Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

My car


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21 Sanchello

Sanchello

    Избранный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кампучийский народный рипаблик
  • Автомобиль: celica T23 T-Sport,6cт.мех,европа

Отправлено 22 Май 2008 - 21:51

Вторая полоса-нихт нах) присоединюсь к оратору Tosha+1 :-)
  • 0
Доставка товаров с японского аукциона Yahoo  8(495)227-25-43,  icq 373-5-373

#22 Spilberd

Spilberd

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 714 сообщений
  • Автомобиль: Alfa Romeo 166 2.0TS

Отправлено 22 Май 2008 - 22:32

Стока постов про одну полосу которая не в тему этому автомобилю, диски да зачет тока вот если бы она еще пуляла нормально на них былобы еше кульней, я б на твоем месте в тех характиристики вмешался а не во внешний стайл. Вот вчера стоял в пробке на мкаде около масквареки так когда проехали аварию увидел 23 GTS ку так вся в в велсайде белая с неоном так он сначала на полтора кузова меня обошел у него прямоток орет а у меня 4,5 оборотов и как будто стоячего в чем понт а движка у меня 3S-FE 133hp 15 катки смысл вбухивать во внешний стайл если тачко не едит, просто смотреть на нее и любоваться какая у меня машина, бред при наличии обвеса она должна ехать нормально а не чтоб ее рвали кому не лень, в общем забей на стайл и займись тех характеристиками. и убери это полосу она не в кассу(чисто мое мнение )
  • 0

#23 Toony

Toony

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: IS-F

Отправлено 23 Май 2008 - 08:55

По фрунзенской больше не гоняй ))) Это меня за тобой прям остановили :Privet
Машинка хорошо смотрицо очень!!! :) :) :)

Стока постов про одну полосу которая не в тему этому автомобилю, диски да зачет тока вот если бы она еще пуляла нормально на них былобы еше кульней, я б на твоем месте в тех характиристики вмешался а не во внешний стайл. Вот вчера стоял в пробке на мкаде около масквареки так когда проехали аварию увидел 23 GTS ку так вся в в велсайде белая с неоном так он сначала на полтора кузова меня обошел у него прямоток орет а у меня 4,5 оборотов и как будто стоячего в чем понт а движка у меня 3S-FE 133hp 15 катки смысл вбухивать во внешний стайл если тачко не едит, просто смотреть на нее и любоваться какая у меня машина, бред при наличии обвеса она должна ехать нормально а не чтоб ее рвали кому не лень, в общем забей на стайл и займись тех характеристиками. и убери это полосу она не в кассу(чисто мое мнение )


бред
  • 0
Изображение :) :) :) Изображение

#24 SPIKE

SPIKE

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби, ЦАО
  • Автомобиль: Maybach Exelero

Отправлено 23 Май 2008 - 10:27

Стока постов про одну полосу которая не в тему этому автомобилю, диски да зачет тока вот если бы она еще пуляла нормально на них былобы еше кульней, я б на твоем месте в тех характиристики вмешался а не во внешний стайл. Вот вчера стоял в пробке на мкаде около масквареки так когда проехали аварию увидел 23 GTS ку так вся в в велсайде белая с неоном так он сначала на полтора кузова меня обошел у него прямоток орет а у меня 4,5 оборотов и как будто стоячего в чем понт а движка у меня 3S-FE 133hp 15 катки смысл вбухивать во внешний стайл если тачко не едит, просто смотреть на нее и любоваться какая у меня машина, бред при наличии обвеса она должна ехать нормально а не чтоб ее рвали кому не лень, в общем забей на стайл и займись тех характеристиками. и убери это полосу она не в кассу(чисто мое мнение )


за мнение спасибо, но каждому свое, по-моему в моем случае бред складываться в тех характеристики, если мне вполне хватает 143 пони (ну не гонсщег я)))) и большую часть времени я провожу толкаясь по московским улочкам, а там 143, 192, 260 - все равны)) если бы я погонять хотел, то купил бы себе гт4...

По фрунзенской больше не гоняй ))) Это меня за тобой прям остановили :Privet
Машинка хорошо смотрицо очень!!! :) :) :)


:Privet а сам то)))) я смотрю, ты стартанул, думал предупредить как-нить, но не успел)) да вроде дядько там хороший стоял, по тачке поговорили с ним и он вместо 105 кмч выписал квиток на 98)) ты как отделался?

зв машинко спасибо :-)

просто смотреть на нее и любоваться какая у меня машина

даааа :-)

Сообщение отредактировал SPIKE: 23 Май 2008 - 10:28

  • 0

Верен традициям с 2006

 


#25 Dart

Dart

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: ведра)

Отправлено 23 Май 2008 - 13:38

Отлично выглядит!Присоединаясь к народу- диски ЗАЧОТ!Фишечная ассиметричная полоса сделал машинку очень интересной,с красным очень сдорово смотриться и нет перебора и колхоза!
  • 1
Все бабы дуры и я тоже)

#26 Yo!

Yo!

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota Celica T23 автомат

Отправлено 23 Май 2008 - 14:51

за мнение спасибо, но каждому свое, по-моему в моем случае бред складываться в тех характеристики, если мне вполне хватает 143 пони (ну не гонсщег я)))) и большую часть времени я провожу толкаясь по московским улочкам, а там 143, 192, 260 - все равны)) если бы я погонять хотел, то купил бы себе гт4...


Я то же за внешний вид))))
  • 0

#27 Toony

Toony

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: IS-F

Отправлено 23 Май 2008 - 15:05

:Privet а сам то)))) я смотрю, ты стартанул, думал предупредить как-нить, но не успел)) да вроде дядько там хороший стоял, по тачке поговорили с ним и он вместо 105 кмч выписал квиток на 98)) ты как отделался?


а я успел тормознуть - 99 км/ч :) 100 рублей
  • 0
Изображение :) :) :) Изображение

#28 olo

olo

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 365 сообщений
  • Автомобиль: Продан

Отправлено 23 Май 2008 - 16:11

Вторую полоску сделай, либо просто приложи посмотри, как будет смотреЦО

за мнение спасибо, но каждому свое, по-моему в моем случае бред складываться в тех характеристики, если мне вполне хватает 143 пони (ну не гонсщег я)))) и большую часть времени я провожу толкаясь по московским улочкам, а там 143, 192, 260 - все равны)) если бы я погонять хотел, то купил бы себе гт4...
Я то же за внешний вид))))


+1
  • 0

#29 SPIKE

SPIKE

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби, ЦАО
  • Автомобиль: Maybach Exelero

Отправлено 23 Май 2008 - 16:12

Вторую полоску сделай, либо просто приложи посмотри, как будет смотреЦО
+1

неее, уже прикладывал, я хотел именно ассиметрию :-)
  • 0

Верен традициям с 2006

 


#30 frost

frost

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Автомобиль: volvo s60 t5 awd, volvo 745 turbo, yamaha t-max

Отправлено 23 Май 2008 - 16:49

+1 к полосколюбам. Очень грамотно! Диски, правда не так возбудили, но оригинально и симпотно :)
  • 1
Изображение

#31 Гость_dinifan_*

Гость_dinifan_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2008 - 21:34

;-) спасибо)))



Индивидуально это главное!!!!
половина Dodge Viypera)))
  • 0

#32 Tosha

Tosha

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk
  • Автомобиль: ex-celica

Отправлено 24 Май 2008 - 20:39

Стока постов про одну полосу которая не в тему этому автомобилю, диски да зачет тока вот если бы она еще пуляла нормально на них былобы еше кульней, я б на твоем месте в тех характиристики вмешался а не во внешний стайл. Вот вчера стоял в пробке на мкаде около масквареки так когда проехали аварию увидел 23 GTS ку так вся в в велсайде белая с неоном так он сначала на полтора кузова меня обошел у него прямоток орет а у меня 4,5 оборотов и как будто стоячего в чем понт а движка у меня 3S-FE 133hp 15 катки смысл вбухивать во внешний стайл если тачко не едит, просто смотреть на нее и любоваться какая у меня машина, бред при наличии обвеса она должна ехать нормально а не чтоб ее рвали кому не лень, в общем забей на стайл и займись тех характеристиками. и убери это полосу она не в кассу(чисто мое мнение )

ага, щас побежит всё переделывать чтобы тебе понравилось))))))
  • 0

#33 madman

madman

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обмана
  • Автомобиль: R8

Отправлено 25 Май 2008 - 00:35

стайл грамотный че говорить-то, ничего лишнего, нету громозкости в машине, канешно у всего есть плюсы и минусы мне (какнаверно и спилберду) приятнее знать технические характеристики, на 23 кузов и так оборачиаются:))
сравинте феррари же не стайлят:)) хотя их и не тюнят:)) только безумцы этим занимаюца . которые с достатком:))

хотя с другой стороны как говорят моторы серии "зз" совсем не для тюнинга. ачто тогда тюнить:)) кузов только

Сообщение отредактировал madman: 25 Май 2008 - 00:37

  • 0

#34 SPIKE

SPIKE

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби, ЦАО
  • Автомобиль: Maybach Exelero

Отправлено 26 Май 2008 - 12:52

стайл грамотный че говорить-то, ничего лишнего, нету громозкости в машине, канешно у всего есть плюсы и минусы мне (какнаверно и спилберду) приятнее знать технические характеристики, на 23 кузов и так оборачиаются:))
сравинте феррари же не стайлят:)) хотя их и не тюнят:)) только безумцы этим занимаюца . которые с достатком:))

хотя с другой стороны как говорят моторы серии "зз" совсем не для тюнинга. ачто тогда тюнить:)) кузов только

ага, вот и я о том же :-)
  • 0

Верен традициям с 2006

 


#35 andrq2007

andrq2007

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 947 сообщений
  • Автомобиль: Celica 202 3s-ge Механика SS-II, ГАЗ 3102 :-)

Отправлено 28 Май 2008 - 12:30

ну насчет полоскти блин как будто машину запарковал, а миммо дорожноки ехали и не стали объезжать :-) хотя каждому свое :-)

а так смотрится нормуль...
  • 1
Фаркоп без головы куклы - что пульт от телевизора без пакетика. Я печатаю со скоростью 3000символов в минуту, так что извиняйте :-)

#36 Seva

Seva

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: impreza WRX

Отправлено 28 Май 2008 - 12:52

Spike, дык ты все-таки не поклеил тот винил? :)
  • 0

#37 Psycho-boy

Psycho-boy

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 109 сообщений
  • Автомобиль: Pinky

Отправлено 28 Май 2008 - 14:23

+1 внешний вид важен если человек не гонщик полностьюего потдерживаю мне тоже хватает своих 143 лошадки....
а полоска у парня кульная и диски почётные.... и вообще машина это ИГРУШКА и она в первую очередь должна нравиться....

Сообщение отредактировал Psycho-boy: 28 Май 2008 - 16:17

  • 1
"Консультация по КАСКО ОСАГО и продажа со скидкой для клуба 8-926-6134279"
Изображение

#38 SPIKE

SPIKE

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби, ЦАО
  • Автомобиль: Maybach Exelero

Отправлено 29 Май 2008 - 09:59

Spike, дык ты все-таки не поклеил тот винил? :)

если ты про боковой, то нет, че-то полосы захотелось))
  • 0

Верен традициям с 2006

 


#39 lsd2020

lsd2020

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • Автомобиль: селика

Отправлено 01 Июнь 2008 - 11:41

для Москвы 143 в полне достаточно даже с лихвой!
машина является продолжением водителя.
полоска хорошо смотриться!
+1
  • 1
+7 962 900 93 03
Иви


Изображение

#40 andrq2007

andrq2007

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 947 сообщений
  • Автомобиль: Celica 202 3s-ge Механика SS-II, ГАЗ 3102 :-)

Отправлено 02 Июнь 2008 - 17:45

Вообщем держи пятак!!! На вкус и цвет все фломастеры разные!!!!
  • 1
Фаркоп без головы куклы - что пульт от телевизора без пакетика. Я печатаю со скоростью 3000символов в минуту, так что извиняйте :-)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей