Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Шум и как его побороть )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 KostianBanzay

KostianBanzay

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • Автомобиль: HONDA Civic 4D

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 11:48

этоже спортивная тачка, она должна быть шумной!! и мотор должен быть слышен громко! нужна машинка с шумоизоляцией берите Безнес-класс (Тойоту кэмри например или мерин 220 и т.д.)  
Да не так громко слушаю , но слушаю музыку, постороние шумы не воспринимаю, иногда даже окно открываю чтобы послушать свист ветра))

Кто сказал что Селика спортивная тачка?причём тут бизнес-класс?Если не напрягает шум то это бывает обычно после таза с пердюкалкой!Я понимаю инженеров тойоты - они боролись за соотношение мощность-вес и надо сказать успешно.даже со снятой обшивой сзади динамика машинки улучшается.для полной шумоизоляции салона надо много поработать и это приведёт к утяжелению машинки кило на 60./это можно сказать лишний человек/.поэтому я предлагаю компромис- отшумить самое шумное не утяжеляя существенно машину.тогда и музыку слышно будет не фоном и в дополнение к шуму.тогда её будет слышно.
  • 0

#22 Sir

Sir

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 15:31

Согласен с последним постом. Это закос под спорт. Шумки там и не должно быть. это машина для динамичных разгонов а не для того чтобы развалившись рулить по трассе на кожанном сидении... Думаю немного обклеить шумкой - НО САМУЮ МАЛОСТЬ. вплоть до того что клеить на вес, а не на площадь
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей