Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Разъем переключателя управления стеклоподъемниками т23

Разъем Стеклоподъемник Управление Пины 84802-20400 Кнопки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Дмитрий Лобаныч

Дмитрий Лобаныч

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна
  • Автомобиль: Celica t23 2zz

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 10:33

Братья, всем хорошего дня! Помогите кто чем сможет. Проблема такова: отказал правый подъемник, полез просто посмотреть разъем кнопок стеклоподъемника. Потянул а провода зацепились и повылеталли некоторые пины. Вообщем не могу обратно собрать, сидел с открытыми окнами до 4 ночи)) вот это хэллоуин) Я так понимаю должна быть фишка там штатная ,которой нет, и сигналка там в разрыв подключена. Вот уж не думал что не смогу загуглить распиновку этого разъёма. Возможно кто что видел где то, или дайте совет по братски. За любую малейшую инфу буду искренне благодарен.

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Mr_Orion

Mr_Orion

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Celica T23ГТС МКПП6

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:29

Колхоз знатен. тут не хватает разъема на проводах... Купи с разборки разъем и распинуй по схеме все - будет тебе счастье


  • 0
Изображение

#3 ZULL©

ZULL©

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск (москва)
  • Автомобиль: Т23 GT

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 20:01

посмотри дальше по проводу, может там валяется где нибудь:) только отключи зажигание, а то там два провода под напряжением будут.

Если не найдется, вышлю разъем. Только цвета проводов в нем будут не совпадать с твоими (от левого руля разъёем) Если что, пиши в личку что бы не забыл)


  • 0
я на drive2.ru





Темы с аналогичным тегами Разъем, Стеклоподъемник, Управление, Пины, 84802-20400, Кнопки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей