Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Эфективный разгон на автомате?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 06 Февраль 2009 - 06:39

Некий харвест с дрома усиливает бублики. Стол спид поднимает. Недешево =)

слышал, что только на маркообразных коробках. от селик и калдин GTT открещивается.
  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#42 CelicaT231

CelicaT231

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Автомобиль: Celica T231

Отправлено 06 Февраль 2009 - 06:49

ыыы, вам то фигово без мехи =)

У нас ездит ТРД калдина турбо... вот я все лето ссался с ней заехаться. Хотя я ее вздрюкнуть должен?
  • 0

#43 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 06 Февраль 2009 - 06:57

ыыы, вам то фигово без мехи =)

У нас ездит ТРД калдина турбо... вот я все лето ссался с ней заехаться. Хотя я ее вздрюкнуть должен?

чо фигово-то? каждый выбирает машину по потребностям. кому фигово без ручки и нужен сарай - купит 215ю гтт на ручке =) кому не нужен сарай-205,
у кого денег больше - супру,скай какой-нить ит.п. хотя с новыми пошлинами, по ходу, скоро останется покупать разве что вот это чудо
http://blog.auto.met...i/posts/@92959/

PS а должен или не должен - хз, заехай да узнаешь. =)

Сообщение отредактировал Larrieux: 06 Февраль 2009 - 07:01

  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#44 CelicaT231

CelicaT231

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Автомобиль: Celica T231

Отправлено 06 Февраль 2009 - 07:18

твое время какое?:)
Не понимаю турбо на автомате =)


Моя след. машина лотус ехige =))))
  • 0

#45 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 06 Февраль 2009 - 08:40

твое время какое?:)
Не понимаю турбо на автомате =)
Моя след. машина лотус ехige =))))

ты думаешь я его когда-нибудь чем-нибудь мерял? =))) я в гонках не участвую.
ради интереса, с приятелем c tourer-v/100 заезжал. отставание примерно секунда. с места он на автомате, конечно, фигачит гораздо лучше...
а цена на лотус совсем не антикризисная =) думаешь по-быстрому 50к евро срубить? =)))
  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#46 CelicaT231

CelicaT231

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Автомобиль: Celica T231

Отправлено 06 Февраль 2009 - 11:34

а цена на лотус совсем не антикризисная =) думаешь по-быстрому 50к евро срубить? =)))


Это понятно =) новый не буду брать, да и селику не хочу продавать =) Просто так, на втором месте после селики у меня лотус... И лотус будет первой машиной, о которой я задумаюсь годика так через 3 =))) У нас ни одной такой нету, все почему то за эту сумму предпочитают какую нибудь пафосную, беспонтовую тачку затонированную наглухо
А от 90 живого турераВ я на пол кузова отстаю =)))
  • 0

#47 GrubeR

GrubeR

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 651 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Серебристый носочек

Отправлено 06 Февраль 2009 - 11:57

http://blog.auto.met...i/posts/@92959/

Жесть! Таз за Тридцатку бачей! Вот до чего дажили...

Сообщение отредактировал GrubeR: 06 Февраль 2009 - 12:00

  • 0
Не торопись жить, а то успеешь! Лучше быть в 6 дома, чем в 5 в морге! АСЯ 380-999-360 903-167-5090 Ежели чо вдруг!

#48 CelicaT231

CelicaT231

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Автомобиль: Celica T231

Отправлено 06 Февраль 2009 - 12:03

Кожаный салон – еще 105 000 руб



что, серьезно столько стоит? я лучше 2 рекаро возьму вон у школьника =))))
  • 0

#49 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 06 Февраль 2009 - 18:33

Это понятно =) новый не буду брать, да и селику не хочу продавать =) Просто так, на втором месте после селики у меня лотус... И лотус будет первой машиной, о которой я задумаюсь годика так через 3 =))) У нас ни одной такой нету, все почему то за эту сумму предпочитают какую нибудь пафосную, беспонтовую тачку затонированную наглухо
А от 90 живого турераВ я на пол кузова отстаю =)))

ну вот был бы ты в мск, я б с тобой бы заехал чисто интереса ради =) у тебя, кстати, сток? чот как-то крутовато получается, отставание всего на полкорпуса...
кстати, почему у вас предпочитают пафосно-беспонтовые тачки? я слышал, что энск второй город после владика по прулькам. там же нормальных машин должно быть прилично....по крайней мере, я так считал...
у меня сосед купил toyota tundra 5.7 6c до сотни дура едет. мне понравилась =) вот хочется что-нить тоже такое массивное и хорошо едущее.
  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#50 Spilberd

Spilberd

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 714 сообщений
  • Автомобиль: Alfa Romeo 166 2.0TS

Отправлено 06 Февраль 2009 - 19:15

а что будет если держать обороты гдето тысяч пять и перевезти селектр на положение эль?
  • 0

#51 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 06 Февраль 2009 - 19:45

что, серьезно столько стоит? я лучше 2 рекаро возьму вон у школьника =))))



рекары уже мои)))
  • 0

HEMICLUB

 

 


#52 CelicaT231

CelicaT231

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Автомобиль: Celica T231

Отправлено 07 Февраль 2009 - 09:32

рекары уже мои)))

ну вот, порасхватывали на фоне кризиса =)


чот как-то крутовато получается

фигли, у меня облегченный вариант =)

toyota tundra 5.7


Я катался на такой, только секвоя 5,7. Тапок в пол и нифига дорогу не видно, т.к. нос задирается высоко... но разгон впечатляет. Особенно что у такой машины тяжелой могут буксовать колеса R20 =))

энск второй город после владика по прулькам


Так то оно так... Но друганы работали в фирме по привозу прулек - с ноября ни одного заказа... Хотя фирма видная..
Много салонов открылось - все предпочитают взять новый микра, нежели краун атлет свежепригнаный. У нас уже считается круто иметь леворульку. Энск сильно епет владельцев конструкторов... Многие турбомашины всю свою жисть ездят на транзитах... Я тоже летом сниму с учета, в попку налог такой..пришел новый на селику 4500р. =) Конструкторы не разрешают ставить на учет =(
Появляется много мажористых тачек - у вас это обычные, а у нас это мажористые. Porsche cayenne...carreraS, aston martin. audi R8. bentli и т.д.




и кстати..откуда ни возьмись...расплодилось как китайцев Галенвагенов спецбрабусов... и т.д. Вот скоро они мигалки поставят и я пойду покупать калаш и бронежилет...так, на всякий...

Сообщение отредактировал CelicaT231: 07 Февраль 2009 - 09:31

  • 0

#53 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 07 Февраль 2009 - 17:05

ну вот, порасхватывали на фоне кризиса =)
фигли, у меня облегченный вариант =)

а мотор-то сток? или только вес машины уменьшал?


Я катался на такой, только секвоя 5,7. Тапок в пол и нифига дорогу не видно, т.к. нос задирается высоко... но разгон впечатляет. Особенно что у такой машины тяжелой могут буксовать колеса R20 =))

у него еще и растаможена как грузовик. секвойю, вроде, как грузовик не растаможишь, а тундру - да. там как-то все от габаритов зависит, я в подробности не вдавался. налог - копьё.

Так то оно так... Но друганы работали в фирме по привозу прулек - с ноября ни одного заказа... Хотя фирма видная..
Много салонов открылось - все предпочитают взять новый микра, нежели краун атлет свежепригнаный. У нас уже считается круто иметь леворульку. Энск сильно епет владельцев конструкторов... Многие турбомашины всю свою жисть ездят на транзитах... Я тоже летом сниму с учета, в попку налог такой..пришел новый на селику 4500р. =) Конструкторы не разрешают ставить на учет =(
Появляется много мажористых тачек - у вас это обычные, а у нас это мажористые. Porsche cayenne...carreraS, aston martin. audi R8. bentli и т.д.
и кстати..откуда ни возьмись...расплодилось как китайцев Галенвагенов спецбрабусов... и т.д. Вот скоро они мигалки поставят и я пойду покупать калаш и бронежилет...так, на всякий...

нда. песец. в мск уже давно надо иметь пулемет калашникова и броник. как ты и сказал, у нас это уже все приелось, бентли каждый день на кутузе вижу, r8 хоть и изредка, но уже перестал на нее оборачиваться, X5 и кайенны - по 5 штук на каждом светофоре. а на кутузе - они ж еще и сами пробку в спецполосе друг другу создают, двигаясь паровозом из 25 машин друг за другом и каждая с 5 мигалками. а по утрам, вечерам да и просто в хаотическом порядке , когда слуги едут - так еще и эту довольно оживленную магистраль перекрывают. а если,не дай бог,какая-нить тимошенка прилетает решать газовую проблему - так песец. мкад встает напрочь,а следом за ним и все радиальные магистрали и центр. шутка ли - дорогу перекрыть от самого аэропорта...
PS я и сам, впрочем, налево пересесть не против, но хочется иметь те же 6с до 100 на полном или, на крайняк, заднем приводе. а это GT-T умножить на 3 или 4. что-то типа хотя бы M3 или RS4
про порши всякие даж не заикаюсь

Сообщение отредактировал Larrieux: 07 Февраль 2009 - 19:33

  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#54 CelicaT231

CelicaT231

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Автомобиль: Celica T231

Отправлено 08 Февраль 2009 - 13:05

а мотор-то сток? или только вес машины уменьшал?


Пока да... Чую что и останется стоком до след. зимы =((( Весу снял много зато. Летом взвешусь. Надеюсь что вес будет начинаться с 8 =)
  • 0

#55 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 09 Февраль 2009 - 08:43

Пока да... Чую что и останется стоком до след. зимы =((( Весу снял много зато. Летом взвешусь. Надеюсь что вес будет начинаться с 8 =)

вобще, кмк, селикат не тот машин, чтоб вкладываться... да и привод передний =(
  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#56 CelicaT231

CelicaT231

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Автомобиль: Celica T231

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:05

ай =) не тот машин...это байки заднеприводных и полноприводных автовладельцев машин =)))

Кент у нас в Новосибе сняв только лишний вес на Тупере спекси едет 13 с копейками (на редлайнерсе можно найти). Двигатель ваще не трогал. Мне в любом случае надо его дрюкнуть... Моя цель =) на Битве переднеприводные едут нормально... Есть будущее у переднеприводных...есть!
  • 0

#57 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 09 Февраль 2009 - 12:12

ай =) не тот машин...это байки заднеприводных и полноприводных автовладельцев машин =)))

Кент у нас в Новосибе сняв только лишний вес на Тупере спекси едет 13 с копейками (на редлайнерсе можно найти). Двигатель ваще не трогал. Мне в любом случае надо его дрюкнуть... Моя цель =) на Битве переднеприводные едут нормально... Есть будущее у переднеприводных...есть!

да, не тот =) чо ты из этого куска алюминия выжмешь? на переднем приводе. потенциал не тот.
тут ездил на ходынку (москва) видел как переднеприводные раком наперед с ручником задом по льду катаются. смеху подобно =)
не. я с передним приводом завязал. на самом деле хочется турер-ви. i-rv. ну а там посмотрим, может, и в 100 кузове или соарер

Сообщение отредактировал Larrieux: 09 Февраль 2009 - 12:13

  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#58 CelicaT231

CelicaT231

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Автомобиль: Celica T231

Отправлено 09 Февраль 2009 - 12:26

=))) ИРв сольет селике (моей) =))) А то что смеху подобно - ну у кого как развит мозг =) У меня машина зимует в теплом гараже.
У друга чайзер 90 не турбовый 2,5. Смеху подобно как он буксует везде зимой =) Или пытается с кольца резко повернуть - ТРК не дает тронуться и поперек дороги тупо стоит.
4вд - вещь конечно, но не для меня =( как нибудь на будущее, не дорос морально еще =) Владел около 1,5 месяца ГТ-Т 215 автоматной... не особо впечатлил.. Вернее быстро надоел.
А раз есть передний - то буду выжимать из переднего что могу =)
  • 0

#59 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 09 Февраль 2009 - 16:15

кесарю-кесарево, как говорится. я с селикой уже наигрался.
на счет динамики как у i-rv сильно сомневаюсь, звиняй =)

Сообщение отредактировал Larrieux: 09 Февраль 2009 - 16:16

  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#60 mark-davil

mark-davil

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Автомобиль: Chaser 90

Отправлено 13 Февраль 2009 - 05:42

=))) ИРв сольет селике (моей) =))) А то что смеху подобно - ну у кого как развит мозг =) У меня машина зимует в теплом гараже.
У друга чайзер 90 не турбовый 2,5. Смеху подобно как он буксует везде зимой =) Или пытается с кольца резко повернуть - ТРК не дает тронуться и поперек дороги тупо стоит.
4вд - вещь конечно, но не для меня =( как нибудь на будущее, не дорос морально еще =) Владел около 1,5 месяца ГТ-Т 215 автоматной... не особо впечатлил.. Вернее быстро надоел.
А раз есть передний - то буду выжимать из переднего что могу =)

Дружище хочу тебя огорчить,селика явно сосет у маркообразных,а если это марчек с доработаной коробкой от харвеста,то и не каждая супра ему конкурент.такчо извиняй но марковке ты не соперник даже если у тебя 2zz а у него 1jz-gе
  • 0
Жизнь начинается после 250 км/ч.....тамже она и заканчивается....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей