Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

LED-a ST 202 3S-GTE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#21 Personage

Personage

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Автомобиль: один из первых BEAMS, 5MT, SS3

Отправлено 26 Август 2009 - 17:41

Оптика... Нужна линзовая)) Не хватает ее:)
  • 0
Свободный художник))

#22 LED-BOY

LED-BOY

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига-Лондон
  • Автомобиль: celica gen-6 GT 3S-GTE , Previa 2006, celica GT-four ST-205

Отправлено 26 Август 2009 - 17:54

В итоге был куплен и привезён GT-four 1995 года из Англии. Цена его была чуть меньше 3100 евро. Мне от него нужно было сердце, капот и тормоза.
Это был самый простой способ увеличения мощности, а форик я уже не хотел. Т.к. в этот момент уже был заказан в Японии форик для жены. А иметь два форика на семье-это непозволительная роскошь. Тем более хотелось испытать, что такое 250-280 лошадок на переднем приводе ;)


А вот и сам сын Хозяина этого форика. Парень в момент переписки машины практически плакал ...



Машину перегнали в Ригу, перегонка+страховка+паром встали ещё примерно в 600 евро.

Прикрепленные файлы


  • 1

#23 adam_mtz

adam_mtz

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 430 сообщений
  • Автомобиль: st202GT

Отправлено 27 Август 2009 - 21:58

вот это цены...пойду повешусь от зависти.
  • 0
Не в городе.

#24 LED-BOY

LED-BOY

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига-Лондон
  • Автомобиль: celica gen-6 GT 3S-GTE , Previa 2006, celica GT-four ST-205

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 21:08

На форике покаталась жена пару дней , а я пока обдумывал , какое продолжение проекта будет. Идея была снять с движка около 280 л.с., но оставить передний привод. Этой машиной я пользуюсь только 5-7 дней в году, поэтому хотелось что-то поинтереснее... В итоге для начала с форика сняли капот, передний бампер ( на тот момент ещё не было возможности поставить перед от C-ONE )
и поставили на мою машинку. Движок для начала отправили на замену прокладок и полную диагностику. Вот так машинка выглядела на тот момент:

Прикрепленные файлы


  • 0

#25 YUGEN

YUGEN

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 943 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брюгге
  • Автомобиль: TOYOTA CURREN 3SGE BEAMS ReD Top на палке

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 21:37

вот это цены...пойду повешусь от зависти.



В Япии форики по 2 тыр баксов уходят((((((
  • 0
トヨタ カレン

#26 Beket

Beket

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж,Курск
  • Автомобиль: Celica 2zz

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 22:20

Дааа...вы с женой красавцы нечего сказать)))мы с женой делаем одну GTS на двоих)))кстати спасибо за фоты селик и нашу переписку по данному вопросу о цвете,реально помог выйти из творческого кризиса скоро выкину фоты...
  • 1

#27 AntoxaS

AntoxaS

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [s]Celica ST-185;[/s] [s]Celica ST-202;[/s] [s]Mitsubishi Eclipse D3 Cabrio[/s] BMW

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 22:45

офигеть, форики уже как доноры пошли)))
удачи!
вопрос: что означают буквы у вас в гос. номере на машинах? я смотрю они у вас разные
  • 1
Изображение
Услуги автосалона, оформление ОСАГО, КАСКО, договор купли\продажи авто. , вопросы,связанные с Гибдд (МРЭО)

#28 LED-BOY

LED-BOY

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига-Лондон
  • Автомобиль: celica gen-6 GT 3S-GTE , Previa 2006, celica GT-four ST-205

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 00:33

офигеть, форики уже как доноры пошли)))
удачи!
вопрос: что означают буквы у вас в гос. номере на машинах? я смотрю они у вас разные


Это просто серии номеров. У Винетки номер - её инициалы и год рождения. Вообще у нас во всех номерах 2 буквы... и в основном 4 цифры.. 1 или 2 цифры- это уже по блату... ;)
  • 1

#29 Android

Android

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: St182 3SFE

Отправлено 02 Сентябрь 2009 - 00:35

И правильно, не надо портить глазастую ;)
  • 0

#30 Mishania

Mishania

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kaunas
  • Автомобиль: Celica ST182

Отправлено 17 Январь 2010 - 20:14

Нашёл оказывается и твою тему.
Во первых ХЭЛОУ ФРОМ ЛИТВА !!! :Privet
Во вторых приятно видеть подробности ещё про одну селику.
В третьих ещё приятней видеть отчёт работ от таких как ты, так как про твои такие занятия я уже узнал давно ещё на литовском форуме, галерия :) Я кстати коментировал там тоже на русском. До сих пор как вижу твой энтузиазм не исчерпаем, желаю того же и в дальнейшем!!
Интересно насчёт капота всё таки какое было решение от попадания воды? Как раз у одного человека очень похожий капот, и ты его даже сам наверняка ведел, он и в прошлом и в этом году участвовал у вас на автоэкзотике с красным эм-икс 6 клуб hotroad, Литва. И вобщем незнаю почему но он как не странно отвод воды не сделал :) Незнаю почему, как то не спрашивал. Просто как раз вспомнил как мы тоже с ним вместе участвовали в Каунасе на автошоу, то был дождь, ему налило через капот и не мог потом нормально завести машину. Я думаю вариант если только органку поставить.
Ещё мог бы задать один короткий вопрос в личном сообщ. про одну фигню, связано с твоими работами (в смысле те что в этой теме) ?
  • 0
консенсус достигнутый диолектрической, матерьяльной классификации всеобщих мотиваций решает проблему усовершенствования формирующих гиотрансляционных, каректирующих аспектов

#31 LED-BOY

LED-BOY

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига-Лондон
  • Автомобиль: celica gen-6 GT 3S-GTE , Previa 2006, celica GT-four ST-205

Отправлено 18 Январь 2010 - 14:35

Нашёл оказывается и твою тему.
Во первых ХЭЛОУ ФРОМ ЛИТВА !!! :Privet
Во вторых приятно видеть подробности ещё про одну селику.
В третьих ещё приятней видеть отчёт работ от таких как ты, так как про твои такие занятия я уже узнал давно ещё на литовском форуме, галерия :) Я кстати коментировал там тоже на русском. До сих пор как вижу твой энтузиазм не исчерпаем, желаю того же и в дальнейшем!!
Интересно насчёт капота всё таки какое было решение от попадания воды? Как раз у одного человека очень похожий капот, и ты его даже сам наверняка ведел, он и в прошлом и в этом году участвовал у вас на автоэкзотике с красным эм-икс 6 клуб hotroad, Литва. И вобщем незнаю почему но он как не странно отвод воды не сделал :) Незнаю почему, как то не спрашивал. Просто как раз вспомнил как мы тоже с ним вместе участвовали в Каунасе на автошоу, то был дождь, ему налило через капот и не мог потом нормально завести машину. Я думаю вариант если только органку поставить.
Ещё мог бы задать один короткий вопрос в личном сообщ. про одну фигню, связано с твоими работами (в смысле те что в этой теме) ?


Лаба диена, бернюки фром Литва! ;)
Спасибо!!! Проект продвигается, но нету времени и желания создавать продолжать бортовой журнал. По селикам ещё несколько вариантов мутим ( 1.8 меняет на 3SGTE, модернизация тормозной системы, новый передний бампер под наш капот и т.д.) но сейчас в жизни начинают появляться другие приоритеты. ( поэтому и купил семейный кроссовер ). Так что селики на короткое время придётся забросить ;)
Но, только на короткое. Через год начну делать расширенный обвес на ST 202-205.

Любые вопросы можешь задавать. Нет проблем!!!

Сообщение отредактировал LED-BOY: 18 Январь 2010 - 14:42

  • 1

#32 jokersx

jokersx

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров
  • Автомобиль: T231

Отправлено 18 Январь 2010 - 17:33

Жаль, что продолжения бортовика не увидеть :-?
  • 0

#33 itikhonov

itikhonov

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Q2ZA
  • Автомобиль: mazda3

Отправлено 18 Январь 2010 - 17:58

Жаль, что продолжения бортовика не увидеть :-?

А почему, машинку продали? Насколько я понял, отложили только на год..а время-то летить быстро)

Сообщение отредактировал itikhonov: 18 Январь 2010 - 18:01

  • 0
Нанозло - маленькое и очень опасное

#34 LED-BOY

LED-BOY

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига-Лондон
  • Автомобиль: celica gen-6 GT 3S-GTE , Previa 2006, celica GT-four ST-205

Отправлено 18 Январь 2010 - 20:13

А почему, машинку продали? Насколько я понял, отложили только на год..а время-то летить быстро)


Нее, машинку ЭТУ почти закончили. Через несколько месяцев она будет подарена родственнице. Просто пока нет отчёта в бортовике. Через 5-6 месяцев придётся отложить ДРУГИЕ ВСЕ работы по тюнингу и стайлингу СЕЛИК, что не затянется больше, чем на год.;)
В дальнейшем ( с весны )отчёт в бортовом журнале ЭТОЙ селики будет делать ДЕВУШКА. ( прошу не обижать )
  • 0

#35 Konung GTS

Konung GTS

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 440 сообщений
  • Автомобиль: Celica 231, мех, VeilSide, TRD, Hertz.

Отправлено 18 Январь 2010 - 21:23

Нее, машинку ЭТУ почти закончили. Через несколько месяцев она будет подарена родственнице. Просто пока нет отчёта в бортовике. Через 5-6 месяцев придётся отложить ДРУГИЕ ВСЕ работы по тюнингу и стайлингу СЕЛИК, что не затянется больше, чем на год.;)
В дальнейшем ( с весны )отчёт в бортовом журнале ЭТОЙ селики будет делать ДЕВУШКА. ( прошу не обижать )





Семья маньяков :Korzinka))) :Privet 



  • 0
Главный кондитер celica-club.ru :)
"Конфетка года 2011"

#36 Dimedrol

Dimedrol

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тысячных Купюр
  • Автомобиль: Toyota Celica Т23 GTS МКПП

Отправлено 20 Январь 2010 - 15:18

Читаю бортовик с удовольствием и белой завистью. Всё так не в той стране живу, и машины такие за копейки не продаются и родственников подобных не водится чтобы подарки такие подгоняли.
  • 0

Торбеевские медведи ссыкуны! (с) Малюта
Чистка кармы. Недорого. Для одноклубников скидки.


#37 Mishania

Mishania

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kaunas
  • Автомобиль: Celica ST182

Отправлено 25 Январь 2010 - 14:44

Я так как понял то это всё тоже твои работы? :)
http://img59.imagesh...13738mluoxc.jpg
http://img130.images...13754xtg9cq.jpg
http://pic2.fotki.lv..._3_#_MoCbKa.jpg

Мега мега зачёт + и за те работы которые ещё делаешь не только для себя !!!

Сообщение отредактировал Mishania: 25 Январь 2010 - 14:44

  • 0
консенсус достигнутый диолектрической, матерьяльной классификации всеобщих мотиваций решает проблему усовершенствования формирующих гиотрансляционных, каректирующих аспектов

#38 LED-BOY

LED-BOY

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига-Лондон
  • Автомобиль: celica gen-6 GT 3S-GTE , Previa 2006, celica GT-four ST-205

Отправлено 25 Январь 2010 - 15:11

Я так как понял то это всё тоже твои работы? :)
http://img59.imagesh...13738mluoxc.jpg
http://img130.images...13754xtg9cq.jpg
http://pic2.fotki.lv..._3_#_MoCbKa.jpg

Мега мега зачёт + и за те работы которые ещё делаешь не только для себя !!!


Жёлтая- это Quik ( Димка ), но монтаж не мы делали. Он захотел "зализать" все детали обвеса с кузовом, а я противник такого подхода.
А голубая- это Christin ( Кристина ), там мы всё делали. ;)
  • 0

#39 Mishania

Mishania

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kaunas
  • Автомобиль: Celica ST182

Отправлено 25 Январь 2010 - 17:48

Жёлтая- это Quik ( Димка ), но монтаж не мы делали. Он захотел "зализать" все детали обвеса с кузовом, а я противник такого подхода.
А голубая- это Christin ( Кристина ), там мы всё делали. ;)

Всё понятно значит :) Да, я тоже считаю что сливать с кузовом детали это очень не хорошо. Потом мало ли или снять бампер или отдельно деталь или починить или покрасить и сразу проблемы. Я себе даже пороги переделал специально чтоб не садить на герметик чтоб можно было бы когда захочешь снять, иначе я даже не представляю если б было по другому, просто жесть!
Заглядываю я и к вам в гости на страницу (только не зарегистрирован :) Есть интересные проекты и есть на что посмотреть. И главное как вижу весь стайлинг клуба держится на тебе, похвально :) И должен сказать что по тюнингу и стайлингу вы наш именно селика клуб то очень даже намного опережаете. У нас почти нет таких энтузиастов, так как большинство живёт скромно и не вкладывает в авто большие суммы бабла.
Вернёмся к твоим проектам. Нашёл ещё раньше в своём форуме пару фоточеГ со встречи вашего и нашего клуба.
http://data.lnb.lv/....ik/DSC04474.JPG
http://data.lnb.lv/....ik/DSC04473.JPG
Оказывается вы даже на двух селиках тогда приехали :) Меня тогда не было, не получилось. Так как вижу у самого всё так скромненько, салончег как видно на фото стоковый :) В первую очередь всё лучшее жене :) (также как и я, сначало жене потом только себе :) )
Ну и ещё, если когда-нибудь опять будете проездом в Литве, то естественно по мере обстоятельств возможности и колличеству времени, всегда был бы рад мини встрече ;-) Самому в Латвии если прийдётся быть, то скорее всего только на экзотике вместе с HotRoad клаберами. Но в этом году так точно не планирую, не на первом плане пока что совершенствование обоих проектов (селика и 323ф), много пока что серьёзных дел и планов и без машин

Сообщение отредактировал Mishania: 25 Январь 2010 - 17:50

  • 0
консенсус достигнутый диолектрической, матерьяльной классификации всеобщих мотиваций решает проблему усовершенствования формирующих гиотрансляционных, каректирующих аспектов

#40 LED-BOY

LED-BOY

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига-Лондон
  • Автомобиль: celica gen-6 GT 3S-GTE , Previa 2006, celica GT-four ST-205

Отправлено 25 Январь 2010 - 17:59

Всё понятно значит :) Да, я тоже считаю что сливать с кузовом детали это очень не хорошо. Потом мало ли или снять бампер или отдельно деталь или починить или покрасить и сразу проблемы. Я себе даже пороги переделал специально чтоб не садить на герметик чтоб можно было бы когда захочешь снять, иначе я даже не представляю если б было по другому, просто жесть!
Заглядываю я и к вам в гости на страницу (только не зарегистрирован :) Есть интересные проекты и есть на что посмотреть. И главное как вижу весь стайлинг клуба держится на тебе, похвально :) И должен сказать что по тюнингу и стайлингу вы наш именно селика клуб то очень даже намного опережаете. У нас почти нет таких энтузиастов, так как большинство живёт скромно и не вкладывает в авто большие суммы бабла.
Вернёмся к твоим проектам. Нашёл ещё раньше в своём форуме пару фоточеГ со встречи вашего и нашего клуба.
http://data.lnb.lv/....ik/DSC04474.JPG
http://data.lnb.lv/....ik/DSC04473.JPG
Оказывается вы даже на двух селиках тогда приехали :) Меня тогда не было, не получилось. Так как вижу у самого всё так скромненько, салончег как видно на фото стоковый :) В первую очередь всё лучшее жене :) (также как и я, сначало жене потом только себе :) )
Ну и ещё, если когда-нибудь опять будете проездом в Литве, то естественно по мере обстоятельств возможности и колличеству времени, всегда был бы рад мини встрече ;-) Самому в Латвии если прийдётся быть, то скорее всего только на экзотике вместе с HotRoad клаберами. Но в этом году так точно не планирую, не на первом плане пока что совершенствование обоих проектов (селика и 323ф), много пока что серьёзных дел и планов и без машин


Да, были у Вас тогда на двух машинах, дабы наша делегация внушительней выглядела бы.;) На тот момент на той селике только идеи воплощали в жизнь. Потом стал и её делать. Сейчас она веселее выглядит. ;)

Буду ближе к весне в Каунасе. Обязательно отпишусь у Вас на форуме. Устроим мини-встречу. Заодно и Зефирку жены покажем всем.

А то, что фанатов мало, так это нормально. Всё упирается в деньги и желание. И часто эти два составляющих несовместимы. Но мы точно будем творить дальше, т.к. получаем от этого удовольствие! ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей