Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Перетяжка салонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#281 Raywell

Raywell

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 911 turbo

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 17:21

 Доброго дня ВСЕМ!

 

Поведаю Вам свою историю общения с этим ателье. Сразу говорю я не являюсь ни конкурирующей организацией, ни человеком занимающимся черным пиаром.

 

 Около 8 лет назад я так же как и все здесь гонял на наряженной селике 23 и конечно сидел на этом форуме в поисках разного тюнинга и решения тех. вопросов. Так я и нашел вышеуказанное ателье Raywell.

 

 Обратился к ним по перешиву салона уже на новой купленной взамен селики на Ауди А4. Все ребята сделали, качественно и недорого. Доволен был как слон.

 

Время шло, но тяга к тюнингу не покидала и каждый купленный мною авто попадал к ним по разным переделкам.

Чтобы быть не голословным напишу какие работы я заказывал:

 

- Ауди А4 полный перешив салона 2010 г

- Мазда 3 перешив потолка 2011 г

- Рендж Ровер перешив задней секции багажника и ручек дверей 2013 г

- Инфинити G купе перешив потолка 2014 г

 

Все эти машины сделаны в этом ателье, к качеству работ никаких претензий!!!! Все эти работу могу документально показать и подтвердить!

 

НО: на основе моих положительного опыта я посоветовал другу обратиться к ребятам по перешиву потолка на его автомобиле RR Sport. 

Ателье взялось за работы и перешило потолок на авто.

 

Я лично видел авто на следующий день. Это жесть!!! На авто стоимостью 3,5 млн поломаны:

- зеркала козырьков, судя по следам на краске и просто вандалы отверткой снимали и ставили

- царапина на пол заднего сиденья на коже

- перекрашенные ручки потолка залиты сверху клеем

- непрокрас почти каждой детали

- не работает половина обогрева лобового стекла

 

Для решения всех этих вопросов пригласили сотрудника Raywell в дилерский центр Land Rover, так как там авто стоял по решению проблемы с подогревом лобового стекла. Сотрудники центра нашли причину: это сломанный шлеф обогрева стекла, ремонт которого не возможен по причине безопасности дальнейшего возгорания. Господин Александр сообщил что приедет к назначенному времени, но по факту не приехал и не брал телефон.

Остается только догадываться по каким причинам человек в последний момент "соскочил"

 

На сегодняшний день Александр отказывается вести диалог и признавать огрехи своего творчества.....

 

Прошу Руководителей не прятаться и помочь в этой ситуации, т.к. думаю что положительные рекомендации это то на чем держится такой род бизнеса.

 

У меня все.....

Ситуация была, но закончилась не совсем так, хозяину авто было предложено в удобное время приехать к нам в ателье для устранения неисправности, т.к. на это существует гарантия. Господин хозяин авто сообщил что приедет к назначенному времени, но по факту не приехал. видимо не очень то нужно было.  

      а по поводу "пригласили сотрудника Raywell в дилерский центр" - приглашали , но Вам сразу было сказано что наши сотрудники по чужим сервисам не разъезжают и любые недочеты устраняются у нас в ателье (и это не только у нас так это везде так). 

  так что разговор был, разговором и остался, нужно было бы что то решать приехали бы..


Добрый день! Подскажите,пожалуйста,обтянуть передние сиденья т23 - по бокам,сзади темно серая экокожа,середина красный велюр..

Здравствуйте, если шить велюр+ экокожа 16000р  за два сиденья,  если шить натуральная кожа + алькантара 24000р

 сори что долго не было ответа,  много работы  


  • 0
Перетяжка салона www.raywell.ru 222-19-35

#282 Raywell

Raywell

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 911 turbo

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 19:58

  • Поздравляем всех селиководов с наступающим Новым Годом и обьявляем  «новогоднюю акция для селика клуба»…сделай подарок своей машине! Демпингуем цены, платит дед мороз , шьет Снегурочка лично blank.gif ,успей заказать! с 28 января по 10 декабря.
    Итак - перетяжка руля кожей 3500 р,
    комплект ковриков с прострочкой на выбор из качественной экокожи 7500р,
    ручка кпп 1200р,
    ручка акпп1500р.
    А также новогодние скидки на все остальные работы 20%.
    Ps. Для перешива руля машину оставлять не надо, есть руль на подмену, приехал выбрал кожу и уехал.
  • А также покрытие деталей интерьера/экстерьера натуральным карбоном
    https://www.instagra...raywell_tuning/
  • Автоателье Raywell.ru 89852221935

Сообщение отредактировал Raywell: 30 Декабрь 2016 - 20:01

  • 1
Перетяжка салона www.raywell.ru 222-19-35




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей