Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Саб к штатному магнитофону

музыка буфер саб сабвуфер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Алексей Железноводский

Алексей Железноводский

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железноводск
  • Автомобиль: Селика 2002г.

Отправлено 26 Март 2017 - 23:07

Доброй ночи соклубники. В общем реши я немного улучшить музыку в своей 23-й. На момент решения у меня сток колонки и голова NDDN-W58 760038 которую я по случаю приобрел в прошлом году. Голова меня в принципе радует, колонки стали играть лучше. Верха играют до максимума, низы конечно запирают на большой громкости. Т.е. можно оставить колонки как есть или поменять на что-то типа Alphard X6L. Для низов нужен саб. Т.к. багажник активно используется, вариант возить в нем что-то огромное отпадает, надо делать стелс короб в крыло. Вопрос: как подключить усилок к этому магнитофону, если там нет под него выходов? Поиск юзал, в инене тоже смотрел, да, пишут что можно что-то там перепаять и купить переходники, но я в этих Омах и высоко-низкоуровневых сигналах плаваю совсем. Есть у кого-то готовое решение, что бы "вот тут так, а вот тут так" .

 

P.s. если у кого есть стелс короб куплю :-)

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Andrei_Hawk

Andrei_Hawk

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тайшет
  • Автомобиль: Красная 2ZZ 6MT

Отправлено 27 Март 2017 - 08:21

Может поможет. знакомой на мазду 3 к штатной магнитоле цепляли саб. в магнитоле нет линейного выхода, но играет она не плохо. и меньше на что-то болт он маздовское дороговато было. В общем взяли схему магнитолы взяли конвектор, покупали простенький мустери у нас в районе 900 рублей стоит. а уже в него саб. Саб активный UBL стоит около 6000. в общем получилось не дорого и неплохо все это играло.
К твоей магнитоле точно так же можно сделать.   


  • 0

#3 Sane4chek

Sane4chek

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: т23

Отправлено 27 Март 2017 - 10:01

Тебе нужен усилитель с входами высокого уровня. По схеме подключаешь к нему провода идущие к колонкам, с них и будет идти сигнал от магнитолы к усилителю, потом кинешь толстые провода от усилителя к колонкам и сабу. Например можно взять DLS МА41(вариантов полно). Если не понял как, гугли "подключение через высокоуровневый вход".


  • 0

#4 Алексей Железноводский

Алексей Железноводский

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железноводск
  • Автомобиль: Селика 2002г.

Отправлено 27 Март 2017 - 11:01

Спасибо, буду гуглить
В принципе все понятно, придется перетряхивать и перекидывать всю проводку! А так не хотелось....
  • 0





Темы с аналогичным тегами музыка, буфер, саб, сабвуфер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей