Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

и снова всем привет)) моя родословная конюшя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 LEXA

LEXA

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Автомобиль: PORSCHE BOXSTER

Отправлено 10 Март 2010 - 20:48

Всем доброго времени суток!
Давно тут ни чего не писал, но любовь к селике и в частности к этому форуму тянула меня все время почитать посты и бортовики других людей, что и cподвигло меня на пару скупых предложений о моей первой машине celica t231 t-sport from Japan и о последующих…
Селикой я обзавелся в далеком 2002 году, на тот момент это была машина-нло на дороге, нечто вычеркнутое и не понятное для многих, но в свою очередь очень притягательное и вожделенное для меня, но чувство радости было не долгим… спустя примерно год я попал в мелкое, но очень не приятное ДТП (первый опыт). Мысль менять старые битые запчасти на такой же оригинал отпала сама собой после просмотра очередного «форсажа»))) не долго думая была заказана реплика обвеса blitz, карбоновый капот, no name впуск, сварен выхлоп, установлены растяжки, музыка, покрашен салон, ламбо-двери, неон во всех местах и наведена прочая красота… Сейчас даже с трудом вспоминаю какими силами и как при минимальных финансах это далось, но результат понравился не только мне, но и окружающим, всем кто видел машину… она была объектом для фотографирования, внимания и восхищения))) но все хорошее когда-то кончается, так и мне пришлось попращаться с любимицей по причине измены ей с Porsche)))

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 LEXA

LEXA

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Автомобиль: PORSCHE BOXSTER

Отправлено 10 Март 2010 - 21:06

Следующей ступенью в моей эволюции стал porsche boxster 986 в комплектации с моторм в 2,5 литра и 5ти ступенчатым типтроником… автомобиль по технической части в самой скудной комплектации, но по салону почти в максимальной. 1998гв, 95000пробега
Причиной покупки именно Porsche стало естественное решение перехода на задний привод, жажда более мощного двигателя, более «спортивной» машины, и детская любов к 911, но об этом позже)))
Продав селику и добавив денег, я начал рыться в интернете в поиске подходящего авто… дальше мои действия были наверно как и у многих, прилет в Мск, осмотр и диагностика нескольких, в моем случае 3х экземпляров, небольшой торг и дорога домой…. 2000км пути до дома только укрепили мою страсть к porsche, а поездка с открытым верхом поразила…
Опустим сопли, перейдем к делу))) по приезду пришлось менять все резинки по ходовке, вышло не привычно дорого в сравнении с тойотой, но к этому я морально готовился… в частности за время эксплуатации второго моего авто я как и в первом случае сразу заменил акустику на топовую линейку hertz, audison и тд , плюсом поменял выхлоп на псевдо-прямоточный, купленный по случаю в порше-клубе. за время эксплуатации так же заменил заднее помутневшее стекло в тенте и бензонасос(умер своей смертью)
В кругах порше-водов ходит фраза «однажды отравленный сладким ядом Porsche…», вот и меня настигла эта учесть))) решение сменить шило на более мощное мыло мне не давала покоя, так boxster был продан новому счастливому владельцу, а моя история продолжилась…
Прикрепленный файл  26052009102.jpg   167,25К   11 скачиванийПрикрепленный файл  24052009088.jpg   159,59К   11 скачиванийПрикрепленный файл  24052009090.jpg   126,05К   12 скачиванийПрикрепленный файл  24052009092.jpg   140,19К   11 скачиванийПрикрепленный файл  24052009094.jpg   159,01К   12 скачиванийПрикрепленный файл  24052009096.jpg   138,52К   10 скачиванийПрикрепленный файл  26052009100.jpg   116,34К   9 скачиваний
  • 0

#3 LEXA

LEXA

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Автомобиль: PORSCHE BOXSTER

Отправлено 10 Март 2010 - 21:30

Признаться, я не равнодушен к автопрому, а если это еще творение именитое, имеющее у себя на плечах помимо выдающихся характеристик, еще сочетание красоты и громкой истории, то мимо этих творений я не могу пройти мимо… именно одной из страстей в мой жизни стал Porsche 911!
Раздумий о покупке не было, я знал что хотел, оставалось только найти лучшее…
Очередная поездка, поиски, разговоры, проверки и диагностики(опыт с boxster_ом помог), и вот я обладатель оригинального, первозданного Porsche carrera 4 996… счастью не было границ, как и слезам , глядя на расход бензина))))
Вкратце: 1999гв, 3,4 литра, 301лс, 72000км(на момент покупки), полный привод, типтроник, в макс.комплектации, чистая история и один владелец…
До покупки порша я уже купил на него сборные 18 колеса с оч широкой и цепкой йокой, для соответствующего коня – соответствующая подкова… через месяц началась зима и по сей день машина стоит в теплом боксе, куплена акустика, есть задумка установить обвес, но это в будущем)))
ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ И БОЛЬШЕ ФОТО С НАЧАЛА ЛЕТНЕГО СИЗОНА…

Прикрепленные файлы


  • 0

#4 LEXA

LEXA

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Автомобиль: PORSCHE BOXSTER

Отправлено 10 Март 2010 - 21:37

еще пару фоток нашелПрикрепленный файл  28092009047.jpg   133,48К   43 скачиванийПрикрепленный файл  28092009050.jpg   121,74К   37 скачиваний
  • 0

#5 raxaz

raxaz

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: blue 23 => red RX-8 => white 23 => ?

Отправлено 10 Март 2010 - 21:57

Дальше будет кайман, затем панамера, ну и каррера ГТ... 8 )
По-хорошему - Порше это мммм... Да этим словом все и сказано...
  • 0
Ты так прекрасна, что я не верю своим глазам... (с)
Изображение

#6 ANDREYKA

ANDREYKA

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб(ПЕТЕРГОФ)
  • Автомобиль: CELICA ST-205 GT-FOUR

Отправлено 10 Март 2010 - 22:09

ух ты, какой овощной салат :smile:
  • 0

#7 Сват

Сват

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Infiniti FX37S

Отправлено 10 Март 2010 - 22:30

Так тебе сколько лет? 22? Селикой обзавелся в 14 лет?

p.s. На фотоаппарат снимать не пробывал?

Сообщение отредактировал Сват: 10 Март 2010 - 22:52

  • 0
Подбор и диагностика Infiniti в Москве.

#8 LEXA

LEXA

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Автомобиль: PORSCHE BOXSTER

Отправлено 10 Март 2010 - 22:43

Дальше будет кайман,

его точно не будет, это тот же бокстер, пройденный этап
  • 0

#9 Yo!

Yo!

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 296 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota Celica T23 автомат

Отправлено 10 Март 2010 - 22:44

красивая машина все таки порш

Сообщение отредактировал Yo!: 10 Март 2010 - 22:44

  • 0

#10 LEXA

LEXA

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Автомобиль: PORSCHE BOXSTER

Отправлено 10 Март 2010 - 22:48

Так тебе сколько лет? 22? Селикой обзавелся в 14 лет? ;-)

p.s. На фотоаппарат снимать не пробывал?

сорри, опечатка, в 2004 году обзавелся селикой))) ну а возраст - это показатель того, на сколько позно человек добивается высот 8 )
P.S. селика -подарок отца, не скрываю))) ну а фото нашел только те, что сохранились... жизнь идет, что-то теряется и забывается)))
  • 0

#11 Сват

Сват

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Infiniti FX37S

Отправлено 10 Март 2010 - 22:51

сорри, опечатка, в 2004 году обзавелся селикой))) ну а возраст - это показатель того, на сколько позно человек добивается высот 8 )
P.S. селика -подарок отца, не скрываю))) ну а фото нашел только те, что сохранились... жизнь идет, что-то теряется и забывается)))

Ясно. Ну чтож хорошая родословная. Так держать ;-)
  • 0
Подбор и диагностика Infiniti в Москве.

#12 madman

madman

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обмана
  • Автомобиль: R8

Отправлено 10 Март 2010 - 22:54

сорри, опечатка, в 2004 году обзавелся селикой))) ну а возраст - это показатель того, на сколько позно человек добивается высот 8 )
P.S. селика -подарок отца, не скрываю))) ну а фото нашел только те, что сохранились... жизнь идет, что-то теряется и забывается)))



логично, если кроме селики он тебе еще и разуму научил!
жаль только что не 911 турбо 96 года))
  • 0

#13 LEXA

LEXA

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Автомобиль: PORSCHE BOXSTER

Отправлено 10 Март 2010 - 23:01

логично, если кроме селики он тебе еще и разуму научил!
жаль только что не 911 турбо 96 года))

про разум судят обычно со стороны, дак что тут мне сказать нечего))) а насчет порша - 964 тубо-дедушка интерсней, но большая редкость в хорошем состоянии и ценник сопоставим с 997...
  • 0

#14 Mimoz3

Mimoz3

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дырок
  • Автомобиль: ТрансFoрмер

Отправлено 11 Март 2010 - 02:15

у тебя тут гдето бортовик валяется вроде как старый с селикатом))) Видел 100процентов :)
  • 0

#15 frost

frost

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 898 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Автомобиль: volvo s60 t5 awd, volvo 745 turbo, yamaha t-max

Отправлено 11 Март 2010 - 10:27

Молодец, красавец на двух поршаках. Рад за тебя. :)
  • 0
Изображение

#16 fifty50

fifty50

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смотра
  • Автомобиль: GS300 и bmw f01

Отправлено 11 Март 2010 - 10:47

Молодчик!! Порш тема!! )) приятель тоже взял новый кайман S SE белый после инфитоса Г37....очень доволен))
  • 0
АВТОМОБИЛИ ИЗ США и !!!ЕВРОПЫ!!! 89055342775 e-mail: fifty505@yandex.ru

#17 Северянин

Северянин

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 927 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск, Питер
  • Автомобиль: 202 st, 3s-FE--GE,ГБО, A/T,1997 год,пруль

Отправлено 11 Март 2010 - 15:31

всё круто конечно,но может про порш лучше на порш клабе? 

я например что с лансером делаю тут не офиширую т.к. это СЕЛИКА клаб,а не иной....


  • 0
Самое несчастное животное - осьминог ! У него и ноги от ушей, и руки из ж*пы, и сама ж*па с ушами, и мозги собственно говоря, тоже в ж*пе...

#18 -MaXiJazZ-

-MaXiJazZ-

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: celica

Отправлено 11 Март 2010 - 15:48

еще пару фоток нашелПрикрепленный файл  28092009047.jpg   133,48К   43 скачиванийПрикрепленный файл  28092009050.jpg   121,74К   37 скачиваний

Боксер хороший да и 911 зачет:-)
  • 0

#19 LDerino

LDerino

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: TSM

Отправлено 11 Март 2010 - 19:30

сорри, опечатка, в 2004 году обзавелся селикой))) ну а возраст - это показатель того, на сколько позно человек добивается высот 8 )
P.S. селика -подарок отца, не скрываю))) ну а фото нашел только те, что сохранились... жизнь идет, что-то теряется и забывается)))


получается в 16 селика у тебя появилась..
с водителем ездил или без прав?)
  • 0

#20 Mr.Carbon

Mr.Carbon

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 929 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: f1

Отправлено 12 Март 2010 - 00:29

Поздравляю!))) Лет через 5 того гляди и 360 modena купишь? а то и раньше ))))

всё круто конечно,но может про порш лучше на порш клабе? 

я например что с лансером делаю тут не офиширую т.к. это СЕЛИКА клаб,а не иной....

ну думаю про лансер тут никому не интересно было бы читать :) а этот парень бывший селикавод, который решил поделиться радостью с одноклубниками, не вижу в этом ничего плохого!!!
  • 0

-извените - это ferrari ?!
-нее - это celica
=)

pro-verim.ru





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей