Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Куплю celica t230

Куплю т230

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Vittalina

Vittalina

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota celica t230

Отправлено 17 Август 2016 - 15:45

Добрый всем день! Хочу купить свою долгожданную мечту на акпп. К сожалению хороший вариант мне тяжело найти. Покупать планирую в октябре. Максимум в ноябре. Как сдам на права. Хочу найти не убитую селику. Без стучащей коробке. Без гнили. И т.д. Готова ездить по России(не дальше 700км от Москвы) хотелось бы узнать сколько будет стоить. Не убитая и с хорошей комплектацией. Мелкие косяки по кузову не беспокоят. Желателеьо без обвеса. Помогите пожалуйста:)
  • 0

#2 revenge

revenge

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: T23 2ZZAT White

Отправлено 17 Август 2016 - 17:21

ищи 1zz (это двигатель такой, 143лс) на акпп. Бюджет нормальным будет в районе 400к. Идеальных и без вложений их уже не бывает, вопрос только в самих вложениях и их количестве


Сообщение отредактировал revenge: 17 Август 2016 - 17:23

  • 0

#3 Vittalina

Vittalina

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota celica t230

Отправлено 17 Август 2016 - 19:40

.

ищи 1zz (это двигатель такой, 143лс) на акпп. Бюджет нормальным будет в районе 400к. Идеальных и без вложений их уже не бывает, вопрос только в самих вложениях и их количестве

слышала что лучше 2zz(более живая). В целом цены везде одинаковые. +-10-30к. В Москве вариантов хороших нет.( Ну цены 700-900 не рассматриваю). А кататься постоянно по городам не хочется. Вот и возник вопрос. Ну я рассчитывала по вложениям не более 50к. Есть возможность? И может есть варианты на примете? Ну бюджет у меня вместе с вложениями не больше 500к.

Сообщение отредактировал Vittalina: 17 Август 2016 - 19:41

  • 0

#4 revenge

revenge

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: T23 2ZZAT White

Отправлено 18 Август 2016 - 11:27

.
слышала что лучше 2zz(более живая). В целом цены везде одинаковые. +-10-30к. В Москве вариантов хороших нет.( Ну цены 700-900 не рассматриваю). А кататься постоянно по городам не хочется. Вот и возник вопрос. Ну я рассчитывала по вложениям не более 50к. Есть возможность? И может есть варианты на примете? Ну бюджет у меня вместе с вложениями не больше 500к.

2zz как раз наоборот, более отжатые, т.к они делают вид, что у них 192лс и рисеры пытаются на них ехать изо всех сил. 2zz есть смысл брать только на мкпп, это я тебе как бывший владелец 2зз на автомате говорю :) Более капризный, требует только 98 бензин. 1зз попроще, кушает 95ый. В силу возраста могут быть ушатаны оба.

Цены 700-900 это фейк для страховых по просьбе одного из одноклубников, можно не обращать внимание. 

 

А так бюджет хороший. Ищи в районе 370-410. Из вложений, самое дорогое это кузов, остальное более легко решаемо.


  • 0

#5 east1

east1

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск
  • Автомобиль: TRD California Spec

Отправлено 18 Август 2016 - 11:34

Добрый всем день! Хочу купить свою долгожданную мечту на акпп. К сожалению хороший вариант мне тяжело найти. Покупать планирую в октябре. Максимум в ноябре. Как сдам на права. Хочу найти не убитую селику. Без стучащей коробке. Без гнили. И т.д. Готова ездить по России(не дальше 700км от Москвы) хотелось бы узнать сколько будет стоить. Не убитая и с хорошей комплектацией. Мелкие косяки по кузову не беспокоят. Желателеьо без обвеса. Помогите пожалуйста :-)

ищи автомат и 1zz, год особо на состояние не влияет, максимально заводскую комплектацию - без пацанской музыки, обвесов, лавок и прочей мути


  • 0

#6 Vittalina

Vittalina

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota celica t230

Отправлено 18 Август 2016 - 12:37

2zz как раз наоборот, более отжатые, т.к они делают вид, что у них 192лс и рисеры пытаются на них ехать изо всех сил. 2zz есть смысл брать только на мкпп, это я тебе как бывший владелец 2зз на автомате говорю :) Более капризный, требует только 98 бензин. 1зз попроще, кушает 95ый. В силу возраста могут быть ушатаны оба.
Цены 700-900 это фейк для страховых по просьбе одного из одноклубников, можно не обращать внимание. 
 
А так бюджет хороший. Ищи в районе 370-410. Из вложений, самое дорогое это кузов, остальное более легко решаемо.


https://m.auto.ru/ca...8249998-d51442/
Мне вот этот вариант приглянулся. Описано давольно не плохо. Если и вправду хороша. И подержится до октября было бы круто
  • 0

#7 Liga88

Liga88

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Автомобиль: Celica 23

Отправлено 18 Август 2016 - 12:37

Рассмотри мою в обвесе ?! https://auto.ru/cars...42619720-52359/
  • 0

#8 revenge

revenge

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: T23 2ZZAT White

Отправлено 18 Август 2016 - 13:45

https://m.auto.ru/ca...8249998-d51442/
Мне вот этот вариант приглянулся. Описано давольно не плохо. Если и вправду хороша. И подержится до октября было бы круто

по фоткам ничего страшного не видно, а дальше смотреть внимательно на подъемнике, и желательно с толщиномером, как в принципе и любой другой вариант. Смысл щас смотреть объявы)) До октября еще дожить надо, а там скорее всего выбор изменится. Пока можешь почитать на драйве "личный опыт", здесь на форуме тоже много инфы в похожих темах, есть тема "селики которые мы смотрели", там тоже ванги гадают по фотографиям много. Можешь еще на пару встреч съездить, там тебе ребята покажут на живых примерах куда смотреть при покупке, че сколько стоит и т.д. А уже когда права и бюджет будет на руках, можно создавать тему с поиском и ссылками на варианты.


  • 0

#9 Vittalina

Vittalina

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota celica t230

Отправлено 19 Август 2016 - 20:21

по фоткам ничего страшного не видно, а дальше смотреть внимательно на подъемнике, и желательно с толщиномером, как в принципе и любой другой вариант. Смысл щас смотреть объявы)) До октября еще дожить надо, а там скорее всего выбор изменится. Пока можешь почитать на драйве "личный опыт", здесь на форуме тоже много инфы в похожих темах, есть тема "селики которые мы смотрели", там тоже ванги гадают по фотографиям много. Можешь еще на пару встреч съездить, там тебе ребята покажут на живых примерах куда смотреть при покупке, че сколько стоит и т.д. А уже когда права и бюджет будет на руках, можно создавать тему с поиском и ссылками на варианты.


Спасибо большое:)
  • 0

#10 zandara

zandara

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota Celica T230

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:59

могу предложить свою машинку https://auto.ru/cars...44152171-974b/ 


  • 0

#11 Velreg68

Velreg68

    Новичок

  • Пользователь.
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:TAMBOV
  • Автомобиль: CELICA T23

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 12:51

https://www.avito.ru..._2000_471981695


  • 0

#12 MaksimDM

MaksimDM

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Kia ceed

Отправлено 13 Февраль 2017 - 01:39

У меня в сервис паренек приезжает, селика у него 2яя, правда белая и пруль, но в плане состояния авто все отлично, я даже удивлен компрессии двигателя 17, при том,что машина 2002 года, раз в два месяца приезжает на диагностику и т.д. Если интересно, могу спросить, вроде как собирался продавать и брать кроссовер.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей