Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Диски Литые R15 5x100 Москва 7к комплект


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 AlexMG

AlexMG

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota Altezza RS Turbo

Отправлено 25 Август 2016 - 22:50

На т23 встают отлично по разболтовке, примерял

 

Продам дисули! пятнашки! пацанское нормальное такое литье :-) 
значит как дело было, начал во дворе у меня на райончике субарик парковаться, четкий такой, сарай на дисулях таких нормальных, а дело было осенью, зима скоро, что я думаю как лох на штамповках, ну я местных медвежатников поднапряг, пиваса им проставил, они мне ночью с субаря колесики и скрутили. Норм подгончик) резина никакос конечно была, зиму ездил очковал, но лучше чем на лете, зато дисули ровные, не били, я тоже под сабик телочек туда-сюда катал, рулем не вело, чотко, ровно, по весне снял, и поставил себе крутанские 17, резбю на шинке попросил чтоб говно сняли с этих 15 дисков, думал промучу к следующей зиме нормальную резю и обую их, но, отворот-паворот, тачан забарыжил я, а дисули себе зажал чтоб бабла срубить напотом)) запас карман то не тянет...другой тачан взял а на нем разболтовка другая, так что забарыжу нормальному поцыку или девчуле, по деньгам за весь комплект из 4ех дисуль семера рубасов, приедешь, позыришь, сам поймешь адекват цена! ну если что там перетрем по месту
параметры-шмараметры там вылет-шмылет, ЕТ ни ЕТ я хз, читай выше почему))) но все 4 точняк одинаковые, резя была 195/65....что было то сняли, чикули пищали, тачка агонь смотрелась
косяков с моей стороны в принципе нет, отвечаю за базар, а на дисках ну коцек мелких парочка, сварки-заварки и трещинок-затрещинок не обнаружил, красон по ходу ваще родной, не облазет, что еще сказать, фотки смари, у кореша в сарае валяются, ждут своего босса, городок у меня большой четкий, голубями отправлять вломы конечно, приехал забрал такой расклад, но если мятся будут местные, закину посылочкой

 

ссылка на дром фотки и на авито тоже есть

 

http://baza.drom.ru/...0-47522427.html

 

https://www.avito.ru...oskve_827359630


Сообщение отредактировал AlexMG: 25 Август 2016 - 22:51

  • 0

#2 Andrei_Hawk

Andrei_Hawk

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тайшет
  • Автомобиль: Красная 2ZZ 6MT

Отправлено 26 Август 2016 - 17:23

Еще бы фото посмотреть


  • 0

#3 !!!ShadoW!!!

!!!ShadoW!!!

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПАВЛОВО (Нижегородская обл.)
  • Автомобиль: Celica ZZT-230

Отправлено 26 Август 2016 - 19:35

Ссылки кривые
  • 0
Скрытый текст


Вязанные вещи на заказ




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей