное не является публичной офертой... Изображение

#7 Bul'DOG

Bul'DOG

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:qaz
  • Автомобиль: zaq

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:25

да вышло не самолет.....хотя если задуматься....те подровняли, покрасили...(пусть и хреного)...теперь звони тонику и обтяни в пленочку матовую...будет и модно и качественно....
  • 0
Изображение
да смотрел я =))) никуя там не понятно =)) вольт щелкал туда сюда, путал постоянно... (с) lm_akella

#8 Furio

Furio

    Мисс селика клуб 2015!

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 690 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: 205,34

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:25

Видела так же вживую селику после покраски, сначала глазам не поверила, что так могли покрасить за такие деньги, так еще и соклубник..фото не передают то,как выглядит машина на самом деле..
  • 1

#9 DarkOmen

DarkOmen

    Мученик года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS МКПП

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:28

да вышло не самолет.....хотя если задуматься....те подровняли, покрасили...(пусть и хреного)...теперь звони тонику и обтяни в пленочку матовую...будет и модно и качественно....

А крыло кривое с блестками обтянуть?)
  • 0
^SerenitY^ -- а я - тортик!

#10 Furio

Furio

    Мисс селика клуб 2015!

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 690 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: 205,34

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:29

Ещё один пример того, что дешего только в мышеловке. В своё время красился в "сервисе" тот что рядом тульской был, потом переехал. Было дешего, но.. не качественно, хотя там надо было только краску обновить, ничего подгонять и выправлять не надобыло. Как результат - потом переделал.

в том то и дело, что человек не гнался за дешевизной.
  • 0

#11 kurt

kurt

    капитан очевидность

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 4 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city "Химки"
  • Автомобиль: evo project

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:30

По фоткам видно, что покраска не очень!!!!
  • 0

ставя перед собой цели, мы добиваемся успеха! (с)


#12 DarkOmen

DarkOmen

    Мученик года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS МКПП

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:32

По фоткам видно, что покраска не очень!!!!

Реаниматор офигевал с этой покраски, а веселее всего когда подошел Ара сторож и сказал "слюший , по мойму хуже чем мой газэль сделали да"!
  • 3
^SerenitY^ -- а я - тортик!

#13 Bul'DOG

Bul'DOG

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:qaz
  • Автомобиль: zaq

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:32

проси чтоб выпрямили (те ж они чет должны там) и езжай на обтяжку....повторная покраска усугубит все ток...а если по уму делать то встанет те в космос.....
скупой платит дважды, лох постоянно....делай выводы заранее....с такой вещью как покраска..лучше связываться только с людьми, которые давненько красят...уже много работ их готовых....взял бы контакты того же пинки...уверен что ты отдал за покраску и "чудо полировку" в том ж сервисе практически столько же...ток был бы доволен на все 100....

Сообщение отредактировал Bul'DOG: 12 Июль 2010 - 12:33

  • 0
Изображение
да смотрел я =))) никуя там не понятно =)) вольт щелкал туда сюда, путал постоянно... (с) lm_akella

#14 ^SerenitY^

^SerenitY^

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 835 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосква
  • Автомобиль: Celica T231 kaminari на палке

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:33

Ужос :shock: Сочувствую, но после всех тем про Санчелло, созданных на форуме, я бы тридцать раз подумала, прежде чем гнать у нему своё авто. Надеюсь, вы всё-таки придёте к полюбовному решению вопроса, потому что, глядя на результат, слово "супер" приходит в голову самым последним.

З.Ы. Интересно, через сколько дней тут появится виновник торжества и скажет, что всё это - очередной прикол, и они с топикстартером решили просто постебаться и проверить клубней на вшивость? :)
  • 0

людь, мяфк :3

...а там, где мне гармония блеснула, другие только попу обнаружат.

7165wz.gif

http://pogodavdom.com/ - согрейсо ;-)


#15 Montalvo

Montalvo

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 603 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: нихт авто

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:35

К сожалению не могу смотреть вконтактные фотки. все действительно так печально?
Сколько тебе обошлась полировка в итоге?
и какие дальнейшие планы? полный перекрас?
  • 0

нелюдимый угрюм, дрищ, коротышка и хат хат хат


#16 DarkOmen

DarkOmen

    Мученик года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS МКПП

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:35

проси чтоб выпрямили (те ж они чет должны там) и езжай на обтяжку....повторная покраска усугубит все ток...а если по уму делать то встанет те в космос.....
скупой платит дважды, лох постоянно....делай выводы заранее....с такой вещью как покраска..лучше связываться только с людьми, которые давненько красят...уже много работ их готовых....взял бы контакты того же пинки...уверен что ты отдал за покраску и "чудо полировку" в том ж сервисе практически столько же...ток был бы доволен на все 100....


Я и не собираюсь у них еще раз красить, т.к. видел уже и не думаю что они сделают чтото лучшее, да есть контакты хороших покрасчиков...далеко ехать было, и ктож знал что всё так обернется?
  • 0
^SerenitY^ -- а я - тортик!

#17 danila

danila

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Escalade & BMW

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:35

как фото посмотреть?
  • 0
Женатая меркантильная моська =))

#18 JuST_DyET

JuST_DyET

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Субарик )))

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:38

Че по деньгам то в итоге вышло ???
  • 0

#19 DarkOmen

DarkOmen

    Мученик года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS МКПП

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:40

как фото посмотреть?

добавил пару фоток в тему
  • 0
^SerenitY^ -- а я - тортик!

#20 Furio

Furio

    Мисс селика клуб 2015!

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 690 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: 205,34

Отправлено 12 Июль 2010 - 12:40

как фото посмотреть?

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Furio: 12 Июль 2010 - 12:41

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей