Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продаю Форик 1996

gt four

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 LIZARD

LIZARD

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ze
  • Автомобиль: GT-Four

Отправлено 15 Март 2018 - 16:40

ПыСы - замена счётчика стоит чуть больше 9000 руб., но понимаешь ли это очень дорого для владельцев дорогих люкс автомобилей и квартир по сто с лишним квадратных метров.

И паркуют они свои машины под окном на тротуаре, поскольку парковочное место на паркинге стоит миллион рублей, это очень дорого (а то что машина стоит 8-12 милн. рублей это не важно).


 

Дело не в окупаемости, а в отработке самого процесса оформления, теперь я знаю как это делается.

В журнале ЗР народ оформлял установку ксенона в штатную оптику лада калина, тоже потратился прилично, но зато опыт не пропьёшь.  :-)


А Субару я продал за неделю и по максимальной рыночной цене, так то :-)

Да все верно.. Я покупала свою мечту, покупала себе в подарок на ДР, за заработанные тяжким трудом деньги. Переругалась со всеми кто только открывал в негативе рот про правый руль и механику, на которой я должна была убиться(((.  Я конечно понимала что налог будет веселый, но немного повезло что я прописана в области, не сорокет.   Фары меняла на линзованные, ксенон пришлось снять -чуть не отняли права, во время облавы в Зеленограде. Сняла  последние деньги с карты в три часа ночи.. Включить дуру не удалось


Сообщение отредактировал LIZARD: 15 Март 2018 - 16:42

  • 0

#22 Funtik

Funtik

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечный
  • Автомобиль: Celica st202

Отправлено 15 Март 2018 - 20:22

На дроме и avito выкладывай, за 330к продашь по любому.

Не было бы Бимса, забрал бы твой аппарат, ну а так две целики это перебор :)


  • 0

#23 LIZARD

LIZARD

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ze
  • Автомобиль: GT-Four

Отправлено 20 Март 2018 - 21:42

На дроме и avito выкладывай, за 330к продашь по любому.

Не было бы Бимса, забрал бы твой аппарат, ну а так две целики это перебор :-)

Я  начинаю подумывать - не купить ли просто вторую машину, рабочую- а эту довести до ума, я то с ней не и  собиралась расставаться. Я ее так люблю. Все мои селиководы давно без селик, я наверное последняя из тусовки на форике.


  • 0

#24 Green_Gremlin

Green_Gremlin

    Бескорыстный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 592 сообщений
  • Автомобиль: турбожелтоГ

Отправлено 21 Март 2018 - 11:19

Я  начинаю подумывать - не купить ли просто вторую машину, рабочую- а эту довести до ума, я то с ней не и  собиралась расставаться. Я ее так люблю. Все мои селиководы давно без селик, я наверное последняя из тусовки на форике.

пффф! а я? а как же я?


  • 0
Мне говорили: бойся беды,
Напоминали, что нет надежды.
Но верю я, что тело дороже еды,
А жизнь важнее одежды!

#25 Funtik

Funtik

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечный
  • Автомобиль: Celica st202

Отправлено 21 Март 2018 - 16:45

Я  начинаю подумывать - не купить ли просто вторую машину, рабочую- а эту довести до ума, я то с ней не и  собиралась расставаться. Я ее так люблю. Все мои селиководы давно без селик, я наверное последняя из тусовки на форике.

 

Займись оформлением уменьшением л.с. в ПТС - найди помощника в ГАИ, так быстрее будет и нервы сбережёшь.

Второй авто - я бы Ларгус рассмотрел (да он не красавец, зато надёжен и практичен и продать его легко будет в будущем).


  • 0

#26 Etherlord

Etherlord

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: none

Отправлено 05 Апрель 2018 - 09:44

24 в год, 2к в месяц, это ж разок в бар не сходить и обед пару раз из дома на работу принести =)

вы, бл*ть, серьёзно, бегать из-за этого и получать 1000 гемора?? XD в Мск то хоть можно об этом подумать, если машиной больше года собираешься владеть, хотя, в целом, мне уже пофигу =)

 

я бы даже сам забрал (т.к. свою продал), но или в майские, или - опять тот же салон и т.д. и пр... вроде как чёнить другое охота, хотя курёшка был топчегом,и продан только по причине переднеприводности.


Сообщение отредактировал Etherlord: 05 Апрель 2018 - 09:46

  • 0

jesus. whatevahhhh

https://etherlord.cgplus.com

теперь я, внезапно, technical artist.


#27 east1

east1

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск
  • Автомобиль: TRD California Spec

Отправлено 05 Апрель 2018 - 09:54

24 в год, 2к в месяц, это ж разок в бар не сходить и обед пару раз из дома на работу принести =)

вы, бл*ть, серьёзно, бегать из-за этого и получать 1000 гемора?? XD в Мск то хоть можно об этом подумать, если машиной больше года собираешься владеть, хотя, в целом, мне уже пофигу =)

 

я бы даже сам забрал (т.к. свою продал), но или в майские, или - опять тот же салон и т.д. и пр... вроде как чёнить другое охота, хотя курёшка был топчегом,и продан только по причине переднеприводности.

24к за 255 сил... везет, не везде на 255 сил такое налог, у нас, например, 38к, а средняя официальная зп по региону 32к ;-)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей