Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Куплю Селику ST202 2.0 литра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#41 Etherlord

Etherlord

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: none

Отправлено 15 Март 2011 - 10:02

А вот этот на фотке вообще СЕКАСНЫЙ жаль без документов
http://cars.auto.ru/...79864-ca1e.html
Жду коментариев.

неужто Poh =(
  • 0

jesus. whatevahhhh

https://etherlord.cgplus.com

теперь я, внезапно, technical artist.


#42 michaelsun

michaelsun

    Почетный Селикавод

  • Без лички
  • PipPipPipPip
  • 1 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK
  • Автомобиль: MR_S is 250 GSXR суканервный

Отправлено 15 Март 2011 - 10:40

автор дорогой )за 400 тон купи нормальную машину а не 15 летнее ведро за 20 кузов цена 250 ваще потолок пусть он хоть из золота сделан будет
  • 0

#43 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 15 Март 2011 - 12:20

автор дорогой )за 400 тон купи нормальную машину а не 15 летнее ведро за 20 кузов цена 250 ваще потолок пусть он хоть из золота сделан будет


+1
В принцепе ты прав - сейчас жду, что Azot скажет по машине, если всё гуд - то беру его машинку.
Если нет, то как вариант Lancer лев. руль 2005 г.в. ))))
  • 0

#44 >AzoT<

>AzoT<

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: была ST202 3S-GE Beams

Отправлено 15 Март 2011 - 12:32

автор дорогой )за 400 тон купи нормальную машину а не 15 летнее ведро за 20 кузов цена 250 ваще потолок пусть он хоть из золота сделан будет


Ну к примеру лично мой кузов (20) . моей машине 12 лет . я за ней слежу , летом менял некоторые рычаги супер страта и т.д , какой ещё потолок в 250? О чём ты парень ? Мой бывший Левин с двигателем 1.6 4А-ФЕ , 110 л.с 2000 года что на год всего лдшь моложе моей селики , ушел за 275 тысяч . это простая купешка проще некуда просто была ухожена как и все мои машины . и люди брали и не торговались. Номральынй ухоженный японец всегда будет стоить своих денег Лично Я дешевле 300 ни зачто не отдам . а не продам себе оставлю и буду копить на вторую машину ... я лично знаю цену своей машине . сколько сил было в ложено , многое поменяно примерно на 100 тысяч руб. когалд я брал её год назад , всё поменял для себя вклчюая весь супер страт ... спец заказ шел с япы . так что нинадо гвоорит о потолках цен ... всегда нужно смотреть состояние !
  • 0

#45 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 15 Март 2011 - 12:37

Ну к примеру лично мой кузов (20) . моей машине 12 лет . я за ней слежу , летом менял некоторые рычаги супер страта и т.д , какой ещё потолок в 250? О чём ты парень ? Мой бывший Левин с двигателем 1.6 4А-ФЕ , 110 л.с 2000 года что на год всего лдшь моложе моей селики , ушел за 275 тысяч . это простая купешка проще некуда просто была ухожена как и все мои машины . и люди брали и не торговались. Номральынй ухоженный японец всегда будет стоить своих денег Лично Я дешевле 300 ни зачто не отдам . а не продам себе оставлю и буду копить на вторую машину ... я лично знаю цену своей машине . сколько сил было в ложено , многое поменяно примерно на 100 тысяч руб. когалд я брал её год назад , всё поменял для себя вклчюая весь супер страт ... спец заказ шел с япы . так что нинадо гвоорит о потолках цен ... всегда нужно смотреть состояние !


Ты давай определяйся с товарищем из Москвы - за 300.000 руб. меня устраивает.
  • 0

#46 >AzoT<

>AzoT<

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: была ST202 3S-GE Beams

Отправлено 15 Март 2011 - 12:49

Ты давай определяйся с товарищем из Москвы - за 300.000 руб. меня устраивает.


Я же тебе отписал ! смотри электронку
  • 0

#47 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 15 Март 2011 - 13:40

Я же тебе отписал ! смотри электронку


ответил
  • 0

#48 Enclave

Enclave

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: Celica t23

Отправлено 15 Март 2011 - 13:52

Я лично знаю Виталия, и прекрастно знаю о том в каком состоянии его селика... И это явно не распил за 300к.. Прет, дай боже и пофиг что автомат! Если не веришь, едь к нам сам убедишься
  • 0

#49 Arturka

Arturka

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Адвокат в Казани
  • Автомобиль: Passat CC

Отправлено 15 Март 2011 - 13:57

[quote name='gromadis' date='14 Март 2011 - 23:13' timestamp='1300133633' post='1307950']
У меян сейчас первые 3 передачи с пробуксовкой бывает если тапчоку нажать =))) да конечно если ты берешь как машину на кажыдй день ... акпп лучший выбор .
[/quote]

Собственно если был бы вариант взять Beams c МКПП в таком же состоянии, то я бы его взял. В любых "ипостасях" жизни есть свои плюсы и минусы- собственно МКПП дёрнет АКПП в любом режиме, но это же не главное - гланое, что Beams и АКПП всё равно прущий вариант для передвижения. А как кому повезло взять будь то с АКПП или МКПП, тот так на это и смотрит - ИМХО своё всегда лучше чем чужое )))



Готов дать 350.000 руб. за леворукий Beams. (Если совсем целочный то 370.000 - как у товарища с АКПП)
P/S Я в курсе, что леворуких на Beams не было, но прямые руки ещё ни кто не отменял )
[/quote]

Виталий не загоняйся...у нас нет пробок!!!
вы тут сравнили автомат и меху....да так что автомат просто не въепаться рулит))))
я лично никогда автомат не куплю спорт тачку....
бимс автомат -деньги на ветер!имхо
  • 1
ВЕРНУ ПРАВА ПРИ ЛИШЕНИИ!ПЬЯНКА,ВСТРЕЧКА И Т.Д. В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ РОССИИ.

#50 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 15 Март 2011 - 14:47

Я лично знаю Виталия, и прекрастно знаю о том в каком состоянии его селика... И это явно не распил за 300к.. Прет, дай боже и пофиг что автомат! Если не веришь, едь к нам сам убедишься


Базару ноль - надеюсь на следущей неделе приеду - заберу белую малышку. :$
Собственно отпуск с 21 марта дали - щасс копилки расхерачу и за билетами :smile:
  • 0

#51 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 15 Март 2011 - 14:47

Я лично знаю Виталия, и прекрастно знаю о том в каком состоянии его селика... И это явно не распил за 300к.. Прет, дай боже и пофиг что автомат! Если не веришь, едь к нам сам убедишься


Базару ноль - надеюсь на следущей неделе приеду - заберу белую малышку. :$
Собственно отпуск с 21 марта дали - щасс копилки расхерачу и за билетами :smile:
  • 0

#52 Enclave

Enclave

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: Celica t23

Отправлено 15 Март 2011 - 16:18

Базару ноль - надеюсь на следущей неделе приеду - заберу белую малышку. :$
Собственно отпуск с 21 марта дали - щасс копилки расхерачу и за билетами :smile:

Шутки, шутками.. Приезжай, чего торговаться если не сидел в ней
  • 0

#53 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 15 Март 2011 - 16:52

Шутки, шутками.. Приезжай, чего торговаться если не сидел в ней


Какие шутки - я отпуск взыл для этой цели. С билетами определюсь и приеду. :Soldat
  • 0

#54 Enclave

Enclave

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: Celica t23

Отправлено 15 Март 2011 - 19:50

Какие шутки - я отпуск взыл для этой цели. С билетами определюсь и приеду. :Soldat

Тогда ждем с чак чаками тебя
  • 0

#55 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 15 Март 2011 - 20:38

Тогда ждем с чак чаками тебя


Бабосы к пятнице подоспеют - в воскресенье в 15:30 паравоз и - вторник утро думаю уже приеду. :Mechta
  • 0

#56 SunSatana

SunSatana

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [Toyota Celica ST202 "белоснежка", свап АКПП->МКПП (продана)] -> [Белоснежка Mitsubishi Galant 2001 USA, 2.4 АКПП (продана)], [семейная краснючка T23 GTS (продана)], [Volvo S60 2.5T AWD (комфортный монстряк)]

Отправлено 15 Март 2011 - 21:06

Удачи в покупке, но насчет автомата тебе правду сказали. Если тебе нужна спокойная езда по пробкам, то вперед. Но динамику автомата сравнивать с механикой вообще не стоит. Это как две разные машины...вообще разные.
А по поводу дергать...ребят, я в Москве живу и как бы пробки у нас не сравнимы с Сочи, как и расстояния. Сейчас готовлюсь свапать на механику. Готов забить на комфорт автомата, ли ж бы машина ехала так как должна ехать и чувствоваться псевдо-спортивная купешка. А если автомат - берите 23 или калдос, одна красивая другая более удобная (калдос турбовый еще жарит говорят не по-детски). Попомни мои слова - покатаешься и будешь думать о свапе на меху. Итог - геммор с поиском деталей, ожиданием и сверху 50 тыс.

P.S. Те, кто говорят что 12-15 летние тачки хлам - поспорю, по кузову многие 20-ки фору дадут 7 летним фольцам и в ряд не стоят по соотношению цена/качество/стоимость обслуживания другим иномаркам с более ранними годами выпуска.
  • 1
Безумный муж. Руками не трогать, собственность Kisik
Шины, диски, АКБ для вашего железного друга

#57 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 15 Март 2011 - 21:38

В Москве пробки - спору нет.
Но я могу ехать в Сочи 750 метров 3.5 часа - объезда нет - дорога одна, с 7 утра до 21 часа стояк полный.
Москва огромна - но зацени: c работы домой иду 40 мин. потом 20 мин. на автобусе, на машине 1 час 30 минут )))))))))
Парковки нет вообще ни где - даже в два ряда не припарковать ))))) Там где одна полоса движения едут пять на перекрёстке уже семь, - чтобы повернуть можно проторчать 20 мин.
Метро нет - транспорта нет ....
Полный ...ец - в автобусе давка, если дождь промокнешь до трусов - люки, окна текут несчадно, а теперь внимание - летом хожу пешком с дома на работу и обратно - 14 км, так как нехера не открывается в авто до +50 - вот это пробки....


По поводу вопроса к ряду - всё упирается в денежки, - свежая машина стоит порядка 700.000 руб. Всё что ниже - так или иначе не устраивает...

Сообщение отредактировал gromadis: 15 Март 2011 - 22:00

  • 0

#58 michaelsun

michaelsun

    Почетный Селикавод

  • Без лички
  • PipPipPipPip
  • 1 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK
  • Автомобиль: MR_S is 250 GSXR суканервный

Отправлено 15 Март 2011 - 23:26

Н.. я лично знаю цену своей машине . сколько сил было в ложено , многое поменяно примерно на 100 тысяч руб. когалд я брал её год назад , всё поменял для себя вклчюая весь супер страт ... спец заказ шел с япы . так что нинадо гвоорит о потолках цен ... всегда нужно смотреть состояние !

удачи в продаже а покупателю удачи в покупке))))
а по факту ты вбухал-выкинул 100 кило рублей и сколько было гимора
смотреть состояние нужно у ретро каров
за селику морально отдать больше 250 просто нельзя она не стоит того
в машину надо сесть и ездить 3 года ток бенз и масло лить а не искать себе приключений
все мое имхо еще раз желаю дачи в продаже а покупателю хоошей езды
  • 0

#59 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 16 Март 2011 - 09:16

Спасибо за тёплые напутствия )))
По цене могу сказать, что если состояние как на картинке (весьма не дурственное), то 305.000 руб. для меня годится - лучше взять готовый (не замученый вариант)авто для эксплуатации на каждый день - переплатив 55.000 руб. и не еб..ся - нежели взять за 250.000 и ещё в неё положить 100.000 руб. к томуже з/п для селики к сожалениюна на рынке пока свободно не продают, ждать железки по месяцу тоже не хочется, ну и последний аргумент - парень с клуба.
- Гарантий что не попытается наеб..ь нет конечно, но всё же лучше, чем у барыги на рынке покупать.
Так что скупой платит трижды ))) Жду пятницы - как бабосы дойдут до меня, покупаю билеты и еду! :smile:

Сообщение отредактировал gromadis: 16 Март 2011 - 09:17

  • 0

#60 007vvs

007vvs

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: Celica st 202 и 205

Отправлено 16 Март 2011 - 10:27

Всем привет! Хочу пожелать покупателю и продавцам успехов и если еще актуально, вот мой вариант: http://yoshkar-ola.d...ca/4365253.html
Очень оживленная дискуссия тут развернулась по поводу АКПП и МКПП. Сам катаю сейчас 2 Целики, на автомате 175 л.с. и мехе ПОКА около 280 л.с. Все зависит от того, что хочешь получить от машины. По мне, так 3S-GE на автомате имеет довольно высокую динамику при высоком уровне комфорта (всегда уходил со светофора первым, не считая 300+ сильных авто). Да, сливаешь первые 10-20 метров при старте, зато потом динамика лучше или по крайней мере не хуже, чем на многих более мощных авто на мехе. И при этом совершенно очевидно, что АКПП бережет двигатель, как бы ты ни хотел побольше навалить. Впервые почувствоал прелесть автомата, когда ехал из Сочи в Краснодар (сам из Краснодара, временно обитаю в Марий Эл), пробки, жара, а ты сидишь словно на диване, музыка играет, кондей, переключения по горной дороге не напрягают, короче кайфуешь, глядя на окружающих. Серую даже жалко продавать, за 5 лет ни разу не подвела, намного комфортнее черной на дальние расстояния, в которой спортивные сидухи, прямоток, при скорости от 120 км/ч начинает гул давить на уши при пробеге более 300 км, но эта машина у меня 3-я, как игрушка.
Вывод: если хочешь супер динамики, то это st205 (и то стока будет мало), если комфорта и при этом бодрую тачку, то на мой взгляд 3S GE самое оно (единственный минус - это транспортный налог, но у меня в ПТС 130 л.с.).
Еще раз всем удачи!!! 8-906-33-48-019-Владимир.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей