Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

x box 360


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 DarkOmen

DarkOmen

    Мученик года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS МКПП

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 17:55

Ви - отлично =0))
тока игры говно)))

ну это значит ви гавно)

Я все не могу определиться,взять Х360 или Плейстейшен3??????

все просто хочешь платить по 100 уе за игру и получить сомнительное преимущество в графике тебе пс3
не хочешь платить х.ящ
  • 0
^SerenitY^ -- а я - тортик!

#22 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 18:42

слышал что только у версии elit есть HDMI выход, так ли это??? у простой 360 он есть?
хочу приобрести в ближайшее время себе, погамать хотца))))



У меня бокс Аркада, материнка фэлкон, hdmi есть. Отличить Falcon очень просто, на блоке питания должна быть мощность 175W, если мощность 203W то это не фалкон.

Ну если руки не из того места растут, то, конечно, не сможешь в нете играть. А если со сторона матчасти подойти, то выяснится, что можно легко подружить чипованную боксу и нет.


На прошивке non stealth Xtreme банят сразу, в течении часа. на прошивке iXtreme 1.2-1.6.1 банят как повезет, некоторые и по 2 года играют, некоторых через пару дней банят. Если прошивка ниже 1.6.1 то образы игр wave 4 защиты надо перед записью патчить с понижением до wave 3, а пропатченный образ банится моментально. Сейчас скоро должна выйти новая прошивка iXtreme LT вот с ней вроде как гарантируют безопасную игру в лайве. Все прошивки на данный момент существующие банятся в лайве, вопрос только в течении какого времени.

Сообщение отредактировал nos710: 06 Декабрь 2009 - 18:44

  • 0

HEMICLUB

 

 


#23 pal

pal

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica st202

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 18:52

Друг продает. Полная комлектация(прошивка 1.3, 2 джостика, около 70 дисков с играми, из них около 10 горячие новинки!, HDMI выход с проводом, HDTV, подставка и еще там что то есть, все записи в машине...) 17000р. если интересует, звони 8-926-8510877 Алексей.


P.S. по чесному, одних дисков на 21т.р.))) так, что подумай)))

Сообщение отредактировал pal: 06 Декабрь 2009 - 18:54

  • 0
Изображение

#24 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 19:10

Друг продает. Полная комлектация(прошивка 1.3, 2 джостика, около 70 дисков с играми, из них около 10 горячие новинки!, HDMI выход с проводом, HDTV, подставка и еще там что то есть, все записи в машине...) 17000р. если интересует, звони 8-926-8510877 Алексей.


P.S. по чесному, одних дисков на 21т.р.))) так, что подумай)))


болванка dvd+r двухслойная стоит в ашане 36р, игра качаются на торренте. итого себестоимость одной игры 36р ))) откуда на 21к пираток это интересно)))
  • 0

HEMICLUB

 

 


#25 pal

pal

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica st202

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 19:48

Все диски лицензия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
Изображение

#26 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 20:28

Все диски лицензия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


а если лицензия зачем он его тогда прошивал на 1.3 ? это только для пираток надо
  • 0

HEMICLUB

 

 


#27 Zxtole

Zxtole

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Infiniti G35 Sport Coupe

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 21:39

брать сейчас надо только джаспер(на блоке 150 ват) и не бу(могу втюхать горелый).
  • 0

#28 DarkOmen

DarkOmen

    Мученик года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS МКПП

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 21:42

брать сейчас надо только джаспер(на блоке 150 ват) и не бу(могу втюхать горелый).

да фалкон тож норм..можно брать б.у но с гарантией
  • 0
^SerenitY^ -- а я - тортик!

#29 pal

pal

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica st202

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 21:44

а если лицензия зачем он его тогда прошивал на 1.3 ? это только для пираток надо



Ошибся прошивка 1.6 диски не все лицензия... По этому и прошивал. Да и если бы диски были все лицензия, стоили бы они не меншьше 70)....
  • 0
Изображение

#30 DarkOmen

DarkOmen

    Мученик года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS МКПП

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 21:53

Ошибся прошивка 1.6 диски не все лицензия... По этому и прошивал. Да и если бы диски были все лицензия, стоили бы они не меншьше 70)....

не смеши диски лиц которые шлак и по 500 2шт продают
  • 0
^SerenitY^ -- а я - тортик!

#31 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 22:04

брать сейчас надо только джаспер(на блоке 150 ват) и не бу(могу втюхать горелый).


джасперы так и не вылечили от болячек типа неконтакта GPU и перегрева. по хорошему тоже самое что и фалкон,только если с перегревом получше((

мой фалкон через полтора года начал перегреваться, поставил доп кулер пока работает)))
  • 0

HEMICLUB

 

 


#32 DarkOmen

DarkOmen

    Мученик года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS МКПП

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 22:27

джасперы так и не вылечили от болячек типа неконтакта GPU и перегрева. по хорошему тоже самое что и фалкон,только если с перегревом получше((

мой фалкон через полтора года начал перегреваться, поставил доп кулер пока работает)))

\

гм а как ты определил что он перегревается?
  • 0
^SerenitY^ -- а я - тортик!

#33 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 22:31

Я тут тоже выскажусь, может кому поможет.
1. Шить или не шить приставку?
Если прошить то можно играться в пиратские версии игр что соответственно дешевле лицензионных. Но играя в пиратскую игру можно словить бан, и больше никогда не играть в интернете (Xboxlive), а с недавнего времени и лишиться жёсткого диска.
Интернет кстати платный (хотите поиграть в интернете по Хбокс покупайте карточку).
Как выходят из положения обладатели пиратских хбоксов? Скачивают специальную программу на комп, конектят хбокс к компу и через эту прогу соединяются с другими игроками и играются.
2.О болванках.
Приводы у хбоксов весьма не предсказуемы и капризны, не факт что они будут есть всякие дешёвые болванки. Мой например отказывался кушать филипсы, только Вербатимы читает (недавно покупал за 67р штуку). Но тут как повезёт.
3. Там сейчас вроде как опять что-то с защитой мутят. Ещё не сломали новые партии. Поэтому цены на приставки со старой защитой сейчас резко поднимаются.
4. Сони или Хбокс?
Игры одинаковые, кроме эксклюзивов. Сони читает блюрэй и её ещё не сломали, а может и не будут ломать из-за себестоимости болванок блюрейных. Интернет там бесплатный.
И моё мнение о пиратстве в этой отрасли.
Да пиратство это плохо, но... Что касается Хбокса - игры стоят в среднем 2000-3000р. Защита майкрософта - запись игры на 8,5гб двд даже если игра столько не занимает, а в большинстве случаев игра могла бы поместиться на простом двд. Вообщем переплата колоссальная. В то время как таже игра для ПК может стоить 300р. Я думаю моя мысль понятна...
Пока производители не пойдут на встречу игрокам (как это случилось с ПК) будет такое колоссальное количество пиратских игр.
  • 0
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение

#34 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 22:42

Я тут тоже выскажусь, может кому поможет.
1. Шить или не шить приставку?
Если прошить то можно играться в пиратские версии игр что соответственно дешевле лицензионных. Но играя в пиратскую игру можно словить бан, и больше никогда не играть в интернете (Xboxlive), а с недавнего времени и лишиться жёсткого диска.
Интернет кстати платный (хотите поиграть в интернете по Хбокс покупайте карточку).
Как выходят из положения обладатели пиратских хбоксов? Скачивают специальную программу на комп, конектят хбокс к компу и через эту прогу соединяются с другими игроками и играются.
2.О болванках.
Приводы у хбоксов весьма не предсказуемы и капризны, не факт что они будут есть всякие дешёвые болванки. Мой например отказывался кушать филипсы, только Вербатимы читает (недавно покупал за 67р штуку). Но тут как повезёт.
3. Там сейчас вроде как опять что-то с защитой мутят. Ещё не сломали новые партии. Поэтому цены на приставки со старой защитой сейчас резко поднимаются.
4. Сони или Хбокс?
Игры одинаковые, кроме эксклюзивов. Сони читает блюрэй и её ещё не сломали, а может и не будут ломать из-за себестоимости болванок блюрейных. Интернет там бесплатный.
И моё мнение о пиратстве в этой отрасли.
Да пиратство это плохо, но... Что касается Хбокса - игры стоят в среднем 2000-3000р. Защита майкрософта - запись игры на 8,5гб двд даже если игра столько не занимает, а в большинстве случаев игра могла бы поместиться на простом двд. Вообщем переплата колоссальная. В то время как таже игра для ПК может стоить 300р. Я думаю моя мысль понятна...
Пока производители не пойдут на встречу игрокам (как это случилось с ПК) будет такое колоссальное количество пиратских игр.


2. привод benq отлично работают болванки VS по 36р)) сейчас на новых приставках идут привода либо benq либо lite-on, хитачи и самсунги по моему уже сняли с производства.

3. все уже давно сломано. с осени пошли игры с защитой WAVE 4. идут без проблем на прошивке 1.6.1 , под прошивку 1.5.1 надо делать патч образа, на прошивке 1.6 надо использовать activate.iso образ при загрузке. Сейчас нет проблем в запуске пираток, идут любые, проблема сейчас только с банами в лайве. ждем iXtreme LT.

\

гм а как ты определил что он перегревается?


А чего тут определять))) 1 и 3 красные секции и отрубон))) по доп коду считал ошибку, 0013 - перегрев RAM.
  • 0

HEMICLUB

 

 


#35 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 22:51

nos710 ты абсолютно во всём прав, просто ты меня не понял. Там сейчас новую защиту запустили. Такое уже было не так давно и ты наверное решил что я об этом.
(короче, сам запутался..я имею в виду приводы, новые приводы не шьются, не помню как называются..)
Кстати Самсунги были самые афигительные приводы, они читали всё, даже диски для 1-го бокса, очень жаль что их сняли.
У меня был хитачи, через неделю сломался. Потом через год он помер от 3-х огней смерти...чинил..но в итоге Е74.
Сейчас джаспер. Никаких нареканий + он мега тихий и опять же HDMI и 1080p.

Сообщение отредактировал Re0s: 06 Декабрь 2009 - 22:53

  • 0
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение

#36 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 23:43

nos710 ты абсолютно во всём прав, просто ты меня не понял. Там сейчас новую защиту запустили. Такое уже было не так давно и ты наверное решил что я об этом.
(короче, сам запутался..я имею в виду приводы, новые приводы не шьются, не помню как называются..)
Кстати Самсунги были самые афигительные приводы, они читали всё, даже диски для 1-го бокса, очень жаль что их сняли.
У меня был хитачи, через неделю сломался. Потом через год он помер от 3-х огней смерти...чинил..но в итоге Е74.
Сейчас джаспер. Никаких нареканий + он мега тихий и опять же HDMI и 1080p.


так бы сразу и сказал что ты про приводы))) так и есть , пока приводы lite-on не шьются прошивкой 1.6.1, то есть на нем не идут wave 4 игры. но это вопрос нескольких месяцев))
  • 0

HEMICLUB

 

 


#37 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 23:53

так бы сразу и сказал что ты про приводы))) так и есть , пока приводы lite-on не шьются прошивкой 1.6.1, то есть на нем не идут wave 4 игры. но это вопрос нескольких месяцев))

Да, наши умельцы быстренько всё почикают, но спекулянты сейчас будут наживаться распродавая старые партии шьющихся боксов. Как было весной этого года (вроде весной, уже не помню точно). Единственный выход купить б/у. Но тут как с машиной, множество нюансов...
P.S.: список машины в Forza Motorsport 3 - http://forzamotorspo...t3/Carlist.aspx
  • 0
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение

#38 DarkOmen

DarkOmen

    Мученик года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS МКПП

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 00:05

да игры патчить можно это не проблема
  • 0
^SerenitY^ -- а я - тортик!

#39 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 00:06

Да, наши умельцы быстренько всё почикают, но спекулянты сейчас будут наживаться распродавая старые партии шьющихся боксов. Как было весной этого года (вроде весной, уже не помню точно). Единственный выход купить б/у. Но тут как с машиной, множество нюансов...
P.S.: список машины в Forza Motorsport 3 - http://forzamotorspo...t3/Carlist.aspx


форза офигенная игра, катаюсь на форике)))
  • 0

HEMICLUB

 

 


#40 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 00:24

да игры патчить можно это не проблема


ой сколько я болванок убил с этими патчами))) 1.6.1 на benq решет)))
  • 0

HEMICLUB

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей