Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

СБЫЛАСЬ МЕЧТА! УРАААА! НАКОНЕЦ-ТО!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 MOKC

MOKC

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Автомобиль: Милая, Любимая Toyota Celica T23 GT МКПП

Отправлено 06 Июль 2008 - 00:21

Й-Ю-У-ХУ-ХУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! СБЫЛАСЬ МОЯ МЕЧТА!!!! :idea:

Блин, никогда наверное не был так счастлив! Четыре года мечтал об этой замечательной машинке и вот наконец купил!!!

Это реально была любовь с первого взгляда... :Lublu2 В далёком 2004-м году, кто то из ребят, принёс на работу газету из рук в руки, вот мы с ребятами сидели и разглядывали, какие машины и по чём... И тут, я наткнулся на красивейший спорт-кар! Посмотрел и в голове промелькнула мысль "Да, машинка клёвая, но такая стоит наверное тысяч 100... у.е.(!), а б/у как минимум 50тыс$... Офигеть! Какого же было моё удивление, когда я увидел ценник в $16тыс.!!! Ё-МоЁ!!! КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?!?! Может она битая, без документов, ворованная блин... Да нифига! Там же были фотографии других таких красавиц с ценниками от 15 до $20тыс! Да-да-да, как вы все уже догадались, эта машина была Toyota Celica в 23-м кузове! :Mechta

После того как я полностью убедился, что нет опечаток в текстах, я пошёл проводить опрос среди коллег, закрывая рукой ценник, предлагал оценить примерную стоимость этго автомобиля... Самый минимум, давали "в районе $40тыс., максимум как и я до $100тыс. при том что Селики там были 2000-2001-х годов! Ну да, можно предположить, что среди моих коллег (как и я сам впрочем) плохо кто разбирается в автомобилях, но в том то и дело, одно дело когда какой то "супер-пупер" эксперт придирается, что "вот на этой Ferrari швы на креслах как то неестественно смотрятся, а вот тут на 1 секунду обзор меньше чем в предыдущей модели", а другое дело, когда человек неискушённый и малообеспеченный вот так сходу говорить что машина выглядит как элитный класс!

В интернете нашёл данный сайт. Он тогда выглядел совсем по другом, был полноценным сайтом, но с кол-вом одновременно присутствующих кажется в пределах десяти человек на форуме, если не меньше... Помню тогда была самая обсуждаемая тема, «как переводится слово Celica?». Было много вариантов, но основной вроде как "Небесная". Помню ещё обсуждали шильдик в виде дракона... Вообщем конечно информация хоть и была по Селике, но не сказать что много.

Эх... посмотрел я конечно, влюбился в машинку... но в принципе дело на этом и кончилось... ибо тогда я никак не мог себе позволить даже этих самых 15тыс у.е. (да ещё и по курсу 30+руб.). Потом мне вдруг понравился Ford Focus! :-| Кстати говоря, мне даже сказали, что в чём то они похожи, Селика и Фокус (модель до 2004-года), скорее всего только фарами... :Crazy
Я уже даже начал подумывать о возможном кредите но... случилось то, чего никто не может предвидеть... Из-за чего я на два года вообще выпал из нормальной жизни...

Слава Богу, теперь всё пережито и я от души радуюсь жизни!

Но мечтать о Селике, я никогда не переставал и часто обсуждал её с ребятами. Слово Селика, даже ассоциироваться стало со мной! Практически вся молодёжь предприятия знала, КТО мечтает о Селике! Поэтому не удивительно, когда я вдруг всем заявил, что беру машину, ни у кого не оставалось сомнения, все просто знали заранее, что я беру СЕЛИКУ!

Как обычно, все мои великие идеи (ну естественно великие для меня), зарождались с бухты-барахты в течении нескольких минут! Покупка Селики не стало исключением. Буквально в апреле этого года, я решил, что "Блин! Мне уже скоро 30-тник(!), а у меня до сих пор нет автомобиля! Покупать Жигули... да ну нах! Б/у в пределах 100-150тыс... да ну нах! Селика! И ничто другое! Мечта ДОЛЖНА осуществиться ни смотря ни на что!!!".

Конечно встал вопрос в деньгах... Я по прежнему не обладал суммой в 15тыс. у.е.... Что оставалось... Кредит! Никаких негативных эмоций от кредита никогда не испытывал, жить в долг, для меня не зазорно (в конце концов, всё Европа живёт в кредит! Правда у них там всего около 5% в год), просто я копить не умею... А так, взял, получил зарплату и будь любезен - верни! Самый оптимальный вариант для меня. Правда самое большее, я брал 100тыс.руб., а на этот раз требовалось как минимум 350тыс....

Опять зашёл на этот сайт, но вместо сайта увидел просто форум... Пришлось немного почитать и узнать что к чему, про все нюансы при покупке Селики... К слову сказать, бюджет у меня был небольшой и я одно время подумывал о покупке 20-го кузова, да ещё и с правый рулём! Хотел заказывать через AlexCosmo800 с аукционов Японии... Но... да простят меня владельцы предыдущих серий Селики... Любовь с первого взгляда была именно к 23-му кузову. Поэтому и решил брать именно её!

....тут я пожалуй упущу подробности, сколько мне пришлось столкнуться с треклятой российской бюрократией... и я потерял почти три месяца, чтобы просто оформить кредит в СБ...

Теперь оставалось определиться, где же всё таки покупать и как. Конечно самый выгодный и практичный вариант - это покупка из США через нашего одноклубника Пашу-Фифти. Но после краткого разговора, выяснилось, что необходимо как минимум 400-450тыс... Кредит я брал на 300, и дополнительных 150+ я не заработал... Точнее заработал, но уже успел потратить... :-|

Создал соответствующую тему и выяснил, что большинство Селиководов не особо то и капризные и чаще всего покупают Селику в Москве через сайт www.auto.ru. На нём я и остановился.

И вот, все эти почти три месяца я сидел, читал, общался и узнавал много подробностей о Селике и её приобретении... Узнал что такое Carfax и Autocheck, в чём отличие GT от GT-S, что оказывается от этого зависит не только как быстро ты едешь, но и размер твоего кошелька и готовности платить налоги, страховку и покупать бензин. Узнал про обевс TRD, про рейстайлинг и фейслифтинг (что такое я узнал, но до сих пор не различаю если честно)... Про КАСКО и ОСАГО... Да много чего ещё...
А ещё узнал и очень... не могу подобрать слово, но что то вроде "обрадовался" (по молодёжному "порадовало), что в клубе-Селика СТОЛЬКО творческих личностей!!! Фотографы, художники, скульпторы, ди-джеи, музыканты, модели... Познакомился (пускай пока и виртуально) с очень хорошими и интересными людьми, но конечно совсем оставило без слов... профессиональная скрипка Ксения (XENA) и балерина(!) Саша (Syaska). Девушки, у меня нет слов! :*

И вот НАКОНЕЦ-ТО волокита по оформлению кредита позади!!! Настало время РЕАЛЬНОГО ВЫБОРА Селики!

Ну, что я скажу, признаюсь честно... ожидания в три месяца, не прошли даром... для моей психики... Столько, не ждут даже из Японии! Долго не выбирал и... купил буквально вторую(!) Селику! Конечно хотелось купить Синенькую, в TRD-обвесе, с автоматом... Но с моим лимитом, было важнее само состояние, а не прочие нюансы. Тем более добрые люди посоветовали вообще на обвес забить, типа его можно и потом без проблем поставить, плбс какой захочешь.

Про первый вариант умолчу, это клубная машинка... А со вторым немного поподробнее, тем более, я на этом варианте сейчас катаюсь! Из всех запросов, сбылись только то, что она синенькая и GT (GT-S не хотел из двух причин, более высокий транспортный налог, повыше расход топлива, ну и ваще, я не спиди-гонщик и мне это ни к чему).

И вот мы поехали тратить деньги:

Изображение

Конечно немного озадачил тот факт, что парень в объявлении написал "продаю срочна!!!звоните все расскажу." Ну вот я ему позвонил... У чувака голос недовольный, как будто его уже реально все достали с этой Селикой... Нудный до ужаса... Ладно, зато всё честно рассказал! Рассказал про машину даже такое, что даже парень автомеханик (про себя вообще молчу) так и не понял, есть ли с этим проблема (сказал что подшипник правый задний шумит, только хз, мы сколько ни пытались прислушиваться, так ничего не услышали и не заметили, хотя в сервис всё равно съезжу). Рассказал, что на обоих бамперах есть царапины, которые на деле оказались именно царапинами, но не более того. Мало того, на заднем бампере я так и не нашёл царапину, хз с чего он её взял...
Когда встретились, он вживую оказался ещё нуднее, чем по телефону! И когда я ему в шутку сказал, что мол салон грязный, а он "Чумазей и убираться не любит", по моему вообще обиделся и надулся! :smile: Ну да ладно, не суть важна, яж не к нему свататься приехал, а к Селике! :Gitara Короче это оказалась пускай и не в идеальном состоянии Селика, но для 2001-года и пробега 106тыс миль., более чем оч. хороший вариант! Особенно учитывая ценник!
Очень конечно порадовали бонусы в виде 2DIN-магнитолы (DVD и всё такое с 7" сенсорным экраном), здоровенный сабвуфер с двумя динамиками и подсветкой плюс усилитель! Ещё одна приятная мелочь - неоновая подсветка внизу панели.

Изображение
Изображение
Изображение


Из плюсов:

- Как уже говорил - хорошая аудио-видео аппаратура
- Ксенон
- Карбоновый воздухозаборник
- Яркий насыщенный цвет синий металлик
- Абсолютно чистый Carfax и Autocheck
- Живой двигатель (особенно учитывая пробег)*
- Состояние подвески оч. хорошее*
- Рулевое управление отличное*
- Состояние кузова (стыки, зазоры, люк и поверхность кузова) - оч. хорошее*
- Сигнализация с автозапуском
- Неоновая подсветка «в ногах» (мелочь, а приятно)

Из минусов:

- Даже не знаю, называть ли это минусом - обвес обычный, не TRD. Плюс небольшая царапина на переднем бампере
- Резине осталось жить пару-тройку месяцев, не больше
- Грязный (точнее пыльный) салон (но это конечно исправимо химчисткой
- Не работают лампочки освещения салона и багажника. Ещё не горит лампочка кондиционера. Я даже сначала успел расстроиться, думал и сам кондишин не работает. Оказалось всё ок, пашет отлично! А вот индикацию не показывает.
- Приличный пробег. 106тыс. миль (171тыс км). Но как ни странно, никаких последствий пока не обнаружено (тьфу-тьфу-тьфу по деревянной голове)
- Небольшая трещина на лобовом стекле (правый, нижний угол от водителя. Обзору никак не мешает, но факт остаётся фактом)

* - эти оценки ставил не, а мой коллега по работе, владелец новенькой Toyota Corolla
А ещё, у него при первом осмотре, была офигенная тонировка на боковых стёклах, но блин, при снятии с учёта, гаишники заставили снять... Даже опущенные стекла не помогли, сказали поднять... Я два часа остатки клея со стёкол счищал...

Ну и вот, после оформления купли/продажи мы (ездил я естественно не один, а с друзьями) двинулись к уже моей красавице. Оказалось, что выезд нам перегородила то ли Нексия, то ли ещё какой то чермет из этого класса. На пассажирском сиденье сидела женщина, а вот сам водитель отсутствовал! Предложили даме отогнать машину, она сказала что не умеет, а муж ушёл в контору, поэтому предложила самим её отогнать. Друг её отогнал и только мы собрались садиться в Селику, нарисовался хозяин... Видели бы вы его лицо! Конечно это жутко наверное и ему явно было не до смеха, но со стороны было весело. Проипал и жену и машину! Уже стал названивать, но жена его быстро заметила, позвала и объяснила что к чему... Знаете что он сказал нам после этого? – «Спасибо!» Представляете человеческое счастье! Когда вот вроде бы полный 3.14здец, и вдруг оказывается всё хорошо и замечательно!

Маленькое отступление, для подробностей: Дело в том, что права то у меня уже 8 лет, но реального опыта вождения практически нет! Да простят меня Селиководы, но до Селики у меня был мягко говоря… ЗАЗ968 аж с 29л/с! Да-да! И не смейтесь! Хотя думаю что тут скорее плакать нужно…
Но как бы там ни было, даже этот запорожный опыт был хорошенько подзабыт… 8 лет, это действительно немаленький срок, за который можно забыть всё что угодно! Для сравнения, представьте, что вы 8 лет не брали в руки ручку и карандаш и вот вам предложили написать сочинение! В лучшем случае придётся хорошенько поднапрячься, чтобы вывести хотя бы пару предложений! А ведь автомобиль – это не пара предложений! Плюс, это гораздо более ответственная роль! Ну и опасная.
Тем не менее! Благо у меня друг оказался хорошим штурманом-инструктором! Который на протяжении всего пути руководил и контролировал ситуацию. За что ему ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! (Он кстати фанат Subaru Impreza STI для WRC).
Хотя вывез Селику со стоянки не я, а друг, я наотрез отказался маневрировать между сотни автомобилей на машине, за рулём которой сижу впервые, да ещё и спустя 8 лет вообще за рулём!
Тут ещё вышёл небольшой казус из историй про типа «Принеси ящик конденсата»… Я не каждый день покупаю автомобили, точнее – я это делал впервые (опять же, «жопер» не в счёт) и естественно задавал много вопросов, как умных, так и «не очень»… Короче когда мы вроде бы уже расстались с прежним хозяином, Руслан (друг на второй Тойоте) сказал мне «Макс, ты пойди ещё спроси как машину заводить!»… Угу… и что вы думаете? Ребята и глазом не успели моргнуть, как я побежал догонять владельца и просить его показать как машина заводится! Плять! Я готов был придушить Руслана (в хорошем смысле этого слова) из-за его гомерического смеха! Сволочи! Блин, как поднимать меня ни свет ни заря и везти непонятно куда только для того, чтобы я установил Касперыча – это нормально, а тут… Ну блин, я ещё отомщу!

Ну вот мы и двинулись в путь… Жаль в порыве чувств, я совсем забыл про фотик и почти ничего не снимал…
Ехал я со скоростью не выше 100км/ч, обычно вообще 70-80. Из-за этого, было немного обидно, что меня обгоняли все кому не лень. Один раз даже Ока(!) впихнула свой зад прямо передо мной. Я ведь старался ещё и дистанцию держать приличную, метров 15-20, вот они сволочи и впихивались постоянно передо мной (это всё на трассе, где средняя скорость в левом ряду в районе 140-180км/ч.

Сделали небольшую остановку. Это первая фотография УЖЕ МОЕЙ СЕЛИКИ!:

Изображение

Вполне благополучно добрались до места и разделились. Я со своим штурманом поехал страховаться, а Руслан со своей девушкой по своим делам… Машинку застраховал всего за 4610р., с учётом доп. страхования до 300тыс. Так вообще вышла бы 3800р.
А потом мы поехали впервые мыть мою красавицу! Парень на мойке попытался пожестикулировать типа «Давай на меня» руководя заездом на нужное место. Я ему махал, что мол не стоит стоять у меня перед носом, а он всё равно продолжал жестикулировать. Но после пары рывков в его сторону, он всё понял и отошёл. :rolleyes: Эх, жаль я фотик опять забыл в салоне и не сфотал этот исторический момент…
После мойки я повёз друга на работу… Отвёз, попрощался с ним и… остался совершенно один! Блиииннн!!! Вот это была измена! Я реально растерялся! К тому же, в этой части города я даже пешком то ни разу не был, поэтом просто не знал куда и как ехать. Друг объяснил конечно, но как то мне показалось всё это слишком сложно… Тем не менее!!! Выехал на основную дорогу и уже через пять минут был возле дома! Даже сам не ожидал! Правда, пока выезжал, блин… залез в пару глубоких луж и… короче через 10 минут после мойки я был наполовину опять чумазый… К слову сказать, в тот день была солнечная погода и кажется это были единственные две лужи во всём городе! Но я в них влез.
Потом, после небольшого обеда, решил не терять зря время а заняться уборкой салона. Накупил всяких Ванишей и полиролей для панели, отогнал машину за дом и занялся делом.
Самое проблемное было очистить остатки клея от тонировки на боковых стёклах, почти два часа их оттирал…
Кстати, заметил на чехлах молнию, неужели стандартные чехлы можно снять? оО Ванишем, я так и не понял как чистить, в итоге всё размазал… Хорошо получилось очистить только весь пластик, а вот с тряпочным покрытием я намучался. Подскажите пожалуйста, как вы чистите салон? А то химчистка от 5тыс. – как то жаба душит, да и с финансами сейчас в обрез.
В итоге меня хватило только на салон, добравшись до багажника, я почистил полку и выкинул весь мусор.
Конечно порадовало внимание окружающих!!! Да-а-а-а! Я об этом часто читал, но то чувство гордости за свою красавицу и за свой выбор – не передать никакими словами! А уж местная детвора как была рада! Смотреть на то, как восторженные прохожие ходят и восхищаются Селикой – это дорогого стоит! Такой реакции не было даже на появление несколько месяцев назад Mercedes SLK 230 Kompressor, который стоит в два раза больше чем моя Селика!
В четверг поехал на работу конечно на Селике! =)) СУПЕР!!! Я даже не ожидал такой реакции от народа! ) Даже самые злозавистливые не выдерживали и подходили интересовались! )) Про друзей вообще молчу! ) Понравилась даже тем, кому на машины вообще по барабану! ) Даже охрана не удержалась и интересовалась что за машина (хотя у нас на стоянке стоит около сотни авто абсолютно разнообразных классов) и т.д... ) Но больше всего, поразило другое. У меня на работе есть парень, большой гурман автомобилей. У него самого новенькая Corolla. К б/у машина относится мягко говоря с презрением... По поводу Селики не раз спорили... Так вот, я дал ему проехаться и... Сам я сидел рядом и просто таки наслаждался его восхищёнными возгласами, про подвеску, про руление, про "короткую передачу" и т.п. нюансы, которые мне пока не очень понятны )
Он потом до самого вечера ко мне подходил и никак не мог выговориться Короче с учётом цены и года, сказал что машина заслуживает ТВЁРДУЮ четвёрку! =) Я даже представить боюсь, чтобы с ним было, если бы он сел за руль новенькой Селики!

У-у-у-х! Мне всё это, как бальзам на сердце! ) В принципе в какой то степени и брал Селику для того, чтобы доказать всем, что это СУПЕР замечательная машинка!
Сегодня вновь помыл машинку. На этот раз всё таки сфотографировал:

Изображение

и решил её отполировать.

Благо погода шептала. Пришлось ехать в город заполиролью, а там пробки! Естественно, в пробках я никогда не бывал (восемь лет назад в Иваново их ещё не было). Это стало для меня неплохим испытанием. Блин, народ у нас конечно торопливый и нервный! Несколько раз мне сигналили, за то что я неторопливо еду. Один раз еле удержался, чтобы не выйти и надавать по кумполу тому «супер-водиле». Но блин машину же не бросишь посреди дороги… Пля! Чо выпендриваться то! Чо не видно, что транзиты – машина только что куплена! Или мне на Селику "Чайника" вешать"!
Фуф, слава Богу всё нормально доехал без происшествий…
Прикупил себе полирольку какую мне посоветовали «с черепашкой», заехал в тенёк и принялся за дело.

Изображение

Да ужж, хорошо, что Селика небольшая! Особенно порадовало почти полное отсутствие крыши как таковой (почти всю поверхность занимает люк). После полировки она конечно стала покрасившее, но я честно говоря ожидал большего! Мне прям зеркальную обещали!

Изображение

Кстати, я тут попробовал отполировать карбоновый воздухозаборник – получилась мягко говоря хрень. Теперь не оттирается…
И вновь я ловил взгляды окружающих… Мммм… Чувство гордости меня так и распирало за мою красавицу!
Ещё подошла детвора, мальчишки лет 8-10, слышу спорят между собой, один говорит что это Селика, другой что Мерседес… Подошли, один самый бойкий сходу:

- Это Селика?
- Да, а откуда знаешь?
- А в Underground она была! (во как! И ведь узнал!)
- А сколько стоит?
- 350тысяч.
- ДОЛЛАРОВ?!
- Да неее, рублей конечно!
- Не может быть! Х5 и то 500тыс. стоит!
- Ну не 500тыс, а полтора миллиона.
-Как это?
-Что как?
-Как это полтора миллиона? Это Один миллион и 500тысяч?
-(улыбаюсь) Да. Ты не знаешь что такое полтора миллиона, но узнал Селику! Молодец! =))

После отошли и слышу такой диалог «Чо внатуре 350тыс рублей?, другой «Да неее, он (т.е. я) пошутил, Селика дороже стоит!» ))

Потом парни на BMW мимо проезжали, остановились и минут 10 смотрели из окошка и обсуждали… Супер чувство!
Когда наконец дело было сделано, пришёл домой, высунулся из окошка и вижу идут парень с девушкой – парень девушке показывая пальцем на мою Селику - «Смотри какая тачка классная!» - при том что в 10 метрах от моей Селики стоял вышеупомянутый Mercedes SLK 230 Kompressor и на него ноль внимания! Прияяятнаааа!!! ))

Ну и вот, наконец я подготовил свою красавицу, и можно ехать на фотосессию… Ёлки-Палки! Только я отъехал, начался ТАКОООЙ ливень!!! Блин, видимость была почти нулевая! Еле до дома доехал… Повторюсь, опыта то у меня почти никакого! Так что это стало вторым испытанием для меня за сегодняшний день. Теперь вот думаю, останется хоть что то от вчерашней красоты (полировка и мойка)?

Короче что в итоге:

Доволен - это оскорбление тех чувств, что сейчас творятся в моей душе! Я СЧАСТЛИВ! Исренне, от души! Я долго мечтал об этом дне! И признаюсь, были моменты, что я терял веру... Но этот день всё таки наступил! Хвала Господу (или тому, кто помог мне добиться цели), за такой чувство! СПАСИБО!


Ну и по традиции - Привет всем! Я МОКС - в простонародье - Толстый - или просто Макс (это если по имени). По профессии - оператор станков с ЧПУ (токарных). Тружусь на Наро-Фоминском Машиностроительном заводе - это бывший филиал ММПП "Салют", что на проспекте Будённого находится. Наверняка слышали. Изговталиваем детали для газовых турбин и авиадвигаелей. Собственно, ничего творческого в профессии нет, но мне она очень нравится! =)

Примите меня к себе в клуб, пожааалуйста! :-|


p.s. Отдельное спасибо главному Селиководу-основателю нашему - EXPLOSION, за создание этого мега-места-сбора селиководов! :Alliluy И Селиководке Syaska за моральную поддержку! :*


p.p.s. Этот рассказ я начал писать ещё три дня назад и всё хотел сделать хорошую фотосессию своей любимицы. Но сначала помешало то, что я испачкал машину, потом было некогда, а вот сегодня ещё и ливень втопил. Но сил терпеть уже нет, поэтому выложу пока то, что есть:


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Тем, кто дочитал всё это до конца, МЕГА РЕСПЕКТ! :smile:
  • 11

#2 Муза

Муза

    Избранный Селикавод

  • Партнер Клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 2 850 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:сити
  • Автомобиль: любимый

Отправлено 06 Июль 2008 - 00:43

я дочитала до конца!!!! поздравляю от души!!! когда читала про детвору реально аж прослезились))))) как я тебя понимаю))))
удачи на дорогах))))) :-*
  • 1

Селикаводка года 2008
Улыбка клуба

ТурАгент форума


#3 Dori

Dori

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 316 сообщений
  • Автомобиль: белый Доримобиль и Сёгун - чОрный как ночь

Отправлено 06 Июль 2008 - 00:44

ууууххххх.....дочитала..Мокс ну ты артист:)))
поздравляю с покупкой мЯчты:)))
:*
  • 1
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

#4 F-249

F-249

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Автомобиль: CELICA T23

Отправлено 06 Июль 2008 - 00:45

Да и я дочитал!!!!!Я рад за тебя и твои чувство понимаю!!!! Сам совсем не давно приобрел, просто такую ласточку просто слов нет!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Удачи на дорогах!!!!:Pazdrym :Pazdrym :Pazdrym

Сообщение отредактировал F-249: 06 Июль 2008 - 00:46

  • 1

#5 Тусовщик

Тусовщик

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 64 сообщений
  • Автомобиль: В активном поиске :)

Отправлено 06 Июль 2008 - 00:49

Гы поздравляю) ЗЫ отзыв норм, осилил :)
  • 1

#6 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 06 Июль 2008 - 00:58

поздравляю!! надо было сразу в бортовик постить
  • 1

HEMICLUB

 

 


#7 MOKC

MOKC

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Автомобиль: Милая, Любимая Toyota Celica T23 GT МКПП

Отправлено 06 Июль 2008 - 01:02

поздравляю!! надо было сразу в бортовик постить


Тоже подумал об этом, но как то постеснялся... :-| Если модераторы будут не против, то я ЗА! =)

p.s. Вообще, было желание написать в два раза больше, но руки не поспевали за мыслями... :smile:
  • 0

#8 Lion

Lion

    Творец LeoCar'a

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: LeoCar T23 GT-Four Turbo :)

Отправлено 06 Июль 2008 - 01:05

Прочитал все и понял, что немножко даже завидую переживаемым сейчас чувствам - у самого то же самое было три года назад!
Удачи тебе с этой машинкой! Селика - она просто великолепна! Относись к ней хорошо, и она отплатит тебе взаимностью!
  • 1
Изображение
Селика Года 2006
Селика Года 2007
Селика Года 2008
Тюнинг Года 2009

#9 Laddie

Laddie

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 330 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: VAG

Отправлено 06 Июль 2008 - 01:09

тоже фигня такая была!)) поздравляю! отличная машинка!
  • 1
Изображение

#10 Lenny

Lenny

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 807 сообщений
  • Автомобиль: GTS auto

Отправлено 06 Июль 2008 - 01:10

Макс, поздрям! Всё осилил=)) Радуешься искренне)))
ps. почему защитного пластика нет под капотом?
  • 1
It's hard to say "I don't" when I do=//

#11 MOKC

MOKC

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Автомобиль: Милая, Любимая Toyota Celica T23 GT МКПП

Отправлено 06 Июль 2008 - 01:14

Макс, поздрям! Всё осилил=)) Радуешься искренне)))
ps. почему защитного пластика нет под капотом?


Незнаю, наверное потеряли :) Ещё вроде прокладка (резинка) должна быть между капотом и бампером... тоже нету... Нужно будет прикупить.
  • 0

#12 Xena

Xena

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 705 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Heaven
  • Автомобиль: BEAMS SS-II, EXPEDITION

Отправлено 06 Июль 2008 - 01:17

Pozdravljau ot dushi! Molodchinka! Dejstvitelno ljubish mashinku i interesno pishesh! :) Gladkix dorog tebe! :-*
  • 1
 Изображение

#13 MOKC

MOKC

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Автомобиль: Милая, Любимая Toyota Celica T23 GT МКПП

Отправлено 06 Июль 2008 - 01:40

Да, кстати! Забыл про фото себя! =) Правда не думаю, что это хоть кому то интересно (всё таки я не девушка в купальнике :happy: ) Но традиции - есть традиции =)

Фото конечно не самое свежее, снимали этой зимой. Это я с коллегами по работе. Девушки может и не фотомодельной внешности, зато милые и хорошие :* :

Изображение
  • 0

#14 LEXUS

LEXUS

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 431 сообщений
  • Автомобиль: toyota

Отправлено 06 Июль 2008 - 02:16

Поздравляю, после Жопера - жесть!
  • 1

#15 Кашак

Кашак

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:163
  • Автомобиль: Celica T23 GTS,была когда то

Отправлено 06 Июль 2008 - 03:30

машинка должна проходить по нормам,а тонировка не норма) мокс,красиво написал!респект тебе!не гвоздя не жезла
  • 1

#16 Sanchello

Sanchello

    Избранный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кампучийский народный рипаблик
  • Автомобиль: celica T23 T-Sport,6cт.мех,европа

Отправлено 06 Июль 2008 - 03:50

Корней Иванович Чуковский щас бы плакал, от бессилия))) :Kniga :-)
ПоздравляЮ,с приобретением)) Мягкой посадки,смазанных петель,круглых колес,и тихого пластика :-)
  • 1
Доставка товаров с японского аукциона Yahoo  8(495)227-25-43,  icq 373-5-373

#17 MOKC

MOKC

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Автомобиль: Милая, Любимая Toyota Celica T23 GT МКПП

Отправлено 06 Июль 2008 - 08:12

ПОЗДРАВЛЯЮ!ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ И СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ О МАШИНКЕ!С ТОНИРОВКОЙ ГАЙЦЫ ТЕБЯ КОНЕЧНО ЛОХАНУЛИ-НАДО БЫЛО НАХ ПОСЫЛАТЬ.ТЫ ЖЕ НЕ ТО ПРОХОДИШЬ,А СНИМАЕШЬ С УЧЕТА.


Так не меня заставили снимать, а предыдущего владельца. А ему я так думаю уже нафиг не нужно, будет у меня тонировка или нет, вот и не стал заморачиваться... Да ладно, фигня! С моим опытом сейчас без тонировки даже лучше, обзор в Селике и так маленький. =)
  • 0

#18 Alish

Alish

    Почетный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 517 сообщений
  • Автомобиль: Самый длинный лимузин в мире

Отправлено 06 Июль 2008 - 08:44

Тихо завидую новизне твоих чувств. Поздрям!
ЗЫ Много букв)
  • 1
первый вице-злоак, среднеазиатское представительство Пиранья-Клуба

#19 Valtergo

Valtergo

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Автомобиль: Celica T23 GT AT

Отправлено 06 Июль 2008 - 10:29

Помню такие чувства...
Спасибо, тебе за целый рассказ.
Поздравляю!
*ностальгия* :idea:
  • 1
"Скорей бы уж зима. Зимой в квартирах тепло" (с)

#20 Alexandr

Alexandr

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Автомобиль: G37 Coupe

Отправлено 06 Июль 2008 - 10:37

поздравляю! сам когда-то подобное испытал :)
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей