Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обвесы на Селику и не только.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Azure

Azure

    Опытный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 13:37

Живёт в славном городе на Неве мастер Андрей и устанавливает всякие разные обвесы. Вот, напрмер, на Селику:
http://teia.lv/main....g_id=1&menu=120
http://teia.lv/main....g_id=1&menu=119
http://www.plastic.n...catalog/30.html

Стоимость установки обвеса на 202:

передний бампер - 1500 рублей
губа на бампер - от 500 до 1000 рублей
пороги: 1000 рублей за штуку
задняя юбка - 1000 рублей

По желанию заказчика можно дорабатывать и изменять вид деталей обвеса, "любой каприз за Ваши деньги!". Кроме того, можно установить и те обвесы, которые Вы привезёте с собой, ибо работать с пластиком Андрей умеет и в отличие от дилетантов, брезгливо воротящих нос от "косячных питерских и литовских самопальных поделок", спокойно и без разговоров их устанавливает, не заламывая за это немеряные цены. Кстати, не секрет, что дорогие фирменные обвесы тоже почти всегда надо дорабатывать при установке. Хотите установить селиковские пороги на Прелюд - пожалуйста! Изготовить элемент из стеклопластика или Карбона на заказ - не вопрос! При этом весьма приемлемые цены.

Новгородские обвесы заказываются по 50% предоплате, доставляются очень быстро.
Литовские заказываются по 100% предоплате, ждать надо 2-3 недели.
Канал доставки в Москву тоже, вроде бы, имеется.

Помните, что при желании МОЖНО установить на Селику элементы обвесов от других автомобилей! Было бы желание. Каталог большой, он может быть интересен и Вашим друзьям, имеющим не Селики: например, обвес на Калибру (вроде копия Rieger), стоит коло 11500 рублей - меньше 400$! Обычно, это стартовая цена одного лишь переднего бампера!

Телефон Андрея (заказ, установка в Питере): 8-911-132-2-132
Телефон Димы (заказ, Новгород-Питер): 8-911-742-8-444. С Димой также можно поговорить о чиповке (может, и другие доработки двигателя - надо уточнять), доставке всяких разностей из США и тюнинге салона.

P.S. Данный материал не является грязным PR-ом, так как за его публикацию ни каких откатов проплачено не было.


данный материал является откровенной рекламой
  • 0

#2 jefe

jefe

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Turbo BOMEX

Отправлено 24 Апрель 2006 - 13:55

А примеры на Т23 есть?
  • 0

#3 Azure

Azure

    Опытный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 13:58

А примеры на Т23 есть?


Полазь по этим двум сайтам, посмотри. Можешь позвонить и уточнить.
На 23-ю есть в Питере в OStuning.ru, я их вживую там видел, но у них дорогая установка. Можно купить там и поставить у Анрея - будет дешевле.
  • 0

#4 Brodyga

Brodyga

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 07:24

хм нормульные цены
  • 0

#5 kibaka

kibaka

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 08:16

А как литовский заказать на 18 кто это делал ... Как происходит весь процес?.. Зарание спасибо ...
  • 0

#6 -=DeniS=-

-=DeniS=-

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Автомобиль: ST183 GT-R 4WS 3S-GE МКПП

Отправлено 25 Апрель 2006 - 08:41

Ух ты, обвес как я хотел, но в 2 раза дешевле. Кто-нибудь и литовцев заказывал? Не кидалово?
  • 0

#7 kibaka

kibaka

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 11:35

Я вот собираюсь заказывать ... Могу спросить про скидки если два будем заказывать :))
  • 0

#8 -=DeniS=-

-=DeniS=-

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Автомобиль: ST183 GT-R 4WS 3S-GE МКПП

Отправлено 25 Апрель 2006 - 12:49

Мне сложнее, мне в Краснодар))) Кубил бы передний бампер, возможно пороги. Задний мне чё-то не нравится...
Вопрос - какого они качества и встанут ли нормально?
  • 0

#9 Capo regime

Capo regime

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 864 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica ST-202 3S-GTE E56

Отправлено 26 Апрель 2006 - 06:25

2 Azure -
а Прел с порогами от Селики случайно не в последнем кузове, красно-лиловый, в последнем ТЮНИНГЕ его фото?
  • 0
Toyota Celica GT 2.0 3S-GTE. 1998 г.

#10 kibaka

kibaka

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 08:09

Ну что довайте думать я хочу заказать в конце этого месяца - начале следующего. Кто заказ проводил через них ... Раскажите как лучше сделать как доставляют ... Может собраться и сгонять на майские в литву... ? Какие предложения ?
  • 0

#11 Azure

Azure

    Опытный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 14:37

Ну что довайте думать я хочу заказать в конце этого месяца - начале следующего. Кто заказ проводил через них ... Раскажите как лучше сделать как доставляют ... Может собраться и сгонять на майские в литву... ? Какие предложения ?


Там же русским по белому написано, что ни куда ехать не надо. Звоните Диме.
Для этого и НАПИСАНЫ ТЕЛЕФОНЫ.
Как он сказал, всё равно без него в Литве взять не получится. Тем более, большинство из представленного ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ В НОВГОРОДЕ. Как я знаю, один человек из Москвы уже заказал. Вам вышлют реквизиты по электронке, оплатите и всё будет ОК.
Опять же, отправка в другие города - не проблема. В 21 веке живём. Сам высылал накладки на пороги в Белгород из Питера - 250 рублей!

При желании клиента дорабатываются ЛЮБЫЕ элементы, режется, вылепливается из стеклопластика, доводится волосатой шпаклёвкой.
Пороги от Селики - на Прелюд - это цветочки.
Могут задний бампер от Cavalier на Селику поставить, и.т.п.
Будет помещение получше - может, начнут из карбона делать всякие разности.

Если кто-то сомневается в качестве - потом выложу в этой теме фотки их работ, чтобы люди голословно не обсирали чужой труд. Предлагаю всем, кто у них покупает и ставит обвесы, выкладывать здесь свои отзывы.

P.S. А модератору, который красным мелом написал на моём посте, что это чистой воды реклама, хочу сказать, что запостил я эту информацию не по просьбе продавцов или установщиков обвесов, и денег мне за это не платили, скидок на обвесы не делали.
Поэтому это НЕ РЕКЛАМА!!!
Я написал это только потому, что на своём опыте убедился, да и от других слышал, как трудно найти обвес и ещё труднее его установить, и какие бешеные бабки дерут установщики, мотивируя дороговизну "косячностью" обвеса. "Да ты посмотри, парень, он же у тебя на 5 сантиметров с каждой стороны выступает, это же от другой машины, нет , я это ставить не буду, а если и буду, то за **** $!!!"

Просто мне обидно за себя, за других селикаводов, которые тратят кучу времени и денег, пытаясь поставить обвес, которых разводят на бабки "типа установщики обвесов". А ещё мне обидно, за людей, которые могут и хотят работать по самым высоким стандартам, но к которым у многих заведомо предвзятое негативное и подозрительное отношение из-за других недобросовестных установщиков.

Поэтому если я могу помочь с одной стороны, адекватным людям, работающим творчески, с душой и желанием, а не на от****сь, а сдругой - селикаводам, ищущим обвес, как это делал в своё время я, то я считаю, что помочь надо. Иначе так и будет продолжаться бардак.

И ни копейки за публикацию, я не взял!!! (Извините, просто меня немного задела и оскорбила красная надпись.)
  • 0

#12 Azure

Azure

    Опытный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 12 Май 2006 - 15:18

Вот, кстати, ещё одна контора. Находится в Питере.

http://www.ostuning....hp/cPath/36_164

Сейчас очнь активно раскручивается.
Я у них ни чего не покупал. Видел их работы мельком (особо не всматривался). Поэтому про качество говорить не буду, чтобы не соврать.
Я был у них в мастерской, базирующейся на заводе Пластполимер.
Видел сами обвесы.
Установка элемента стоит вроде бы 2500 рублей.
  • 0

#13 stels888

stels888

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Nissan x-trail

Отправлено 12 Май 2006 - 22:19

Я у них себе на 202 заказовал походу мне не повезло полная ЖЖЖЖ
  • 0

#14 gcat

gcat

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • Автомобиль: st246w gt-four

Отправлено 12 Май 2006 - 23:22

Вопрос - какого они качества и встанут ли нормально?

99% что НЕ НОРМАЛЬНО
"дорабатывать напильником" надо будет и не факт, что все зазоры у тебя будут как у стокового бампера.
  • 0

#15 CRaZyLeLiK

CRaZyLeLiK

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 433 сообщений
  • Автомобиль: Celica ST185H GT-FourA

Отправлено 12 Май 2006 - 23:56

Сегодня получал бампер оригинальный японский C-one на 202 селику...

Все-таки японские обвесы хоть и дорогие, но реально стоят своих денег...идеально ровные и аккуратные...красивые... покрыты глянцевым покрытием и в меру гибкие...просто великолепное качество... очередной раз в этом убедился....пусть и стоит один бампер 800 грина...
  • 0
CRaZy CLub, Moscow.
Тюнинг авто-мото техники.
www.crazy-club.ru
Tel: (495) 768-48-26

#16 gcat

gcat

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • Автомобиль: st246w gt-four

Отправлено 14 Май 2006 - 15:41

Сегодня получал  бампер оригинальный японский C-one на 202 селику...

Все-таки японские обвесы хоть и дорогие, но реально стоят своих денег...идеально ровные и аккуратные...красивые... покрыты глянцевым покрытием и в меру гибкие...просто великолепное качество... очередной раз в этом убедился....пусть и стоит один бампер 800 грина...

+1.
  • 0

#17 Azure

Azure

    Опытный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 15 Май 2006 - 13:38

Я у них себе на 202 заказовал походу мне не повезло полная ЖЖЖЖ


Когда пишешь "у них", указывай, пожалуйста, что это был ОС Тюнинг, (я это понял по твоим постам в другой теме) чтобы форумчане понимали, о ком именно идёт речь и где какое качество.
Полная .... это как?
Стеклопластик почти всегда дорабатывается, вопрос в том, насколько.
  • 0

#18 Azure

Azure

    Опытный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 16:56

Новгородская контора называется
"Центр аэродинамических систем".

Дима: 8-911-742-84-44.

Лиловый Прелюд (который в журнале Тюнинг-Маг - их работа. Пороги поставили от Селики, заднюю юбку изготовили индивидуально, передняя накладка - не знаю точно от чего)
http://tuning-mag.ru...ent/index.shtml
Изображение

Вот ещё их работы в сети нашёл (на сайте журнала Макси-Тюнинг фотки с Новгородской дуги, там, кстати, и питерские селикаводы засветились :D ):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На Мерине ездит сам Дима. На копейку изготовили индивидуальный обвес. Обе машины видел в Питере.

Все обвесы можно установить или доработатьу них, в Новгороде.
  • 0

#19 TyMKA

TyMKA

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 20:40

Новгородская контора называется
"Центр аэродинамических систем".

Дима: 8-911-742-84-44.

Лиловый Прелюд (который в журнале Тюнинг-Маг - их работа. Пороги поставили от Селики, заднюю юбку изготовили индивидуально, передняя накладка - не знаю точно от чего)
http://tuning-mag.ru...ent/index.shtml
Изображение

Вот ещё их работы в сети нашёл (на сайте журнала Макси-Тюнинг фотки с Новгородской дуги, там, кстати, и питерские селикаводы засветились  :D ):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На Мерине ездит сам Дима. На копейку изготовили индивидуальный обвес. Обе машины видел в Питере.

Все обвесы можно установить или доработатьу них, в Новгороде.


Расскажу по поводу новгородских обвесиков - сталкивался не с одним экземпляром и живьем так сказать...
Тот прел,что на фотке - машина Влада ( знаю его лично ) Вообщем его машина в обвесе красилась в одном месте и в одно и тоже время с моей..... Рассказывать дословно что говорили люди,подготавливавшие прел к покраске -не буду) цензура не позволяет... Там покраска в два три раза встанет дороже обычного ценника из-за сложности обработки и подготовки....
Криво все и смола и ткань использованные при изготовлении довольно низкого качества....
  • 0

#20 Azure

Azure

    Опытный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 09:31

Новгородская контора называется
"Центр аэродинамических систем".

Дима: 8-911-742-84-44.

Лиловый Прелюд (который в журнале Тюнинг-Маг - их работа. Пороги поставили от Селики, заднюю юбку изготовили индивидуально, передняя накладка - не знаю точно от чего)
http://tuning-mag.ru...ent/index.shtml
Изображение

Вот ещё их работы в сети нашёл (на сайте журнала Макси-Тюнинг фотки с Новгородской дуги, там, кстати, и питерские селикаводы засветились  :D ):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На Мерине ездит сам Дима. На копейку изготовили индивидуальный обвес. Обе машины видел в Питере.

Все обвесы можно установить или доработатьу них, в Новгороде.


Расскажу по поводу новгородских обвесиков - сталкивался не с одним экземпляром и живьем так сказать...
Тот прел,что на фотке - машина Влада ( знаю его лично ) Вообщем его машина в обвесе красилась в одном месте и в одно и тоже время с моей..... Рассказывать дословно что говорили люди,подготавливавшие прел к покраске -не буду) цензура не позволяет... Там покраска в два три раза встанет дороже обычного ценника из-за сложности обработки и подготовки....
Криво все и смола и ткань использованные при изготовлении довольно низкого качества....


Спасибо за отзыв. Ты заставил меня призадуматься.
А в чём сложность покраски пластика и как его надо готовить?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей