Обновления статусов
Marlboro → rivaru
Жучка, давай готовь синеву к лету! Будем рвать подонков)))! Моя уже накидывает шматьё))), а лапти 17е ждут отжига. Права совсем скоро и пипец, я буду в кадре)))))))
12 Мар 2011 03:37
Biker22rus → Dimasik
Если транспортники будут забирать-то полюбому Кириллу платить. Впринципе могу её с собой повозить пару дней,живу в кузьминках,бываю дома вечером с 21.00,может твои друзья так смогут забрать.
12 Мар 2011 01:41
Dimasik → Biker22rus
все знакомые сказали не смогут в будни по твоему адресу забрать :(
попробую транспортную озадачить и с ЛЕД-Боем насчет оплаты связаться
попробую транспортную озадачить и с ЛЕД-Боем насчет оплаты связаться
11 Мар 2011 19:40
Холмс → Stalker
День добрый.ты тут говорил что фара у тебя есть линзовая левая ближняя на 202. если не сложно ответь на номерок 89169841586. заранее благодарен.
11 Мар 2011 13:57
tritonoflife → marksheff
Привет! По поводу t18 в разбор. Интересует много запчастей, скинь свой контакт (телефон или мыло) на tritonoflife@yandex.ru. И цены пока что на это:
левое крыло, левая дверь в сборе, защита ДВС, левые брызговики, правый передний подкрылок, коса (которая между передним бампером и капотом)
левое крыло, левая дверь в сборе, защита ДВС, левые брызговики, правый передний подкрылок, коса (которая между передним бампером и капотом)
09 Мар 2011 22:32

Достигнуто максимальное количество комментариев статуса