Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Может кто знает как узнать владельца тел. номера?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Gloss

Gloss

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Lexus RX

Отправлено 05 Март 2011 - 10:44

Собсно вопрос: Как узнать на кого оформлен номер телефона, при условии что имеется сим карта? (МТС\билайн)

а суть в том что телефонный номер очень старый оформлен лет 10 назад. И хозяин уже не помнит кто и на кого оформлен был данный номер. А номер ОЧЕНЬ важен, и потеря этого телефона\симки будет стоить мнооого денег.
  • 0

#2 RomaRomashow

RomaRomashow

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москвавилон - 40RUS
  • Автомобиль: Japan

Отправлено 05 Март 2011 - 15:25

знакомых там работающих у меня нет, но, думаю что можно так: приходишь в один из офисов продаж, тока прямо от оператора а не в какой-нюдь ИПэшный, высматриваешь там самую ушлую морду и обьясняешь этой морде суть своей проблемы. Согласно закону (не помню как называется)9 чел. сделают глаза по 5 руюлей и скажут Что вы, нет, я не могу этого сделать?! а 10 спросит Сколько? или сам назовет цифру в денежном эквиваленте за данную услугу. Удачи!

знакомых там работающих у меня нет, но, думаю что можно так: приходишь в один из офисов продаж, тока прямо от оператора а не в какой-нюдь ИПэшный, высматриваешь там самую ушлую морду и обьясняешь этой морде суть своей проблемы. Согласно закону (не помню как называется)9 чел. сделают глаза по 5 руюлей и скажут Что вы, нет, я не могу этого сделать?! а 10 спросит Сколько? или сам назовет цифру в денежном эквиваленте за данную услугу. Удачи!
  • 0
Изображение Недвижимость. Купля, продажа, консультации.

#3 Gloss

Gloss

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Lexus RX

Отправлено 05 Март 2011 - 17:00

это мой последний вариант.. надеюсь не придется им пользоваться(
  • 0

#4 Gloss

Gloss

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Lexus RX

Отправлено 07 Март 2011 - 10:56

ап
  • 0

#5 Serega aka Skinner

Serega aka Skinner

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Зеленоград
  • Автомобиль: Т230 silver, Ведровер Фрил II

Отправлено 07 Март 2011 - 11:13

Как вариант, если номер не оформлен как корпоративный. Думаю, вот это может помочь - http://ba-za.net/

Из статьи: сайт предлагает несколько сервисов, которые могут быть полезными желающим бесплатно пробить номер сотового телефона онлайн. Слева на главной странице расположена панель на которой можно выбрать несколько пунктов, это: вкладка "Базы данных" операторов мобильной связи, пункт "Пробить номер", пункт "Распечатка СМС" и пункт "Детализация звонков". Список телеоператоров по каждому из пунктов такой: Мтс, Билайн, Мегафон, Теле2, Утел, Смартс, Индиго. Не совсем понятно, зачем вообще на этом сайте нужны все эти пункты. Ведь ни один из них, кроме пункта "Базы данных" не содержит какой - либо полезной информации. Они вообще не содержат никакой информации. Они пусты. Зато, пункт "Базы данных" может оказаться крайне полезным в нашем деле. Раздел поделен на подпункты для каждого из вышеуказанных операторов. Он содержит внешние ссылки на популярный файловый хостинг. И это рабочие, актуальные на момент написания статьи, ссылки на базы данных по операторам. Предлагается скачать на свой жесткий диск базу данных интересующего оператора, распаковать и, после этого, можно начать пробивать сотовый телефон

Если не получится, есть знакомая в МТС, кидай номер и все вопросы в личку, после праздников попробую узнать (если работает все еще там).
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей