Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Д Е Ф О Л Т 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 587

#1 OPER82

OPER82

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Автомобиль: celica T23 GT

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:07

Конечно не про машины ,но все-таки.У кого есть информация по повуду дефолта в 2008 году?.......
мне Банкирша и несколько моих знакомых,не последние люди,сказали о намечающемся дефолте.
Как деньги сохранить? Селику хочеться.....А деньги в долг отдал до лета........
Кто что-нибудь знает поделитесь......
  • 0

#2 alexprooff

alexprooff

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Автомобиль: ST202

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:18

думаю не стоит сильно переживать, сильно сомневаюсь что нам это щас предстоит пережить
  • 0
"...подходя к таблице Менделеева, Алекспруф замечал, как начинали суетиться элементы на ней,в поисках куда спрятаться.." (с) Sанчелло

#3 Ондрей

Ондрей

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Автомобиль: toyota celica GT-S была...теперь subaru impreza wrx

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:24

думаю не стоит сильно переживать, сильно сомневаюсь что нам это щас предстоит пережить

до июля все спим спокойно:-)
  • 0
Если вы думаете что инопланетян нет, то это не значит, что они за вами не следят!

#4 Sanchello

Sanchello

    Избранный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кампучийский народный рипаблик
  • Автомобиль: celica T23 T-Sport,6cт.мех,европа

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 01:45

+1..Знакомые ,все поголовно,кто работает в финансовой сфере ,утверждают, что доллару искусственно занижают курс...В массе своей,создается иллюзорное ощущение твердости национальной валюты(ру"По лбу")..но это иллюзия ,не более того..Газ и нефть делают свое дело,это рычаги ,на которые опирается сегодняшняя экономика страны б.у. Советов))Предположительно,что может быть? После президентских выборов придет "новая метла ,из старой команды"..деньги , само собой ,воровать из общака не дадут..но "небольшое первоначальное накопление" сделать дадут.каким образом ,за небольшой промежуток времени,можно поднять денег,в масштабе страны? Тем более,отбить деньги,которые были потрачены на эту ,так называемую "гонку" за власть ....Доллар вырастит,так твердят мои знакомые, да и сам склоняюсь к этому раскладу,обладая небольшими познаниями в экономике( миэп им .грибоедова)...мое имхо,не углу"По лбу"ясь в глубину вопроса!!
  • 0
Доставка товаров с японского аукциона Yahoo  8(495)227-25-43,  icq 373-5-373

#5 Vadik2112

Vadik2112

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 345 сообщений
  • Автомобиль: Porsche Cayenne Turbo, Ауди А8-D3 4,2

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 07:23

+1..Знакомые ,все поголовно,кто работает в финансовой сфере ,утверждают, что доллару искусственно занижают курс...В массе своей,создается иллюзорное ощущение твердости национальной валюты(ру"По лбу")..но это иллюзия ,не более того..Газ и нефть делают свое дело,это рычаги ,на которые опирается сегодняшняя экономика страны б.у. Советов))Предположительно,что может быть? После президентских выборов придет "новая метла ,из старой команды"..деньги , само собой ,воровать из общака не дадут..но "небольшое первоначальное накопление" сделать дадут.каким образом ,за небольшой промежуток времени,можно поднять денег,в масштабе страны? Тем более,отбить деньги,которые были потрачены на эту ,так называемую "гонку" за власть ....Доллар вырастит,так твердят мои знакомые, да и сам склоняюсь к этому раскладу,обладая небольшими познаниями в экономике( миэп им .грибоедова)...мое имхо,не углу"По лбу"ясь в глубину вопроса!!

Расчёты за нефть переведут в евро.
И ещё нашей стране выгоден высокий курс доллара, так же как и китаю.
  • 0
Мой тел. 8 926 136 78 11
гт4 ваще лохмашина - это машина которая мечтает стать t23, но не может! (с) MarkeR
23-и гамно, не едут, салон неудобный, маленьний... и снаружи - выкидыш какой-то (с) May_be

#6 Rama

Rama

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 60 сообщений
  • Автомобиль: 231

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 09:11

Вы лучше скажите, что с рублем будет.
По идеи щас получается выгодным кредит брать, ибо обесценится он.
  • 0

#7 Jascher

Jascher

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: валит)

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 09:30

"искусственно занижают курс" да вам самим не смешно? какое наххх искусственно! за последние 3 месяца произошло 3 снижения ставки ФРС, рынки переполнены дешевыми баксами, в америке очень серьезный кризис ликвидности, начавшийся на сабпрайме, да еще высокая нефть и слабый бакс, сейчас речь идет уже о начале процесса стагфляции как в 1970 (согласно субботнему заявлению А. Гринспена) а вы тут занижаааают курс... да после выборов президента у нас будет похуже так как сейчас стабильность национальной валюты поддерживается благодаря расходам изз стаб фонда, инфляция сдерживается изо всех сил, в первую очередь это видно по ценам на энергоносители, так как при таких мировых ценах на нефть стоимость бензина уже должна была достигнуть 30 рублей, пока держат только правительственно... но все же не стоит паниковать и кричать дефолт) это не то у нас нету кризиса госдолга... пока)

Сообщение отредактировал Jascher: 18 Декабрь 2007 - 09:32

  • 0
"..и устав от жестокой реакции, в в нашей школе на прошлой неделе, я повесился в рекреации - вот они все а...ели.."(С)

#8 jefe

jefe

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Turbo BOMEX

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 10:18

Дефолт это когда государство не может платить по долгам. У России практически нет государственного долга и большие валютные резервы. Так что речь про какой-либо дефолт это бред. Запасов нефти еще дофига и она всем нужна, поэтому и деньги будут.
  • 0

#9 ufolog

ufolog

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 413 сообщений
  • Автомобиль: ЗАЗ

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 10:23

Дефолта не будет, а вот деноминация грядёт. информация из министерства, как я её получил - не спрашивайте. сливайте всю наличность рублёвую, поскольку наличку будут менять в ограниченном количестве. лучше всего кладите на счёт, или ещё лучше - покупайте евро.
  • 0

#10 HEKT0

HEKT0

    Ацкий пожиратель пончикоф

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бубенцово
  • Автомобиль: BMW X5

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 10:33

Вот они зае..али суки!
  • 0
Мой твиттер -> @_Nekt0_<br />
<br />
Когда-то она была моя...<br />
<br />
Изображение

#11 Vadya

Vadya

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Default city
  • Автомобиль: Celica GTS MT, 1m

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 11:09

Насчет деноминации, давно слухи ходят в сети. Есть уже даже предположительные картинки ;)


Сообщение отредактировал Dmitry Kosyakov: 18 Декабрь 2007 - 11:09

  • 0
- А где Мойдодыр?
- Не могу вам сказать... Позвоните по номеру сто двадцать пять!

#12 fifty50

fifty50

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смотра
  • Автомобиль: GS300 и bmw f01

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 11:14

скажите в какой день будет...пожалуйста :)
  • 0
АВТОМОБИЛИ ИЗ США и !!!ЕВРОПЫ!!! 89055342775 e-mail: fifty505@yandex.ru

#13 MIXA

MIXA

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.
  • Автомобиль: .

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 11:22

в самый солнечный
  • 0

#14 Xzibit

Xzibit

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 307 сообщений
  • Автомобиль: GTS

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 11:23

Возможно, вашу сверхсекретную финансовую информацию поведал мужик из гаража напротив, которую он слышал от троюродного соседа, работающего в финансовых кругах (его ларёк стоит напротив обменника валюты у рижского рынка). Но не надо это разглашать на форумах, это же государственная тайна!!! :-)

Короче, на ближайшие полгода: инфляция, подорожания - Да, дефолт, кризис - Нет.
  • 0

#15 е290су29

е290су29

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 11:27

в какой день будет? мое ИМХО сразу после НГ, или после выборов или в день 10-летия дефолта 98-го года. но чтото будет однозначно! все готовятся. у меня вся родня покупает в кредит машины и квартиры. так что каждый выживает по своему. а те кто с большой суммой денег (рубли) накопленных до дефолта останутся после дефолта, ну к примеру кто копит на селку откладывая, то хрен вам а не селика! на жихуль бы хватило.

Сообщение отредактировал е290су29: 18 Декабрь 2007 - 11:28

  • 0
СЕЛИКИ ВСЕХ ПОРВУТ, да поможет нам бог, Greddy supercharger, нитрос и спонсоры

#16 fifty50

fifty50

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смотра
  • Автомобиль: GS300 и bmw f01

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 11:28

ну пусть уж тогда в новогоднюю ночь...чтоб как в сказке после 12 все рубли превратились в еще меньше рублей..:)
  • 0
АВТОМОБИЛИ ИЗ США и !!!ЕВРОПЫ!!! 89055342775 e-mail: fifty505@yandex.ru

#17 TORR

TORR

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 370 сообщений
  • Автомобиль: 23 GT

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 11:45

Читаю и плачю.. вроде ж не пятница.. вы чего? или вас с выходныз не отпустило? Вроде вторник..
"Есть информация, только не спрашивайте откуда" - плакаль..
Дефолт.. с нашим то внешним долгом..
Нефть дорогая.. бюджет изходит из цены на нефть в 50 баксов, остальное профицит.
Бакс дешовый нам не нужен, это очевидный факт, впору искуственно его курс повышать.
"Обогощение новой метлы" - это вдимо фраза подслушенная в разговоре бабушек на кухне ( на лавках сейчас холодно)...
Единственное чего сейчас стоит бояЦо так это инфляции... но это нормально.
с 1 января поднимут военым зарплату на 14 процентов или 18.. ну и другим бюджетникам, во и будет вам инфляция. причём ни как не 8-9 процентов. 12-16 и будет.
  • 0

#18 ufolog

ufolog

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 413 сообщений
  • Автомобиль: ЗАЗ

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 11:58

Читаю и плачю.. вроде ж не пятница.. вы чего? или вас с выходныз не отпустило? Вроде вторник..
"Есть информация, только не спрашивайте откуда" - плакаль..

дружок, ты можешь хоть обплакаться, но это информация от человека, который работает в министерстве.
  • 0

#19 TORR

TORR

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 370 сообщений
  • Автомобиль: 23 GT

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 12:21

дружок, ты можешь хоть обплакаться, но это информация от человека, который работает в министерстве.

Ну скажем так, я тебе не дружок для начала. А для окончания - время молиться на людей "из министерства", даже из министерства селского хозяйства, давно прошло. Если это такой великий и полномочный муж земли русской, у него и спроси. Куда как не ему знать..

з.ы.мощный стаф походу
  • 0

#20 ufolog

ufolog

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 413 сообщений
  • Автомобиль: ЗАЗ

Отправлено 18 Декабрь 2007 - 12:23

А для окончания - время молиться на людей "из министерства", даже из министерства селского хозяйства, давно прошло. Если это такой великий и полномочный муж земли русской, у него и спроси. Куда как не ему знать..

з.ы.мощный стаф походу

сам-то понял, что сказал?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей