Понимаю, что слегка непрофильный кар, но думаю, кому нибудь да будет интересно
То, что супра 80 мечта детсва и бла-бла-бла расказывать не буду.
Долго к этому шел, и в мае 2007 наконец-то пришел :##36
Поскольку денех было мало, а ездить быстро очень хотелось, была куплена супра 95г.в. по генералке.(о чем я в последствии сильно пожалел, хотя в принципе знал на что иду).4 месяца я угробил, чтобы переоформить машину на себя, сгнил номер двигла :##51 Что такое криминалистическая экспертиза, надеюсь не надо рассказывать.Зато теперь 98 л.с. в ПТС :##34
За это время я успел познакомится с некоторыми интересными личностями и даже один раз был на мини втрече супра-клуба)
Теперь непосредственно о супре:
укатанная в хлам турбовая 80ка :##08
по кузову была битая, местами сильно.сделано хреново!турбы мертвые, масло текло откуда только можно.
Так она выглядела в первый месяц покупки:


Сезон пролетел незаметно,подлечены мелкие косяки и куплены колеса R18 с хорошей резиной(кстати, сейчас колеса продаю, если кому надо).

Посидев и подумав как жить дальше:продать нах или восстанавливать нах?был принят вариант намба 2 :##36
и понеслась:
Нормальные 4 поршневые суппорта+диски+колодки+армированные шланги


Колесья вейлсайд R18 8.5/10.5 соответственно.с натянутой резиной :##67

немного электроники:

так же прикулил РСМ+G сенсор.
ну и без кулера никуда:

турбинко Гаретт Т-04S(промежуточный вариант)

А это 2 моих друга помогают мне переклеивать лобовое стекло(было приклеено какими то мудаками на обычный герметик)

В настоящий момент мотор и коробка вынуты.Блок точится, устанавливается кованная поршневая.Голова ждет тюненые валы и разрезные шестерни JUN.Автомат только приехал, после полной доработки Harvestом.

А тем временем мы едем на кузовной ребилд:

И что мы видим:



Гнилье все вырезано, и вварено новое железо.Установлен обвес.
Также томится в ожидании TEIN type Flex+EDFC.Cusco 1,5 way и кое что еще...продолжение следует...скоро :##34



















