Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продам мафон PIONEER Den P88RS...8000 р.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 Valmont

Valmont

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: была Black T231 GTS,теперь Red T231 GTS

Отправлено 16 Май 2009 - 09:10

Ты че?Не вздумай продавать....!!!!бери проставку под 1 дин,меняй аккустику и наслаждайся......хочешь,я тебе продемонстрирую как я сделал с 88й,ничего сложного и дорогостоящего...................а звук ...не сравнишь ни с какой мультимедией

что же ты такого сделал?) но, согласись, без двд-привода фиговенько))) надо по-любому двд-шник брать для нее, она поддерживает управление им, у меня машинку проклеили шумкой, багажник, двери , но в дверях неправильно сделано - там вместо того, что бы шумку приклеить на саму дверь на жестянку, там ее прилепили между кожухом пластиковым и рамой двери, или как она называется, когда музон громко включаешь, ручки дребезжат, причем это не сами ручки, а тросики по-ходу, которые идут к рчкам, потому что я руски расколупывал, и под них подкладывать пробовал мягкую фигню липкую,в тех местах где возможен был дребег частей, но не помогло, нужно обшивку снимать снова и все троса в пороллон чтоли упаковывать...а акустика у меня не штатная, не скажу что не есть какая, но не хватает ее для этой магнитолы

Сообщение отредактировал Valmont: 16 Май 2009 - 10:29

  • 0
Снимаю, порчу

#22 Maksi

Maksi

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 GTS была)-> EVOLUTION8

Отправлено 17 Май 2009 - 21:56

теме UP!!!!может кто-нибудь поможет советом,короче поставили 88 и теперь, когда тихо играет музыка,слышно шипение из колонок!может что-то не так подключили?
  • 0

#23 lisasovsky

lisasovsky

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наукоград
  • Автомобиль: Jaguar

Отправлено 18 Май 2009 - 13:16

Up...
  • 0

#24 Grey-Wolf

Grey-Wolf

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Windhoek
  • Автомобиль: T-23 белий-белий,HONDA CВR-1000 RR- белий))

Отправлено 18 Май 2009 - 22:07

теме UP!!!!может кто-нибудь поможет советом,короче поставили 88 и теперь, когда тихо играет музыка,слышно шипение из колонок!может что-то не так подключили?

Приезжай ,посмотрим)))
  • 0
726 44 73 Это не ICQ
Изображение

#25 Grey-Wolf

Grey-Wolf

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Windhoek
  • Автомобиль: T-23 белий-белий,HONDA CВR-1000 RR- белий))

Отправлено 18 Май 2009 - 22:17

что же ты такого сделал?) но, согласись, без двд-привода фиговенько))) надо по-любому двд-шник брать для нее, она поддерживает управление им, у меня машинку проклеили шумкой, багажник, двери , но в дверях неправильно сделано - там вместо того, что бы шумку приклеить на саму дверь на жестянку, там ее прилепили между кожухом пластиковым и рамой двери, или как она называется, когда музон громко включаешь, ручки дребезжат, причем это не сами ручки, а тросики по-ходу, которые идут к рчкам, потому что я руски расколупывал, и под них подкладывать пробовал мягкую фигню липкую,в тех местах где возможен был дребег частей, но не помогло, нужно обшивку снимать снова и все троса в пороллон чтоли упаковывать...а акустика у меня не штатная, не скажу что не есть какая, но не хватает ее для этой магнитолы

Ну....пусть меня закидают говном,но все таки 88,по своим характеристикам превосходит практически любую мультимедию........
Что я сделал?Во первых проклеил все шумкой,заменил штатную аккустику на....перед FLY,зад Hertz,заменил пищалки -тоже Hertz............далее,повесил все это на 4х канальный усилок,Саб-стелс --усилок JBL...2х канальный,естественно все через конденсатор.........Пришлось делать подиум для усилителей за спинкой заднего сидения...........Теперь по поводу DVD..........Дырка под штатную магнитолу 1,5 дин............88я-1 дин+проигрыватель DVD 0,5 дин........вместо бардачка над магнитолой вкорячен монитор 6 дюймов,с 2мя видеовходами..........один на DVD,второй на камеру заднего вида....................вот в принципе и все))))
  • 0
726 44 73 Это не ICQ
Изображение

#26 Миккимаус

Миккимаус

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 439 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica T-23/ Мерс V-220

Отправлено 18 Май 2009 - 22:56

Теперь по поводу DVD..........Дырка под штатную магнитолу 1,5 дин............88я-1 дин+проигрыватель DVD 0,5 дин........вместо бардачка над магнитолой вкорячен монитор 6 дюймов,с 2мя видеовходами..........один на DVD,второй на камеру заднего вида....................вот в принципе и все))))

А если сможешь, сделай фото. Интересно.
  • 0
Изображение Изображение

#27 Grey-Wolf

Grey-Wolf

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Windhoek
  • Автомобиль: T-23 белий-белий,HONDA CВR-1000 RR- белий))

Отправлено 18 Май 2009 - 22:59

А если сможешь, сделай фото. Интересно.

фото пока нет....так как я в процессе стройки подиума под монитор........на след неделе надеюсь все будет готово
  • 0
726 44 73 Это не ICQ
Изображение

#28 lisasovsky

lisasovsky

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наукоград
  • Автомобиль: Jaguar

Отправлено 19 Май 2009 - 08:25

Ну....пусть меня закидают говном,но все таки 88,по своим характеристикам превосходит практически любую мультимедию........
Что я сделал?Во первых проклеил все шумкой,заменил штатную аккустику на....перед FLY,зад Hertz,заменил пищалки -тоже Hertz............далее,повесил все это на 4х канальный усилок,Саб-стелс --усилок JBL...2х канальный,естественно все через конденсатор.........Пришлось делать подиум для усилителей за спинкой заднего сидения...........Теперь по поводу DVD..........Дырка под штатную магнитолу 1,5 дин............88я-1 дин+проигрыватель DVD 0,5 дин........вместо бардачка над магнитолой вкорячен монитор 6 дюймов,с 2мя видеовходами..........один на DVD,второй на камеру заднего вида....................вот в принципе и все))))

Super goooood!!!
  • 0

#29 Maksi

Maksi

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 GTS была)-> EVOLUTION8

Отправлено 19 Май 2009 - 13:33

голова правда супер!!!удачи в продаже
  • 0

#30 Grey-Wolf

Grey-Wolf

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Windhoek
  • Автомобиль: T-23 белий-белий,HONDA CВR-1000 RR- белий))

Отправлено 19 Май 2009 - 18:04

А если сможешь, сделай фото. Интересно.

Прошу прощения у МОДЕРОВ за этот флуд в теме..........но,жалко такую голову за бесценок продавать.........вот,сегодня спецом заморочился,немного правда не попал в цвет,ди и в первый раз пытался инсталировать .........да и со шкуркой немного не доработал................та ниша,что под магнитолой,как раз под DVD,но это на след неделе.........
  • 0
726 44 73 Это не ICQ
Изображение

#31 lisasovsky

lisasovsky

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наукоград
  • Автомобиль: Jaguar

Отправлено 20 Май 2009 - 10:00

Выглядит отлично!!!
  • 0

#32 Valmont

Valmont

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: была Black T231 GTS,теперь Red T231 GTS

Отправлено 20 Май 2009 - 17:04

Прошу прощения у МОДЕРОВ за этот флуд в теме..........но,жалко такую голову за бесценок продавать.........вот,сегодня спецом заморочился,немного правда не попал в цвет,ди и в первый раз пытался инсталировать .........да и со шкуркой немного не доработал................та ниша,что под магнитолой,как раз под DVD,но это на след неделе.........

а что за двд в 0,5 DIN, которым магнитолка управлять может? напиши плз марку, модель, надо нам в оффтоп как-нибудь переместиться, или тебе в бортовике более подробный отчет сделать, что за монитор вкорячил, лепил ли что-либо под монитор,ну и вообще поднял бы тему, желательно фотоотчет поподробнее, если можно, если тебя не затруднит, а то мы тут человеку тему зафлудим совсем, модеры будут не в восторге, я думаю...если сделаешь темку в бортовике, или еще где, кинь в меня ссылкой в личку плз) :!!!:
PS >> также вдогонку, что за рамка у тебя такая? у меня заглушка стоит, магнитолла получается как бы в середине этой дырки 2-ух диновой

Сообщение отредактировал Valmont: 20 Май 2009 - 17:08

  • 0
Снимаю, порчу

#33 SunSatana

SunSatana

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [Toyota Celica ST202 "белоснежка", свап АКПП->МКПП (продана)] -> [Белоснежка Mitsubishi Galant 2001 USA, 2.4 АКПП (продана)], [семейная краснючка T23 GTS (продана)], [Volvo S60 2.5T AWD (комфортный монстряк)]

Отправлено 20 Май 2009 - 17:43

а где вы рамку на 1-дин приобретали? По магазинам порыскал не нашел, а жалко покупать 2-диновую майфуну - не вижу смысла :(
  • 0
Безумный муж. Руками не трогать, собственность Kisik
Шины, диски, АКБ для вашего железного друга

#34 RMax

RMax

    Мистер Селика клуб

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город
  • Автомобиль: Автомобиль

Отправлено 21 Май 2009 - 05:25

а где вы рамку на 1-дин приобретали? По магазинам порыскал не нашел, а жалко покупать 2-диновую майфуну - не вижу смысла :(

Вотъ
  • 0
RMax

#35 lisasovsky

lisasovsky

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наукоград
  • Автомобиль: Jaguar

Отправлено 21 Май 2009 - 08:58

а что за двд в 0,5 DIN, которым магнитолка управлять может? напиши плз марку, модель, надо нам в оффтоп как-нибудь переместиться, или тебе в бортовике более подробный отчет сделать, что за монитор вкорячил, лепил ли что-либо под монитор,ну и вообще поднял бы тему, желательно фотоотчет поподробнее, если можно, если тебя не затруднит, а то мы тут человеку тему зафлудим совсем, модеры будут не в восторге, я думаю...если сделаешь темку в бортовике, или еще где, кинь в меня ссылкой в личку плз) :!!!:
PS >> также вдогонку, что за рамка у тебя такая? у меня заглушка стоит, магнитолла получается как бы в середине этой дырки 2-ух диновой

Ничего не зафлудите...вы тему только развили! ( скрытая реклама)))...Тем более, я не спешу с продажей... :Futbol
  • 0

#36 seleron74rus

seleron74rus

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск
  • Автомобиль: Toyota Celica 1zz(1) => 2zz(2) автомат =>2zz(3)

Отправлено 21 Май 2009 - 12:30

автор как с тобой связатся ?
  • 0

#37 lisasovsky

lisasovsky

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наукоград
  • Автомобиль: Jaguar

Отправлено 21 Май 2009 - 13:11

автор как с тобой связатся ?

У тебя личка не работает...тогда мой тел. 8 (926) 375-50-47, на связи! ;-)

Ты че?Не вздумай продавать....!!!!бери проставку под 1 дин,меняй аккустику и наслаждайся......хочешь,я тебе продемонстрирую как я сделал с 88й,ничего сложного и дорогостоящего...................а звук ...не сравнишь ни с какой мультимедией

Пасибо!!!
  • 0

#38 seleron74rus

seleron74rus

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск
  • Автомобиль: Toyota Celica 1zz(1) => 2zz(2) автомат =>2zz(3)

Отправлено 22 Май 2009 - 05:22

магнитофон уже купился !
lisasovsky, извени.
  • 0

#39 Grey-Wolf

Grey-Wolf

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Windhoek
  • Автомобиль: T-23 белий-белий,HONDA CВR-1000 RR- белий))

Отправлено 22 Май 2009 - 06:04

а что за двд в 0,5 DIN, которым магнитолка управлять может? напиши плз марку, модель, надо нам в оффтоп как-нибудь переместиться, или тебе в бортовике более подробный отчет сделать, что за монитор вкорячил, лепил ли что-либо под монитор,ну и вообще поднял бы тему, желательно фотоотчет поподробнее, если можно, если тебя не затруднит, а то мы тут человеку тему зафлудим совсем, модеры будут не в восторге, я думаю...если сделаешь темку в бортовике, или еще где, кинь в меня ссылкой в личку плз) :!!!:
PS >> также вдогонку, что за рамка у тебя такая? у меня заглушка стоит, магнитолла получается как бы в середине этой дырки 2-ух диновой

Как сделаю,обязательно все выложу

Сообщение отредактировал Grey-Wolf: 22 Май 2009 - 06:04

  • 0
726 44 73 Это не ICQ
Изображение

#40 Valmont

Valmont

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: была Black T231 GTS,теперь Red T231 GTS

Отправлено 24 Май 2009 - 11:59

а когда сделаешь?) или как обычно, обещанного три года ждут?) на правах упа;)

Сообщение отредактировал Valmont: 24 Май 2009 - 11:59

  • 0
Снимаю, порчу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей