Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Стойки Koni Sport


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Deadly4283

Deadly4283

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota Celica 230

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 10:34

Всем привет, ребята! Кто ставил стойки коневские? Как ощущения? А то мне друг нахваливает, но он на паджеро 2 ставил их. Вот решил у форумчан спросить совета :)

Спасибо!)


  • 0

#2 Andrei_Hawk

Andrei_Hawk

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тайшет
  • Автомобиль: Красная 2ZZ 6MT

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:23

У меня знакомый на калину ставил "коней". Результатом был очень и очень доволен.. Они регулируемые по жесткости были и высоте. вместе с пружинами менял. Но дорого очень. При цене сток масло 1450 за штуку. Он отдавай за"коней" по 6800 за штуку. Было дело 3 года назад....


  • 0

#3 Deadly4283

Deadly4283

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota Celica 230

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 12:53

У меня знакомый на калину ставил "коней". Результатом был очень и очень доволен.. Они регулируемые по жесткости были и высоте. вместе с пружинами менял. Но дорого очень. При цене сток масло 1450 за штуку. Он отдавай за"коней" по 6800 за штуку. Было дело 3 года назад....

Да, цена кусается, но не охота экономить на селике)) А разве пружины Коней тоже есть? Вроде только стойки? Или на какие пружины он менял?


  • 0

#4 Andrei_Hawk

Andrei_Hawk

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тайшет
  • Автомобиль: Красная 2ZZ 6MT

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 13:31

Да, цена кусается, но не охота экономить на селике)) А разве пружины Коней тоже есть? Вроде только стойки? Или на какие пружины он менял?

возможно пружины сс20, так как опоры на калине тоже сс20. Я уже не помню если честно... Знаю что стойки живые и по сей день пробег думаю приличный уже.... 
Калина ехала довольно жестко на них.... но там дофига денег в ходовую часть  рычаги шаровые рейка все не сток стояло....  


  • 0

#5 Deadly4283

Deadly4283

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota Celica 230

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 18:38

А, вот к тому и хотел спросить. А стойки и пружины конёвые, с остальной подвеской стоковой будут иметь смысл? 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей