Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сказка, как подбили мою ласточку!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 admirall6eck

admirall6eck

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Автомобиль: T23 GT-S 6-МКПП

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 02:27

Сегодня, с четверга на пятницу ехал я себе спокойно, почти, на своей красотке с гордым штампом на ягодице "GTS", по улице 26 Бакинским комесаром и поворачивал на пр. Вернадского в ничем не бывая. И тут ни откуда ни возьмись появился злобный "ТАЗ 21115" с ярко красно дьявольскими глазами. Стала трогать и сразу же полезла во 2 ряд, прям вгрызшись своми острыми клыками, как у динозавра, мне в бок, протаранив крыло, дверь и бампер с пассажисркой стороны. Я вызвал при помощи шаманской погримушки с кнопками, рыцарей в погонах на двух деревянных фордах фикусах. Спустя два часа я попал домой и теперь 13,11 ехать на дуель в замок для разбора полетов. А теперь расскажите мне добрые рычари стола в форме эмблемы Toyota, что меня ожидает на дуели и скок будит стоить покрасить бампер, дверь и крыло заднее и немного выпрямить средние вмятины в крыле возможно и в двери. Ну так на скидку примерно.
  • 0
На вкус и цвет все фломастеры разные. А красный самый вкусненький!

#2 nobody

nobody

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mini One

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 02:43

На дуэли тебя ждет только секундант, он же гаишник, который выпишет тебе все необходимые документы для страховой. Это в случае, если оппонент свою вину признал, и дуэлится в общем-то не хочет.
  • 0

#3 admirall6eck

admirall6eck

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Автомобиль: T23 GT-S 6-МКПП

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 03:00

Ну вину он вроде как признал. Надеюсь на дуели он сдастся сразу
  • 0
На вкус и цвет все фломастеры разные. А красный самый вкусненький!

#4 nobody

nobody

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mini One

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 04:06

Если признал, то не придет :)
  • 0

#5 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 07:43

Сегодня, с четверга на пятницу ехал я себе спокойно, почти, на своей красотке с гордым штампом на ягодице "GTS", по улице 26 Бакинским комесаром и поворачивал на пр. Вернадского в ничем не бывая. И тут ни откуда ни возьмись появился злобный "ТАЗ 21115" с ярко красно дьявольскими глазами. Стала трогать и сразу же полезла во 2 ряд, прям вгрызшись своми острыми клыками, как у динозавра, мне в бок, протаранив крыло, дверь и бампер с пассажисркой стороны. Я вызвал при помощи шаманской погримушки с кнопками, рыцарей в погонах на двух деревянных фордах фикусах. Спустя два часа я попал домой и теперь 13,11 ехать на дуель в замок для разбора полетов. А теперь расскажите мне добрые рычари стола в форме эмблемы Toyota, что меня ожидает на дуели и скок будит стоить покрасить бампер, дверь и крыло заднее и немного выпрямить средние вмятины в крыле возможно и в двери. Ну так на скидку примерно.

пиши картину маслом. на слух не видно повреждений.
  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865


#6 Витo

Витo

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Автомобиль: тот который не едет ваще

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 09:09

чу .. козни нечисти.... видно колдун на тя заклятие наслал.... и цука порчу навёл...

злобные гоблины через 10 дней тебе дадут грамоту для герцега Страхового, и он те монет отсыпет после того как его карлики с гнилыми зубками осмотрят твою кобылКо.

натюрморт в студию...
  • 0
..... Don't worry, be happy.....

.....истребитель пираний........

#7 kokos

kokos

    Избранный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPipPip
  • 8 551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 23 GT BLACK

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 10:22

Попроси придворного художника нарисовать машину в поломатом виде , что бы точнее быть в оценке ущерба.
  • 0
Скрытый текст



Граждане, я модерирую только разделы Клуб и Тюнинг, а ОФФтопик нет

#8 admirall6eck

admirall6eck

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Автомобиль: T23 GT-S 6-МКПП

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 19:25

Вот последствия, столконовения с Враждебным Тамбовским волком. Извеняюсь на закачество материалов. Но на масленных красках не экономил, был не доброкачественный художник, и за сеё дияние был публично повешен на площади у дома

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал admirall6eck: 10 Ноябрь 2007 - 19:27

  • 0
На вкус и цвет все фломастеры разные. А красный самый вкусненький!

#9 Tonic

Tonic

    Избранный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPipPip
  • 6 743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 3 тонны, привод 6х6

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 19:32

ууу. фигня какая. я то думал. я больше за диски волнуюсь, не поцарапались?
  • 0


#10 admirall6eck

admirall6eck

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Автомобиль: T23 GT-S 6-МКПП

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 19:36

Фигня фигней. А не приятно и видно сильно. Добавок хз как крыло выравнивать. ПОходу придется из нутри выравнивать шпаклёвкой врятли замажеш, а у заднего бампера точно выпрямлять надо , придется бампер полностью снимать ( Диско он тоже задел и поцарапал на трех спицах ( Ну диски я соровно соберался веснйо менять на этих зима стоять будит

Сообщение отредактировал admirall6eck: 10 Ноябрь 2007 - 19:37

  • 0
На вкус и цвет все фломастеры разные. А красный самый вкусненький!

#11 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 22:28

Если признал, то не придет :)


если не придет то это еще больше проблем создаст потому что его придется ждать до следующего раза такие правила,если во второй раз не придет над будет писать ему телеграмму с уведомлением что она была доставлена и с этой бумажкой идти опять на разбор,если он и в этот раз не придет то только тогд решение вынесут без него. а еслибы он на месте прзнал вину можно было бы обойтись без хождения в группу разбора. но всю процедуу можно легко исправить пробашляв менту в гаи
  • 0

HEMICLUB

 

 


#12 xmixa

xmixa

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica GT 1ZZ T230 АКПП

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 22:51

по ценам могу сказать следующее: рихтовка+покраска одного крыла 6-9т.р., перекраска бампера 7-9т.р. (это вместе с расходниками и съемом/установкой детали, если необходимо). если ошибаюсь - поправьте
  • 0

#13 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 22:58

по ценам могу сказать следующее: рихтовка+покраска одного крыла 6-9т.р., перекраска бампера 7-9т.р. (это вместе с расходниками и съемом/установкой детали, если необходимо). если ошибаюсь - поправьте


ну 6-9 эт ты переборшил в обычном сервисе можно сделать за 5 вполне,покраска 1го элемента в среднем стоит 3000к + материалы =5-6k съем бампера это 500-100р в зависимости от сложности. в общем з 6 все будет в лучшем виде
  • 0

HEMICLUB

 

 


#14 admirall6eck

admirall6eck

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Автомобиль: T23 GT-S 6-МКПП

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 00:14

если не придет то это еще больше проблем создаст потому что его придется ждать до следующего раза такие правила,если во второй раз не придет над будет писать ему телеграмму с уведомлением что она была доставлена и с этой бумажкой идти опять на разбор,если он и в этот раз не придет то только тогд решение вынесут без него. а еслибы он на месте прзнал вину можно было бы обойтись без хождения в группу разбора. но всю процедуу можно легко исправить пробашляв менту в гаи



Блин фигово. Придется чуствуеца побегать и не раз с работы поотпрашиваться ( Хотя он при Гибдд признал вину ну потом чтото стал ломаца. И походу решили на разбор созвать. Потомучто он там всё замерял до додошность после этого. Какдую полосу длинну как машины стоял друг друга и бардюра и т.д.
  • 0
На вкус и цвет все фломастеры разные. А красный самый вкусненький!

#15 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 02:04

ну 6-9 эт ты переборшил в обычном сервисе можно сделать за 5 вполне,покраска 1го элемента в среднем стоит 3000к + материалы =5-6k съем бампера это 500-100р в зависимости от сложности. в общем з 6 все будет в лучшем виде

посмотри внимательно кол-во деталей. в какие 6 он уложится?
  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865


#16 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 20:52

посмотри внимательно кол-во деталей. в какие 6 он уложится?


:smile: я имел в виду одну деталь какие все, за ве тут тыков на 20

Блин фигово. Придется чуствуеца побегать и не раз с работы поотпрашиваться ( Хотя он при Гибдд признал вину ну потом чтото стал ломаца. И походу решили на разбор созвать. Потомучто он там всё замерял до додошность после этого. Какдую полосу длинну как машины стоял друг друга и бардюра и т.д.


я ходил 3 раза и все равно пришлось материально помочь милиции)))чтоб еще не приходить,так что сделай это сразу
  • 0

HEMICLUB

 

 


#17 Стервочка

Стервочка

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow City
  • Автомобиль: Mazda CX7

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 22:20

Красился я на Каширке недорого. Попробуй позвони 744-51-34. Артур.
  • 0

Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые - провозглашают их.


#18 Spilberd

Spilberd

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 714 сообщений
  • Автомобиль: Alfa Romeo 166 2.0TS

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 05:27

за шесть тысяч только Армян сервис делает А крыло нериальнх размеров и сделать его ровным и красивым оч сложно а провалено крыло по S=>50% так что тут в так что крыло около 10 дверь 7-8 бампер 7 + скрытые дефекты так что как не круи а касарь баков выходит а страховая крыло к замене приговорит эт точно и получиш ты не меньше полтиника так что вот
  • 0

#19 admirall6eck

admirall6eck

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Автомобиль: T23 GT-S 6-МКПП

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 10:26

А мне тут один друг сказал, что лучше пойти отремонтировать машины и показать потом страховой просто чек и список работ из мастерской. ЧТобы они оплатили весь ремонт а не сколько им там заблогорозумится дать. Это правда?
  • 0
На вкус и цвет все фломастеры разные. А красный самый вкусненький!

#20 Edward

Edward

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST202

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 11:01

А мне тут один друг сказал, что лучше пойти отремонтировать машины и показать потом страховой просто чек и список работ из мастерской. ЧТобы они оплатили весь ремонт а не сколько им там заблогорозумится дать. Это правда?


Да.
  • 0
С Уважением, Эдуард
+7 495 978-0203




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей