Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

селика-стрит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 223

#21 deep

deep

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орехово-борисово
  • Автомобиль: Tourer V

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 00:50

Приежай с 11 утра до 21 вечера я там и ваня вольт все раскажем и покажем вот маршрут http://www.celica-st.../_gfx/kart2.jpg
  • 0
010110101011110011010010101

#22 TORR

TORR

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 370 сообщений
  • Автомобиль: 23 GT

Отправлено 27 Сентябрь 2007 - 09:00

Был вчера – делали диагностику ДВС – причём не компрессию мерили а «вакуум». Причём в чём разница, если входные данные одинаковые – вставил место свечи девайс и покрутил ключом.. не понятно, делающий товарищ объяснить не смог. То что потом через другой девайс смотрели на сам цилиндр не вскрывая голову это оч положительный фактор, тут спору нет.
Не понравилось то что по телефону сказали стоимость 2200, упомянув что это мне со скидкой так как я клубный, меня при этом не спрашивали.. а для простых смертных 2800. Когда же я расплачивался – дал 2200, как и договаривались, с меня взяли 2000 – сказали что 2200 это для простых смертных, а для клубных 2000. Меня опять же не спрашивали – клубный, не клубный. Шаманство какое то, боюсь и подумать сколько оно стоит на самом деле. Вообщем профессионализмом это не пахнет.
З.Ы. Очень испугали рассказы человека, который мне делал диагностику (не запомнил имени), про особую жидкость которую он заливал к МКПП и она машина начинала вваливать. Такое обычно на рынках рассказывают когда впаривают красные брызговики. Так же он мне хотел провести какую то «особую процедуру» после которой была вероятность что всё будет ок. Вот очень интересно что можно такого сделать с кольцами, которые по словам этого спеца развалились, что бы они заработали как нормальные? Специальный клей? На малейшую неуверенность – не стал продолжать и с обиженным тоном заявил – «я что вас уговаривать должен? Это не мне надо…».
Итог – сама работа была проведена хорошо. Цена не понятна – скорее не для классного сервиса, как это тут характеризуют, а для рынка. Человеку делавшему мне диагностику серьёзного бы ничего не доверил. Остальные сотрудники с виду адекватные, в том числе те 2 с которыми говорил по телефону. Особенно респект товарищу занимающемуся комплектующими – очень внятно мне всё объяснил – со сроками и так далее.
Сори что много – всё ИМХО.
  • 0

#23 TORR

TORR

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 370 сообщений
  • Автомобиль: 23 GT

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 12:45

про остальных сотрудников я видимо погорячился.
То как работает ДВС я в курсе, то что вы не в состоянии нормально воспринять адекватную критику - теперь тоже понятно. Удачи вам в работе, уверен что мои комментарии и пожелания в данном топе бессмысленны.
  • 0

#24 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 13:18

Хочу внести немного ясности не только для Торра, а и для тех кому пришлось прочитать его сообщение. Я никогда не веду разговоры с клиентами о стоимости своих услуг, у нас есть прейскурант цен. С кем он обсуждал денежный вопрос понятия не имею и не хочу знать. Что касается сомой диагностики двигателя, то она показала, что состояние двигателя не просто плохое, а очень плохое. Я редко делаю такие заключения, т.к. такие моторы поподаются редко. Когда, я решил посмотреть цилиндры эндоскопом, я показал владельцу, что твориться в цилиндрах( задиры). Перепутать вакууметрическое давление с компрессией- это примено, что если из говна сделать пулю и пытаться ей пробить лист железа. Меня никогда не волновало образование клиентов или наличие ума, я просто делаю свою работу.
  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.

#25 nenavision

nenavision

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 57 сообщений
  • Автомобиль: темно-синяя Celica GTS

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:50

Celica-street. Спасибо. За помощь в "реанимировании" машины :) За эвакуатор и т.д.

Отдельное спасибо за установку сеточки:
http://www.celica-cl...showtopic=13269
  • 0
Внедряем ERP Microsoft Navision за еду.

#26 ЮРЕЦ

ЮРЕЦ

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 929 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Автомобиль: Сrossfire

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 15:55

примеры работа по жестянке и покраске имеются?
HQ фотографии со стыками желательны
  • 0

#27 vasyok

vasyok

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mercedes-Benz E300 W212

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 21:30

про остальных сотрудников я видимо погорячился.
То как работает ДВС я в курсе, то что вы не в состоянии нормально воспринять адекватную критику - теперь тоже понятно. Удачи вам в работе, уверен что мои комментарии и пожелания в данном топе бессмысленны.


Сообщение отредактировал vasyok: 05 Март 2008 - 02:32

  • 0

Клубный АвтоТехЦентр «TCM Motors»

Новоостаповская ул. 5С2
+7 (495) 545-80-45

www.tccm.ru
 


#28 F1RESKY

F1RESKY

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 424 сообщений
  • Автомобиль: в шоке!!!!!

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 23:38

Доктор, не обращай внимания на людей привыкших к паффос-сервисам, в которых им вместе с амортизаторами меняют и КПП за кучу бабла... Человеку сделали скидку а в ответ получили кучу грязи. В вашем профессионализме сомневаться очень глупо и безрассудно. Селика стрит - отличный сервис.
  • 0

#29 vasyok

vasyok

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mercedes-Benz E300 W212

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 01:18

Был вчера – делали диагностику ДВС – причём не компрессию мерили а «вакуум». Причём в чём разница, если входные данные одинаковые – вставил место свечи девайс и покрутил ключом.. не понятно, делающий товарищ объяснить не смог. То что потом через другой девайс смотрели на сам цилиндр не вскрывая голову это оч положительный фактор, тут спору нет.
Не понравилось то что по телефону сказали стоимость 2200, упомянув что это мне со скидкой так как я клубный, меня при этом не спрашивали.. а для простых смертных 2800. Когда же я расплачивался – дал 2200, как и договаривались, с меня взяли 2000 – сказали что 2200 это для простых смертных, а для клубных 2000. Меня опять же не спрашивали – клубный, не клубный. Шаманство какое то, боюсь и подумать сколько оно стоит на самом деле. Вообщем профессионализмом это не пахнет.
З.Ы. Очень испугали рассказы человека, который мне делал диагностику (не запомнил имени), про особую жидкость которую он заливал к МКПП и она машина начинала вваливать. Такое обычно на рынках рассказывают когда впаривают красные брызговики. Так же он мне хотел провести какую то «особую процедуру» после которой была вероятность что всё будет ок. Вот очень интересно что можно такого сделать с кольцами, которые по словам этого спеца развалились, что бы они заработали как нормальные? Специальный клей? На малейшую неуверенность – не стал продолжать и с обиженным тоном заявил – «я что вас уговаривать должен? Это не мне надо…».
Итог – сама работа была проведена хорошо. Цена не понятна – скорее не для классного сервиса, как это тут характеризуют, а для рынка. Человеку делавшему мне диагностику серьёзного бы ничего не доверил. Остальные сотрудники с виду адекватные, в том числе те 2 с которыми говорил по телефону. Особенно респект товарищу занимающемуся комплектующими – очень внятно мне всё объяснил – со сроками и так далее.
Сори что много – всё ИМХО.

Хотели бы тебя загрузить на деньги поверь мне сделали ето очень грамотно ты не почуствовал как опустошается твой кошелек,и во вторых на рынке все продоется а если не продали значет решиле што ето тебя не спосет делай как знаеш такими путями как ты делаеш путь тебе в ХАЧ МОТОРС.УДАЧИ
  • 0

Клубный АвтоТехЦентр «TCM Motors»

Новоостаповская ул. 5С2
+7 (495) 545-80-45

www.tccm.ru
 


#30 Drago

Drago

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Curren ST207 XS Touring|RAV4|9-5Aero

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 19:32

клиенты к сожалению разные бывают. с разным уровнем адекватности и общего развития. не стоит заморачиваться если уверен в своей правоте. сколько сам таких каждый день вижу.
  • 0
Тысячами незримых нитей опутывает человека Закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

#31 Miller393

Miller393

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Porsche Cayenne 2009 Diesel Power

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 17:24

CELICA-STREET респект и уважуха!
8)
Менял сегодня привод в сборе, ступичные подшипники, помпу, ролик приводного ремня и сам ремень соответственно!
Все понравилось, т.к. безумно рад что машинка терь ездит сама а не на буксировке:)))) :uzas
Огромное спасибо механику Александру!
Михаилу за предложение попить кофейку:)
Спасибо Васе за помощь с некоторыми запчастями!
Елене за....просто Елене за обслуживание и обворажительную улыбку:) :razz:
Ване-VOLTу за проведенное время:)
:wink:
все понравилось...хотя немного и задержались...но результат стоит того!

пы.сы:скидочку можно для клубных и 10% 8-)
  • 0

#32 Vadik2112

Vadik2112

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 345 сообщений
  • Автомобиль: Porsche Cayenne Turbo, Ауди А8-D3 4,2

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 18:18

уважаемыи torr походу вы умны чел но отвечю я вам этот человек имя Игорь и даныи человек является доктор химических наук,зашитил дисертацию по темме своиствов металла и еио молекулярная структуре. torr если был дауном то останешся дауном.я сам видел параметры нагруска двс времмя гарения бензина.и после обраборки препаратом ваше кардинально изменился ход работы двигателя.и было промерино не деваисом а вакумметром мля.если есть какието вопросы то поговарим или здесь или по тел или можем наити нетральную тереторию.жду звонка torr. без обид просто выбесил этим текстом мля меня если есть че добавить то добавь а пи...лить непонятно очем и не имея понятия в диагностике двс то не пеши умник.удачи те на дороге мужчина. Р.С.



про остальных сотрудников я видимо погорячился.
То как работает ДВС я в курсе, то что вы не в состоянии нормально воспринять адекватную критику - теперь тоже понятно. Удачи вам в работе, уверен что мои комментарии и пожелания в данном топе бессмысленны.



Хочу внести немного ясности не только для Торра, а и для тех кому пришлось прочитать его сообщение. Я никогда не веду разговоры с клиентами о стоимости своих услуг, у нас есть прейскурант цен. С кем он обсуждал денежный вопрос понятия не имею и не хочу знать. Что касается сомой диагностики двигателя, то она показала, что состояние двигателя не просто плохое, а очень плохое. Я редко делаю такие заключения, т.к. такие моторы поподаются редко. Когда, я решил посмотреть цилиндры эндоскопом, я показал владельцу, что твориться в цилиндрах( задиры). Перепутать вакууметрическое давление с компрессией- это примено, что если из говна сделать пулю и пытаться ей пробить лист железа. Меня никогда не волновало образование клиентов или наличие ума, я просто делаю свою работу.

Да уж ребятки ну вы и даёте !!!! Главное правило у ХОРОШЕГО сервиса (и не только сервиса) "клиент всегда прав".
У вас не так??????!!!!!. Правы вы????. Когда я позвонил на счёт подключения 2-ух доп приборов, после разгавора с вольтом у меня сложилось впечатление что я должен к ним приехать и сам всё подключить, после чего заплатить денежку и со счастливой улыбкой убраться восвояси (иначе как мне нужно было понять диалог: "найди инструкции к доп приборам" я спросил "где я их найду" мне ответили " в интернэте"). Скажу сразу что доп приборов всего 8 разных видов и подключаются все они банально просто !!! всего 3, максимум 4 провода. +,-, датчик и свет . Чего тут сложного ???? Какие инструкции????
Всё полностью моё ИМХО, и мой разговор с вольтом и последующие выводы были сделаны до прочтения диалога с TORR.
  • 0
Мой тел. 8 926 136 78 11
гт4 ваще лохмашина - это машина которая мечтает стать t23, но не может! (с) MarkeR
23-и гамно, не едут, салон неудобный, маленьний... и снаружи - выкидыш какой-то (с) May_be

#33 vasyok

vasyok

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mercedes-Benz E300 W212

Отправлено 13 Октябрь 2007 - 23:29

Да уж ребятки ну вы и даёте !!!! Главное правило у ХОРОШЕГО сервиса (и не только сервиса) "клиент всегда прав".
У вас не так??????!!!!!. Правы вы????. Когда я позвонил на счёт подключения 2-ух доп приборов, после разгавора с вольтом у меня сложилось впечатление что я должен к ним приехать и сам всё подключить, после чего заплатить денежку и со счастливой улыбкой убраться восвояси (иначе как мне нужно было понять диалог: "найди инструкции к доп приборам" я спросил "где я их найду" мне ответили " в интернэте"). Скажу сразу что доп приборов всего 8 разных видов и подключаются все они банально просто !!! всего 3, максимум 4 провода. +,-, датчик и свет . Чего тут сложного ???? Какие инструкции????
Всё полностью моё ИМХО, и мой разговор с вольтом и последующие выводы были сделаны до прочтения диалога с TORR.

Уважаемый тебе сказано было так что если вы нойдете схемы подключения етих датчиков то вам их подключят а не то что вас послали и не захотели сделать,СПАСИБО за отзыв я радуюсь когда такие клиенты теряются.
  • 0

Клубный АвтоТехЦентр «TCM Motors»

Новоостаповская ул. 5С2
+7 (495) 545-80-45

www.tccm.ru
 


#34 Vadik2112

Vadik2112

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 345 сообщений
  • Автомобиль: Porsche Cayenne Turbo, Ауди А8-D3 4,2

Отправлено 14 Октябрь 2007 - 00:47

Уважаемый тебе сказано было так что если вы нойдете схемы подключения етих датчиков то вам их подключят а не то что вас послали и не захотели сделать,СПАСИБО за отзыв я радуюсь когда такие клиенты теряются.

Искать не моя забота.
Всегда пожалуйста! Без обид.
  • 0
Мой тел. 8 926 136 78 11
гт4 ваще лохмашина - это машина которая мечтает стать t23, но не может! (с) MarkeR
23-и гамно, не едут, салон неудобный, маленьний... и снаружи - выкидыш какой-то (с) May_be

#35 Toony

Toony

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: IS-F

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 16:56

А мне всё понравилось! Приехал на профилактическую замену лифт болтов, оказалось они сломаны =))
Ване, Васе и Мише респект и уважуха! По телефону всё чётко объяснили, сделали всё оперативно, цены порадовали, даже скидку сделали!!! 5% это вам не в муку пукать! =)))
Скоро приеду с чеком разбираться...
Ананасу отдельная благодарность - за то что было с кем патрындеть =)))
  • 0
Изображение :) :) :) Изображение

#36 Jull

Jull

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica GT (Black)

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 20:44

Была в выходные на Варшавке. Хитрые зайцы, ничего даже не сказали, что уже открылись, Celica street.
Это что, все вопросы к Voltу....теперь его второе логово - там)))))
Ванька, Васька, Миша - ))))))) мне нравиться их работа))) Большой вам привет, ребята!!!!
Теперь я ваш постоянный клиент))))) :Poceluy2
  • 0

#37 vasyok

vasyok

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mercedes-Benz E300 W212

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 00:04

привет

Сообщение отредактировал vasyok: 05 Март 2008 - 02:33

  • 0

Клубный АвтоТехЦентр «TCM Motors»

Новоостаповская ул. 5С2
+7 (495) 545-80-45

www.tccm.ru
 


#38 Zombie

Zombie

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Автомобиль: Celica GTS А621ОО, Saab 2.3 turbo

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 10:26

Не понравилось то что по телефону сказали стоимость 2200, упомянув что это мне со скидкой так как я клубный, меня при этом не спрашивали.. а для простых смертных 2800. Когда же я расплачивался – дал 2200, как и договаривались, с меня взяли 2000 – сказали что 2200 это для простых смертных, а для клубных 2000.


Итог – сама работа была проведена хорошо. Цена не понятна – скорее не для классного сервиса, как это тут характеризуют, а для рынка.


Первый раз вижу человека который так сильно возмущается низкой цене, и при этом что самое интересное соглашается что работа была сделана хорошо! В большинстве сервисов наоборот берут больше, чем по телефону говорят. Потому что в ходе работ у них почему возникает много непредвиденных сложностей. Тут же человек согласился с ценой, с него взяли меньше, а он еще этому и возмущается!! А еще и ставит под сомнение профессионализм людей, которые там работают, только из за того цена, что по его мнению низкая!
Теперь я понимаю для кого сделаны официальные сервисы, для людей с такой вот психологией, которые думают что если стоимость работ по замене масла в двигателе 1500р, а не 350, значит там обязательно его лучше поменяют! :smile:

PS Поздравляю с долгожданным открытием нового "объединенного" сервиса :Pank
  • 0

#39 vasyok

vasyok

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mercedes-Benz E300 W212

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 23:36

Первый раз вижу человека который так сильно возмущается низкой цене, и при этом что самое интересное соглашается что работа была сделана хорошо! В большинстве сервисов наоборот берут больше, чем по телефону говорят. Потому что в ходе работ у них почему возникает много непредвиденных сложностей. Тут же человек согласился с ценой, с него взяли меньше, а он еще этому и возмущается!! А еще и ставит под сомнение профессионализм людей, которые там работают, только из за того цена, что по его мнению низкая!
Теперь я понимаю для кого сделаны официальные сервисы, для людей с такой вот психологией, которые думают что если стоимость работ по замене масла в двигателе 1500р, а не 350, значит там обязательно его лучше поменяют! :smile:

PS Поздравляю с долгожданным открытием нового "объединенного" сервиса :Pank

Спасибо.а я к стати не в обиде на таких людей я наоборот радуюсь что такие теряются а не остоются.девиз работы человеком остоватся.
  • 0

Клубный АвтоТехЦентр «TCM Motors»

Новоостаповская ул. 5С2
+7 (495) 545-80-45

www.tccm.ru
 


#40 Celica Street

Celica Street

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • Автомобиль: Celica Street

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 18:15

СЕЛИКА СТРИТ! ВАНЕС ВАСЕК МИХТЕЙ!! ЗАчет респект и уважуха !!!!! ! лудшего перебора бошки не видел не разу , быстро оперативно качественно !!!!! ! цены супер !!!!

РЕБЯТ ДАВАЙ ТЕ В ПЕРЕД !ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

вы молодцы короче =))))

З.Ы "ноя вас еще за***тогось........ =))) ибо это я =)) "

Сообщение отредактировал Dobergaff: 18 Октябрь 2007 - 18:16

  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей