Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Авточехлы под перетяжку на Тойота Селика Т23

чехлы перетяжка авточехлы тойота селика т23

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Сулейман58

Сулейман58

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: Тойота Селика Т23

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 02:40

Друзья, снова возвращаю тему в клуб, с различными дополнениями и изменениями.
Давно к этому шли, так как потребности у всех разные, а так же и возможности…решили запустить несколько видов чехлов, разных по ценовой категории и по материалам изготовления. Есть те, кто за богатый стиль, кожаный салон и т.д, для них у нас есть определенные варианты и решения. Есть другие, кто просто хочет обновить обшарпанный салон новыми недорогими чехлами, для них так же мы предложим варианты. Краткое описание и цены на фото.

 

"Стандарт" - 5 500р. полный комплект под перетяжку
"Проф" - 8 000р. полный комплект под перетяжку
"Люкс" - от 12 000р. полный комплект под перетяжку
Натуральная кожа
- от 17 000р. полный комплект под перетяжку.

 

Можно заказать отдельно или передние или задние, стоимость уточняйте.

 

По поводу профессиональной установки можем помочь в Пензе и в Москве и МО. В остальных регионах возможно появятся по мере возникновения потребности.
 

В качестве совета по самостоятельной установке, то тут не сказать, что супер сложно, главное желание и немного времени.
Чехлы сшиты по оригинальным лекалам, полностью совпадают с заводской обивкой, все что нужно для установки - это вытащить спицы из старой обивки и вставить в новые чехлы. Одеваются точно так же, как и снимали старые. Для полного закрепления чехла, снизу пришиты "ушки", чтобы продеть через них веревку и закрепить перекрестным плетением. 

 

Работаем по всей России, отправляем любыми транспортными компаниями, почтой России, курьерские службами.
Оплату возможно сделать и через Сбербанк, и на расчетный счет ИП, и через Яндекс кошелек.

К сожалению, в тему нельзя выложить все фото, есть ограничения, поэтому полную инфу и фото можно посмотреть в наших соц. сетях.

- Наши группы —> vk.com/autocheh58 и vk.com/autocheh58_celica

- Наш сайт —> autocheh58.ru

- Тел.: 8(967)-440-18-15

- Email: autocheh58@mail.ru

- Инстаграм —> autocheh

- Драйв2.ру —> celica-chehly

 

В случае, если наши чехлы Вас не устроили, то гарантируем возврат денежных средств в течении 2-х недель с момента получения комплекта на руки.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Сулейман58: 12 Сентябрь 2017 - 03:05

  • 0

#2 Евгений0612

Евгений0612

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орехово зуево
  • Автомобиль: тойота селика т23

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 16:22

Друзья. Заказывал у них вставки в карты и оплётку на руль со спицами( стоковый) написал что отправил. Долго ждал номер для отслеживания, по факту отправили намного позже. Оплётка не подходит на стоковый руль она уже чем надо. Отписался продавцу он обещал перешить. Я уже и забыл через пару месяцев он ответил что перешил и скоро отправит. Но вот уже месяца три нет вестей.
А чехлы брал в электростали, у Сергея если не путаю, все отлично. Не реклама.
  • 0

#3 Евгений0612

Евгений0612

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орехово зуево
  • Автомобиль: тойота селика т23

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 16:28

Фото

Прикрепленные файлы


  • 0

#4 the_MoulD

the_MoulD

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М.О. Одинцово.
  • Автомобиль: Celica ZZT231

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 17:34

Фото

Ну судя по последней фотке, Оплетка под СТОКкожаный руль. (Т.е. снять ушатанную сток кожу поставить "эту") и для затяжки обычного руля в кожу непокатит.
... А там в каком варианте оно заказывалось/ехало/высылалось это уже другая фигня.

З.ы.
И ачпе непонятно что тема делает в тюнинхе, а не в магазине

Сообщение отредактировал the_MoulD: 12 Сентябрь 2017 - 17:37

  • 0

#5 Евгений0612

Евгений0612

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орехово зуево
  • Автомобиль: тойота селика т23

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 19:05

Руль стоковый не кожаный))) обычный какой-то пластик типа мягкий. Как когорил продован одевается сверху и зашнуровываестся. Условно написал что отправили ,,1числа а по накладной 14 число,,)
  • 0

#6 Сулейман58

Сулейман58

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: Тойота Селика Т23

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 19:44

Ну судя по последней фотке, Оплетка под СТОКкожаный руль. (Т.е. снять ушатанную сток кожу поставить "эту") и для затяжки обычного руля в кожу непокатит.
... А там в каком варианте оно заказывалось/ехало/высылалось это уже другая фигня.

З.ы.
И ачпе непонятно что тема делает в тюнинхе, а не в магазине

 

Ну судя по последней фотке, Оплетка под СТОКкожаный руль. (Т.е. снять ушатанную сток кожу поставить "эту") и для затяжки обычного руля в кожу непокатит.
... А там в каком варианте оно заказывалось/ехало/высылалось это уже другая фигня.

З.ы.
И ачпе непонятно что тема делает в тюнинхе, а не в магазине

оплетки сейчас не делаем, потому что не могут устанавливать...и из за некомпетентности наших уважаемых клиентов, пишут отриц отзывы...тот менеджер Илья, что обещал перешить был не прав, и он был уволен, потому что подставлял наше честное имя....оплетку устанавливать нужно с феном, а не просто пытаться тянуть ....поэтому пост только про чехлы....фраза про ушатанные сток каждый выбирает сам...кому то важно знать, что у него натуралка, пусть ушатанная, чем новая экокожа...их дело...я не пытаюсь навязать что то кому то, просто есть люди, которым охото обновить салон...их обращению я буду рад....для наглядности прилагаю фото, я думаю лучше новая экокожа, чем ушатаный сток)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Сулейман58: 12 Сентябрь 2017 - 19:59

  • 0

#7 Евгений0612

Евгений0612

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орехово зуево
  • Автомобиль: тойота селика т23

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 20:05

Оплётку можно растянуть нагревом на 2,5 см???? Очень сомневаюсь!!!! Завтра будет время обязательно попробую. Сейчас погрел снятую, до горячего состояния, не растягивается на столько))))))))
  • 0

#8 Сулейман58

Сулейман58

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: Тойота Селика Т23

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 20:12

Ну судя по последней фотке, Оплетка под СТОКкожаный руль. (Т.е. снять ушатанную сток кожу поставить "эту") и для затяжки обычного руля в кожу непокатит.
... А там в каком варианте оно заказывалось/ехало/высылалось это уже другая фигня.

З.ы.
И ачпе непонятно что тема делает в тюнинхе, а не в магазине

не разобрался до конца на сайте, а сейчас можно тему перекинуть в магазин? или заново загружать все надо?


Оплётку можно растянуть нагревом на 2,5 см???? Очень сомневаюсь!!!! Завтра будет время обязательно попробую. Сейчас погрел снятую, до горячего состояния, не растягивается на столько))))))))

Уважаемый, ну где тут 2.5 см?) мы же снимаем лекала не от балды, а с оригинальной оплетки...

Прикрепленные файлы


  • 0

#9 the_MoulD

the_MoulD

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М.О. Одинцово.
  • Автомобиль: Celica ZZT231

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 21:39

не разобрался до конца на сайте, а сейчас можно тему перекинуть в магазин? или заново загружать все надо?


Модеры тебя сами "найдут" ;)

.. и "порежут" за коммерческую инфу без саглосования с ними..
  • 0

#10 Сулейман58

Сулейман58

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: Тойота Селика Т23

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 01:25

Модеры тебя сами "найдут" ;-)

.. и "порежут" за коммерческую инфу без саглосования с ними..

настолько серьезно что ли тут?)


  • 0

#11 the_MoulD

the_MoulD

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М.О. Одинцово.
  • Автомобиль: Celica ZZT231

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 02:29

как-то так..

http://www.celica-cl...стей-на-форуме/


  • 0

#12 Restin

Restin

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Автомобиль: T23 корч

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 19:53

ужас какие складки,  и не стоит народ дурить что из натуральной кожи.

Напиши какая именно кожа какая толщина? 


  • 0

#13 Сулейман58

Сулейман58

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: Тойота Селика Т23

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 15:31

ужас какие складки,  и не стоит народ дурить что из натуральной кожи.

Напиши какая именно кожа какая толщина? 

https://www.drive2.ru/users/lexa1741/
 

спросите если интересно, на сколько натуральная кожа, запах и все остальное...мы ему делали из натуралки, те что на фото...и не стоит народ в заблуждение вводить, если Вам не верится...у меня проведена четкое деление на цены, из какого материала и по какой цене все будет.


  • 0

#14 Restin

Restin

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Автомобиль: T23 корч

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 22:36

https://www.drive2.ru/users/lexa1741/
 

спросите если интересно, на сколько натуральная кожа, запах и все остальное...мы ему делали из натуралки, те что на фото...и не стоит народ в заблуждение вводить, если Вам не верится...у меня проведена четкое деление на цены, из какого материала и по какой цене все будет.

 


я сам занимаюсь перетяжкой салонов и именно поэтому задал все эти вопросы. давайте сравним качество. И хочу заметить это сделано с усиленной боковой  поддержкой не просто поролон вставлен а изменен и усилен сам каркас. А в заблуждение увы но это Вы народ вводите.

Прикрепленные файлы


  • 0

#15 Сулейман58

Сулейман58

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: Тойота Селика Т23

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 04:03

 

я сам занимаюсь перетяжкой салонов и именно поэтому задал все эти вопросы. давайте сравним качество. И хочу заметить это сделано с усиленной боковой  поддержкой не просто поролон вставлен а изменен и усилен сам каркас. А в заблуждение увы но это Вы народ вводите.

 

ну слушайте, вы сравниваете вашу работу, специалиста, с работой ребят, котор одевают впервые...как минимум не корректно...то же самое, что взрослый мужчина будет хвастаться перед 5-летним ребенком, что он может там к примеру мешок 50кг поднять...взрослые люди в конце концов...я уверен, что если эти ребята снимут и попытаются одеть еще раз, то  получится намного лучше, хотя и сейчас не плохо...и к тому же теперь понятна ваша цель...объективно ее нельзя воспринимать...вы пытаетесь сейчас пропиариться...что касается того как МЫ одевает НАШИ ЧЕХЛЫ, котор ШЬЕМ ПО ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ЛЕКАЛАМ, то вот примеры, и фото...у нас достаточно успешных работ, не то что одна...вы как специалист должны понимать и прекрасно понимаете, какого это перетягивать сидения, просто у вас цель другая сейчас, поэтому, еще раз повторюсь, ваша якобы "критика" не объективна...вы уж сильно на меня не обижайтесь.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Сулейман58: 17 Сентябрь 2017 - 04:06

  • 0

#16 generalangel

generalangel

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: T-230

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 17:55

А по цвету можно разные вариации заказать? По дизайну мне нравится синий с белым а с цветом пока не определился. 

Есть разница в эксплуатации между кожей и экокожей? Там запахи например, износоустойчивость, мягкость, устойчивость к температурам (под солнцем или в морозе?). Есть ли реальный смысл брать кожу? Кожа ведь тоже разного качества бывает? Вообще что посоветуете?

Полный комплект это с задним диваном?


Да, и кстати можно ли с перфорацией кожу заказать?


  • 0

#17 Сулейман58

Сулейман58

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: Тойота Селика Т23

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 16:41

А по цвету можно разные вариации заказать? По дизайну мне нравится синий с белым а с цветом пока не определился. 

Есть разница в эксплуатации между кожей и экокожей? Там запахи например, износоустойчивость, мягкость, устойчивость к температурам (под солнцем или в морозе?). Есть ли реальный смысл брать кожу? Кожа ведь тоже разного качества бывает? Вообще что посоветуете?

Полный комплект это с задним диваном?


Да, и кстати можно ли с перфорацией кожу заказать?

День добрый...цвета можно выбрать любые какие хотите из возможных, вариации и комбинации так же можно сделать как угодно...на счет  перфорации не все цвета есть...на счет разницы, конечно она есть...ну опять таки каждый смотрит, что ему ближе...экокожа 2-3 года срок службы, потом в основном страдает водительское сидение, остальные обычно в порядке остаются, можно потом только водительское поменять...что касается люкс экокожи (дакота, хортица и т д), то тут минимум 5 лет, гарантия от производителя 5 лет дается...сигаретный тест пройден...честно, макс срок службы не могу сказать, так как вот первый комплект котор из нее делали 7 лет прошло, пока в идеальном состоянии...ну и по натуралке что сказать, она естественно стоит выше всех экокож, качество на высшем уровне, метр погонный в розницу от 4 тыс р. и выше продается, у нас как у оптовиков цена со скидкой, поэтому комлект не так дорого выходит, как в некоторых регионах...на счет мягкости все три вида очень приятные на ощупь, в свой срок службы на перепады температур реагируют нормально, вот даже стандартная польская экокожа выдержала сибирские морозы, клиент был в шоке, скрин переписки и ссылку прилагаю (https://vk.com/katerina_aleksa)  на счет запаха, то у экококжи нет запаха, а вот у натуралки типичный для кожи запах есть, доказывающий что нет никаких примесей...выше в комментах есть ссылка на парнишку котор делали, он подтвердит если надо кому...совет вам, смотря, что сами хотите, если долго не собираетесь ездить на машине, то думаю польской экокожи будет достаточно...в этом случае наверное нет смысла переплачивать.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  55555.jpg   73,93К   1 скачиваний

Сообщение отредактировал Сулейман58: 20 Сентябрь 2017 - 16:42

  • 0

#18 Rik

Rik

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Subaru Impreza WRX STI Prodrive, EX-Celica t-230 GTS M-6

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:49

Ни кому не советую связываться в autocheh58.ru

автор темы Сулейман58 занимается откровенным кидаловом на деньги !!!

 

28 декабря перевел предоплату за комплект чехлов 

сразу оговорись, что к-т заказывал не для себя лично, а для клиента.

 

4 января решил набрать узнать, что да как, на звонок ни кто не ответил, звонил несколько раз в течении дня, все то же самое, ну думаю что праздники, возможно что отдыхают...

 

5 января получил ответ на почту:

"Добрый день...звонили?? Звоню выключен у вас...да деньги еще до нг увидели...материал вчера забрали с базы, т.к. до нг не успели...на днях будет готово"

 

хотя мой тел включен 24 часа, и не каких сообщений о пропущенном нет, ну да ладно мало ли что, ответ получил и хорошо.

 

далее проходит больше 2х недель, по чехлам тишина, думаю дай наберу узнаю что к чему...

итогом звонков по нескольку раз в день с 23 по 31  января тишина, трубку не кто не берет!!!

 

параллельно писал СМС, в VK, VIBER везде тишина.

 

31 января получаю ответ в VIBER 

Прикрепленный файл  1.jpg   42,59К   0 скачиваний Прикрепленный файл  2.jpg   34,69К   0 скачиваний

 

потом до 4 февраля опять тишина,

 

5 февраля получаю сообщение с обещанием, что в этот день все будет отправлено ...

Прикрепленный файл  4.jpg   24,9К   0 скачиваний

 

далее опять попытки дозвониться и т.д. и полный игнор 

 

10 февраля пишу на VIBER с требованием вернуть $ 

т.к. прошло больше месяца и чехлы еще даже не отправлены, да и игноры на телефон и сообщению просто доводят до бешенства.

 

12 февраля получаю сообщение что все давно отправлено,

Прикрепленный файл  5.jpg   24,97К   0 скачиваний

 

но не указано чем и кем...

 

опять тишина в переписке и полный игнор на телефон 

 

Прикрепленный файл  6.jpg   29,69К   0 скачиваний

 

сегодня на дворе 23 февраля, с момента внесения предоплаты прошло без недели 2 месяца !!!! и до сих пор я не получил ни чехлов, ни денег, ни ответа. По VIBER и VK я виду мои сообщение он получает но отвечать не торопится   

 

 

В случае, если наши чехлы Вас не устроили, то гарантируем возврат денежных средств в течении 2-х недель с момента получения комплекта на руки.

 

Так что не стоит верить обесщанием какой либо гарантии и тем более возврата денег!!!

 

Будьте осторожны !!! не попадите на удочку данного кидалы !!!


  • 0

#19 Евгений0612

Евгений0612

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орехово зуево
  • Автомобиль: тойота селика т23

Отправлено 23 Февраль 2018 - 17:59

Тоже заказывал у него. Результат плачевный. Пост в начале.
  • 0

#20 generalangel

generalangel

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: T-230

Отправлено 25 Февраль 2018 - 17:29

Слава Богу я у него не заказал! Это конечно ЖЕСТЬ! По переписке я правда сразу понял странный тип.


  • 0





Темы с аналогичным тегами чехлы, перетяжка, авточехлы, тойота селика т23

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей