Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Установка буст контролера Greddy Profec A


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Kentii831

Kentii831

    Новичок

  • Пользователь.
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бурятия Усть-Баргузин
  • Автомобиль: Celica 165

Отправлено 19 Март 2017 - 05:56

Всем привет , нужна помощь в установке буст контролера greddy profec a . Вобщем меня интересует нужны ли рестриктора на вакуумные линии от соленоида для коректной работы буста ? Смотрел в инете на всех почти есть и по два штуки , один на разряжение идёт ,второй на выход из холодной части турбины но у меня почему-то ни одного нет и получается что на двух приборах ( ещё установлен манитор Ultra ) разные показания показывают буст кажет 0.4 а ultra показыват0.65 и склонен верить ультре так как он подсоединён по мануалу в точности а вот на бустконтролере не хватает ристрикторов . И может у кого валяются без дела , один диаметр 4 мм а второй 6мм ,(это диаметры шлангов ) . Кто в теме ?
  • 0

#2 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 21 Март 2017 - 11:15

Всем привет , нужна помощь в установке буст контролера greddy profec a . Вобщем меня интересует нужны ли рестриктора на вакуумные линии от соленоида для коректной работы буста ? Смотрел в инете на всех почти есть и по два штуки , один на разряжение идёт ,второй на выход из холодной части турбины но у меня почему-то ни одного нет и получается что на двух приборах ( ещё установлен манитор Ultra ) разные показания показывают буст кажет 0.4 а ultra показыват0.65 и склонен верить ультре так как он подсоединён по мануалу в точности а вот на бустконтролере не хватает ристрикторов . И может у кого валяются без дела , один диаметр 4 мм а второй 6мм ,(это диаметры шлангов ) . Кто в теме ?

я не в теме по профеку, но мне рестриктора вставляли в соленоид pierburg для корректной работы
  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей