Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продам мафон PIONEER Den P88RS...8000 р.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 lisasovsky

lisasovsky

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наукоград
  • Автомобиль: Jaguar

Отправлено 27 Апрель 2009 - 15:10

В оч. хорошем состоянии... Цена 7000 руб.!!!

Сообщение отредактировал lisasovsky: 04 Июнь 2009 - 21:35

  • 0

#2 Jeff

Jeff

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 676 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Центр
  • Автомобиль: хаяку сирой

Отправлено 27 Апрель 2009 - 16:55

когда куплен?
гарантия?
комплект?
торг? ;)
  • 0
"Живи как должно, а будет, что будет. По этому принципу я живу и не парюсь." Э.

#3 xXx

xXx

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Автомобиль: Toyota Celica GT-S (была); Skoda Superb 1,8T (черный); Subaru Forester XT (МКПП)

Отправлено 27 Апрель 2009 - 21:04

цена супер!!!! второй 88-й (отличается по сути только цветом) сейчас стоит 15 и через неделю уже объявили, что будет 18 !!!!
  • 0
Only these ten seconds or less, I'm free...

#4 lisasovsky

lisasovsky

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наукоград
  • Автомобиль: Jaguar

Отправлено 29 Апрель 2009 - 10:36

Он у меня от Ская остался (дома пылится)...все в норме, все четко работает! Гарантийки нет...Торг невозможен)))
  • 0

#5 lisasovsky

lisasovsky

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наукоград
  • Автомобиль: Jaguar

Отправлено 29 Апрель 2009 - 12:54

Если 18 т.р. будет...тогда получается чето дешево отдаю))) Надо подумать.../:-)
  • 0

#6 lisasovsky

lisasovsky

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наукоград
  • Автомобиль: Jaguar

Отправлено 04 Май 2009 - 10:17

Никому не нужен отличный мафон???
  • 0

#7 Blizz

Blizz

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 216 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica ST-202

Отправлено 04 Май 2009 - 11:21

Pioneer DEH-P88RS
Производитель: Pioneer
Цена: 11 969 руб.
  • 0

#8 xXx

xXx

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Автомобиль: Toyota Celica GT-S (была); Skoda Superb 1,8T (черный); Subaru Forester XT (МКПП)

Отправлено 04 Май 2009 - 19:17

Toyota Celica SТ-202
Производитель: Toyota
Цена: 100 000 руб.
:smile:
  • 0
Only these ten seconds or less, I'm free...

#9 lisasovsky

lisasovsky

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наукоград
  • Автомобиль: Jaguar

Отправлено 06 Май 2009 - 09:15

UP! В продаже...

88!!!

Сообщение отредактировал lisasovsky: 06 Май 2009 - 09:22

  • 0

#10 lisasovsky

lisasovsky

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наукоград
  • Автомобиль: Jaguar

Отправлено 07 Май 2009 - 10:42

в продаже!
  • 0

#11 Valmont

Valmont

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: была Black T231 GTS,теперь Red T231 GTS

Отправлено 08 Май 2009 - 14:29

о))) у мну такая же музыка стоит)))) а я его менять хотел((( двд не умеет кушать, флешки тоже, можно только айпод подцепить... а чем он так хорош,что столько стоит?
вот вам описание этого чуда) звук, действительно хороший) но почему оно столько стоит .. я х.з.
ее где то около года, может, чуть больше назад покупали в царицыно, вроде, у меня где то даже чек валяется от старого хозяина остался, не думал, что она до сих пор столько стоит ... конечно, средняя цена по Москве 12500 где то.. ппц
отзывы тоже интересные однако
"супер поставил на на 14 вложил в музыку более 70000 рублей ставили голову алпайн и т д с 88 несравнить за свои деньги лучьшей вариант но со штатными голонками брать не стоит за эти деньги можно взять голову и 4 канальный усегок он себя проевляет когда в музыку вкладываеш минимум 50000"
"Мафон класс!!! Пользуюсь им уже 6 месяцев,никаких нареканий,звук можно настроить как хочешь,только без хорошей акустики понту нет его покупать,даже если стандарт стоит.Много настроек, процессор стоит,и стильный строгий дизайн.Вобщем кто в раздумьях нужно брать, только с 2-мя усильтелями и хорошей акустикой,единственное что очень огорчает-очень дорогая переферия(тот же самый USB адаптер,переходник под мульти руль,или под iPod).А так СУПЕЕЕЕЕЕЕР!!!!"
"апарат просто БОМБА !!!! поставил год назад вместе с фронтом,тылом, усилком и сабом DLS . играет просто офигенно . отличный 16-ый графический эквалайзер и множество функций, дающий возможность до мелочи отстроить звук ! также суперский дизайн (панель с аллюминевыми накладками) и монотонная подсветка ! на первый взгляд -простой ,старый пионер !!! но функциональность просто поражает ,очень удобная моторизированая панель(в смысле её снития ),при отключении питания настройки єквалайзера и всго остального сохраняються на протяжении недели( ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО) да и вообще . . . но устанавливая такую голову ,прийдётся очень хорошо ПОЛИНЯТЬ на аккустику и т.д. иначе вы никогда не получите от него то что он умеет (КОРОЧЕ ГОВОРЯ БУДИТ ПОРНУХА ) удобный в обращении. советую всем ценителям действительно качественного звука !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Сообщение отредактировал Valmont: 08 Май 2009 - 15:26

  • 0
Снимаю, порчу

#12 Valmont

Valmont

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: была Black T231 GTS,теперь Red T231 GTS

Отправлено 08 Май 2009 - 15:28

Для этой головы есть вот такая штукенция pioneer CD-UB100 стоит 4500 в среднем, для поключения USB по словам производителя можно прицепить все вплоть до харда, но в продаже в Москве ее никто не видел((( я нашел только в одном месте, вроде как в наличие, хотя, я сильно в этом сомневаюсь... http://www.music-car...CD-UB100II.html
  • 0
Снимаю, порчу

#13 xXx

xXx

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Автомобиль: Toyota Celica GT-S (была); Skoda Superb 1,8T (черный); Subaru Forester XT (МКПП)

Отправлено 08 Май 2009 - 15:58

если слушаешь музыку с флешки, то тогда этот мафон тебе не нужен))))) можно купить какой-нить jvс с юсб портом на лицевой стороне!!!
  • 0
Only these ten seconds or less, I'm free...

#14 lisasovsky

lisasovsky

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наукоград
  • Автомобиль: Jaguar

Отправлено 13 Май 2009 - 10:04

В продаже!!!
Характеристики
Тюнер
Адаптивный RDS-декодер (функцииPI, PS, AF, TP/TA) BSM (запоминание станций с лучшим приемом) Система управления приемом в FM-диапазоне D4Q+ СD-проигрыватель
Цифровой фильтр передискретизации 8х Цифро-аналоговый преобразователь (Burr Brown) 24 bit Воспроизведение в случайном порядке Запоминание последней позиции Воспроизводимые форматы MP3, Windows Media™ Audio, WAV Поддерживаемые носители CD-RW CD-R Аудио
Выходная мощность (номинальная) 4 х 27 Вт Встроенный цифровой сигнальный процессор (DSP) Графический эквалайзер 16 полос Технология BBE Фильтр высоких частот (ФВЧ) Фильтр низких частот (ФНЧ) Регулятор уровня источников Память настроек эквалайзера для разных источников Общие
iTunes® AAC playback AUX-In Подсветка дисплея OEL-White Автоматическое приглушение звука при ответе на вызов мобильного телефона Возможность подключения адаптера iPod® (внешнего) RCA-выходы предусилителя Позолоченный, 3 (F + R + S/W) Управление многодисковым CD-плеером Поддержка CD-текста Управление цифровым радиотюнером (DAB) Управление внешними устройствами по шине IP-Bus Гнездо подключения проводного пульта ДУ Передняя панель Механизм автоматической регулировки положения (моторизованный) Возможность установки под разным углом 0-60°

Сообщение отредактировал lisasovsky: 14 Май 2009 - 16:07

  • 0

#15 Grey-Wolf

Grey-Wolf

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Windhoek
  • Автомобиль: T-23 белий-белий,HONDA CВR-1000 RR- белий))

Отправлено 15 Май 2009 - 05:30

Теме АП,Голова и впрямь ОКУительная.....сам с такой езжу,до этого 77я была....Что не говори....никакая мультимедия с 88м не сравнится....
У меня подцепленны к 88му -2 усилка(саб+6 колонок)звук космос))))
Кому-то повезет))))Удачи в продаже
  • 0
726 44 73 Это не ICQ
Изображение

#16 lisasovsky

lisasovsky

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наукоград
  • Автомобиль: Jaguar

Отправлено 15 Май 2009 - 09:18

Спасибо...
  • 0

#17 Valmont

Valmont

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: была Black T231 GTS,теперь Red T231 GTS

Отправлено 15 Май 2009 - 15:55

не знаю, стоит у меня эта голова, играет неплохо, но что то прям запредельного в ней я не ощущаю, к ней надо либо двд плеер брать, которым она может управлять, либо айпод цеплять, потому как 700 метров на диске очень мало, тюнер у нее офигеный, когда дорожные сводки о пробках идут, он приглушает то радио, на который в данный момент настроен и включает инфу, после этого переключается обратно на прежние настройки и прежнюю громкость, много настроек для звука, там столько всего, я замучался все настраивать)))) саба нет, но и без саба неплохо колбасит, колонки надо менять, не тянут, те которые стоят, хотя прежний хозяин ставил вроде нормальные, СЧ+ВЧ+ фильтры стоят какие то...
  • 0
Снимаю, порчу

#18 Jeff

Jeff

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 676 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Центр
  • Автомобиль: хаяку сирой

Отправлено 15 Май 2009 - 16:37

неплохо играет только потому, что надо правильно настроить и будет играть отлично :)
даж на штатной музыке.

2автор - пора уже начать скидывать цену ;)
  • 0
"Живи как должно, а будет, что будет. По этому принципу я живу и не парюсь." Э.

#19 lisasovsky

lisasovsky

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наукоград
  • Автомобиль: Jaguar

Отправлено 15 Май 2009 - 16:41

Мне мафон нравится, когда стоял в Скае да с хорошими колонками, усилком и буфером...ПЕСНЯ!!! Но взял Селику с ее 2 дин. ( сток) магнитолой((...Хочется продать, либо поменять пионер на 2 динку и вставить вместо стоковой...

новая цена: 7500 р...

Сообщение отредактировал lisasovsky: 15 Май 2009 - 16:43

  • 0

#20 Grey-Wolf

Grey-Wolf

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Windhoek
  • Автомобиль: T-23 белий-белий,HONDA CВR-1000 RR- белий))

Отправлено 15 Май 2009 - 22:19

Мне мафон нравится, когда стоял в Скае да с хорошими колонками, усилком и буфером...ПЕСНЯ!!! Но взял Селику с ее 2 дин. ( сток) магнитолой((...Хочется продать, либо поменять пионер на 2 динку и вставить вместо стоковой...

новая цена: 7500 р...

Ты че?Не вздумай продавать....!!!!бери проставку под 1 дин,меняй аккустику и наслаждайся......хочешь,я тебе продемонстрирую как я сделал с 88й,ничего сложного и дорогостоящего...................а звук ...не сравнишь ни с какой мультимедией
  • 0
726 44 73 Это не ICQ
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей