Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

СЕРВИСЫ, адреса и отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1 Xzibit

Xzibit

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 307 сообщений
  • Автомобиль: GTS

Отправлено 27 Август 2007 - 15:25

Хочу взять Селику в Питере, но сам там буду проездом. Посоветуйте сервисы, где в субботу можно загнать машину на проведение диагностик? Где и сколько это будет стоить? Заранее спасибо за подробный ответ.
  • 0

#2 NitrogeN

NitrogeN

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 186 сообщений
  • Автомобиль: T23

Отправлено 31 Август 2007 - 09:28

Хочу взять Селику в Питере, но сам там буду проездом. Посоветуйте сервисы, где в субботу можно загнать машину на проведение диагностик? Где и сколько это будет стоить? Заранее спасибо за подробный ответ.


Тойота Центр Пискарёвский (Аксель Кар), дилерский центр (812)321-61-81
Саитама, не дилерская станция, специализируется на япошках (812) 542-22-15

Сообщение отредактировал NitrogeN: 31 Август 2007 - 09:29

  • 0
Есть что вспомнить, но нечего рассказать детям

#3 Lady

Lady

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Автомобиль: Celica GTS Pearl Cadillac Escalade

Отправлено 31 Август 2007 - 13:11

Посоветуйте, где мне можно произвести замену воздушного фильтра и колодок?
В июле прошлого года приобрела чудную машину Селика GTS довольгна была всем и тем не менее по рекомендации Клуба поехала на Мичуринский проверить и по надобности заменить масло, свечи, фильтры и Бог его знает что там ещё понадобиться?
Всё поменяли, обнаружили, что там где находит Первая свеча скопилась вода, свечка заржавела, все свечи поменяли, поменяли масло, хотя этого и не требовалось, но пусть будет.
Прошел ровно год. На машине я езжу не так часто, потому что большую часть времени провожу вне России. В июле по прибытии в Москву, сеа в свою Селику и обнаружила, что машина плохо тянет, такое впечатление, как будто она троит, типа как на карбюраторной машине.
Позвонила в Автосервис на Мичуринском, меня записали на определенное время, на определенное число, предварительно я сообщила о неприятностях с машиной и хотела бы поменять масло, фильтры, чтобы проверили износ колодок и пр.пр.пр.
Когда я приехала в назначенное время - меня никто не ждал, расходников, которые мне обещали поменять в наличии не оказалось!!! День был потрачен, но всё же я настояла, чтобы проверили, почему "троит" машина. Оказалось, что всё в том же месте где находится Первая свеча находится вода. Откуда она взялась спрашиваю, а мехиник-слесарь миленько так отвечает, видимо год назад мы не продули, так она там и осталась и свеча ржавая-прержавая просто вышла из строя. Масло заменили и фильтр тоже, но оговорили, что где-то подтекает масло... Тогда, какого ИКСа спрашивается вы масло меняли, наверное, следовало вначале устронить течь? - А в ответ тишина, закажите вначале детальку, а потом недели через две приедете, заменим.
???
Уже по их инициативе проверили тормозные колодки - износ оказался 80%, говорю: - Меняйте!
- А нету - говорят - внесите предоплату, закажем поменяем.
В состоянии блиского к умопомрачению, я покинула это место под названием "Клубный автосервис селикаводов"??? Через три часа я направил в город Санкт-Петербург.
Музыку люблю громко слушать, а когда выключила, слышу, а в колесе переднем правом такой перезвон стоит, как будто мне туда кто-то серебрянный доллар подкинул. Что они там намудрили, даже наверное и им безруким и безголовым ... неведомо.
Тойота машина лучшая на свете, я ездила и на Фораннере, Камри, Королле, теперь Селике, доехала до Питера и вернулась. Прошло больше месяца, никто мне из Автотехцентра на Мичуринском не звонил. Может быть другая бы поехала и набила бы морду, только кому или всем сразу? Единственное что я сделала, потребовала назад аванс на заказанные и так не увиденные расходники.
И вот до сих пор езжу с перезвоном в колесах, фильтр воздушный совсем в негодность пришел.
Скажите, что мне делать, куда обратиться за помощью в замене колодок и фильтра?
На Мичуринский я однозначно не поеду, всё мне там противно: и некомпетентность и отвратительное обслуживание и атмосфера и непрофесионализм и наплевательское отношение к моей машине и мне.
В жизни не встречала такого отношения!!!
А вы никогда не обращали на "плакатики" на стене? "Если вы находитесь в ремзоне, вы обязаны заплатить 25% от стоитмости ремонта"?????????????? АТАС!!! А где же расходники б/у, клторые в любом Автосервисе кладут вам в багажник, в подтверждение того, что вам их заменили???
ЭТО БЫЛО СТРАШНО!!!
Порекомендуйте мне приличный автосервис, который обслуживает Селики!
Спасибо за внимание ко мне.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#4 Alexandr

Alexandr

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Автомобиль: G37 Coupe

Отправлено 31 Август 2007 - 13:37

Я насчет тормозов, подвески, замена масла и многое другое обращаюсь к Васе (vasyok) или Ване (Volt), делают на совесть.
  • 0

#5 Zombie

Zombie

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 532 сообщений
  • Автомобиль: Celica GTS А621ОО, Saab 2.3 turbo

Отправлено 31 Август 2007 - 13:46

Я в МДС не езжу уже давно по этой же причине. Тоже порекомандовал бы Васю или к Ване сьездить, тебя приятно удивит отношение к тебе и твоей машине 8)
  • 0

#6 Green_Gremlin

Green_Gremlin

    Бескорыстный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 592 сообщений
  • Автомобиль: турбожелтоГ

Отправлено 31 Август 2007 - 14:05

а чем ТОЙСПОРТ не устраивает?
  • 0
Мне говорили: бойся беды,
Напоминали, что нет надежды.
Но верю я, что тело дороже еды,
А жизнь важнее одежды!

#7 RhD

RhD

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow (Pushkino)
  • Автомобиль: TOYOTA CELICA GT-FOUR ST185 + SUZUKI GSXR600

Отправлено 31 Август 2007 - 14:08

а чем ТОЙСПОРТ не устраивает?

Лично меня очередью, так как в будни мне крайне тяжело с работы сваливать.

Сообщение отредактировал RhD: 31 Август 2007 - 14:08

  • 0
Right-hand Drive

#8 porsh-e

porsh-e

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 967 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Люблю GT-S, летаю на HAMMER)

Отправлено 31 Август 2007 - 14:13

а чем ТОЙСПОРТ не устраивает?


да, там тож ребята молодцы, правда бывают непредвиденные ситуации по задержке машин на ремонте, но это фигня, главное чтоб делали хорошо! Ромка рулез :idea:
  • 0
8 926 537 38 56 ОЗБ

#9 Lady

Lady

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Автомобиль: Celica GTS Pearl Cadillac Escalade

Отправлено 31 Август 2007 - 14:26

Спасибо, дорогие друзья-коллеги за внимание ко мне и рекомендции, обязательно воспользуюсь вашими советами.
А об МДС на Мичуринском даже говорить не хочу, столько отвратительного негатива получила от этого "заведения", что даже если бы я близ их Автосервиса находилась с пробитым колесом не обратилась бы за помощью, столь не компетентны и безолаберны эти люди, таким нельзя доверять средство повышенной опасности. Вспоминаю своё посещение их, как кошмарный сон, который хочется просто забыть. Но вот страшный скрежет в переднем правом колесе постоянно напоминает о них, порой он похож на зубную бор-машину. Что они могли там натворить, когда проверяли колодки? Как вы думаете?
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#10 Кирюха

Кирюха

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica 231 GTS

Отправлено 31 Август 2007 - 17:24

Посоветуйте, где мне можно произвести замену воздушного фильтра и колодок?
В июле прошлого года приобрела чудную машину Селика GTS довольгна была всем и тем не менее по рекомендации Клуба поехала на Мичуринский проверить и по надобности заменить масло, свечи, фильтры и Бог его знает что там ещё понадобиться?
Всё поменяли, обнаружили, что там где находит Первая свеча скопилась вода, свечка заржавела, все свечи поменяли, поменяли масло, хотя этого и не требовалось, но пусть будет.
Прошел ровно год. На машине я езжу не так часто, потому что большую часть времени провожу вне России. В июле по прибытии в Москву, сеа в свою Селику и обнаружила, что машина плохо тянет, такое впечатление, как будто она троит, типа как на карбюраторной машине.
Позвонила в Автосервис на Мичуринском, меня записали на определенное время, на определенное число, предварительно я сообщила о неприятностях с машиной и хотела бы поменять масло, фильтры, чтобы проверили износ колодок и пр.пр.пр.
Когда я приехала в назначенное время - меня никто не ждал, расходников, которые мне обещали поменять в наличии не оказалось!!! День был потрачен, но всё же я настояла, чтобы проверили, почему "троит" машина. Оказалось, что всё в том же месте где находится Первая свеча находится вода. Откуда она взялась спрашиваю, а мехиник-слесарь миленько так отвечает, видимо год назад мы не продули, так она там и осталась и свеча ржавая-прержавая просто вышла из строя. Масло заменили и фильтр тоже, но оговорили, что где-то подтекает масло... Тогда, какого ИКСа спрашивается вы масло меняли, наверное, следовало вначале устронить течь? - А в ответ тишина, закажите вначале детальку, а потом недели через две приедете, заменим.
???
Уже по их инициативе проверили тормозные колодки - износ оказался 80%, говорю: - Меняйте!
- А нету - говорят - внесите предоплату, закажем поменяем.
В состоянии блиского к умопомрачению, я покинула это место под названием "Клубный автосервис селикаводов"??? Через три часа я направил в город Санкт-Петербург.
Музыку люблю громко слушать, а когда выключила, слышу, а в колесе переднем правом такой перезвон стоит, как будто мне туда кто-то серебрянный доллар подкинул. Что они там намудрили, даже наверное и им безруким и безголовым ... неведомо.
Тойота машина лучшая на свете, я ездила и на Фораннере, Камри, Королле, теперь Селике, доехала до Питера и вернулась. Прошло больше месяца, никто мне из Автотехцентра на Мичуринском не звонил. Может быть другая бы поехала и набила бы морду, только кому или всем сразу? Единственное что я сделала, потребовала назад аванс на заказанные и так не увиденные расходники.
И вот до сих пор езжу с перезвоном в колесах, фильтр воздушный совсем в негодность пришел.
Скажите, что мне делать, куда обратиться за помощью в замене колодок и фильтра?
На Мичуринский я однозначно не поеду, всё мне там противно: и некомпетентность и отвратительное обслуживание и атмосфера и непрофесионализм и наплевательское отношение к моей машине и мне.
В жизни не встречала такого отношения!!!
А вы никогда не обращали на "плакатики" на стене? "Если вы находитесь в ремзоне, вы обязаны заплатить 25% от стоитмости ремонта"?????????????? АТАС!!! А где же расходники б/у, клторые в любом Автосервисе кладут вам в багажник, в подтверждение того, что вам их заменили???
ЭТО БЫЛО СТРАШНО!!!
Порекомендуйте мне приличный автосервис, который обслуживает Селики!
Спасибо за внимание ко мне.

Согласен с тобой на 100% МДС жуткое Г..вно! Ездить туда никому не советую! ВАНЕК и ВАСЕК рулят! Парни Вам отдельный привет! Ванек единственный кто справился с моей печкой! Парни ждите скоро приеду!
  • 0

#11 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 20:42

Ежай в japauto не пожалеешь. у них 2 сервиса на Таганке и на Волгоградском пр-те. делаю очень хорошо и со знанием .был там ни раз никаких косяков замечено не было.все расходники у них обычно есть также на заказ возят
www.japauto.ru вот их сайтик полазий погляди ток перед тем как ехать позвани запишись. удачи

ps масло и расходники у них все оригинальное тойотовское

Сообщение отредактировал nos710: 07 Ноябрь 2007 - 20:43

  • 0

HEMICLUB

 

 


#12 michaelsun

michaelsun

    Почетный Селикавод

  • Без лички
  • PipPipPipPip
  • 1 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK
  • Автомобиль: MR_S is 250 GSXR суканервный

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 23:06

Ежай в japauto не пожалеешь. у них 2 сервиса на Таганке и на Волгоградском пр-те. делаю очень хорошо и со знанием .был там ни раз никаких косяков замечено не было.все расходники у них обычно есть также на заказ возят
www.japauto.ru вот их сайтик полазий погляди ток перед тем как ехать позвани запишись. удачи

ps масло и расходники у них все оригинальное тойотовское

на волгоградке ваще дубы
  • 0

#13 Торт

Торт

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Автомобиль: t23 gt 2001

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 00:59

есть знакомые на тимирязевке профессионально звуком занимаются - надо, обращайтесь

п.с. ну и поздравляю с приобретением :)

Сообщение отредактировал Торт: 13 Декабрь 2007 - 01:00

  • 0
Рожденные ползать - летать не могут, но иногда заползают так высоко,
что перед ними ползают рожденные летать

#14 punk3650

punk3650

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 176 сообщений
  • Автомобиль: Celica T23 2000г.

Отправлено 25 Март 2008 - 08:36

Какое ваше мнение о "механике" что при МАМИ?как там собирают движки?можно ли расчитывать на отличное качество работы?
  • 0
icq : 313362592

#15 Capo regime

Capo regime

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 864 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica ST-202 3S-GTE E56

Отправлено 25 Март 2008 - 08:54

Спроси у Штурмана...
  • 0
Toyota Celica GT 2.0 3S-GTE. 1998 г.

#16 MarkeR

MarkeR

    Избранный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений
  • Автомобиль: десятилетнее ведро

Отправлено 25 Март 2008 - 10:21

Раз на раз не приходится ;)
  • 0
мифический провокатор клуба с пластмассовой репликой турбины

#17 rz

rz

    Почетный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 544 сообщений
  • Автомобиль: ST205

Отправлено 25 Март 2008 - 15:48

им стоит давать четкую задачу и следить за результами
работают хорошо
  • 0
TOYSPORT - Тюнинг японских автомобилей
www.toysport.ru

#18 Kostos

Kostos

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: XXX-Trailo, Yamaha Dragstar

Отправлено 25 Март 2008 - 16:53

имею скидку в "механике" на з/ч, еси чо
  • 0

#19 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 25 Март 2008 - 18:10

в "механике" делают хреново расточку и сопутствующие вещи. как собирают не знаю. а точить у них нельзя
  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865


#20 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 25 Март 2008 - 20:27

+1 росточка вообще проблема везде, вроде и станки хорошие, а специалистов очень мало. Даже контрактный мотор с пробегом, на порядок лучше.
  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей