Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ST202 Beams мкпп s54-06


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 DJ_EDGE

DJ_EDGE

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica ST-202 beams

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:33

Доброго времени суток, одноклубники.
Изучу спрос на свою любимицу. К концу месяца точно определюсь на счет продажи. Если всё таки лишают прав, то отдам в добрые руки.
И так, имеем мы абсолютно исправный и восстановленный автомобиль 1996 года выпуска с климат-контролем и кондеем. Долгих 2 года её доводили до состояния близкому к идеальному. Установили контрактные двери, крышку багажника, салон вместе с торпедо, морда от гт-фора, предварительно разобрав, устранив всю корозию, после чего полностью покрашена вместе с подкопотным пространством. Установлен контрактный двигатель 3s-ge beams red top с пробегом 97.000км, мкпп с блокировкой. Подвеска супер-страт, вся перебрана + полиуретановые сайлентблоки. Кому интересен процесс постройки авто - скину фотоотчет на почту или whatsApp.
Много ништяков: полуковш Bride, колодки heavy duty, армированые шланги, пружины RS, стойки KYB с регулировкой жесткости, упор гтц, нулевик HKS, банка HKS,кулинг панель, усилитель подрамника, распорки стоек перед и зад, резина полуслики Westlake RS 225/45/17, приборная панель Toms, радиатор AJS.
В довесок отдам целый багажник запчастей.
Ценник видится в 400к, торг никто не отменял. С продажей не тороплюсь, не уйдёт - отдам брату, а по окончанию срока сам и дальше буду ездить.Прикрепленный файл  yRoSrn3fXPw.jpg   30,18К   0 скачиванийПрикрепленный файл  4AVUzGKBmeE.jpg   43,59К   0 скачиванийПрикрепленный файл  jEleFVlDeQU.jpg   31,15К   0 скачиванийПрикрепленный файл  x9QPYmeiNIM.jpg   30,81К   0 скачиванийПрикрепленный файл  jiNijLanNLI.jpg   49,1К   0 скачиванийПрикрепленный файл  IMG-20160721-WA0042.jpg   57,58К   0 скачиванийПрикрепленный файл  IMG-20160721-WA0045.jpg   66,97К   0 скачиванийПрикрепленный файл  IMG_20160831_005423_560.jpg   119,06К   0 скачиванийПрикрепленный файл  20160827_194804.jpg   27,95К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал DJ_EDGE: 20 Сентябрь 2016 - 17:37

  • 0

#2 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 21:42

Без обид, но 400 это цена 205....300-320 вот реальная цена
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#3 DJ_EDGE

DJ_EDGE

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica ST-202 beams

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 22:01

Без обид, но 400 это цена 205....300-320 вот реальная цена

Я часто смотрю 202е, видел и щупал вёдра, которые стоят за этот ценник. Никаких обид, каждый оценивает свою помойку по-своему. Мой автоматный бимс на макферсоне с приличным списком нюансов уехал за 300...
  • 0

#4 Fake Artme

Fake Artme

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: St202 beams

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 22:05

Без обид, но 400 это цена 205....300-320 вот реальная цена

ее кирюха ( человек который собственно и строил) и продал за 300. Обидно только то, что я её взять не успел....

Я часто смотрю 202е, видел и щупал вёдра, которые стоят за этот ценник. Никаких обид, каждый оценивает свою помойку по-своему. Мой автоматный бимс на макферсоне с приличным списком нюансов уехал за 300...


Эд, может махнемся?))) автоматный бимс на кирюхину сеялку
  • 0

#5 DJ_EDGE

DJ_EDGE

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica ST-202 beams

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 22:09

ее кирюха ( человек который собственно и строил) и продал за 300. Обидно только то, что я её взять не успел....

Только за ним доработано и доделано еще пол машины, но объяснять и доказывать кому то смысла нет. Расставаться с ней не хочу, но лишают прав на 2 года. Больше, думаю, говорить нечего.
  • 1

#6 Fake Artme

Fake Artme

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: St202 beams

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 22:12

Только за ним доработано и доделано еще пол машины, но объяснять и доказывать кому то смысла нет. Расставаться с ней не хочу, но лишают прав на 2 года. Больше, думаю, говорить нечего.


Эд, я конечно свечку не держал, но кроме как кондея воткнуть и поменять один рулевой в технической части проблем там не было. Подумай на счёт обмена. Могу накинуть сверху ещё 30ку
  • 0

#7 DJ_EDGE

DJ_EDGE

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica ST-202 beams

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 22:13

Эд, может махнемся?))) автоматный бимс на кирюхину сеялку

А смысл?) Проблема не в машине! Она то меня вполне устраивает, а вот 2 года простоя превратят её в дрова. Жалко...
  • 0

#8 Fake Artme

Fake Artme

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: St202 beams

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 22:14

А смысл?) Проблема не в машине! Она то меня вполне устраивает, а вот 2 года простоя превратят её в дрова. Жалко...


Так автоматную на маке проще продать. А я ...ец тогда на кирюхину запал.
  • 0

#9 DJ_EDGE

DJ_EDGE

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica ST-202 beams

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 22:19

Эд, я конечно свечку не держал, но кроме как кондея воткнуть и поменять один рулевой в технической части проблем там не было. Подумай на счёт обмена. Могу накинуть сверху ещё 30ку

Давай начнём с того, что справа под косой рычаг не было резьбы, разбирали всё переднюю подвеску, резали резьбу заново и плюс махнули втулки сайлентблоков. Всякие мелочи, как сломаные отбойники, не регулирующиеся фары, которые светили под колёса, толком не работающая аккустика, радио, стопы, заменен руль нарди на оригинал. Зря ты думаешь, что там было таааак сладко!
  • 0

#10 Fake Artme

Fake Artme

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: St202 beams

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 22:21

Давай начнём с того, что справа под косой рычаг не было резьбы, разбирали всё переднюю подвеску, резали резьбу заново и плюс махнули втулки сайлентблоков. Всякие мелочи, как сломаные отбойники, не регулирующиеся фары, которые светили под колёса, толком не работающая аккустика, радио, стопы, заменен руль нарди на оригинал. Зря ты думаешь, что там было таааак сладко!


Возможно) но какая же она красивая)) подумай все таки)
  • 0

#11 DJ_EDGE

DJ_EDGE

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica ST-202 beams

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 22:21

Опять всю тему зафлудили. Наверно проще законсервировать её будет.
  • 0

#12 Fake Artme

Fake Artme

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: St202 beams

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 22:22

Возможно) но какая же она красивая)) подумай все таки)

Давай начнём с того, что справа под косой рычаг не было резьбы, разбирали всё переднюю подвеску, резали резьбу заново и плюс махнули втулки сайлентблоков. Всякие мелочи, как сломаные отбойники, не регулирующиеся фары, которые светили под колёса, толком не работающая аккустика, радио, стопы, заменен руль нарди на оригинал. Зря ты думаешь, что там было таааак сладко!


Обещаю заботится буду
  • 0

#13 Funtik

Funtik

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечный
  • Автомобиль: Celica st202

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 09:43

:smile2:Приятный пипелац, только если хочешь денег за неё нормально получить - сделай хорошие фото на фотоаппарат, а не на телефон.

Фото салона где?

 

P/S - За 300к Бимс + МКПП будет или конструктор или дровина, GT4 стоит от 500.000 руб., дешевле только конструктор или дрова.


Сообщение отредактировал Funtik: 21 Сентябрь 2016 - 09:52

  • 0

#14 DJ_EDGE

DJ_EDGE

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica ST-202 beams

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 09:50

Приятный пипелац, только если хочешь денег за неё нормально получить - сделай хорошие фото на фотоаппарат, а не на телефон.
Фото салона где?

Я её не продаю, пока изучаю спрос. Если всё таки дело пойдёт к продаже, то само собой фото другие будут и ценник обосновано подкоректирую. Пока прилепил те фото, что были.
  • 0

#15 Funtik

Funtik

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечный
  • Автомобиль: Celica st202

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 09:57

Я её не продаю, пока изучаю спрос. Если всё таки дело пойдёт к продаже, то само собой фото другие будут и ценник обосновано подкоректирую. Пока прилепил те фото, что были.

 

Полумерой действуешь, если изучаешь спрос на авто - представь товар в надлежащем виде, а так только тему твою засрали, а толку ноль.

Плюс если машина заявлена, как конфета - должен быть бортовик о проделанных работах, чтобы наглядно люди видели, что делалось и как - подход к делу важен.


  • 0

#16 DJ_EDGE

DJ_EDGE

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica ST-202 beams

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 10:00

Полумерой действуешь, если изучаешь спрос на авто - представь товар в надлежащем виде, а так только тему твою засрали, а толку ноль.
Плюс если машина заявлена, как конфета - должен быть бортовик о проделанных работах, чтобы наглядно люди видели, что делалось и как - подход к делу важен.

Бортовик? Не проблема)
  • 0

#17 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 10:58

ну время покажет) какие нах от 500к фор, это цена в хорошем тюне сил на 360-370
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#18 Funtik

Funtik

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечный
  • Автомобиль: Celica st202

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:29

ну время покажет) какие нах от 500к фор, это цена в хорошем тюне сил на 360-370

 

Это цена живой рестайл машины, без колхоза, с легальными документами (не конструктор).


  • 0

#19 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 13:51

Ты мне будешь про форики и бимсы рассказывать?))
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#20 January

January

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лабиринт
  • Автомобиль: всюдорогуремонтирующийся

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 14:12

Я её не продаю, пока изучаю спрос. Если всё таки дело пойдёт к продаже, то само собой фото другие будут и ценник обосновано подкоректирую. Пока прилепил те фото, что были.

Не слушай нытиков, консервируй. За что лишают?


  • 0

Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей