Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

продаю ДВС 1zz акпп без навесного

продаю ДВС 1zz

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 generalangel

generalangel

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: T-230

Отправлено 29 Март 2017 - 21:40

Двигатель ел масло. При вскрытии оказалась проблема как и у всех дорестайловых моторах проблема в кольцах. Внутри все в идеале, и блестело как новое, масло до капиталки менялось каждые 5к. Заменены все резинки, маслосъемные и кольца, поршни доработанны до рестайловфых. Даю гарантию. Возможна установка.

Двигатель 35К

Установка 10К


  • 0

#2 generalangel

generalangel

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: T-230

Отправлено 30 Март 2017 - 09:38

up


  • 0

#3 generalangel

generalangel

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: T-230

Отправлено 02 Апрель 2017 - 13:54

up


  • 0

#4 generalangel

generalangel

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: T-230

Отправлено 14 Апрель 2017 - 09:52

Мотор успешно продан и установлен. Тема закрыта.

ПС Если будет еще один мотор создам новую тему и отпишу сюда. Кстати могу купить ваш "мертвый" мотор. По бабкам без илюзии 5к если очень понравится может и дам больше.


  • 0

#5 сергей 33RUS

сергей 33RUS

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:владимир
  • Автомобиль: тойота матрикс xr 1zz и тойота матрикс xrs 2zz

Отправлено 14 Апрель 2017 - 13:19

Санек доволен?
  • 0

#6 generalangel

generalangel

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: T-230

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:08

Санек доволен?

Как бы и да и нет. Мы все сделали все ништяк, он доволен в этом плане без вопросов. Но случились проблемы с ментами при выезде с гаража, что именно не хочу здесь писать. Но че то на фоне всех хороших впечатлений настроение конечно было подпорчено. Сам пока не знаю до конца чем все закончилось.


  • 0

#7 maryjane

maryjane

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: toyota celica

Отправлено 13 Июнь 2018 - 15:28

Двигатель ел масло. При вскрытии оказалась проблема как и у всех дорестайловых моторах проблема в кольцах. Внутри все в идеале, и блестело как новое, масло до капиталки менялось каждые 5к. Заменены все резинки, маслосъемные и кольца, поршни доработанны до рестайловфых. Даю гарантию. Возможна установка.

Двигатель 35К

Установка 10К


Сообщение отредактировал maryjane: 13 Июнь 2018 - 15:32

  • 0

#8 maryjane

maryjane

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: toyota celica

Отправлено 13 Июнь 2018 - 15:35

Мотор успешно продан и установлен. Тема закрыта.

ПС Если будет еще один мотор создам новую тему и отпишу сюда. Кстати могу купить ваш "мертвый" мотор. По бабкам без илюзии 5к если очень понравится может и дам больше.

Добрый день! Кажется у меня как раз есть мертвый мотор)) буквально вчера стуканул движок... машину взяла три дня назад и такое вот событие


  • 0

#9 generalangel

generalangel

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: T-230

Отправлено 13 Июнь 2018 - 23:04

Добрый день! Кажется у меня как раз есть мертвый мотор)) буквально вчера стуканул движок... машину взяла три дня назад и такое вот событие

 

Здравствуйте! В начале скажу не расстраивайтесь! То что ремонтируется в селике - намного дешевле чем на других машинах. К сожалению пока мы не готовы взять еще мотор уже достигнут лимит. Мы можем, либо восстановить ваш мотор либо поставить один из откапиталенных наших ждущих установки. Если поставим свой откапиталенный то тогда сможем купить ваш мотор по состоянию того что внутри. Даем гарантию, и более чем приемлемую цену.


  • 0

#10 Zhuzhik

Zhuzhik

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:жуковский
  • Автомобиль: toyota celica t23

Отправлено 03 Июль 2018 - 12:41

Здравствуйте! В начале скажу не расстраивайтесь! То что ремонтируется в селике - намного дешевле чем на других машинах. К сожалению пока мы не готовы взять еще мотор уже достигнут лимит. Мы можем, либо восстановить ваш мотор либо поставить один из откапиталенных наших ждущих установки. Если поставим свой откапиталенный то тогда сможем купить ваш мотор по состоянию того что внутри. Даем гарантию, и более чем приемлемую цену.

цена капиталки и сколько по времени?


  • 0

#11 generalangel

generalangel

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: T-230

Отправлено 06 Июль 2018 - 07:35

Смотря что у тебя там. Если клин словил, есть износ на колене и блоке, смысла в капиталке не вижу тогда проще поставить откапиталенный наш. Цена за него 45(+12 снять поставить). А так вообще цена за работу до 35, зависит какая именно причина. По времени ориентировочно 1-2 недели, зависит от занятости.


  • 0

#12 navator

navator

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow lobnya
  • Автомобиль: celica T 23 2zz

Отправлено 06 Июль 2018 - 12:53

У вас колено можно шлифануть?
Всегда в стуканутом двигле есть проблемы с блоком? Или можно тока шлифовкой колега обойтися?
Движка 2яя. Разобран, хочу востановить.

Сообщение отредактировал navator: 06 Июль 2018 - 12:55

  • 0

#13 Slater

Slater

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: celica_evo T23

Отправлено 06 Июль 2018 - 14:30

Не знаю как вы там капиталите моторы, но если делать все как положено, цена одних запчастей на 2017г выходила в районе 40т (это с неориг поршнями и кольцами)...  


  • 0

#14 Серрёга

Серрёга

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo & Chevrolet Volt EV & MB CL216

Отправлено 06 Июль 2018 - 16:10

Не знаю как вы там капиталите моторы, но если делать все как положено, цена одних запчастей на 2017г выходила в районе 40т (это с неориг поршнями и кольцами)...  

 

Всё можно сделать значительно дешевле при наличии прямых рук и умении правильно покупать зап. части...

Если тупо менять всё, то можно и сотку ввалить :)


  • 0

#15 generalangel

generalangel

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: T-230

Отправлено 06 Июль 2018 - 20:44

У вас колено можно шлифануть?
Всегда в стуканутом двигле есть проблемы с блоком? Или можно тока шлифовкой колега обойтися?
Движка 2яя. Разобран, хочу востановить.

Нет, на шлифовку колена мы отдаем в токарку


  • 0

#16 generalangel

generalangel

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: T-230

Отправлено 06 Июль 2018 - 21:00

Не знаю как вы там капиталите моторы, но если делать все как положено, цена одних запчастей на 2017г выходила в районе 40т (это с неориг поршнями и кольцами)...  

Я писал про цену за работу, в районе 35. Значит без учета зап частей. Но все зависит от того что с двигателем все таки случилось, часто мы делали двигатели и за 35 с учетом стоимости зап частей, при этом на одном двигателе голову меняли и все в эту сумму. Опять таки повторюсь если менять все в нем как вы пишите с стоимостью зап частей 40К то проще наверное купить все таки у нас откапиталенный? ;)  Согласен с тем что ценник на капиталку у нас не высокий, мы ориентированы скажем так на устранение сути проблемы, можно менять все подряд что нужно и не нужно и ценник умножать, и двигатель новым станет если вы замените в нем все, а думать что я вложил на зч 40К а не 20К гарантий вам ни каких на успех не даст.


Всё можно сделать значительно дешевле при наличии прямых рук и умении правильно покупать зап. части...

Если тупо менять всё, то можно и сотку ввалить :-)

Да да! да какой сотку, один шор блок 200+ стоит по моему. А услышать что эти блоки не гильзуются и нужно покупать шорт блок вообще легко) Да столько не умех и разводил в Москве я в шоке! Сам недавно оказался жертвой таких не хороших людей.


  • 0

#17 generalangel

generalangel

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: T-230

Отправлено 07 Июль 2018 - 00:26

У вас колено можно шлифануть?
Всегда в стуканутом двигле есть проблемы с блоком? Или можно тока шлифовкой колега обойтися?
Движка 2яя. Разобран, хочу востановить.

В стуканутом двигателе 90% проблема с блоком, надо снять голову и посмотреть на стенки цилиндров на наличие задиров и хона если норм в идеале отвезти промерить. 2zz блок не знаю может ли кто то восстановить, лучше рассматривать бу блок и я бы все таки колено б/у рассматривал, если не знаешь токаря и нет 100% уверенности.


  • 0

#18 navator

navator

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow lobnya
  • Автомобиль: celica T 23 2zz

Отправлено 07 Июль 2018 - 09:58

Спасибо
  • 0

#19 Slater

Slater

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: celica_evo T23

Отправлено 07 Июль 2018 - 14:24

Я писал про цену за работу, в районе 35. Значит без учета зап частей. Но все зависит от того что с двигателем все таки случилось, часто мы делали двигатели и за 35 с учетом стоимости зап частей, при этом на одном двигателе голову меняли и все в эту сумму. Опять таки повторюсь если менять все в нем как вы пишите с стоимостью зап частей 40К то проще наверное купить все таки у нас откапиталенный? ;-)  Согласен с тем что ценник на капиталку у нас не высокий, мы ориентированы скажем так на устранение сути проблемы, можно менять все подряд что нужно и не нужно и ценник умножать, и двигатель новым станет если вы замените в нем все, а думать что я вложил на зч 40К а не 20К гарантий вам ни каких на успех не даст.


Да да! да какой сотку, один шор блок 200+ стоит по моему. А услышать что эти блоки не гильзуются и нужно покупать шорт блок вообще легко) Да столько не умех и разводил в Москве я в шоке! Сам недавно оказался жертвой таких не хороших людей.

 

 

 

Ну тогда это наверное не капиталка, а частичный ремонт ?  ;-)  И когда говориться об откапиталенном моторе за 45т, то нужно пояснить что он скорее всего не является полностью отремонтированным, а лишь частично "подшаманен" )

 

А 40к (плюс минус, конечно) о которых я писал - это лишь на необходимые запчасти в моторе с пробегом за 200т.км   :-)) То как можно сделать дешевле я прекрасно знаю, даже как можно вообще практически без запчастей обойтись при продаже , но опять же..это не капиталка ) 

Вообще я как бы без претензий и наездов, просто уточнил )))


Сообщение отредактировал Slater: 07 Июль 2018 - 14:25

  • 0

#20 generalangel

generalangel

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: T-230

Отправлено 07 Июль 2018 - 20:51

Ну тогда это наверное не капиталка, а частичный ремонт ?  ;-)  И когда говориться об откапиталенном моторе за 45т, то нужно пояснить что он скорее всего не является полностью отремонтированным, а лишь частично "подшаманен" )

 

А 40к (плюс минус, конечно) о которых я писал - это лишь на необходимые запчасти в моторе с пробегом за 200т.км   :-)) То как можно сделать дешевле я прекрасно знаю, даже как можно вообще практически без запчастей обойтись при продаже , но опять же..это не капиталка ) 

Вообще я как бы без претензий и наездов, просто уточнил )))

Вообще я говорил про низкую цену на ремонт. А двигатели которые у нас стоят по 45 нормальные живые, на которую мы кстати даем гарантию, как так получается - это наше личное дело. Так что эти все выводы лично твои, у нас еще ни одного не довольного клиента не вернулось. Даже когда нет денег на ремонт, мы входим в положение и делаем по самому минимуму, поверьте мы не автосервис и это не наш заработок. Нам просто нравится, мы делаем.


  • 0





Темы с аналогичным тегами продаю, ДВС, 1zz

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей