Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Неисправная система Acis


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 AlexDavydov

AlexDavydov

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Усть-Каменогорск
  • Автомобиль: Toyota Celica st202 ss2

Отправлено 17 Февраль 2017 - 22:35

Всем привет! Не нашел подобных случаев моей проблемы на форуме. В общем не работали заслонки у меня, проверил клапан - не щёлкает. Никак не мог найти в своём городе нужный клапан, все клапана были с другой фишкой, пришлось купить с другой фишкой, т.к на вид они одинаковые. Подсоединил фишку к родной проводке, подключил патрубки, завёл машину и клапан щёлкнул, но заслонка все равно не двигалась, разобрал почти всю систему, трубки все всасывают, но как мне показалось не сильно (может так и должны). Патрубки пробовал менять местами, и все равно ничего не происходило. В чем может быть ещё проблема? Буду очень признателен, если кто нибудь подскажет:)
  • 0

#2 Kentii831

Kentii831

    Новичок

  • Пользователь.
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бурятия Усть-Баргузин
  • Автомобиль: Celica 165

Отправлено 19 Март 2017 - 09:08

Там ещё есть вакуумный клапан к нему подать давление 53,3кПа и посматреть как перемещается к закрытому состоянию должен медленно переместится . Этот клапан может умер , ещё бачок вакуумный проверь на пропускаемость воздуха в штуцер 90гр который в него должен продуваться из второго отверстия которое прямое должен выходить воздух , в обратном порядке не должен выходить из штуцера 90 гр и проверь разряжение на этом штуцере чтоб не было изменения давления митуту. Ещё сами заслонки могут подклинивать нужно снять колектор и проверить заодно и привалочные плоскости проверить максималка где-то 0,20мм ну и более там нет ничего а эл. Клапан упровляет всем этим делом!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей