Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

селика-стрит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 223

#41 stash

stash

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Автомобиль: Honda Civic 6 gen hatch '99

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 18:18

в несу свою лепту :)
у меня хоть и не селика, но в сервисе встретили хорошо :D у меня хонда сивик, а сам я из хондасивик.ру
приехал установить сигналку и кое-какие мелочи проверить по электрике.

Сервис отличный - атмосфера просто радует!
100% ощущение клубного сервиса. мешацца в процессе работы нехорошо, но я любопытный и особо благодарен, что меня не выгнали нафик, пока все делали. полазил, посмотрел, поспрашивал. задал кучу глупых вопросов. на все получил если не полный ответ, то смешной точно :) сделали все на 5! по совету Ивана установили всякие ништяки в машину, которые облегчили мне эксплуатацию. все установленно качественно: все промазано, провода все в родной гофре, не придраться.
Спасибо Михаилу за осмотр царапин и советы, что с ними сделать... в итоге вернусь еще ни раз - буду перекрашивать бампер и делать абразивную полировку кузова. пока осматривали заметил, что бампер болтается - прикрутили (для сравнения - в обычном сервисе мне насчитали 150 рублей за просьбу вкрутить пару саморезов в брызговик еще на первом сивике моем).

От полученного приглашения "Никогда здесь больше не появляйся на своем сивике!" с радостью согласился бывать, когда потребуется :D

Итог: в другие сервисы ни ногой. жалко не занимаетесь выхлопом и антикором. как раз хочу залатать свой "прямоток-пугатель-бабушек" и проантикорить дно и арочки, зима впереди, хуле ;) пара человек выразили желание заглянуть к вам с разными просьбами, так что будем дружить!

Сообщение отредактировал stash: 20 Октябрь 2007 - 18:20

  • 0
Изображение

#42 Imperium

Imperium

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Автомобиль: T23 - GT black.

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 21:20

Огромная благодарность – всей команде Celica-STREET (MIXASу, VOLTу, Vasyok, Игорю Викторовичу (ДОКТОРу) и всем остальным )– за проделанную работу по ремонту и тюнингу Селики. Отдельное большое спасибо за кратчайшие сроки и высокое качество выполненных работ. Обвес Veil Side и ксенон – просто супер!!!
Впечатление от сервиса - самые наилучшие.)) Всем советую.
Еще увидимся в следующую субботу.......

Сообщение отредактировал Imperium: 20 Октябрь 2007 - 21:21

  • 0
ALEKSEI

#43 Drusha

Drusha

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msk
  • Автомобиль: Curren

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 02:43

а "бортовой компьютер 4 спорт" сколько стоит поставить?
  • 0

#44 Marusha

Marusha

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 200 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica t23 GTS на ручке

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 13:52

Огромное спасибо!!!
Провели вчера диагностику машинки, мы заплатили смешные деньги, и в качестве бонуса получили общение с приятными грамотными людьми.

Вань, отдельно - прости засранку, у нас правда другого времени не было ее пригонять, и спасибо за помощь!
Zombie потом очень интересовался, что я такое волшебное сказала, что ты согласился на абсолютно неудобное тебе время.

Ребят, обстановка у вас супер! +1 клиент, короче.. :-*

P.S. Доктор, Вы меня просто очаровали :-|
  • 0
Свобода — это чуть правее педали тормоза...

#45 ZveroBOY

ZveroBOY

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Автомобиль: GTS

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 13:55

Огромное спасибо!!!
Провели вчера диагностику машинки, мы заплатили смешные деньги, и в качестве бонуса получили общение с приятными грамотными людьми.

Ребят, обстановка у вас супер! +1 клиент, короче.. :-*


плус адын
  • 0
могу НЕ ВСЕ!!! но МНОГОЕ :)

#46 vasyok

vasyok

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mercedes-Benz E300 W212

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 23:27

Огромное спасибо!!!
Провели вчера диагностику машинки, мы заплатили смешные деньги, и в качестве бонуса получили общение с приятными грамотными людьми.

Вань, отдельно - прости засранку, у нас правда другого времени не было ее пригонять, и спасибо за помощь!
Zombie потом очень интересовался, что я такое волшебное сказала, что ты согласился на абсолютно неудобное тебе время.

Ребят, обстановка у вас супер! +1 клиент, короче.. :-*

P.S. Доктор, Вы меня просто очаровали :-|

По просьбе клиента остоемся в ночные смены,с клуба некоторые знают об приеме авто в не рабочее время или после рабочего дня так что все ОК.
  • 0

Клубный АвтоТехЦентр «TCM Motors»

Новоостаповская ул. 5С2
+7 (495) 545-80-45

www.tccm.ru
 


#47 Гость_Just_*

Гость_Just_*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 12:05

Приехал в субботу в новый Celica-Street на Варшавке устанавливать подкрылки ну и еще по-мелочи. Сделали все отлично, но главное спасибо за то, что ОФИГЕННО закрепили мне губу бампера и сам бампер, хотя там осталось полтора крепления и закреплять его вообще было не на чем. Я уже не думал, что его можно как-то починить, а когда вышел из сервиса просто офигел - бампер прикручен, губа на месте. Парни, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
  • 0

#48 Xena

Xena

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 705 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Heaven
  • Автомобиль: BEAMS SS-II, EXPEDITION

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 20:59

Приехал в субботу в новый Celica-Street на Варшавке устанавливать подкрылки ну и еще по-мелочи. Сделали все отлично, но главное спасибо за то, что ОФИГЕННО закрепили мне губу бампера и сам бампер, хотя там осталось полтора крепления и закреплять его вообще было не на чем. Я уже не думал, что его можно как-то починить, а когда вышел из сервиса просто офигел - бампер прикручен, губа на месте. Парни, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Паздрям) а вообще с благодарностями лучше сюда ) (дабынеплодитьтысячутопиков))
http://www.celica-cl...showtopic=12131
  • 0
 Изображение

#49 fifty50

fifty50

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смотра
  • Автомобиль: GS300 и bmw f01

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 21:46

представляю что ты напишешь если тебе масло поменяют.....
  • 0
АВТОМОБИЛИ ИЗ США и !!!ЕВРОПЫ!!! 89055342775 e-mail: fifty505@yandex.ru

#50 Гость_Just_*

Гость_Just_*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 23:47

fifty50. Я фиг знает, как ты, а я привык людей за хорошую работу благодарить.
  • 1

#51 fifty50

fifty50

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смотра
  • Автомобиль: GS300 и bmw f01

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 00:39

похвально..:)
  • 0
АВТОМОБИЛИ ИЗ США и !!!ЕВРОПЫ!!! 89055342775 e-mail: fifty505@yandex.ru

#52 C1rcA

C1rcA

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica T23 GT

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 00:41

:grin:
  • 0
ГГГ ЛОЛ))))

#53 shadovv

shadovv

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 204 сообщений
  • Автомобиль: Supra

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 17:55

Был вчера – делали диагностику ДВС – причём не компрессию мерили а «вакуум». Причём в чём разница, если входные данные одинаковые – вставил место свечи девайс и покрутил ключом.. не понятно, делающий товарищ объяснить не смог. То что потом через другой девайс смотрели на сам цилиндр не вскрывая голову это оч положительный фактор, тут спору нет.
Не понравилось то что по телефону сказали стоимость 2200, упомянув что это мне со скидкой так как я клубный, меня при этом не спрашивали.. а для простых смертных 2800. Когда же я расплачивался – дал 2200, как и договаривались, с меня взяли 2000 – сказали что 2200 это для простых смертных, а для клубных 2000. Меня опять же не спрашивали – клубный, не клубный. Шаманство какое то, боюсь и подумать сколько оно стоит на самом деле. Вообщем профессионализмом это не пахнет.
З.Ы. Очень испугали рассказы человека, который мне делал диагностику (не запомнил имени), про особую жидкость которую он заливал к МКПП и она машина начинала вваливать. Такое обычно на рынках рассказывают когда впаривают красные брызговики. Так же он мне хотел провести какую то «особую процедуру» после которой была вероятность что всё будет ок. Вот очень интересно что можно такого сделать с кольцами, которые по словам этого спеца развалились, что бы они заработали как нормальные? Специальный клей? На малейшую неуверенность – не стал продолжать и с обиженным тоном заявил – «я что вас уговаривать должен? Это не мне надо…».
Итог – сама работа была проведена хорошо. Цена не понятна – скорее не для классного сервиса, как это тут характеризуют, а для рынка. Человеку делавшему мне диагностику серьёзного бы ничего не доверил. Остальные сотрудники с виду адекватные, в том числе те 2 с которыми говорил по телефону. Особенно респект товарищу занимающемуся комплектующими – очень внятно мне всё объяснил – со сроками и так далее.
Сори что много – всё ИМХО.


почитал.. человек огорчился что с него взяли 2000 косаря вместо обещанных 2200. нехорошо так обманывать!...
что такое классный сервис... был я на ппц скока сервисах как и большинство из вас.. вот пару примеров крайслера и мерседеса.. все чистенько красиво люди все такие вежливые)) в мерседес сервисе мне не залили в коробку масло, поставили рычаг на передней подвеске зеркально, надрезаны стали тормозные шланги не закручена одна часть передней повески, выпоускной тракт вообще небыл закручен а просто наживлен болтами. .. ну и трындец сколько косяков..)))) хотя разговаривали они очень адекватно! в крайслер центре гдето возле садового, забирали машину знакомого ему нужно было просто покрасить бампер..... почему то аккумулятор был разряженный и гена старенький))))))))) почему он состарился за 3 дня непонятно).. очень много могу приводить примеров.. появилось впечатление что после сервиса я должен лазИть и проверять каждый болт?.. в чем смысл такой работы когда ты в ней не уверен?? каждый за это платит деньги, свои заработанные..
открылись два классных сервиса по целкам (и не тока))), один на севере один на юге. там профи это факт.
  • 0

#54 waste

waste

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 358 сообщений
  • Автомобиль: BMW 530i

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 14:40

Сколько будет стоить отключить старую сигналку и установить новую сигналюгу (старлайн, ширхан) c автозапуском и обратной связью? + замутить мех.защиту на АКПП ?
  • 0

#55 vasyok

vasyok

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mercedes-Benz E300 W212

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 00:52

Сколько будет стоить отключить старую сигналку и установить новую сигналюгу (старлайн, ширхан) c автозапуском и обратной связью? + замутить мех.защиту на АКПП ?

позвони voltu 89035372025.или мне 89263376490.
  • 0

Клубный АвтоТехЦентр «TCM Motors»

Новоостаповская ул. 5С2
+7 (495) 545-80-45

www.tccm.ru
 


#56 Sotnia

Sotnia

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • Автомобиль: Celica GT-23

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 11:04

Вольт, я так и не понял, почем у вас встанет:

1. Вырезать катализатор;
2. За место него поставять пламягаситель;
3. Что за пламягаситель и скок он у вас стоит?
4. Скок стоит поставить обманку на лямды???

Спасиб.
  • 0
ПарОй бЫваЕт тАк ПаршиВО, Что дАЖе ЧаЙ не Ле3ет в гЛоткУ.
А ЛезЕт в ГлотКУ тоКа ПыВо, кТОрыМ зАпиВаеШь ВоДКУ.

#57 Сашкааа

Сашкааа

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 160 сообщений
  • Автомобиль: atmo-avto-lifto-ovosch T23 GT-S, Suzuki Liana Wagon

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 21:03

ну вот и я там побывал! Вася-крут! Ресепшн тоже крут. Цены вкусные. КАРОЧЕ: РЕКОМЕНДУЮ
  • 1

#58 Kostos

Kostos

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: XXX-Trailo, Yamaha Dragstar

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 23:02

у вас пескоструйка есть?
  • 0

#59 vasyok

vasyok

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mercedes-Benz E300 W212

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 01:06

у вас пескоструйка есть?

нет а зачем ано вам???

Вольт, я так и не понял, почем у вас встанет:

1. Вырезать катализатор;
2. За место него поставять пламягаситель;
3. Что за пламягаситель и скок он у вас стоит?
4. Скок стоит поставить обманку на лямды???

Спасиб.

если просто пламегас поменять вместо каталика то 3500р не учитывая цену за сам пламегаситель.
  • 0

Клубный АвтоТехЦентр «TCM Motors»

Новоостаповская ул. 5С2
+7 (495) 545-80-45

www.tccm.ru
 


#60 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 09:52

нет а зачем ано вам???

он диски хочет покрасить
  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей