Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 7 Голосов

Celica Green Line


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 424

#21 Silavetra

Silavetra

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город::)
  • Автомобиль: t23 s/c. S5 at. evo 8

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 20:41

Когда мы примеряли новый обвес галлардо, ясное дело его надо было красить. Но пришла идея перекрасить машину целиком, причем в цвет, в котором селика не выпускалась. Идея покрасить ее в салатовый пришла сразу и других мыслей у нас даже не возникало. У нас в Новгороде есть замечаетльные ребята покрасочники. Порывшись в каталогах из многих предложенных вариантов был выбран тот, который мы себе и представляли. И самый прикол в том, что это оказалась краска из линейки цветов автомобиля Ламборджини Галлардо!!!

Красили ее нам около трех недель... Но за время переборки двигателя мы научились ждать. и вот ура! Мы едем ее забирать! Сразу скажу что когда красишь в незнакомый цвет, то не всегда понимаешь что же в итоге получится. Ждали не то, но что в итоге получилось понравилось нам даже больше!
Выкладываю к сожалению грязные фотки, но погода тогда не давала нам шанса сфоткать чистую машину :-?
Кстати наконец-то с прикрученным Спойлером APR. ту Кактус: Леш! когда ты говорил что он крутецкий я даже не представляла насколько!!! :Mechta

Прикрепленный файл  1.JPG   101,12К   110 скачиваний
Прикрепленный файл  2.JPG   86,13К   114 скачиваний
Прикрепленный файл  3.JPG   102,38К   119 скачиваний

Итак, красил мне ее мой хороший знакомый, забирала я ее уже ближе к ночи, и сразу же стала наблюдать как сворачивают головы проезжающие водятлы…Ну впрочем не об этом. Новый цвет естесственно надо было регестрировать в ГАИ, забрала я ее в поздний вторник, а ближайший для этого день был четвергом. А в среду мне нужно было успеть в кучу мест, так что без машины было никак! В общем полдня я отъездила без проблем, гаишники тоже не ображали на меня внимания…Но так получилась что я четыре раза проехала мимо одних и тех же, и на четвертый раз они все-таки решили меня остановить… Показываю им документы, а там опа! Синий цвет. Я им естесственно объясняю мол так и так, машина только вчера забрана из покрасочной, приемный день в ГАИ только завтра, я имею право несколько дней едзить с непоменянным цветом (друзья-москвичи так объясняли). Открываю ему капот, там под ним у меня тогда еще было все синее — чтоб проще можно было цвет поменять. А он, нееее…Не… Не волнует. Пройдемте в машину. Я: Ну хорошо пройдемте. Сажусь в из старенький жигуленок, пытаюсь закрыть за собой дверь. Хлоп! Не закрывается. Бумц! Не закрывается! Тыдыщ! Все тоже самое… я: мне двеееерь не закрыыыыть…Мальчик-гаишни​к протягивает назад руку и со всего маха все-таки закрывает дверь. Начинают узнавать по рации сколько времени тожно ездить с неотмеченным цветом, и в Новгороде оказывается что нисколько! Естественно сидят… Мнуться…Ждут моих предложений. Так в молчании проходит минут пять. В итоге первой не выдерживаю я и говорю: ну так сколько? Они мнуться: мы с такой ситуацией сталкиваемся впервые… Я: ну вы же тут хозяева ситуации, вы и решайте! Они: ну мы не знааааааем…Я:ну…(и тут мне вспоминается как в нашей раше, Тренер Омского Газмяса предлагал судье взятку шепотом) и говорю: Я предлагаю вам отну ысячу ублей! (просто знаю что в таких ситуациях меньше предлагать безсмысленно). Они просто выпали, улыбаются. я повторяю: отна ысяча ублей! Они (немного отойдя от шока): ок, вы девушка симпатичная, так и быть, держите ваши доки. Я:спасибо. Сразу же спрашиваю: не подскажете, где еще стоят ваши братишки по несчастью? Они мол, там то, там то. И тут я вспонимаю что мне мимо них сегодня нало было проехать еще как минимум 2 раза. И говорю: а абонемент у вас на сегодня приобрести можно? Они: да вы девушка уже нам его оплатили, можете ехать. На этом разошлись. И я уехала по своим делам. Через полчаса я понимаю что не могу найти свой телефон. Со мной была подруга и мы давай звонить на мой номер, ни в машине, ни в сумочке ничего не поет. И тут я понимаю что оставила телефон в ментовской машине! Мы сразу в машину и быстрее на то место где они стояли при этом не переставая звонить. Трубку естессно никто не берет. Прибегаю к ним, говорю, мол, ребята, я кажется у вас телефон свой оставила! Верните пожаааааааайлуста! (Потупляю глазки). И не поверите! Они возвражают со словами: еще чуть-чуть и мы бы его продали)
В общем все разы когда я в тот день мимо них проезжала они мило улыбались и махали мне ручкой.

Сообщение отредактировал Silavetra: 18 Февраль 2009 - 10:22

  • 0

#22 Silavetra

Silavetra

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город::)
  • Автомобиль: t23 s/c. S5 at. evo 8

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 21:00

Далее мы поставили сетки, нормально закрепили подкрылки
Прикрепленный файл  2.JPG   75,36К   76 скачиваний
Прикрепленный файл  3.JPG   73,6К   76 скачиваний

и поставили на перед новые тормоза! Кстати к тому моменту у нас начались заморозки и мы переобулись на новенькие OZ Racing Ultraleggera Black ( а то сами поинмаете, на 19х замой ездить по меньшей мере неуютно :!!!: )
Прикрепленный файл  4.JPG   127,16К   63 скачиваний
Прикрепленный файл  5.JPG   117,06К   53 скачиваний
Прикрепленный файл  1.JPG   90,88К   46 скачиваний

Сообщение отредактировал Silavetra: 21 Ноябрь 2008 - 21:00

  • 0

#23 Silavetra

Silavetra

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город::)
  • Автомобиль: t23 s/c. S5 at. evo 8

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 21:18

За это время машинка была обкатана! Мы поменяли масло и были готовы к установке компрессора :Poceluy3
Итак. Я начала разбирать все вкусняшки нужные для этого. Прикрепленный файл  4.JPG   105,31К   62 скачиваний
все в "сладких палочках" :Boom Прикрепленный файл  5.JPG   69,72К   52 скачиваний
Прикрепленный файл  6.JPG   119,98К   52 скачиваний
Прикрепленный файл  7.JPG   98,57К   54 скачиваний
Прикрепленный файл  8.JPG   88,08К   61 скачиваний
Прикрепленный файл  9.JPG   120,04К   62 скачиваний
Прикрепленный файл  911.JPG   94,75К   59 скачиваний
Прикрепленный файл  912.JPG   130,83К   57 скачиваний
Прикрепленный файл  913.JPG   104,38К   56 скачиваний
Прикрепленный файл  914.JPG   94,21К   60 скачиваний
Прикрепленный файл  915.JPG   124,88К   56 скачиваний
Прикрепленный файл  916.JPG   96,8К   57 скачиваний

Приятно было обнаружить брелок ТРД :oops: Респект GT-шопу :Alliluy
Прикрепленный файл  917.JPG   138,4К   60 скачиваний

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  918.JPG   82,63К   60 скачиваний

Сообщение отредактировал Silavetra: 21 Ноябрь 2008 - 21:20

  • 0

#24 Silavetra

Silavetra

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 276 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город::)
  • Автомобиль: t23 s/c. S5 at. evo 8

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 21:50

Наткнувшись на тему соклубника о перетяжке салона рыжей селики в черно-рыжый, я поняла, вот чего не хватает для гармоничного сочетаня экстерьера и интерьера! Узнала контакты этих ребят которые ему делали и договорилась о работе. Естественно на расстоянии, Ведь живем мы не в столице. но зеленая кожа тем не менее была заказана.

В середине ноября мы приехали в москву на установку компрессора и перетяжку салона.

первым был салон.
фото выложу чуть позднее

Далее был компрессор.
знакомые лица :Lala Прикрепленный файл  1.JPG   117,73К   87 скачиваний
сам виновник торжества в сборе Прикрепленный файл  2.JPG   77,31К   87 скачиваний

Был установлен кэтбэк HKS SILENT HI-POWER вот он спит в коробочке ждал своего часа Прикрепленный файл  3.JPG   72,48К   73 скачиваний а то все эти насадки и кустарная разводка труб при виде снизу смешили всех вокруг, да и двигатель заметно задыхался в лифте. хотелось одну, но хорошую :oops:
вот и он Прикрепленный файл  ______.JPG   44,66К   67 скачиваний

Также была установлена защина картера от C-One Прикрепленный файл  119986612.jpg   130,08К   79 скачиваний в понедельник сфоткаю как это все снизу выглядит:)

И последним был установлен подаренный мужем мне на ДР карбоновый капот Seibon VSII-style Прикрепленный файл  _____________.JPG   50,36К   73 скачиваний
и совместными усилиями уже под вечер совместно в Кактусом, Th3one'м( и даже его девушка Саша помогала (тоже хотела домой))) были установлены пороги.
В общем на сегодня все, но это далеко не конец. Много чего еще надо доделывать, делать, куча планов. На следующей неделе дополню большим количесвом фоток. уффф...... :Pechat

P.S. Итак ребята. Теперь я точно могу сказать всем ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО кто помогал нам. Без вас у нас бы ничего не получилось! :-* :-* :-*
  • 3

#25 volt

volt

    ______

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:далеко не видать
  • Автомобиль: skyline

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 23:48

ну немного от нас фото
  • 1
невозможного ничего нет, нужно сильно захотеть

#26 mixej

mixej

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: yellow 321 gts

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 00:54

оо, видел твою машинку в АТЦ селики клаба, оооч здорово, молодец !!
  • 1

#27 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновая
  • Автомобиль: R2

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 01:02

теперь я знаю чей у меня капот стоит :smile:
  • 1
Есть 2 мнения МОЁ и неправильное Изображение

#28 CelicaT231

CelicaT231

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 530 сообщений
  • Автомобиль: Celica T231

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 08:52

Красявый обвесик =)
  • 1

#29 Ivan760

Ivan760

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: не селика

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 11:24

Красявый обвесик =)


классный цвет и конечно - доработки ! Молодец !!!
  • 1

#30 Luciefer

Luciefer

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: Lexus IS250 (Celica GT-S M/T продана)

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 13:12

респект конечно, офигенно
все понравилось кроме бамперов :( но тут да..на вкус и цвет...
машинка получилась очень здоровской, но сложилось ощущение что ее построили быстро..или я ошибаюсь?
  • 1
ИзображениеИзображение
www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=27445

#31 Mr.Carbon

Mr.Carbon

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 929 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: f1

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 13:51

Машинка классная получилась,я еще раз убедился что этому обвесу подходят в основном только яркие цвета,цвет супер.Имхо без споулера она смотрелась бы прикольнее,ну это уже дело вкуса,а так вообщем молодец!!!
  • 1

-извените - это ferrari ?!
-нее - это celica
=)

pro-verim.ru


#32 Luciefer

Luciefer

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: Lexus IS250 (Celica GT-S M/T продана)

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 17:08

вопросик: а как пароги к авто крепили? на стандартные прикручивали?
  • 0
ИзображениеИзображение
www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=27445

#33 kortes

kortes

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: Celica T231 (SSP), MT

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 18:43

Респект! Удивлён, что девушка так увлекается тюнингом. За это даже два раза респект. И конечно уважуха, если есть возможность так быстро реализовывать всё задуманное! Так держать!

Расстроен, что начал смотреть эту тему через жопорез. :) Очень хотелось побыстрее фотки увидеть, блин, сидел минут 10 ждал, пока всё прогрузиться...
  • 1
+7-918-092-55-59

#34 Amour

Amour

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mercedes C-Klasse

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 18:59

Спойлер не в тему, а так зачет, сколько сил получилось?
  • 0

#35 qqlol

qqlol

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Автомобиль: .

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 20:38

Спойлер не в тему, а так зачет, сколько сил получилось?

+1
+имхо 2 трубы как у Lion'a смотрелись бы гораздо злее Изображение
А так машинка супер! Респект за проделаную работу (учитывая, что машинка девушки-2 респекта :Alliluy )
  • 0

#36 fifty50

fifty50

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смотра
  • Автомобиль: GS300 и bmw f01

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 23:40

рано я сказал Класс!!! оказывается..:)))


Очень круто!!!!

я бы может только другой спойлер поставил бы...хотя хз...

Сообщение отредактировал fifty50: 22 Ноябрь 2008 - 23:40

  • 1
АВТОМОБИЛИ ИЗ США и !!!ЕВРОПЫ!!! 89055342775 e-mail: fifty505@yandex.ru

#37 Flip

Flip

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 763 сообщений
  • Автомобиль: Mazda3 MPS(была Celica GTS, MT)

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 23:51

отличная машинка...очень радует, что все ништяки очень грамотные, со вкусом тож все в порядке. Молодчина!
  • 1

#38 Luciefer

Luciefer

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: Lexus IS250 (Celica GT-S M/T продана)

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 00:36

машина очень гармоничная, пугает только одно...себестоимость таких гармоничных машин равна стоимости машины более выского класса :(
  • 0
ИзображениеИзображение
www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=27445

#39 Konung GTS

Konung GTS

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 440 сообщений
  • Автомобиль: Celica 231, мех, VeilSide, TRD, Hertz.

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 01:51

Ни фига себе!!! Зачот))) Вот уж не ожидал такой развязки!!!! :!!!:
  • 1
Главный кондитер celica-club.ru :)
"Конфетка года 2011"

#40 qqlol

qqlol

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Автомобиль: .

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 04:03

машина очень гармоничная, пугает только одно...себестоимость таких гармоничных машин равна стоимости машины более выского класса :(

Более высокий класс это прим 800к+ руб(270+ hp машинки)(самая малая сумма..и ехать\выглядеть оно будет хуже селики), а себестоимость селики затюненой (без фанатизма) в районе 600-700.

Сообщение отредактировал qqlol: 23 Ноябрь 2008 - 04:04

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей