Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

1 октября Смоленское кольцо селика-клубный чемп забабахаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 d.Smash

d.Smash

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: gt-four 99; ext - Beams, E56;

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:35

Ох, давно я тут не был.... Наверное и старичков то не осталось уже... Но ничего!

 

Всем привет!!!

 

1 октября в рамках чемпионата MaxPowerCars  будет проходить соревнование по time-attack  MaxPowerCars TurboCup

 

Предлагаю желающим присоединиться и покататься по настоящему! По треку! С делением по классам подготовки авто, с адекватной техинспекцией и с награждением призеров!!!

 

Вся информация болтается в соцсетях и  тут: http://maxpowerclub....olenskom-koltse

 

 

Ну а лично от меня вам фото с Нижегородского кольца. Всем мир!)))

 

Прикрепленный файл  14114983_1642033056087783_3681544645606620562_o.jpg   48,69К   0 скачиваний

 

 


  • 0


-=Аналитик Куни-Клаба=-


#2 !!!ShadoW!!!

!!!ShadoW!!!

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПАВЛОВО (Нижегородская обл.)
  • Автомобиль: Celica ZZT-230

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 13:16

это ты когда был в наших краях?   


  • 0
Скрытый текст


Вязанные вещи на заказ

#3 d.Smash

d.Smash

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: gt-four 99; ext - Beams, E56;

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 07:22

это ты когда был в наших краях?


Да вот с месяц назад или около того)
  • 0


-=Аналитик Куни-Клаба=-


#4 527

527

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: LSS-527

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 09:45

Все бы нечего, только селики не едут ))) Да и у большинства нет денег на подготовку и участие в данном мероприятии ))) Авдеенко еще не требует полный экипировки FIA? )) Тут уж проще предложить участие  в RHHCC ))) Там по крайней мере людям проще со взносами и конкуренция интересней )))


Сообщение отредактировал 527: 30 Сентябрь 2016 - 09:46

  • 0

#5 taBu

taBu

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Свиблово
  • Автомобиль: GT-S

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:49

Все бы нечего, только селики не едут ))) Да и у большинства нет денег на подготовку и участие в данном мероприятии ))) Авдеенко еще не требует полный экипировки FIA? )) Тут уж проще предложить участие  в RHHCC ))) Там по крайней мере людям проще со взносами и конкуренция интересней )))

 

В этом году совсем не демократично по взносам + бенз + еда + транспортировка.... Об организации я вообще молчу... С каждым годом RHHCC все печальнее...
И да селикаводы в большинстве не потянут и RHHCC )))) А о тумбе и мечтать не стоит, там места уже куплены, вложенным лямом в gt86 и Cooperы )))


Сообщение отредактировал taBu: 30 Сентябрь 2016 - 14:51

  • 0

#6 d.Smash

d.Smash

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: gt-four 99; ext - Beams, E56;

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 16:50

1. Приглашение выше это шанс покататься и попробовать на своей шкуре, что такое трек.
2. Ехать можно на совершенно стоковом автомобиле. Из экипа нужен только шлем, и если такового нет можно его взять в аренду прямо там на треке.
3. Никто не говорит про бюджеты чемпионатов, формат TurboCup это три сессии всего за 3500 (дополнительные по 1200)
4. ТурбоКап создан для машинок с мотором не более 1.4 турбо (гольф 120л.с. Например), но по настоятельным просьбам именно в нем есть классы лайт и спорт куда вместе со всеми совершенно спокойно допускаются стоковые т230 и т231...
5. В имея прямые руки выигрывать можно и на селике ;-))) Ваш покорный слуга выиграл чемп MPC2014, брал призовые места в MPC2015 и в 15-м же году выиграл зачет по резине среди всех классов)

Вобщем мероприятие завтра это в первую очередь возможность попробовать на вкус Смоленское кольцо, прокатиться и хорошо и с пользой провести время. А уж в будущем можно будет организовать и внутриклубное состязание или еще что то)

Кто желает поехать - велком, буду рад встретить родственные души)


Сообщение отредактировал d.Smash: 30 Сентябрь 2016 - 18:37

  • 0


-=Аналитик Куни-Клаба=-


#7 527

527

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: LSS-527

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 19:33

 

1. Приглашение выше это шанс покататься и попробовать на своей шкуре, что такое трек.
2. Ехать можно на совершенно стоковом автомобиле. Из экипа нужен только шлем, и если такового нет можно его взять в аренду прямо там на треке.
3. Никто не говорит про бюджеты чемпионатов, формат TurboCup это три сессии всего за 3500 (дополнительные по 1200)
4. ТурбоКап создан для машинок с мотором не более 1.4 турбо (гольф 120л.с. Например), но по настоятельным просьбам именно в нем есть классы лайт и спорт куда вместе со всеми совершенно спокойно допускаются стоковые т230 и т231...
5. В имея прямые руки выигрывать можно и на селике ;-))) Ваш покорный слуга выиграл чемп MPC2014, брал призовые места в MPC2015 и в 15-м же году выиграл зачет по резине среди всех классов)

Вобщем мероприятие завтра это в первую очередь возможность попробовать на вкус Смоленское кольцо, прокатиться и хорошо и с пользой провести время. А уж в будущем можно будет организовать и внутриклубное состязание или еще что то)

Кто желает поехать - велком, буду рад встретить родственные души)

 

Так проще зазвать всех на обычный трек-день ) больше шансов и дешевле, тот же мяч от 600 до 800 рублей заезд )) Стоковые машины, это тем кому не жалко их ))) Стоковую машину надо сильно готовить к гонке, СИЛЬНО КАРЛ!! ))) Сколько машин в каждом классе едет у Авдеенко? ))) Я помню заезды в Нижнем у него... где в классе 3 машины ))) там хоть задом двигайся, всеравно кубок за 3-е место твой )))
  • 0

#8 Лешка:)

Лешка:)

    Тюнинг года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Koito
  • Автомобиль: АТ200 3s-ge Beams LHD+E56, YZF-R6

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 00:03

   

Так проще зазвать всех на обычный трек-день ) больше шансов и дешевле, тот же мяч от 600 до 800 рублей заезд )) Стоковые машины, это тем кому не жалко их ))) Стоковую машину надо сильно готовить к гонке, СИЛЬНО КАРЛ!! ))) Сколько машин в каждом классе едет у Авдеенко? ))) Я помню заезды в Нижнем у него... где в классе 3 машины ))) там хоть задом двигайся, всеравно кубок за 3-е место твой )))

да ладно сильно: стойки, рпружины, распорки, тормоза, кпп, колодки, выхлоп, сидушки, резина Че еще не забыл)?

У меня все это есть в более менее проф.уровне. Катнуться можно.

Только я не могу, занят завтра)))

А так интересно.

Пусть владельцы вафельных пепелацев покажут класс, у нас тут есть много заряженных селик, которые никто в глаза не видел)))


  • 0
bfd8477586bf.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей