Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

x box 360


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 michaelsun

michaelsun

    Почетный Селикавод

  • Без лички
  • PipPipPipPip
  • 1 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK
  • Автомобиль: MR_S is 250 GSXR суканервный

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 01:03

мне интересен ваш гимор а не проще купить джостик и к телеку комп подключить? или там чтото прям мега в приставках
  • 0

#42 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 01:34

мне интересен ваш гимор а не проще купить джостик и к телеку комп подключить? или там чтото прям мега в приставках


сейчас просто очень много игр эксклюзивов,того что нет на компе или выйдет хрен знает когда+ нет гимора с железом+всегда вся графика на максимуме. да и стоит бокс до 10к, а купить комп с такими же параметрами выйдет во много раз дороже
  • 0

HEMICLUB

 

 


#43 pal

pal

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 99 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica st202

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 06:03

не смеши диски лиц которые шлак и по 500 2шт продают



А причем тут шлак я не пойму??? Говорю дисков много лиц, и есть не лиц. Лицензия покупалась исключительно в том случае если у пиратки небыло перевода, или был корявый.
  • 0
Изображение

#44 DarkOmen

DarkOmen

    Мученик года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS МКПП

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 11:31

А причем тут шлак я не пойму??? Говорю дисков много лиц, и есть не лиц. Лицензия покупалась исключительно в том случае если у пиратки небыло перевода, или был корявый.

А притом что 70 лиц дисков не могут быть не шлак все, из них 2/3 как минимум будет шлак и стоят копейки

мне интересен ваш гимор а не проще купить джостик и к телеку комп подключить? или там чтото прям мега в приставках

дело в том что комп такой будет стоить штук 40 сам системник, и каждые пол года ты еще по штук 20 выкидываешь на новую видюху, а каждый год по 40 на видюху + мамку + проц...а боксу уже 5 лет и графика до сих пор на уровне
  • 0
^SerenitY^ -- а я - тортик!

#45 DarkOmen

DarkOmen

    Мученик года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS МКПП

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 11:38

И вообще игры зло:)) девке их не любят!
http://irc.lv/video?id=dGR2h5ILZ33i

http://progames.mail...ument/3270/view
  • 0
^SerenitY^ -- а я - тортик!

#46 Zxtole

Zxtole

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Infiniti G35 Sport Coupe

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 14:54

И вообще игры зло:)) девке их не любят!
http://irc.lv/video?id=dGR2h5ILZ33i

http://progames.mail...ument/3270/view


если под машиной валяться по 10 часов в день будешь, будет тоже самое ))) в крайности впадать не надо просто.
  • 0

#47 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 20:28

если под машиной валяться по 10 часов в день будешь, будет тоже самое ))) в крайности впадать не надо просто.

Поддерживаю.
А вообще что может быть лучше чем собраться с мужиками в пятницу после тяжкой рабочей недели и под пивко 4-ом погонять в хоккей или футбол... Или шутерок какой сюжетный пройти. Сразу жизнь становится лучше. Особенно если плохая погода.
  • 0
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение

#48 michaelsun

michaelsun

    Почетный Селикавод

  • Без лички
  • PipPipPipPip
  • 1 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK
  • Автомобиль: MR_S is 250 GSXR суканервный

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 20:40

Поддерживаю.
А вообще что может быть лучше чем собраться с мужиками в пятницу после тяжкой рабочей недели и под пивко 4-ом погонять в хоккей или футбол... Или шутерок какой сюжетный пройти. Сразу жизнь становится лучше. Особенно если плохая погода.

лучше намного уделить это время чемунебудь умному и полезному)))))))
  • 0

#49 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 20:49

лучше намного уделить это время чемунебудь умному и полезному)))))))

Для этого есть остальное время. А вечер пятницы это святое. Думаю многие меня поймут.
  • 0
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение

#50 michaelsun

michaelsun

    Почетный Селикавод

  • Без лички
  • PipPipPipPip
  • 1 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK
  • Автомобиль: MR_S is 250 GSXR суканервный

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 21:14

ну если вечер пятницы это святое то пора чтото менять в жизни !многие меня поймут))))))))))))
по теме ничего про х бокс незнаю)))
  • 0

#51 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 21:33

ну если вечер пятницы это святое то пора чтото менять в жизни !многие меня поймут))))))))))))
по теме ничего про х бокс незнаю)))

Каждому своё. Тут нельзя что-то с уверенностью утверждать, просто мне нравится делать так. И я не вижу в этом ничего плохого. А полезным и умным и так постоянно приходится заниматься, надо давать мозгу отдохнуть.
По теме - Хбокс можно подключить к ТВ по средствам переходника Скарт (SCART), компонентного кабеля (Component Cable) или HDMI (кроме совсем старых моделей, там HDMI нету).
Ещё можно подключить к монитору тоже используя специальный переходник или тв тюнер :)
Максимальное кол-во подключаемых джойстиков - 4. Т.е. если игра поддерживает режим коллективной игры то можно играть 4-ом.
Например всякие спортивные игры, настольные (монополия), и шутеры (обычно не больше 2-х игроков), а так же аркады и казуальщина...
Если ещё чего вспомню напишу..
  • 0
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение

#52 Северянин

Северянин

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 927 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск, Питер
  • Автомобиль: 202 st, 3s-FE--GE,ГБО, A/T,1997 год,пруль

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 09:45

куясе написали скока всего! я думал "взрослых детей" тут не так много! :)  

воопщем беру бокс элит на джаспере. за 10900 в москве. и буду ГАМАТЬ!  :???:
  • 0
Самое несчастное животное - осьминог ! У него и ноги от ушей, и руки из ж*пы, и сама ж*па с ушами, и мозги собственно говоря, тоже в ж*пе...

#53 DarkOmen

DarkOmen

    Мученик года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS МКПП

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 11:12

куясе написали скока всего! я думал "взрослых детей" тут не так много! :)  

воопщем беру бокс элит на джаспере. за 10900 в москве. и буду ГАМАТЬ!  :???:

о_О , уже элиты на джаспере пошли...надо же !
  • 0
^SerenitY^ -- а я - тортик!

#54 Северянин

Северянин

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 927 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск, Питер
  • Автомобиль: 202 st, 3s-FE--GE,ГБО, A/T,1997 год,пруль

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 16:32

заказал вот тут http://tvoya-igra.ru  сделал перевод на физ лицо по его паспортным данным...теперь телефон у них "временно не обслуживается" неужели кинули??? 

Сообщение отредактировал Северянин: 10 Декабрь 2009 - 16:41

  • 0
Самое несчастное животное - осьминог ! У него и ноги от ушей, и руки из ж*пы, и сама ж*па с ушами, и мозги собственно говоря, тоже в ж*пе...

#55 Северянин

Северянин

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 927 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск, Питер
  • Автомобиль: 202 st, 3s-FE--GE,ГБО, A/T,1997 год,пруль

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 09:50

Ребят, бывает кто в районе  Пятницкое шоссе, владение 18 ??? может заедет кто узнает есть ли там эта контора? оч.переживаю что кинули и перед мелким неудобно,обещал ему икс бокс на Н.Г. .. :(
  • 0
Самое несчастное животное - осьминог ! У него и ноги от ушей, и руки из ж*пы, и сама ж*па с ушами, и мозги собственно говоря, тоже в ж*пе...

#56 Roadjack

Roadjack

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: полноприводное турбоведро Golf R APR Stage 2

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 10:40

Ребят, бывает кто в районе  Пятницкое шоссе, владение 18 ??? может заедет кто узнает есть ли там эта контора? оч.переживаю что кинули и перед мелким неудобно,обещал ему икс бокс на Н.Г. .. :(

Немного подозрительные контакты на сайте. Попробуй позвонить по нескольким телефонам.
http://tvoya-igra.ru/support/address/
Неужели ни один не отвечает?
Позвони сначала. Если нужно будет, я на Савеловский рынок завтра заеду, узнаю для тебя, только ты мне дай инфу по заказу, чтобы был предметный разговор.
Неужели у нас в Мурманске нет таких вещей? В "Волне" быть может или в "Доме торговле" что на "Пяти углах". Наверняка еще магазины там появились - давно уж не был на родине.
  • 0
Летайте GTS-ами..
Изображение

#57 Северянин

Северянин

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 927 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск, Питер
  • Автомобиль: 202 st, 3s-FE--GE,ГБО, A/T,1997 год,пруль

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:10

Немного подозрительные контакты на сайте. Попробуй позвонить по нескольким телефонам.
http://tvoya-igra.ru/support/address/
Неужели ни один не отвечает?
Позвони сначала. Если нужно будет, я на Савеловский рынок завтра заеду, узнаю для тебя, только ты мне дай инфу по заказу, чтобы был предметный разговор.
Неужели у нас в Мурманске нет таких вещей? В "Волне" быть может или в "Доме торговле" что на "Пяти углах". Наверняка еще магазины там появились - давно уж не был на родине.

О! фигасе земеля! в мурманске есть все! тока ценник конский! переплачивать 4 000 как то не хоца. вообщем на второй день дозвонился по одному из номеров. они того типа потрясли.минуту назад он мне написал что отправил транспортной сегодня. хотя деньги,сцука,снял еще позавчера и отправить обещался в тот же день. транспортники в мурманске инфу получат завтра только буду ждать...


огромное человеческое спасибо за содействие! :)


  • 0
Самое несчастное животное - осьминог ! У него и ноги от ушей, и руки из ж*пы, и сама ж*па с ушами, и мозги собственно говоря, тоже в ж*пе...

#58 Roadjack

Roadjack

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: полноприводное турбоведро Golf R APR Stage 2

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 11:20

О! фигасе земеля! в мурманске есть все! тока ценник конский! переплачивать 4 000 как то не хоца. вообщем на второй день дозвонился по одному из номеров. они того типа потрясли.минуту назад он мне написал что отправил транспортной сегодня. хотя деньги,сцука,снял еще позавчера и отправить обещался в тот же день. транспортники в мурманске инфу получат завтра только буду ждать...


огромное человеческое спасибо за содействие! :)

Аа, ну хорошо тогда.) Надеюсь, все дойдет без проблем.) Если что вдруг, обращайся. ;)
PS В Мурманске хоть есть встречи селикаводов? Много их там?
  • 0
Летайте GTS-ами..
Изображение

#59 Северянин

Северянин

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 927 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск, Питер
  • Автомобиль: 202 st, 3s-FE--GE,ГБО, A/T,1997 год,пруль

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 16:00

Аа, ну хорошо тогда.) Надеюсь, все дойдет без проблем.) Если что вдруг, обращайся. ;)
PS В Мурманске хоть есть встречи селикаводов? Много их там?


много 23,а 202 видел тока одну...у себя под жоп...й :)   встреч нет,но я подумываю собрать небольшое сообщество "любителей селики в Мурманске" :).  через наш сайт  парнишкой познакомился тож. с Мурманска,вот может с ним чего спланируем. 
  • 0
Самое несчастное животное - осьминог ! У него и ноги от ушей, и руки из ж*пы, и сама ж*па с ушами, и мозги собственно говоря, тоже в ж*пе...

#60 DarkOmen

DarkOmen

    Мученик года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS МКПП

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 16:26

Там в новых боксах новый привод лайтон2 он както геморно прошивается, но вроде прошивается....за 2к руб предлагают
  • 0
^SerenitY^ -- а я - тортик!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей