Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Круиз контроль

CCS на 2zz-ge с мех.дросселем

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Insane357

Insane357

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 919 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota mr-s

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 19:33

Вот я ради интереса переставлю мозг и если круиз заработает - вы все будете балаболы.

От того, что ты там что-то сделаешь, я никем не стану. Не заблуждайся.
  • 0

#42 the_MoulD

the_MoulD

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М.О. Одинцово.
  • Автомобиль: Celica ZZT231

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 22:35

Вот я ради интереса переставлю мозг и если круиз заработает - вы все будете балаболы.

а кто будет "балаболом" если ни чего не произойдёт ? ;)


  • 0

#43 B~Vladi

B~Vladi

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica T231 GTS

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 00:22

а кто будет "балаболом" если ни чего не произойдёт ? ;-)

Я, но этот расклад маловероятен


  • 0

#44 Sven1982

Sven1982

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Автомобиль: Celica T231 t-sport

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 22:14

Тема интересна тоже морочусь с установкой штатных ништяков, хочу собрать максимальную комплектацию на базе американки. Обнаружил интересную штуку, при свапе климата, выпойка элементов из приборки от управлении обогрева заднего стекла освобождается место под элементы задних противо туманных фар, теперь климат и задние противотуманные  фары работают как штатные. Сейчас  морочусь с центральным замком и штатной сигнализацией, с сигнализацией всё понятно, а вот центральным замком не всё, а именно при нажатии на ключ световой  сигнал подаётся не на поворотники, а на габариты. Буду опять курить схемы если кто знает как лечится напишите буду очень благодарен за сэкономленное бесценное время.  


  • 0

#45 Mr_Orion

Mr_Orion

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Celica T23ГТС МКПП6

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 11:31

На педаль сцепления нужно кабель подключать? Или без него будет работать?

Неа не будет. У себя ковырялся в педальном узле, отключал этот провод от концевика, подключить забыл. День расстраивылся, что круиз накрылся. Ночь ломал голову, на утро дошло, воткнул обратно разъем, весь день радовался что круиз заработал) Пользую его мало, но он мне серавно нраыиццо)))


Тема интересна тоже морочусь с установкой штатных ништяков, хочу собрать максимальную комплектацию на базе американки. Обнаружил интересную штуку, при свапе климата, выпойка элементов из приборки от управлении обогрева заднего стекла освобождается место под элементы задних противо туманных фар, теперь климат и задние противотуманные  фары работают как штатные. Сейчас  морочусь с центральным замком и штатной сигнализацией, с сигнализацией всё понятно, а вот центральным замком не всё, а именно при нажатии на ключ световой  сигнал подаётся не на поворотники, а на габариты. Буду опять курить схемы если кто знает как лечится напишите буду очень благодарен за сэкономленное бесценное время.  

Оно так и должно быть. У меня тоже на габариты.

 

З.Ы зачем ты выпаивал элементы с линии обогрева? Я припаивал в приборке элементы на линию температуры движка для климата и все работает.


Сообщение отредактировал Mr_Orion: 10 Октябрь 2016 - 11:32

  • 0
Изображение

#46 Sven1982

Sven1982

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Автомобиль: Celica T231 t-sport

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 11:52

Неа не будет. У себя ковырялся в педальном узле, отключал этот провод от концевика, подключить забыл. День расстраивылся, что круиз накрылся. Ночь ломал голову, на утро дошло, воткнул обратно разъем, весь день радовался что круиз заработал) Пользую его мало, но он мне серавно нраыиццо)))


Оно так и должно быть. У меня тоже на габариты.

 

З.Ы зачем ты выпаивал элементы с линии обогрева? Я припаивал в приборке элементы на линию температуры движка для климата и все работает.

Затем что он в приборке больше не нужен, а на их место впаял элементы для задних птф всё как по заводской схеме.


  • 0

#47 antaresagrea

antaresagrea

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Автомобиль: Toyota Allion 2zz-ge

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 09:52

тут по поводу изначально поднятой темы задали вопрос про руль, шлейф и рычажок круиза - 

https://www.drive2.r...99990694413260/- вот руль... блин кнопки не могу отдельно пока найти, но "исчу".

https://www.drive2.r...26402275328065/- вот по круизу. там то что нужно для кита... 

 

как то так


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей