Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Царапины до грунта видимо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 tolikspb

tolikspb

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер!!!
  • Автомобиль: 11-ый

Отправлено 24 Март 2011 - 20:37

У Толика, насколько понимаю, там даже фон красился, ибо с переходом сделан...
Очень красиво, согласен, но ценник будет тут космос - как всю машину обтянуть.
Такой вариант, кстати, с обтяжкой всей машины, тоже не хочу - цвет уж мне мой больно нравится... Пускай хоть где-то останется)))

печать на пленке серебро-металлик + ламинация
  • 0
жизнь хороша, когда едешь не спеша :)))
зы. езда на понтовозке не терпит суеты!!!
зы.зы. рулевой селика клуб питер
Изображение

#42 Alm2c

Alm2c

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сплю в Железнодорожном, живу в Москве ;)
  • Автомобиль: T23 японочка... была...

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:32

А, не буду создавать тему новую...
Вчера вечером опять досталось моему левому борту...
Ехал я по правому ряду, в соседнем слева был X5-й. Когда я мимо него проезжал, он решил внезапно в мою полосу уйти.
Вот результат:

Изображение

Изображение

И вот интересно: я гайцам объяснил, как всё было, они к водителю Х5-го, мол, объясни ты, что и как?
Ну а он им: "да я что-то вообще не знаю, как всё произошло... Я что-то не понял..."
И вообще, у меня сложилось впечатление, что он убитый... Я ментам говорил, мол, вы его проверьте... Они его проверили, типа, не пьяный. На наркоту не проверяли.

А после удара этот чёрт обратно в свой ряд встал. По-хорошему, по повреждениям явно он хотел в мой ряд влезть: у него правый передний угол морды расцарапан, а у меня ровно вся бочина левая, т.е. он нос сунул, а я ровно ехал...

Но он так адекватного ничего и не сказал, вот разбор назначили на через 2 недели) Не получится там так, что этот дурень уйдёт в несознанку и нам обоюдку напишут? :(
  • 0

Questreality.ru


#43 mary

mary

    Избранный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ногинск-Москва
  • Автомобиль: львиный

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:51

по делу ответить не компетентна, а так сочувствую...
  • 0
Любима Tonic'ом

#44 STALKER_64

STALKER_64

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:64 rus
  • Автомобиль: Celica 23 правояйка

Отправлено 06 Февраль 2012 - 11:02

Сочувствую, крепись братишка , если прихваты у х5-го будут, могут и так трактовать...ищи свидетелей там из продавцов ларьков или ещё кого кто мог увидеть по месту...

Сообщение отредактировал STALKER_64: 06 Февраль 2012 - 11:03

  • 0
Изображение

#45 toop

toop

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Lexus GS300

Отправлено 06 Февраль 2012 - 11:05

Регистратора не было ???
  • 0
Всё для автомойки, поломоечное оборудование 8-916-173-69-99 Александр

#46 Alm2c

Alm2c

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сплю в Железнодорожном, живу в Москве ;)
  • Автомобиль: T23 японочка... была...

Отправлено 06 Февраль 2012 - 11:08

по делу ответить не компетентна, а так сочувствую...

пасиба...

Сочувствую, крепись братишка , если прихваты у х5-го будут, могут и так трактовать...ищи свидетелей там из продавцов ларьков или ещё кого кто мог увидеть по месту...

да эт капец! сразу же после остановки выскочил из машины, пытался поймать хоть кого-нибудь из свидетелей, кто явно видел как это произошло...
так куда там!!! эти мудаки меня объезжали и по-быстренькому сваливали! уроды! хоть бы кто остановился...

Регистратора не было ???

вот самое обидное, что валялся в бардачке...
как сказал мой друг: "пусть уж лучше у меня его вообще не будет, чем он у меня будет валяться в бардачке во время аварии". :)
теперь всегда его ставить буду!
  • 0

Questreality.ru


#47 Alm2c

Alm2c

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сплю в Железнодорожном, живу в Москве ;)
  • Автомобиль: T23 японочка... была...

Отправлено 26 Март 2012 - 22:37

В общем, дела какие.
Скатались мы на один разбор, после этого приезжала подруга моя в качестве свидетеля, тоже написала показания, что мы ехали прямо, а он в нас въехал.
Теперь сделали оба фотки повреждений, привезли ГАИшнику, но его не было, оставили ему.
Вот завтра снова поедем.

Прошу совета.

Ситуация со стороны инспектора выглядит следующим образом: 2 машины, у одного поцарапан правый бок, у второго левый. Первый стоит во 2 ряду (этот чёрт потом встал в свой ряд и остановился), второй - в 1-м.
Никто не сознаётся, что перестраивался. Оба типа ехали в своих рядах.

Всё.

Кмк, тупик.
Есть ли у меня какое-то преимущество, что в мою пользу есть свидетельские показания?
У чувака нет никакой мохнатой лапы, обычный паренёк.

Дальше, если инспектор решит вынести обоюдку, стоит ли кому-то признавать себя виноватым?
Мои повреждения вы видели.
Вот его повреждения:

Прикрепленный файл  1.jpg   124,95К   19 скачиваний
Прикрепленный файл  2.jpg   126,95К   20 скачиваний
Прикрепленный файл  3.jpg   138,92К   16 скачиваний
Прикрепленный файл  4.jpg   112,66К   20 скачиваний
Прикрепленный файл  5.jpg   138,9К   14 скачиваний
Прикрепленный файл  6.jpg   188,1К   12 скачиваний
Прикрепленный файл  7.jpg   109,04К   11 скачиваний

Машина 2006 года.

Думаю, ему всё-таки больше насчитают.
Он предлагает 50/50 поделить деньги.

Короче говоря, плиз, поможите! =)
  • 0

Questreality.ru


#48 Alm2c

Alm2c

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сплю в Железнодорожном, живу в Москве ;)
  • Автомобиль: T23 японочка... была...

Отправлено 27 Март 2012 - 16:48

Так никто ничего и не может посоветовать? :(
  • 0

Questreality.ru


#49 kokos

kokos

    Избранный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPipPip
  • 8 551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 23 GT BLACK

Отправлено 27 Март 2012 - 16:59

да тут не разберешь((((
  • 0
Скрытый текст



Граждане, я модерирую только разделы Клуб и Тюнинг, а ОФФтопик нет

#50 senya37ru

senya37ru

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:маленький
  • Автомобиль: T 23

Отправлено 27 Март 2012 - 17:56

А че ему там нащитают 3-копейки(осаго) отполировать и все дела(ремонт)заменой здесь не пахнет,при условии что ты признаешь вину.Но у него может быть еще и (каско)тогда ему ваще парится не стоит.а у тебя намного серьезней.(по крайней мере по фото) Я так думаю если у него реально можно полировкой обойтись- то в любом сервисе за 3000руб. можно все это вылечить. короче..
1)х-5 лечится полировкой-сгоняй с ним в сервис где могут заполировать и ты оплачиваешь эту работу 3000-5000 тыс.руб максимум.При условии что он возьмет вину на себя и ты ждешь свою страховку.При этом ты побольше раскуроч свое авто,не в прямом смысле,что ты должен взять кувалку и разьеб#ть всю машину)) а так.................

2)обоюдка (оба виноваты или оба правы пох) осаго НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ не одному не другому. Каждый лечит сам свою машинку, за свои бабки. НО если делать не в хач сервисе а в нормальном где ПИШУТ СТОИМОСТЬ РАБОТ и предоставляют все бумаги о сделанных работах.сдесь ГЛАВНОЕ СУММА которую ты потратишь на ремонт,чем больше тем лучше (можно еще их попросить побольше написали завышенн сумму)я к чему при обращении в суд он обязан оплатить 50% от этой суммы тыбе. (но не забывай он тоже самое может сделать)..
3)возьмешь вину на себя получишь от него 1.5копейки )))
З.ы
я думаю что тебе страховку больше заплатят чем ему! Еще можно с экспертом договорится о завышении страховки))
Это как бы мое мнение
  • 0
Изображение

#51 Alm2c

Alm2c

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сплю в Железнодорожном, живу в Москве ;)
  • Автомобиль: T23 японочка... была...

Отправлено 28 Март 2012 - 22:36

Короч скатались опять напрасно, гаец не стал нас принимать, мол, полчаса ему мало чтобы выписать всё... Бред...
Ну смотри, у меня реально только ремонт, покраска двери и крыла. И то там чуть по большому счёту. По тому, как обстоят дела, для того, чтобы мы хоть что-то получили, надо кому-то на себя брать вину, ибо иначе обоюдка и, в итоге, болты обоим 100%.
У него ремонт двери, крыла, всё тоже с покраской. Плюс замена порога, подкрылка, шильдиков всяких. Плюс на последней фотке потертости пластика. Этот пластик - часть бампера неотделимая. Может поправьте меня, но это замена бампера.
В итоге выйдет очень неслабо.
Думаю, есть смысл мне на себя принять вину, как бы ни противно было... А с ним деньги пополам. Он обещается всё честно попилить... Не думаю, что кинет - привык я, блин, людям верить... Мож просто сам слишком честный)))

Короч скатались опять напрасно, гаец не стал нас принимать, мол, полчаса ему мало чтобы выписать всё... Бред...
Ну смотри, у меня реально только ремонт, покраска двери и крыла. И то там чуть по большому счёту. По тому, как обстоят дела, для того, чтобы мы хоть что-то получили, надо кому-то на себя брать вину, ибо иначе обоюдка и, в итоге, болты обоим 100%.
У него ремонт двери, крыла, всё тоже с покраской. Плюс замена порога, подкрылка, шильдиков всяких. Плюс на последней фотке потертости пластика. Этот пластик - часть бампера неотделимая. Может поправьте меня, но это замена бампера.
В итоге выйдет очень неслабо.
Думаю, есть смысл мне на себя принять вину, как бы ни противно было... А с ним деньги пополам. Он обещается всё честно попилить... Не думаю, что кинет - привык я, блин, людям верить... Мож просто сам слишком честный)))
  • 0

Questreality.ru


#52 senya37ru

senya37ru

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:маленький
  • Автомобиль: T 23

Отправлено 29 Март 2012 - 08:16

Как знаешь, бери на себя хоть что то можешь получить,а если обоюдкака то пипец. Удачи
  • 0
Изображение

#53 bladewolf

bladewolf

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: T23

Отправлено 29 Март 2012 - 09:33

У него есть свидетели?
как гаец неможет вынести решение если у тебя есть свидетели???
мое личное имхо что он тупо сунул денег и ему предложили такой вариант (т.к. типо это максимум что можем тебе сделать)

Вот кстате нашел
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

В соответствии с п. 8.4 ПДД, при перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.

Ты находлся от него справа разве он не должен был тебя пропустить?
может тебе стоит сказать что перестроение было одновременным и у него ты был помехой справа (поправте если что то неправ)

Мое личное мнение что стот стоять доконца если тебя до сих пор виновным не сделали и водитель бехи не наезжает то
у него связей скорей всего нету.
  • 0
Консультации и помощь при решении любых вопросов с ОАО "МОЭК".
Ремонт, обслуживание, поверка, установка теплосчетчиков.
Вопросы ЖКХ. 8-926-136-35-50 bladewolf@inbox.ru

#54 Alm2c

Alm2c

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сплю в Железнодорожном, живу в Москве ;)
  • Автомобиль: T23 японочка... была...

Отправлено 29 Март 2012 - 09:48

Не, связей у него нет, свидетелей тоже.
Как я понял по настрою мента, он будет обоюдку писать. Да, можно идти, судиться, но это гемор сказочный не на один месяц... Не те суммы тут фигурируют, чтобы так морочиться имхо.

По поводу перестроений - у нас притёрты бока. Если ты едешь просто по своему ряду, а тебе в бок машина прилетает, то пох, кто у кого помеха справа. А тут не разберёшь со стороны, кто виноват. Я то понимаю, что не я... Но и он точно также понимает, что не он)
Хоть теперь меня научило регистратор всегда включать))
  • 0

Questreality.ru


#55 Виталий_ЮРГА

Виталий_ЮРГА

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СИБИРЬ-Поволжье-МОСКВА
  • Автомобиль: Infiniti G37S Coup

Отправлено 29 Март 2012 - 09:56

Не бери вину на себя, не хрена он тебе не даст, ей богу, как дети! Остаивай свою правоту! А если этот Х%Й отказывается от своего косяка, ты ему просто скажи: "Либо ты свои косяки признаешь, либо твой БМВ сгорит, что обойдется мне в 5 тыс рублей, наркоманам на дозу, но зато я останусь удовлетворен И т.д."
Просто нужно ему раскачать грамотно с абсолютно хлоднокровным видом, как буд то ты каждый день сжигаешь тачки))))
  • 0

Хочешь купить новый или авто с пробегом?

Major-Auto

925 422 57 б7


#56 Alm2c

Alm2c

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сплю в Железнодорожном, живу в Москве ;)
  • Автомобиль: T23 японочка... была...

Отправлено 29 Март 2012 - 10:59

Блин, злой ты какой)) Как ты машины продаёшь? Пугаешь, что если не купят, то ты их семью сожжёшь? =)
Я как-то привык в хорошее верить)) А вот если он решит кинуть, тогда и можно будет принимать крайние меры. :poster_war
  • 0

Questreality.ru


#57 bladewolf

bladewolf

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: T23

Отправлено 29 Март 2012 - 11:34

Принимать крайние меры глупо без серьезных агрументов)
Можно конечно и надавить Разбор где в москве?
Случайно не на вешних водах?
  • 0
Консультации и помощь при решении любых вопросов с ОАО "МОЭК".
Ремонт, обслуживание, поверка, установка теплосчетчиков.
Вопросы ЖКХ. 8-926-136-35-50 bladewolf@inbox.ru

#58 Alm2c

Alm2c

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сплю в Железнодорожном, живу в Москве ;)
  • Автомобиль: T23 японочка... была...

Отправлено 29 Март 2012 - 11:40

Не, на 1 Курьяновской.
К слову, и он, и я застрахованы в РЕСО.
Может кто подскажет, как лучше сделать так, чтобы они побольше насчитали, мож у кого есть кто знакомый?
  • 0

Questreality.ru


#59 Лерыч

Лерыч

    Мастер TOYODO

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 651 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:37 регион
  • Автомобиль: Mustang

Отправлено 29 Март 2012 - 11:59

Возьмешь все на себя - останешься ни с чем.
  • 0
Изображение УЙ !!!

#60 Виталий_ЮРГА

Виталий_ЮРГА

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СИБИРЬ-Поволжье-МОСКВА
  • Автомобиль: Infiniti G37S Coup

Отправлено 29 Март 2012 - 12:00

Блин, злой ты какой)) Как ты машины продаёшь? Пугаешь, что если не купят, то ты их семью сожжёшь? =)
Я как-то привык в хорошее верить)) А вот если он решит кинуть, тогда и можно будет принимать крайние меры. :poster_war

Я не злой, просто на личных примерах в свое время научился, что когда с людьми которые тебе насрали общаешься хорошо - результата положительного в твою сторону не наблюдается. А когда им конкретно объясняешь, кто что и почему, люди ведут себя по другому и сразу становятся сговорчивыми, бывают конечно индивидумы, где от угроз приходится переходить к реальным действиям, но в итоге своего добиваюсь.

P.S. Я клиентам авто не продаю, у меня сотрудники этим занимаются)))) А в свое время был лучшим продавцом)))) Клиенты это святое))))))
  • 0

Хочешь купить новый или авто с пробегом?

Major-Auto

925 422 57 б7





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей