Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 10 Голосов

Обвесы для Toyota Celica - собственное производство.

обвес Celica тюнинг Celica

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#1641 ppsam1

ppsam1

    Новичок

  • Пользователь.
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:1
  • Автомобиль: Toyota Celica

Отправлено 25 Июнь 2015 - 12:00

Обвес (комплект бамперов) Veil Side тюнинг Toyota Celica ST202 - Цена 21500. Новая цена - 10500 руб.
(еще фото внутри).

Комплект бамперов Вейлсайд для Тойота Селика кузов Т20

пороги: дополнительно: Производство Top-Tuning.ru Материал: стеклопластик. Сетка в комплект не входит.Срок исполнения заказа 3-6 дней.

 

Приветствую! Цена - 10500руб. еще актуальна? В комплекте 2 бампера? Какова цена с порогами атом?


Сообщение отредактировал ppsam1: 25 Июнь 2015 - 12:14

  • 0

#1642 Броневитек

Броневитек

    Опытный Селикавод

  • Партнер Клуба
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 25 Июнь 2015 - 14:43

Приветствую! Цена - 10500руб. еще актуальна? В комплекте 2 бампера? Какова цена с порогами атом?


Добрый день. Актуальные цены и комплектация - на сайте http://top-tuning.ru/
  • 0

#1643 Nayk2002

Nayk2002

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: селика т23

Отправлено 26 Июнь 2015 - 13:41

Все конечно хорошо, но:
1. На болтах спойлер держаться не будет, так как места куда он должен крепиться прозрачные на свет.
2. Нижняя часть бампера у вас получилась абсолютно не симметричная. И то что вы называете подгонкой на амом деле выглядит как полное перекраивание его нижней части. Все фото имеются. Когда уменьшу их размер выложу сюда
  • 0

#1644 Броневитек

Броневитек

    Опытный Селикавод

  • Партнер Клуба
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 26 Июнь 2015 - 19:20

Все конечно хорошо, но:
1. На болтах спойлер держаться не будет, так как места куда он должен крепиться прозрачные на свет.
2. Нижняя часть бампера у вас получилась абсолютно не симметричная. И то что вы называете подгонкой на амом деле выглядит как полное перекраивание его нижней части. Все фото имеются. Когда уменьшу их размер выложу сюда

1. Будет, если правильно ставить. Сам по себе стеклопластик (ламинат) полупрозрачный изначально, а вот слой гелькоута (серый слой) покрывающий деталь имеет толщину в несколько микрон и местами допускается просвет, что не означает малую толщину самого слоя ламината (пластика).
2. Нижняя часть у нас точно такая же как и у американского обвеса (матрица снималась именно с него и не изменялась никак). Вероятно по причине непоследовательной сборки у вас возникли изменения геометрии бампера. Я почти уверен, это можно исправить, при условии следования нашим рекомендациям (см. выше), ознакомившись с инструкциями на нашем сайте http://top-tuning.ru...n/instructions/
или записавшись на установку в наш центр.      
 


Сообщение отредактировал Броневитек: 26 Июнь 2015 - 19:26

  • 0

#1645 Nayk2002

Nayk2002

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: селика т23

Отправлено 27 Июнь 2015 - 13:17

Очень удобно конечно все свалить на кривые руки другого человека. Но установки ещё ни какой не было. Просмотрите на фото. Или я не так делаю замеры?

Прикрепленные файлы


  • 0

#1646 Броневитек

Броневитек

    Опытный Селикавод

  • Партнер Клуба
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 27 Июнь 2015 - 16:15

Очень удобно конечно все свалить на кривые руки другого человека. Посмотрите на фото. Или я не так делаю замеры?

я написал выше, что данный бампер точная копия американского GT FF, мы ничего не меняли, кроме того, про "кривые руки" я не писал. Эту модель бампера мы продаем уже больше пяти лет, десятки готовых машин с этим обвесом подтверждают возможность правильной установки.

P.s. Насколько мне понятно, по фото, вы ставите спойлер обратной стороной. Это не влияет на геометрию, но хуже смотрится.

Сообщение отредактировал Броневитек: 28 Июнь 2015 - 01:03

  • 0

#1647 Nayk2002

Nayk2002

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: селика т23

Отправлено 29 Июнь 2015 - 02:06

Про спойлер я понял. Установил как надо.
Я понимаю, что вы не впервый раз делали этот бампер. Но именно сейчас он получился с браком. На фото это видно. И я не хотел здесь поднимать эту тему, но вы буквально вынудили меня. Когда я увидел ассиметричность, то я выслал вам письмо с вопросами и фото. Но вы не посчитали необходимостью мне ответить. Тем более косяки с вашей стороны начались с самого начала, когда я решил заказать у вас бампер. Такое негативное отношение ко мне и вылилось в то, что я поднял этот вопрос в данном форуме.

Сообщение отредактировал Nayk2002: 29 Июнь 2015 - 02:08

  • 0

#1648 Nayk2002

Nayk2002

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: селика т23

Отправлено 29 Июнь 2015 - 11:52


Вопрос такой.бампер получился шире штатного см где то на 10 с каждой стороны. По крылу он встал хорошо, а подкрылок колеса до него не дотягивася. По задумке он так и должен быть или его нужно ужимать до подкрылка?
  • 0

#1649 Lenish

Lenish

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Какое-то атмодобро

Отправлено 29 Июнь 2015 - 16:25

Вопрос такой.бампер получился шире штатного см где то на 10 с каждой стороны. По крылу он встал хорошо, а подкрылок колеса до него не дотягивася. По задумке он так и должен быть или его нужно ужимать до подкрылка?

дак вроде он и должен быть шире штатного, не ? даже где то тему видел, что дорабатывали подкрылки, стыковали доп части, чтобы закрыть щели. 

 

я бы на твоем месте съездил бы к ребятам и пусть ставят этот бампер. тогда и отмазок не будет в случае чего. или оперативно заменят если увидят, что бампер кривой получился. а то производитель сваливает на кривые руки установщиков, установщики на кривые руки производителя. а в итоге кто с кривым бампером будет ездить ? правильно, заказчик. 

на правах апа. 


Сообщение отредактировал Lenish: 29 Июнь 2015 - 16:26

  • 1

Celica-Club Ёburg Style


#1650 Nayk2002

Nayk2002

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: селика т23

Отправлено 29 Июнь 2015 - 17:06

дак вроде он и должен быть шире штатного, не ? даже где то тему видел, что дорабатывали подкрылки, стыковали доп части, чтобы закрыть щели.

я бы на твоем месте съездил бы к ребятам и пусть ставят этот бампер. тогда и отмазок не будет в случае чего. или оперативно заменят если увидят, что бампер кривой получился. а то производитель сваливает на кривые руки установщиков, установщики на кривые руки производителя. а в итоге кто с кривым бампером будет ездить ? правильно, заказчик.
на правах апа.

Дело в том, что у меня хороший опыт и в жестянке и в малярке. Да и бамперов в своей жизни я сотни установил и подогнал. Я не собирался и не собираюсь возражать бампер. Все могу устранить своими руками. Мне просто непонятно поведение производителя. Вместо того чтобы пойти со мной на контакт, сначала отмалчиваться, а потом говорить что на самом деле проблема во мне, а не в бампере.
  • 0

#1651 Lenish

Lenish

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Какое-то атмодобро

Отправлено 29 Июнь 2015 - 17:11

Дело в том, что у меня хороший опыт и в жестянке и в малярке. Да и бамперов в своей жизни я сотни установил и подогнал. Я не собирался и не собираюсь возражать бампер. Все могу устранить своими руками. Мне просто непонятно поведение производителя. Вместо того чтобы пойти со мной на контакт, сначала отмалчиваться, а потом говорить что на самом деле проблема во мне, а не в бампере.

ну значит судьба дает тебе новое, возможно, самое сложное пока что, испытание, чтобы ты мог потом сказать "да я и не такие бампера устанавливал" или "я уже ставил такие бампера, больше ни за какие бабки не буду это делать" в общем, ты в роли заказчика и установщика одновременно. гнать на продавца , можно сказать, часть твоей работы :) 

 

а каких ты действий хотел от продавца ? возврата денег или обмена товара или /тут свой вариант/ ?  


  • 0

Celica-Club Ёburg Style


#1652 Nayk2002

Nayk2002

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: селика т23

Отправлено 29 Июнь 2015 - 17:20

ну значит судьба дает тебе новое, возможно, самое сложное пока что, испытание, чтобы ты мог потом сказать "да я и не такие бампера устанавливал" или "я уже ставил такие бампера, больше ни за какие бабки не буду это делать" в общем, ты в роли заказчика и установщика одновременно. гнать на продавца , можно сказать, часть твоей работы :)

а каких ты действий хотел от продавца ? возврата денег или обмена товара или /тут свой вариант/ ?

Во первых, когда я увидел не состыковки 2 частей я хотел получить быстрый ответ. Может части перепутали или ещё что... Я сделал фото, отправил письмо. Ответа не было. Я перезвонил, объяснил. Сказали посмотрят и мне перезвонят. И что? конечно же не перезвонили. Я опять звоню. Объясняю ситуацию. Выясняют что моё письмо так никто и не читал. В ответ получил: все правильно, нужно подгонять. Плюс проблемы ещё начались когда я только заказал себе. Естественно меня это вывело из себя. А потом и ещё косяки обнаружились. При нормальном отношении я бы ничего здесь не писал. Очень не приятно то что чувствуешь что с тебя собрали бабло а остальное пофиг.
  • 0

#1653 Lenish

Lenish

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Какое-то атмодобро

Отправлено 29 Июнь 2015 - 17:23

Во первых, когда я увидел не состыковки 2 частей я хотел получить быстрый ответ. Может части перепутали или ещё что... Я сделал фото, отправил письмо. Ответа не было. Я перезвонил, объяснил. Сказали посмотрят и мне перезвонят. И что? конечно же не перезвонили. Я опять звоню. Объясняю ситуацию. Выясняют что моё письмо так никто и не читал. В ответ получил: все правильно, нужно подгонять. Плюс проблемы ещё начались когда я только заказал себе. Естественно меня это вывело из себя. А потом и ещё косяки обнаружились. При нормальном отношении я бы ничего здесь не писал. Очень не приятно то что чувствуешь что с тебя собрали бабло а остальное пофиг.

но сейчас на все ответили ? вопрос, как я понимаю, исчерпан, остался горький осадок и куча работы, так ? 

если что, я не проплачен тут как адвокат продавцов, просто интересно :)


  • 0

Celica-Club Ёburg Style


#1654 Nayk2002

Nayk2002

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: селика т23

Отправлено 29 Июнь 2015 - 17:24

И что самое главное, я много чего собираюсь брать. Мне нужны будут пороги, зад бампер, спойлер, фары... и впринципе меня все устраивает. Но я привык что если плачу то получаю хотябы просто нормальное отношение к себе как к клиенту. И естественно буду думать искать другого производителя или остаться здесь.
  • 0

#1655 Yenod

Yenod

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 1zz / MT

Отправлено 29 Июнь 2015 - 17:25

А если установить бампер в сторонней конторе за конский ценник и потом в судебном порядке компенсировать бабло с продавца? "Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. " Ст.18 Закона о защите прав потребителей.


Сообщение отредактировал Yenod: 29 Июнь 2015 - 17:26

  • 0
Изображение

#1656 Lenish

Lenish

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Какое-то атмодобро

Отправлено 29 Июнь 2015 - 17:31

А если установить бампер в сторонней конторе за конский ценник и потом в судебном порядке компенсировать бабло с продавца? "Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. " Ст.18 Закона о защите прав потребителей.

Ни один продавец не декларирует установку бампера без подгона. Да и хз что за машина у покупателя. бывает не очень понятно, что кривее , бампер или машина. 

Да и не докажешь вообще ничего. да и овчинка выделки не стоит. да и никто не будет заморачиваться )))


И что самое главное, я много чего собираюсь брать. Мне нужны будут пороги, зад бампер, спойлер, фары... и впринципе меня все устраивает. Но я привык что если плачу то получаю хотябы просто нормальное отношение к себе как к клиенту. И естественно буду думать искать другого производителя или остаться здесь.

теперь то контакт налажен, да и ты сам знаешь какая может оказаться продукция. Так скажем, путь непростой пройден ) 


  • 0

Celica-Club Ёburg Style


#1657 Nayk2002

Nayk2002

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: селика т23

Отправлено 29 Июнь 2015 - 17:40

но сейчас на все ответили ? вопрос, как я понимаю, исчерпан, остался горький осадок и куча работы, так ? 
если что, я не проплачен тут как адвокат продавцов, просто интересно :)

Ну да, ответили: ты неправильно делаешь, у нас все чётко, приезжай к нам и платно устанавливай.
Подогнать бампер это одно. Никто же не говорит что он без подгонки должен встать. А восстановление его симметрии это другие дело. На фото видно, что разница в размерах 2 см. Это уже не подгонка
Ну и фото как все стало. С этим претензий нет.

Прикрепленные файлы


  • 1

#1658 Lenish

Lenish

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Какое-то атмодобро

Отправлено 29 Июнь 2015 - 17:52

минус продавцам. нехорошо получилось.


  • 0

Celica-Club Ёburg Style


#1659 Броневитек

Броневитек

    Опытный Селикавод

  • Партнер Клуба
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 29 Июнь 2015 - 21:56

Про спойлер я понял. Установил как надо.
Я понимаю, что вы не впервый раз делали этот бампер. Но именно сейчас он получился с браком. На фото это видно. И я не хотел здесь поднимать эту тему, но вы буквально вынудили меня. Когда я увидел ассиметричность, то я выслал вам письмо с вопросами и фото. Но вы не посчитали необходимостью мне ответить. Тем более косяки с вашей стороны начались с самого начала, когда я решил заказать у вас бампер. Такое негативное отношение ко мне и вылилось в то, что я поднял этот вопрос в данном форуме.


Негативного отношения к вам никто не проявлял. Ответ на ваше сообщение был дан по телефону нашим менеджером Романом на следующий день. Я писал выше - наш бампер, копия американского и геометрию мы не меняли, то что вы замерили -"американские" расхождения. Я не вижу на фото каких либо признаков брака. Кроме того, все расхождения по размерам показанные вами на фото, не влияют на внешний вид бампера и заметны, если лежать под бампером, с рулеткой. Пожалуйста для скорейшего разрешения свяжитесь с нами по телефону, если у вас остались вопросы - это ускорит и значительно упростит беседу. Насколько я понимаю вы в Москве и это, не составит для вас особого труда.
  • 0

#1660 Yenod

Yenod

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 1zz / MT

Отправлено 29 Июнь 2015 - 22:37

Шедеврально! У нас самые точные копии . Не отличить от оригинала! А то, что оригинал - говно, это не мы виноваты )))


  • 2
Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей