Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Toyota Celica ST202 3S GE AKПП (июль 1999г.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 02 Январь 2008 - 20:23

около 150к.


люди и по 250 тыков катают и никаких проблем главное масло вовремя менять и и не портить коробку неправильными включениями
  • 0

HEMICLUB

 

 


#42 Xena

Xena

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 705 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Heaven
  • Автомобиль: BEAMS SS-II, EXPEDITION

Отправлено 03 Январь 2008 - 13:07

надейся... но лучше в нормальный полноценный сервис заедь... и пусть посмотрят на машинку... осмотр полноценный никак не может соить дешевле чем 1500р.... если предлагают дешевле..гони в шею... в москве только 5 стапелей с компьтерами.. и только два по правому рулю... один находится в одноименном сервисе...м думай..(кстати, масло сменила в машине 99 года на 2 декс... хорощо конечно.. соблюдаешь правило щупа..., но опять же.. наверняка при смене масла в акпп не меняла прокладку акпп... и.т.д.(и меняли тебе как...промывали.... или просто слили и залили?)


Если ты еще не в курсе, то Toy-Sport и есть полноценный специализированный сервис Японских машин, к тому же это клубный сервис, где все знают друг друга и никогда не подложат "свинью".
Масло в коробке менялось по всем правилам, промывали до того момента пока кристально чистое не стало, прокладка тоже была заменена.
Насчет езды - я езжу активно, но далеко не Спиди-Гонщица :smile: Поэтому на мой век точно хватит ))
А вообще всех с Новым Годом! Гладеньких сухих дорог и всего самого наилучшего! :Poceluy2
  • 0
 Изображение

#43 FASP

FASP

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Автомобиль: пока нет

Отправлено 05 Январь 2008 - 14:04

Если ты еще не в курсе, то Toy-Sport и есть полноценный специализированный сервис Японских машин, к тому же это клубный сервис, где все знают друг друга и никогда не подложат "свинью".
Масло в коробке менялось по всем правилам, промывали до того момента пока кристально чистое не стало, прокладка тоже была заменена.
Насчет езды - я езжу активно, но далеко не Спиди-Гонщица :smile: Поэтому на мой век точно хватит ))
А вообще всех с Новым Годом! Гладеньких сухих дорог и всего самого наилучшего! :Poceluy2

нет это не полноценный сервис, селика стрит вот полноценный, а насчет проведенных работ, вот теперь объяснила.. молодца, не пожалела денег на 10-13 литров или сколько потрачено было? я просто тоже хочу это сделать, но по оценкам моих мастеров нужно стока масла, а мне денег пока не хватает... и кстати масло то какое залила? надеюсь не пожалела на япскую жестянку..или обычный пластик ..какойнибудь кастрол?
  • 0

#44 MarkeR

MarkeR

    Избранный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений
  • Автомобиль: десятилетнее ведро

Отправлено 06 Январь 2008 - 22:36

"нет это не полноценный сервис, селика стрит вот полноценный," - давно так не ржал ;))))))))))
  • 0
мифический провокатор клуба с пластмассовой репликой турбины

#45 Xena

Xena

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 705 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Heaven
  • Автомобиль: BEAMS SS-II, EXPEDITION

Отправлено 06 Январь 2008 - 22:58

нет это не полноценный сервис, селика стрит вот полноценный, а насчет проведенных работ, вот теперь объяснила.. молодца, не пожалела денег на 10-13 литров или сколько потрачено было? я просто тоже хочу это сделать, но по оценкам моих мастеров нужно стока масла, а мне денег пока не хватает... и кстати масло то какое залила? надеюсь не пожалела на япскую жестянку..или обычный пластик ..какойнибудь кастрол?


Celica-Street замечательный сервис, мне там привели мою машинку в отличный внешний вид, я не спорю :) а Вольт вообще любимый ГУРУ ))
Но двигатель делаю в TOY-Sporte.
Ты про какое масло говорил....в последнем посте речь шла о замене масла в АКПП....)) Потратили много литров, пока кристальное не стало.
Хотя в двигле масло тоже промывали, когда меняла раньше, и еще посоветовали следующую смену через 5 тык для верности. Масло залили LG родное не поддельное, у них другого нет. В следущий раз буду лить
FUCHS хотя мне и это нравится )) цена такая же )
Удачи :Privet
  • 0
 Изображение

#46 FASP

FASP

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Автомобиль: пока нет

Отправлено 07 Январь 2008 - 03:17

"нет это не полноценный сервис, селика стрит вот полноценный," - давно так не ржал ;))))))))))

ты спроси у них делают лт они жестянку.. и я посмеюсь над тобой... и сколько у них подъемников? сколько мастеров? это так..просто небольшой тюн сервис и плановое то можно сделать...

Celica-Street замечательный сервис, мне там привели мою машинку в отличный внешний вид, я не спорю :) а Вольт вообще любимый ГУРУ ))
Но двигатель делаю в TOY-Sporte.
Ты про какое масло говорил....в последнем посте речь шла о замене масла в АКПП....)) Потратили много литров, пока кристальное не стало.
Хотя в двигле масло тоже промывали, когда меняла раньше, и еще посоветовали следующую смену через 5 тык для верности. Масло залили LG родное не поддельное, у них другого нет. В следущий раз буду лить
FUCHS хотя мне и это нравится )) цена такая же )
Удачи :Privet

в акпп тоже бывает подделка... если в акпп как в двигло налила(я имею ввиду не подделку).. то молодца..

"нет это не полноценный сервис, селика стрит вот полноценный," - давно так не ржал ;))))))))))

да и кстати...свои подколы лучше оставить при себе... лучше обоснованный спор и обсуждение, а у тебя какой-то флуд.. и мне неприятно было читать это... если у тебя другие мысли поделись.. но ЗАПОМНИ ЭТО ТВОИ МЫСЛИ и они остануться при тебе а мои при мне...
  • 0

#47 RhD

RhD

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 805 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow (Pushkino)
  • Автомобиль: TOYOTA CELICA GT-FOUR ST185 + SUZUKI GSXR600

Отправлено 07 Январь 2008 - 17:50

Marker +1.)
для жстянки лично у меня есть отдельные люди.. жестянка , жестянкой, а вот 3s-gte... короч кроме toysport хрен кому доверю залезать в мотор. А вопрос подъемников я думаю разрешат. А вот по поводу мастеров...ну бле просто слов нету.(главное не их количество, а наличие серого вещества, знание, опыт..отношение хотя бы в целом).
  • 0
Right-hand Drive

#48 MarkeR

MarkeR

    Избранный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений
  • Автомобиль: десятилетнее ведро

Отправлено 09 Январь 2008 - 17:08

FASP, да мне твои мысли как аллигатору аккордеон. Жестянку делает любой ара-сервис, их хоть задницей ешь, на каждом углу.
И если тебе что-то неприятно читать - закрой глаза и пролистай ;-)
  • 0
мифический провокатор клуба с пластмассовой репликой турбины

#49 FASP

FASP

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Автомобиль: пока нет

Отправлено 15 Январь 2008 - 00:44

FASP, да мне твои мысли как аллигатору аккордеон. Жестянку делает любой ара-сервис, их хоть задницей ешь, на каждом углу.
И если тебе что-то неприятно читать - закрой глаза и пролистай ;-)

обосновал...! :) Мде... слов.. нету... видимо мозги совсем круглые съели... даже норм ответ неможешь дать... обоснованный на примерах! Твои сообщения теперь точно буду пролистывать... :) хоть не позорился бы.. интеллектуал...
  • 0

#50 FASP

FASP

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Автомобиль: пока нет

Отправлено 15 Январь 2008 - 00:54

Marker +1.)
для жстянки лично у меня есть отдельные люди.. жестянка , жестянкой, а вот 3s-gte... короч кроме toysport хрен кому доверю залезать в мотор. А вопрос подъемников я думаю разрешат. А вот по поводу мастеров...ну бле просто слов нету.(главное не их количество, а наличие серого вещества, знание, опыт..отношение хотя бы в целом).

Я не говорил, что он плохой.. я не ничего про это не говорил... я сказал - "Что он не полноценный сервис" из-за колличества услуг и мастеров... если мастеров мало... (да к тому же они хорошие) то очень сложно быстро сделать машину... и к тому же если сервис не оказывает весь стандартный список услуг.. то нужно кататься ... искать еще... проще когда все в одном.. например указанный мной выше сервис..и мастера все(весь список услуг) и т.д.
да кстати твоя - "главное не их количество, а наличие серого вещества, знание, опыт..отношение хотя бы в целом" - согласен! но если есть хотябы два толковых, то и остальные будут под контролем, а вот если двумя толковыми ограничивается штат... то при поломке машинки.. надо будет ходить пешком не менее недели... потому как им придется заниматься и другими машинами.. да и знакомые будут подъезжать... вот как раз в мотор то можно и в любойй сервис... сделать плохо будет сложно...(просто сразу все будет на слуху-это мое мнение и я его не собираюсь обсуждать.. диагностику нужно делать только у хорошего мастера..а вот делать...эт поф)
  • 0

#51 MarkeR

MarkeR

    Избранный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений
  • Автомобиль: десятилетнее ведро

Отправлено 15 Январь 2008 - 03:37

Могу обосновать на примере своей машины. Просто лениво и впадлу. По причине того, что здесь все всех давно знают, знают что такое машины, знают где их умеют делать, а где нет.
Как показывает практика - не умеюти нихера нигде. С подходом "с мотором - в любой сервис" тебе его запорят при первом же ремонте. Слишком много в моторое "своих" прибамбасов.
Впрочем, вперед, проверяй на своем бабле ;) мне то не жалко. Но я со своим мотором хрен куда сунусь кроме тех, кто знает. А знают их досконально всего в паре мест по Москве, и одно из них - как раз Тойспорт.
Понимаешь, мне обосновывать нахрен ничего не надо, достаточно посмотреть на мою машину.
  • 0
мифический провокатор клуба с пластмассовой репликой турбины

#52 vitos

vitos

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: MB ml320, s14 aristo 2jz-gte vertex edition & mr-2 sw20

Отправлено 15 Январь 2008 - 09:49

што тагое тойспорт и селика-стриит?
а тойзпорд вспомнил-отличные ребята(иногда долгие)))))))))))))
а хто такой селика стрит?сайт есть?
есть еще крутой сервис жапан спорт карс ))))там 2 подъемника и упыри мастера, но суки знают как селику чинить
  • 0
смерть одноногим(монопривод) атмо овощам

#53 Xena

Xena

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 705 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Heaven
  • Автомобиль: BEAMS SS-II, EXPEDITION

Отправлено 15 Январь 2008 - 14:48

што тагое тойспорт и селика-стриит?
а тойзпорд вспомнил-отличные ребята(иногда долгие)))))))))))))
а хто такой селика стрит?сайт есть?
есть еще крутой сервис жапан спорт карс ))))там 2 подъемника и упыри мастера, но суки знают как селику чинить


Вся информация о клубных сервисах есть в главных топиках в разделе Ремонт и Эксплуатация.
JapanCars тоже неплохой сервис, делала там сход-развал, чисто, быстро, современно ... но дороже чем в других сервисах.

P.S. Зачем спорить и тем более наезжать друг на друга, все равно каждый из вас останется при своем мнение 8)

Сообщение отредактировал Xena: 17 Январь 2008 - 17:27

  • 0
 Изображение

#54 vitos

vitos

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 244 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: MB ml320, s14 aristo 2jz-gte vertex edition & mr-2 sw20

Отправлено 17 Январь 2008 - 00:32

Вся информация о клубных сервисах есть в главных топиках в разделе Ремонт и Эксплуатация.
JapanSportCar тоже неплохой сервис, делала там сход-развал, чисто, быстро, современно ... но дороже чем в других сервисах.

P.S. Зачем спорить и тем более наезжать друг на друга, все равно каждый из вас останется при своем мнение 8)

девушка мы не делаем сход развал
и цены у нас не конские))))
  • 0
смерть одноногим(монопривод) атмо овощам

#55 Xena

Xena

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 705 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Heaven
  • Автомобиль: BEAMS SS-II, EXPEDITION

Отправлено 17 Январь 2008 - 17:29

девушка мы не делаем сход развал
и цены у нас не конские))))


Сорри имела ввиду сервис japancars
  • 0
 Изображение

#56 Xena

Xena

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 705 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Heaven
  • Автомобиль: BEAMS SS-II, EXPEDITION

Отправлено 08 Февраль 2008 - 20:28

Вот и пришло время дополнить чуток мой журнальчик.
Сегодня был поставлен xenon в ближний свет 5000К, а также эксклюзивные ксеноновые лампочки в габаритные огни 6000К :) Довольна, смотрится здорово и гармонично )) Ставила в IVK сервисе, ребята как всегда умнички, профессионально, быстро и весело ))

Так же, благодаря Кирюше EXPLOSION, были установлены оригинальные хромовые пороги ))

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Антонина Ивановна: 13 Февраль 2008 - 17:25

  • 0
 Изображение

#57 Кот 222

Кот 222

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Ford Expedition

Отправлено 10 Февраль 2008 - 19:42

Вот и пришло время дополнить чуток мой журнальчик.
Сегодня был поставлен xenon в ближний свет, а также эксклюзивные ксеноновые лампочки в габаритные огни :) Довольна, смотрится здорово и гармонично )) Ставила в IVK сервисе, ребята как всегда умнички, профессионально, быстро и весело ))

Так же, благодаря Кирюше EXPLOSION, были установлены оригинальные хромовые пороги ))


Ксеноновые габариты??? Дай координаты!!! :)
  • 0
Я люблю делать людей счастливыми если я хочу чтобы они были счастливы

#58 Xena

Xena

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 705 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Heaven
  • Автомобиль: BEAMS SS-II, EXPEDITION

Отправлено 10 Февраль 2008 - 19:53

Ксеноновые габариты??? Дай координаты!!! :)


Вот жми))
Андрей между прочим когда то предлагал их уже на форуме ))) все облизывались, но говорили что дорого :)
Хотя это пожалуй единственный вариант сочетания ксенона в ближний и габаритов, иначе смотрится колхозно немного))) бело-синий с желтым ;-)

Пы.Сы. Ой как красиво у меня :smile:

Селикавод

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,648
Регистрация: 25.9.2006
Из: дом родной
Пользователь №: 1,648
Спасибо сказали: 28 раз(а)
Автомобиль: BEAMS SS-II один из последних 99г.


Сообщение отредактировал Xena: 10 Февраль 2008 - 19:56

  • 1
 Изображение

#59 Кот 222

Кот 222

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Ford Expedition

Отправлено 10 Февраль 2008 - 20:38

Выложи фотку.... :)
  • 0
Я люблю делать людей счастливыми если я хочу чтобы они были счастливы

#60 Xena

Xena

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 705 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Heaven
  • Автомобиль: BEAMS SS-II, EXPEDITION

Отправлено 12 Февраль 2008 - 19:53

Выложи фотку.... :)


Ну вот пофоткала немного на телефон, но даже в таком качестве видно разницу :) Собственно как было и как стало ))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0
 Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей