Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Как считаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 V_V

V_V

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 931 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ21083->Honda Civic VI> Celica GTS MT, эволюционируем потихоньку)

Отправлено 20 Июль 2009 - 23:59

23 гтс на механике, 2000г(по птс год выпуска 1999, но продана в штатах в 2000, в чем нетрудно убедиться), буквально пару месяцев назад застучал движок, вместо него установлен контрактный двигатель с пробегом в 36000 миль - компрессия ровная и высокая, расход масла практически равен нулю даже при отжигах, на всякий случай была проведена раскоксовка, заодно заменено сцепление, ну и соответственно все жидкости за исключением гур. Музычка алпайн, фронтальная аккустика Morel Hybrid Ovation 6, усь Audison SRx3 (аккустику и усь планирую снять и поставить попроще, так как врядли найдутся ценители, лучше оставить себе и скинуть 20к с цены авто). Вся электрика и ходовая в идеале, машину люблю и уважаю, соответственно хорошо слежу и ухаживаю. Тюненые задние фары, легкий винил (полоса на капоте, через крышу и багажник), если не нравится легко отклеивается, на машине он около месяца, так что даже перепадов в краске не останется, если отклеить, ксенон 6к в передней оптике, на сверхлегких кованых пятнашках всмпо(6кг диск), новая резина RE001(кто знает, тот поймет) на ведущей оси, так же комплект стоковых дисков с подукатанной зимней хаккой4 в подарок. Весной выполнена полная абразивная полировка, красный цвет выглядит сочно, хорошо блестит.

Фоток пока не выкладываю, так как просто хочется поинтересоваться у публики, за какую сумму можно быстро продать сей агрегат. Причина продажи - есть возможность приобрести аппарат пободрее, не хватает денег
  • 0

#2 ипаскакал

ипаскакал

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow/London/Houston
  • Автомобиль: Ешка купе

Отправлено 21 Июль 2009 - 00:13

наверно 400, если готов ждать покупателя..
где-нить 360-370 если готов сразу продать...

думаю селики сейчс не оч хорошо продаются... на автору много предложений ниже 400 т.р..

цвет какой?))) если не серебро, то по-дороже можно немного)

Сообщение отредактировал ипаскакал: 21 Июль 2009 - 00:14

  • 0
ИзображениеИзображение

#3 V_V

V_V

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 931 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ21083->Honda Civic VI> Celica GTS MT, эволюционируем потихоньку)

Отправлено 21 Июль 2009 - 00:18

цвет красный, долго продавать нет желания, так как если уйдет тот аппарат, который хочу купить, буду так же долго кусать локти, как долго пытался продать тачилку))
  • 0

#4 V_V

V_V

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 931 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ21083->Honda Civic VI> Celica GTS MT, эволюционируем потихоньку)

Отправлено 21 Июль 2009 - 00:26

из спеков - нулевой впуск от Инжен технолоджи, вырезан каталик, установлен пламегас, прямый выпуск с очень приятным звуком, в меру громкий. Едет машинка весьма бодренько, вплоть до того, что после случайных заездов со светофора, приходится открывать капот, чтобы доказать, что под ним атмосферник 1.8 и нет никакой турбы.

Недавно менялись лямда-зонд и дмрв - в итоге расход топлива при отжиге(интенсивные циклы разгон/торможение) по городу - не превышает 12 литров, а при спокойной езде и вовсе укладывается в 10 с капелькой литров
  • 0

#5 pomidor

pomidor

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений
  • Автомобиль: X6

Отправлено 21 Июль 2009 - 00:27

если ставишь вопрос таким образом, то задешево сливать не хочешь... а суммы, которые тебе назовут, врятли тебя устроят...
  • 0

#6 V_V

V_V

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 931 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ21083->Honda Civic VI> Celica GTS MT, эволюционируем потихоньку)

Отправлено 21 Июль 2009 - 00:29

если ставишь вопрос таким образом, то задешево сливать не хочешь... а суммы, которые тебе назовут, врятли тебя устроят...

готов задешево, но не за копейки)
  • 0

#7 pomidor

pomidor

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений
  • Автомобиль: X6

Отправлено 21 Июль 2009 - 00:32

готов задешево, но не за копейки)

тогда выставляй... вот и узнаешь чего стоит твоя машина... чего спрашиваешь? :)
  • 0

#8 V_V

V_V

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 931 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ21083->Honda Civic VI> Celica GTS MT, эволюционируем потихоньку)

Отправлено 21 Июль 2009 - 00:34

собственно с этой целью и создан топ - путем среднего арифметического вычислить адекватную цену для покупателя и продавца.
ps всяким хитрецам с кол-вом сообщений не больше полтинника просьба не пытаться проявить свою смекалку в снижении среднего арифметического))))
  • 0

#9 pomidor

pomidor

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений
  • Автомобиль: X6

Отправлено 21 Июль 2009 - 00:35

твоя машина стоит 500 штук... убедительно? :)
  • 0

#10 V_V

V_V

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 931 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ21083->Honda Civic VI> Celica GTS MT, эволюционируем потихоньку)

Отправлено 21 Июль 2009 - 00:38

твоя машина стоит 500 штук... убедительно? :)

вполне убедительно) для выхода в открытый космос без скафандра))
не, 500 много, напьюсь ведь))) в общем приравниваю твои цифры к хитрецам, но с обратным знаком и не учитываю)) но тем не менее спасибо за диалог и поддержку в этом нелегком деле))
  • 0

#11 V_V

V_V

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 931 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ21083->Honda Civic VI> Celica GTS MT, эволюционируем потихоньку)

Отправлено 21 Июль 2009 - 00:59

кстати, у машинки чистый карфакс, ноль происшествий, не битая, не утопленник, не такси))
за время пребывания в России была слегка бита в правое переднее крыло(пьяный мужик на тазе парковался таким образом), перекрашен капот - какие-то уроды расцарапали его во дворе(могу предоставить фотки этого произведения тупости), заодно покрашен передний бампер, так как был весь напрочь усеян коцками от камней.
Установлены новые торомозные диски

Сообщение отредактировал V_V: 21 Июль 2009 - 01:02

  • 0

#12 V_V

V_V

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 931 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ21083->Honda Civic VI> Celica GTS MT, эволюционируем потихоньку)

Отправлено 21 Июль 2009 - 00:59

кстати, у машинки чистый карфакс, ноль происшествий, не битая, не утопленник, не такси))
за время пребывания в России была слегка бита в правое переднее крыло(пьяный мужик на тазе парковался таким образом), перекрашен капот - какие-то уроды расцарапали его во дворе(могу предоставить фотки этого произведения тупости), заодно покрашен передний бампер, так как был весь напрочь усеян коцками от камней.
Установлены новые торомозные диски

Сообщение отредактировал V_V: 21 Июль 2009 - 01:01

  • 0

#13 КОТ

КОТ

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: ПАФ TDi

Отправлено 21 Июль 2009 - 08:37

Коробас 5 или 6?
  • 0
Я БЫ УНИЧТОЖИЛ ВЕСЬ МИР......НО Я УЖЕ В ПИЖАМЕ...

#14 Tommy Gun

Tommy Gun

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: Porsche Macan

Отправлено 21 Июль 2009 - 08:58

Мое мнение что за 310-320 быстро должна уйти.
  • 0
autolombardn1.ru

#15 wind7

wind7

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Автомобиль: lacetti

Отправлено 21 Июль 2009 - 09:12

Мое мнение что за 310-320 быстро должна уйти.

ну с учетом года ... и если учитывать что при осмотре все тупят в сторону состояния лакокрасочного покрытия и мощности движка .... то я бы сказал что 320-360 это та цена за которую уйдет быстро (может даже перекупам)

360-400 как повезет .... выше 400 прейдется ждать своего покупателя ... т.к. состояние хоть и отличное но при покупке этого не увидиш а выбор машинок есть ...
  • 0

#16 Tommy Gun

Tommy Gun

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: Porsche Macan

Отправлено 21 Июль 2009 - 09:31

ну с учетом года ... и если учитывать что при осмотре все тупят в сторону состояния лакокрасочного покрытия и мощности движка .... то я бы сказал что 320-360 это та цена за которую уйдет быстро (может даже перекупам)

360-400 как повезет .... выше 400 прейдется ждать своего покупателя ... т.к. состояние хоть и отличное но при покупке этого не увидиш а выбор машинок есть ...



перекупы ее дороже 250 не возьмут! это 100 процентов!
  • 0
autolombardn1.ru

#17 wind7

wind7

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 116 сообщений
  • Автомобиль: lacetti

Отправлено 21 Июль 2009 - 09:34

может ты и прав ... но не поездив на нем месяцок истинной его цены не узнаеш ... т.к. вторичный рынок а темболее 10летка всетаки кот в мешке

Сообщение отредактировал wind7: 21 Июль 2009 - 09:39

  • 0

#18 V_V

V_V

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 931 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ21083->Honda Civic VI> Celica GTS MT, эволюционируем потихоньку)

Отправлено 21 Июль 2009 - 11:09

Коробас 5 или 6?

разве бывают гтс с 5-ступками?
  • 0

#19 КОТ

КОТ

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: ПАФ TDi

Отправлено 21 Июль 2009 - 11:12

разве бывают гтс с 5-ступками?

Да, в Америке бывают!
  • 0
Я БЫ УНИЧТОЖИЛ ВЕСЬ МИР......НО Я УЖЕ В ПИЖАМЕ...

#20 V_V

V_V

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 931 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ21083->Honda Civic VI> Celica GTS MT, эволюционируем потихоньку)

Отправлено 21 Июль 2009 - 11:16

ну с учетом года ... и если учитывать что при осмотре все тупят в сторону состояния лакокрасочного покрытия и мощности движка .... то я бы сказал что 320-360 это та цена за которую уйдет быстро (может даже перекупам)

360-400 как повезет .... выше 400 прейдется ждать своего покупателя ... т.к. состояние хоть и отличное но при покупке этого не увидиш а выбор машинок есть ...

почему не увидишь? по сути при вполне демократичных ценах на запчасти на селику ключевое значение имеет лишь движок, ну и некоторые элементы по ходовке, двигло можно вполне конкретно продиагностировать - замер компрессии, визуальное наличие сизого или белого дыма из выхлопа, эндоскоп для проверки стенок цилиндров, накрайняк если уж совсем точно хочется, снять поддон и убедиться в отсутствии износа колена и вкладышей. Качественная диагностика может дать вполне однозначный и верный вердикт.

Да, в Америке бывают!

охренеть О_о не знал) и как это реализуется, растянутые передачи или просто тупо нет шестой? если первое, то это наверно дико печально, иметь 2зз и выпадать из лифта не только между первой и второй, но и между второй и третей, кастрированный гтс какой-то)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей