Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 2 Голосов

Продаю Селику Т-23. Самая дорогая Селика в России!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#41 de1phi

de1phi

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg
  • Автомобиль: Toyota Celica ZZT-235 Gt-Four

Отправлено 22 Июнь 2018 - 18:10

Расходимся, за 1.7млн продается ГОС номер, машина в нагрузку, но можно и без машины)
  • 0
Если бы мы делали девушек, то они бы то же никогда не ломались © Toyota
4255a57f91e2.jpg
drom / celica-club

#42 SANDRO42-23

SANDRO42-23

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово-Краснодар
  • Автомобиль: Селика GT23

Отправлено 22 Июнь 2018 - 18:44

Дурдом, и так +35 в тени, еще базилио мозг плавит))
Так то че, хозяин барин, пусть хоть за 2 ляма продает, может там в vin-е одни единички, тоже красиво))
  • 0

#43 de1phi

de1phi

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg
  • Автомобиль: Toyota Celica ZZT-235 Gt-Four

Отправлено 22 Июнь 2018 - 19:06

Владельцы sports m могут смело ценник задирать, у них уже, можно считать, коллекционные машины)))
  • 0
Если бы мы делали девушек, то они бы то же никогда не ломались © Toyota
4255a57f91e2.jpg
drom / celica-club

#44 Funtik

Funtik

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 463 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечный
  • Автомобиль: Celica st202

Отправлено 22 Июнь 2018 - 19:41

Расходимся, за 1.7млн продается ГОС номер, машина в нагрузку, но можно и без машины)

 

 Это какие же номера должна быть А777МР77; Е001КХ77 или А007АА77?


  • 0

#45 MMX

MMX

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga
  • Автомобиль: Celica Gen5 ST18 3S-GTE

Отправлено 22 Июнь 2018 - 21:38

Автор, выстави пожалуйста новые фотографий машины, очень хочется посмотреть на машинку поближе. Особенно интересно посмотреть на салон. Может все зря тут гонят и машинка Огонь!


  • 0

#46 nike45

nike45

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Автомобиль: Celica T-23

Отправлено 22 Июнь 2018 - 21:39

Я конечно не знаю как у вас дела с номерами в Москве но у нас номера стоят пузырь хорошего коньяка.


  • 0

#47 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 22 Июнь 2018 - 23:55

в теории так, а по///////////////////// на дачу ;-)))      

Видишь ли в чем проблема) Я как бы не теоретик, и заказывал вещи и поинтереснее и привозили их (не всегда с первого раза). Стопэ, а чего такого в номере то? Т.е. что такого, что нельзя сейчас купить? И куда более за скромные деньги. И тут как бы момент такой - я понимаю, что есть ебанько, которым номер важен, потому что писюн маленький. Но насколько он должен быть маленький, чтобы купить старую трахому ради номера?)))) Я как бы реально оцениваю свою машину в 400-500к. ПРодам я ее за эти деньги? Пока что нет, потом да. Потому что я реально понимаю, что это все старые дрова и даже эти 500е они не стоят. И поверьте, любой не сможет повторить то что у меня, т.к. у меня только мотор стоит дороже, чем вся ваша машина вместе взятая, если судить объективно (не углу...ясь в ценообразование номеров - для меня это кусок жестянки и цена им 1500р. Или сколько они там щас стоят при перевыпуске). Почему гелик с броней стоит 45 лямов? Да потому что в нем поработали инженеры и тюнинг компании. Ну и конечно же за бренд. Ни чего из этого нет в селике. Ну и про все остальное в плане уникальности - вообще умора. Господи, зачем же столько понтов на доисторической трахоме. Ладно, удачки с непродажей. Я как бы ставлю что дороже 400к она не уйдет, при условии что кузов живой. П.С. - аэрография, это минус. При любой коцке, цена восстановления космическая.

ППС. Я всетки про номер хочу понять, какой магией он обладает? Если подъезжаешь к банку прям бабло выносят? Или можно херачить мимо кремля на красный и пофиг? Или можно прям подойти к ментам, дать им по харе, а они честь отдадут? Что бл*дь в нем такого??? 


Сообщение отредактировал Roman K.: 23 Июнь 2018 - 00:04

  • 2

#48 r2r

r2r

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва [ВАО]
  • Автомобиль: ..!., (oO ) ,.!..

Отправлено 23 Июнь 2018 - 00:52

в теории так, а по факту всё по другому. Вы, Роман пишете то что у Вас в стандартной програмке записано. А попробуйте реально привезти. и всю приблуду к ним. пробовали? привозили? НЕТ. Я это знаю потому, что Я привозил. а Вы нет. вы теоретик. и пишете что типа должно быть в теории. а Я знаю что получится по факты когда вы попробуете заказать такие Фары. Вам скажут что их нет в наличии или будут впаривать другие или привезут подделку. 

А про то, что я хочу за свою машину 1,7 это Да у меня там написана такая цена. то, что продавать её жалко это тоже написано. А ещё там написано что машина продаётся с ГОСНОМЕРОМ 777! вся эта машина УНИКАЛЬНА. сама по себе и то, что продаётся с номером. Без номера она не продаётся. и ничего в машине отдельно не продаётся. и оценивать и искать что сколько в ней стоит Абсолютно бессмысленно. И так же не понятно зачем кому-то считать и  сметить чью-то тачку если покупать он её не обирается?. Вопрос риторический ответа  не требует.   

Ваша машина возможно и стоит 5-6 млн. Но всё что вней стоит ЛЮБОЙ может повторить в точности как у Вас. 

А моя машина эксклюзивна сама по себе. рисунок не повторим. ГОСНОМЕР один единственный во всём мире, Акульи плавники - также эксклюзивная вещь по моему собственному дизайну. Ну и куча вещей которых я никогда не видел ни у кого. и никто никогда не видел ни у кого кроме меня. Вам, видимо эти вещи не нужны. и вы для себя оцениваете их как 0. а мне нужны, и все кто реально видел их удивлялись спрашивали во сколько это обошлось и желание поставить себе такое же отпадало. Ещё раз повторяю моя машина НЕ РЫНОЧНАЯ. Ваши все рыночные. и они и стоят по 400т.р. А моя нет. Мою машину не имеет смысла сравнивать со стоком или Вашим Тюненгом. Почему Вас не удивляют Гелик или бэха в салоне с бронёй и т.д. за 45млн. рублей? хотя новый стоит 5-10. Потому, что салон хочет продать этот гелик за 45 млн. и он один такой. и это другой уровень клиентов. А я готов продать свою машинку за 1,7 и всё. Ни за 400 ни за 1 млн. я себе не куплю, то, что будет лучше ДЛЯ МЕНЯ чем эта тачка. Если не продастся, я с привеликим удовольствием продолжу кататься на своей машине, по городу, и на новом Гелике на дачу ;-)))      

Что  в Вашей машине эксклюзивного кроме номера и аэрографии, которые по своей сути ничего не стоят? у меня были номера р177нм177 на селике, была возможность их взять на халяву и я их взял. но со временем понял. что это дичь, они на хрен не нужны, сейчас обычные номера, которые мне нравятся на все 100%. так что же такого тянет на 1,7 мл.р.? ламбо петли, которые скорее всего в варены в кузов. точнее сказать. эту универсальные петли. что в машине такого? я не понимаю? подсветка днища, оно всем надо? или это очень дорого, сейчас самому поставить это стоит копейки. фары ксенон? скорее японские переделанные в европу, именно так я это вижу. и не стоит меня переубеждать. так что же в Вашей машине такого уникального?


Сообщение отредактировал r2r: 23 Июнь 2018 - 00:54

  • 0
Изображение
2zz-ge at black [Stock Look]

#49 r2r

r2r

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва [ВАО]
  • Автомобиль: ..!., (oO ) ,.!..

Отправлено 23 Июнь 2018 - 00:59

не, ну я понимаю есть селики на полном приводе, сделанные добротно, периодически они появляются на автору или на форуме, либо передний привод на 3сгте, сделанные достаточно грамотно, либо в широком обвесе, апр первой версии, оно стоит дорого, но и то не 1,7 ляма, но тут я смотрю, колхоз прикрывает колхоз, который погоняет колхозом, без обид, ничего я не увидел в машине на такую суммы, если Вы троль, то очень ху...вый


  • 0
Изображение
2zz-ge at black [Stock Look]

#50 Bazilio

Bazilio

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 661 сообщений
  • Автомобиль: 23 ТРД Чёрная как ночь

Отправлено 24 Июнь 2018 - 10:19

Автор, выстави пожалуйста новые фотографий машины, очень хочется посмотреть на машинку поближе. Особенно интересно посмотреть на салон. Может все зря тут гонят и машинка Огонь!

 

Всё будет. надо просто помыть, вытащить хлам и на хороший фотик днём в правильном месте сфоткать. Я уже понял что к фоткам нужно было посерьёзнее отнестись. Вот сейчас сделаю все фотки новые. из старых, наверное, оставлю только пару ночных с подсветкой, хотя и их тоже надо перефотывать. там фары старые.   


  • 0
celica-club.ru стриптиз
Изображение

#51 Bazilio

Bazilio

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 661 сообщений
  • Автомобиль: 23 ТРД Чёрная как ночь

Отправлено 24 Июнь 2018 - 10:30

Я конечно не знаю как у вас дела с номерами в Москве но у нас номера стоят пузырь хорошего коньяка.

Да, наверное. чем дальше от Москвы тем меньше понтов и всё проще. В Москве раньше это был теневой рынок. и я дёшево покупал. потом количество машин увеличивалось. А хорошие номера остаются на руках. потом новые номера стали официально продавать за бешеные деньги. И цены резко взлетели в Разы. Хорошие номера все уже проданы. их только выкупать у конкретных владельцев.

Собственно у меня пару раз спрашивали года три назад продаю я номер или нет. тогда не продавал. и уже тогда мне за них 200т.р. предлагали. Сейчас 777 с регионом 199 стоят от 200тр. до 2 млн. 


  • 0
celica-club.ru стриптиз
Изображение

#52 Bazilio

Bazilio

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 661 сообщений
  • Автомобиль: 23 ТРД Чёрная как ночь

Отправлено 24 Июнь 2018 - 10:47

....

ППС. Я всетки про номер хочу понять, какой магией он обладает? Если подъезжаешь к банку прям бабло выносят? Или можно херачить мимо кремля на красный и пофиг? Или можно прям подойти к ментам, дать им по харе, а они честь отдадут? Что бл*дь в нем такого??? 

я 10 лет назад покупал номер 777 просто на удачу. Всегда люди спрашивают или просто произносят: "О, 777? круто!" Ничего особенного! Просто приятно и так тысячи раз везде где показываешь стс, или просто проезжаешь на парковку с записью номера машины. Это просто как крутые часы или дорогая сумочка у девушки.  А потом и "пользоваться" научился.... гаишники всегда первый вопрос задавали по чём купил? проверка такая... я шутил "случайно попались..." Гаец веселел, но всё равно хотел узнать по чём? Ну и тут Коронка: "Да мне подарили - знакомый полковник ГАИ" Милиционер начинал улыбаться совсем по дурацки, и как правило, отпускал либо за символическую плату или вообще бесплатно. Сейчас про стоимость номера не спрашивают, но всё равно отношение настороженно-лояльное. Ламбо петли не в Москве гайцов вообще сбивают с мысли... + юмор и человеческое отношение - всегда на моих условиях расходились ;) 

Раз 10 меня гайцы останавливали вообще просто так сразу признаваясь что просто так посмотреть и спросить что да как... 

 

В общем и целом, если кратко ответить - то это просто понты. это и есть тот самый бренд. 777 это круто и красиво. Это дороже чем обычный номер и ВСЕ это знают. ну и 777 счастливое число.   


Сообщение отредактировал Bazilio: 24 Июнь 2018 - 10:50

  • 0
celica-club.ru стриптиз
Изображение

#53 Bazilio

Bazilio

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 661 сообщений
  • Автомобиль: 23 ТРД Чёрная как ночь

Отправлено 24 Июнь 2018 - 11:05

не, ну я понимаю есть селики на полном приводе, сделанные добротно, периодически они появляются на автору или на форуме, либо передний привод на 3сгте, сделанные достаточно грамотно, либо в широком обвесе, апр первой версии, оно стоит дорого, но и то не 1,7 ляма, но тут я смотрю, колхоз прикрывает колхоз, который погоняет колхозом, без обид, ничего я не увидел в машине на такую суммы, если Вы троль, то очень ху...вый

 

на это уже отвечал - фотки старые. в описании всё правда и все как есть. плюс много мелких фишек, которые не описаны. Колхоз возможно у Вас. У меня качественная крутая машинка за которой я хорошо ухаживал. Я ценил родные вещи и дополнительные нестандартные вещи для удобства или баловства. Лично для меня Любой "Тюнинг" мотора это колхоз и сразу утиль. значит владелец - молодой псевдо-гоньщик. и 99% что машина битая перебитая и ушатанное ВСЁ. для меня это Колхоз на колхозе. Про цену тоже уже говорил: Я продавец и моя цена такая. Кто-то покупает селику за 500т. вкладывает внеё ещё 500 и продаёт за 250 т. р и пишет что это большая удача. а по мне так это не удача а мега феил. 

Я вот не понимаю... некоторых "странных" людей.... Если кто-то смог продать машину дорого - то он крассавчек! А как продать дорого если ты не поставишь сразу высокую цену. Никак. У меня была простая логика. моя машина первая в поиске по цене. цена привлекает внимание. сейчас уже около 6000 просмотров. Разные "Балаболы" никак не могут понять и пытаются считать... в итоге даже самые дотошные бОтаны оценивают машину в "Максимум 850т.р..." Это в 2 раза ВЫШЕ рынка. Тобишь чтобы продать машину за 850т.р. её надо выставить за 1,7. Элементарный начальный курс продаж и психологии. ;)    


  • 0
celica-club.ru стриптиз
Изображение

#54 crushtester

crushtester

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica t23 GT АКПП>>>6MT

Отправлено 24 Июнь 2018 - 18:51

 У меня была простая логика. моя машина первая в поиске по цене. цена привлекает внимание.

Первая с конца?) Ну понятно что ты хочешь отжать покупателя по полной. Удачи в продаже и не забудь отписать о результате! А мы ждем нового владельца на d2 это будет интересно!


  • 0

trd.gif5142b2f02907f.gif771faa3c1453.png


#55 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 25 Июнь 2018 - 00:05

на это уже отвечал - фотки старые. в описании всё правда и все дотошные бОтаны оценивают машину в "Максимум 850т.р..." Это в 2 раза ВЫШЕ рынка. Тобишь чтобы продать машину за 850т.р. её надо выставить за 1,7. Элементарный начальный курс продаж и психологии. ;-)


Ну как бы самые дотошные ботаны насчитали тебе 850, если у тебя установлено оригинальное дорогое железо, а не тот китайский хлам с синими писалками, который в обьяве, и это цена была железа, а не продажи машины. Запомни, тюнинг никогда не продается обратно. И если ты внимательно прочитаешь, то там так же указано, что цена ее продажи - максимум 400к. Так что никакого в 2 раза выше рынка, эту помойку я не оценил))) плюсом про тюнинг двс. Разумеется для таких колхозников как некоторые, оно не целесообразно, т.к. чтобы оно было целесообразно, в этом нужно что то понимать. А если качественный тюнинг это китайская подсветка и обломки спойлера - тут уже и говорить не о чем. И я не хочу тебя расстраивать, но селики фильтруют по цене от низкой к высокой, потому что все знают, что это старая помойка и по сути, вылизанную тачку за 500 то надо продать. Машина Малюты ушла примерно в эту цену, и поверь, вот там был идеал и тюн. На фоне его машины, я твою оцениваю в 300, а номера для колхозников пусть останутся. А все твои просмотры объясняются просто - все хотят глянуть в чем прикол данной невменяемой цены. Я тож такие обьявы просматриваю, понимаю что человек слегка поехавший и закрываю. Звонков то много? И не салонов, а от реальных людей?


Сообщение отредактировал Roman K.: 25 Июнь 2018 - 10:02

  • 0

#56 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 25 Июнь 2018 - 00:21

А про гаишников и номер совсем забавно. Я понимаю, что такое может работать где то в регионах. Ну или в деревнях. В мск это давно не работает. Просто 777 я повсеместно вижу на машинах типа тех же мусоровозок. Эти понты уже не работают в общем то. Даже встречаются всякие чмошники, которые имея подобные говномера пытаются дерзить на дороге. Нахер их шлю, хер пропускаю и тд. Знатно пуканы рвутся, весело так. Один даже пытался угрожать решил за мной погнаться. Только тормоза его говномерса слабее моей колхозной тюни. В жопу чуть не прилетел, осел, больше не приближался. Так что понторезы нынче ниочем. А у кого реально есть бабки, это так не выпячивают.


Сообщение отредактировал Roman K.: 25 Июнь 2018 - 10:00

  • 1

#57 SKD

SKD

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica ST182, Toyota MR-2, Toyota Altezza

Отправлено 27 Июнь 2018 - 06:53

Просто надо понять одну вещь: понятие "вкладывать" в машину деньги не совсем правильное, деньги на машину тратят и они не работают) и дивиденды не прилетают. Но автор видимо 10 лет, был уверен, что вкладывает. Дивиденды прилетают только в виде эмоций, от того что получается.
Вижу тут кучу оправдательного нытья, про фары и еще про всякую хрень. Предполагается, что будущий владелец, у которого есть свободные 1.7 ляма должен быть в теме про сложность заказа тех или иных запчастей, и должен знать все селики и мысленно пройти весь путь автора, что бы понять на сколько уникальны эти плавники, лампочки и тд.
Если так оскорбительны все коментарии на тему ценообразования, то вообще не понятно зачем было сюда постить эту тему, за 10 лет можно было понять, чем это тут обычно заканчивается, мог тихонько повесить обьяву и ждать от моря погоды. Ведь если достойный и богатый ценитель и найдется, то точно не тут.
  • 0

#58 demchuk

demchuk

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО г.Одинцово
  • Автомобиль: mazda millenia V6

Отправлено 30 Июнь 2018 - 23:14

столько внимания этому ведру... ;-)

читаю и умиляюсь...там же продавец-троль 100%....

тачка выглядит ужасно...сплошной колхоз...так ещё и скукота под капотом...

P/S...

особенно удивляет фраза этого "продавана"....:

 

 

..."Лично для меня Любой "Тюнинг" мотора это колхоз и сразу утиль. значит владелец - молодой псевдо-гоньщик. и 99% что машина битая перебитая и ушатанное ВСЁ"...

 

 

думаю тут всё он хозяине понятно...


Сообщение отредактировал demchuk: 30 Июнь 2018 - 23:21

  • 2

#59 ILex

ILex

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Солнечногорск
  • Автомобиль: Celica T23

Отправлено 03 Июль 2018 - 12:33

го обмен на самый дорогой мотоцикл в России Suzuki SV 400 S 2000 года, столько души и любви в него вложила, что думаю даже дороже 1 700 000 стоит теперь, но так и быть поменяюсь. Кстати тоже с аэрографией! Недавно масло, свечи фильтра поменяли, и корбы отсинхронили))  


  • 2

#60 Bazilio

Bazilio

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 661 сообщений
  • Автомобиль: 23 ТРД Чёрная как ночь

Отправлено 17 Июль 2018 - 11:40

Наконец-то нашёл время помыть и пофоткать машину. 

 

https://auto.ru/cars...074268653-0d41/

 

все фото сегодняшние. Все фото не профессиональные. Без фотошопа и прочих обработок.  


  • 0
celica-club.ru стриптиз
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей