Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ноутбук Dell XPS M1330 Английской сборки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 artur2007

artur2007

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: celica 23 кузов

Отправлено 15 Апрель 2010 - 01:34

Ноутбук от именитого производителя цвет черный с серебром смотрится очень престижно и дорого Dell XPS M1330
Ноутбук легкий так как в нем применяются материалы из легких сплавов!!!
Состояние нового все пленочки есть, в подарок запасная расширенная батарея до 5 часов работы ( сделано в японии )!!! тоесть всего будет 2 батареи.
Легкий мощный ноутбук именитой компании DELL собранный в англии.
В ноутбуке стоит LED матрица прошу не путать с дешевыми сериями этих моделей там даже крышка толще а у моего тонкая крышка с LED матрицей! Так же есть беспроводной пульт управления для ноутбука очень удобная вещь особенно когда смотришь кино в HD на панели большой!!!
Конфигурация
Intel Core 2 Duo T9300 2.5GHz , 3072MB, 250Gb, DVD-Dual, 13.3' WXGA White LED(1280 x 800), 6 cell Li-Ion, Ge Force 8400M 128Mb, Bluetooth, Camera 0.3MPix, Vista Home Premium
В комплекте красивый бархатный чехол родной с надписью XPS и все доки с шнурами и кожанной папкой.
Личка или мобила 892616ОЧЧ99
Цена 30000 руб

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 15 Апрель 2010 - 07:48

разрешение слабовато. )))))
  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865


#3 Bul'DOG

Bul'DOG

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:qaz
  • Автомобиль: zaq

Отправлено 15 Апрель 2010 - 09:10

и конфигурация кал
для работы не то и для своих нужд слабоват...

Сообщение отредактировал Bul'DOG: 15 Апрель 2010 - 09:18

  • 0
Изображение
да смотрел я =))) никуя там не понятно =)) вольт щелкал туда сюда, путал постоянно... (с) lm_akella

#4 Gainer

Gainer

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Levin

Отправлено 15 Апрель 2010 - 10:08

и конфигурация кал
для работы не то и для своих нужд слабоват...

в чем кал ? объясни если не ссыш
работа какая в игрушки играть?
  • -2

#5 artur2007

artur2007

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: celica 23 кузов

Отправлено 15 Апрель 2010 - 10:18

для сталкера - разрешение самое то для 13 для того чтобы понять надо посидеть и убедиться - dell бережет ваши глаза а вы .......
  • 0

#6 Bul'DOG

Bul'DOG

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:qaz
  • Автомобиль: zaq

Отправлено 15 Апрель 2010 - 10:41

Gainer - че мне ссать то?играеш может ты в игрушки...я уж не помню когда послед раз играл, нфска не в счет)
за 30000ку я б взял бук поболее..работа это графические редакторы и 3д...
если чтоб с собой таскать,то зачем за 30ку брать если есть другие варианты и более мобильные...
если поработать то мелковат....мое имхо.....
п.с - на личности никто не переходил кусок мяса....
  • 0
Изображение
да смотрел я =))) никуя там не понятно =)) вольт щелкал туда сюда, путал постоянно... (с) lm_akella

#7 Gainer

Gainer

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Levin

Отправлено 15 Апрель 2010 - 11:25

Gainer - че мне ссать то?играеш может ты в игрушки...я уж не помню когда послед раз играл, нфска не в счет)
за 30000ку я б взял бук поболее..работа это графические редакторы и 3д...
если чтоб с собой таскать,то зачем за 30ку брать если есть другие варианты и более мобильные...
если поработать то мелковат....мое имхо.....
п.с - на личности никто не переходил кусок мяса....


Бывает и играю, на xbox'e. за 30ку для таких целей ноут ты не купишь, более того для 3д нужен, как минимум крутой настольник, ну если тебе нравиться часами смотреть на песочные часы, то пожалуйста, только долго такой ноут не проживет, нагрев будет нереальный. Насчет с собой таскать согласен, с собой я смартфон ношу.

Этот конфиг нормально подходит для комфортного просмотра HD кино, к панели подключать и т.п, при этом вполне мобильный, у меня было две 13ки, 13'3 и 13'1, 13'3 самое идеальное именно в стандартном разрешении 1280x800, все что меньше, особенно на модных сейчас разрешениях типа 1600x, уже через 30 минут втыкание начинает напрягать глаза.

А написал я тебе вот к чему, то, что ты тупая собака и троль, изначально зная, что тебе это не походит (врятли кто в здравом уме будет заниматься 3д на 13ки) заходишь и начинаешь срать.
  • -1

#8 artur2007

artur2007

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: celica 23 кузов

Отправлено 15 Апрель 2010 - 11:35

GAINER я смотрю все знаешь даж лучше чем я про свой ноут! верно говоришь нормальный чел на 13 не будет про 3D говорить а если и говорит значит или завидует что у него такого никогда не будет или просто оправдывает звание тявкальщика в каждой божьей теме пускай потявкает уж все привыкли к его срачу он просто мониторный герой собачка - гав гав гав в каждой теме
ps GAINER сильно не обижай его ведь собака друг человека надо понимать это
Gainer а что у тебя за 13 хи были ?
  • -1

#9 Mad Butcher

Mad Butcher

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Solncevo area
  • Автомобиль: Celica GT, американка 2003г.

Отправлено 15 Апрель 2010 - 11:40

...

Сообщение отредактировал Mad Butcher: 15 Апрель 2010 - 11:42

  • 0
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers!
Изображение

#10 alexprooff

alexprooff

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Автомобиль: ST202

Отправлено 15 Апрель 2010 - 11:41

эй людишки! вы и впрямь думаете что обладание каким либо электронным говно дает чувство превосходства? :) идиоты смешные..
  • 1
"...подходя к таблице Менделеева, Алекспруф замечал, как начинали суетиться элементы на ней,в поисках куда спрятаться.." (с) Sанчелло

#11 Gainer

Gainer

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Levin

Отправлено 15 Апрель 2010 - 12:02

ну в данном случае, чувство превосходства было вызвано отсутствием электронного говна и завистью.
  • 0

#12 alexprooff

alexprooff

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 211 сообщений
  • Автомобиль: ST202

Отправлено 15 Апрель 2010 - 12:52

ну в данном случае, чувство превосходства было вызвано отсутствием электронного говна и завистью.

мелочевка :) :) :)
  • 0
"...подходя к таблице Менделеева, Алекспруф замечал, как начинали суетиться элементы на ней,в поисках куда спрятаться.." (с) Sанчелло

#13 lm_akella

lm_akella

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Газентли

Отправлено 15 Апрель 2010 - 13:49

и конфигурация кал
для работы не то и для своих нужд слабоват...

чем же он для работы слабоват??
если только работа заключается в 3д максе или обработке серьезного фото или видео...

ну вы ваще зажрались!! дел по надежности наравне с маками
  • 0
Я на драйве
http://www.drive2.ru/users/vazzzovsky/

А вот так я фоткаю
http://500px.com/VaZzZovsky

#14 Bul'DOG

Bul'DOG

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:qaz
  • Автомобиль: zaq

Отправлено 15 Апрель 2010 - 20:19

так ребята.....
Gainer - брать ноут и подключать к панели, если ты так заморачиваешся мне тя жаль) это раз....мобильный гриш......если тебе хватает смартфона (впринципе как и мне) то накуя такая шняга с собой, это два) про 3д на 13шках те никто не грил, это три...в четвертых...ЕЩЕ раз грю на личности никто не переходил....конфигурация и вправду недокомп (как ты и написал потом элетроговно,тут был прав)....разве ток подрубатьк панели...
совет тебе - если будеш так и дальше с людьми общаться, думаю твое ипало долго не проживет...жил б в тюмени и сказал в глаза это..а потом б мы поржали.....
artur2007 - почему интересно ты не купил се кайенчик,членоудлинитель...а всего лишь селику)) думаю он тебе к лицу....
барыжиш хламом каким то(глянь свои темы и посмари что народ пишет те) твой бук и в помине не нужен, т.к смысла от него не вижу....
lm_akella - никада не сравнивай маки с делами.....ты поди еще считаеш селику суперспорткаром)
П.с - народ когда весеннее обострение лучше сходить к девочке, а не изливаться тут на форуме....

Сообщение отредактировал Bul'DOG: 15 Апрель 2010 - 20:20

  • 2
Изображение
да смотрел я =))) никуя там не понятно =)) вольт щелкал туда сюда, путал постоянно... (с) lm_akella

#15 Gainer

Gainer

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Levin

Отправлено 15 Апрель 2010 - 22:24

Ты тут пишешь не по этой причине, как мы выясняли ни размер, ни конфиг данной модели тебе не подходят, что ты тут потерял?

С людьми я общаюсь нормально, просто ты не человек, ты собака, которая бегает и срет где попало, может у вас там тюлени, так принято, но когда общаешься с людьми из других городов попридержи свои обычаи.
Сказать собаке в глаза, что она собака мне не сложно.

почему интересно ты не купил се кайенчик,членоудлинитель...а всего лишь селику

Вот с этого и начал бы свой пост, а то конфиг, конфиг..
  • 0

#16 artur2007

artur2007

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: celica 23 кузов

Отправлено 16 Апрель 2010 - 02:22

а собачка гавкала гавкала гав гав гав
вася по имени бульдог еслиб в москве ты был бы яб с тобой быстро общий язык нашел бы сразу стала бы послушной собачкой а пока посиживай ка в ...опе и печатай на своей клаве за 200 рублей и хлам мой не трожь.
Позор тебе что в тебе столько ...овна и ты печатаешь свои дешевые посты в каждой теме. Таких тролями называют. Тебя с одной стороны надо опасатся чо то ты не ровно дышешь комне вась. И на счет девочки ты пошутил наверное ) и изливаешься ты кстати наверное раз в 50 больше чем Я в каждой теме ноешь а это не то а это не так фууу как баба. Посмешище запоминай Я НЕ позволяю себе флудить в чужих темах я увожаю всех на этом форуме кроме тебя и ты когда нибудь тоже придешь к этому и поймешь насколько же ты был подлым злым в своих проявлениях. Вот народ все читает и тут понятно что с тобою все ясно.

по теме :
возвышенный ап моему мобильному ноутбуку
  • 0

#17 Bul'DOG

Bul'DOG

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:qaz
  • Автомобиль: zaq

Отправлено 16 Апрель 2010 - 08:31

гейнер,какие обычаи?обоснуй это....я написал что конфиг для такой цены смешной....если ты владелец этого бука, то свои эмоции попридержи при себе....

artur2007 - у меня 3 бука, буки для разных целей...приезжай к нам в тюмень с гейнером, гейнер хоть посмотрит на "тюленей"...и люлей) на форуме я выражаю субъективно свое мнение, если я вижу что ты барыжиш, то и пишу барыга, если человек сделал что то супер то и пишу что супер,если нет - то и пишу нет! лучше сиди торгуй своими "ап, уп,вверх" ....и учись принимать критику...когда нибудь своими выражениями ты попадеш...да что я говорю...то будет в реале,а не на форуме...
Gainer - если неудачник по жизни, не стоит обвинять в этом других...сильно аггресиный ты что то.....
и чтоб бросаться такими словами, пойми ты на форуме...а не в реале...вот в реале я думаю ты бы по другому говорил... и про членоудлинитель, почему я так не написал вначале? да потому что думал, что человеку вещь просто либо надоела, либо какие то траблы с кассой....а оказывается что бук для него превосходство над другим человеком....
ну и как грится - каждому ашоту по хэдшоту!

Сообщение отредактировал Bul'DOG: 16 Апрель 2010 - 08:41

  • 0
Изображение
да смотрел я =))) никуя там не понятно =)) вольт щелкал туда сюда, путал постоянно... (с) lm_akella

#18 artur2007

artur2007

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: celica 23 кузов

Отправлено 16 Апрель 2010 - 11:34

Вася по имени бульдог яж говорю печатай печатай гавкай гав гав гав выражай свое некчемное мнение яж написал кто ты и что ты. Ты про тюмень зря говоришь тухнуть тебе там а нас туда звать не надо так как со временем задница твоя сама сюда приедет и вот тогда посмотрю я на тебя кто что говорить будет в лицо и я те дам возможность ответить за каждый свой пост в мой адрес и за барыжничество тоже не забуду ( для дебилов: все что я продаю мое с моей машины или по каким либо причинам не оказалось на ней ) и ты троль не забудь за свое последнее сочетание подлых слов - У НАС ПО ХОДУ НА ФОРУМЕ РАССИСТ ВЫПОЛЗ - ВОТ ПОЧЕМУ В ТЕБЕ СТОКА говна, в прочем этим и объясняется твое говняное поведение. Запомни трусишка пока ты там ты в тепле и тявкаешь оттуда такие вещи за которые не только получить в табло можно и ты еще будешь мне тут орать про то что как мне общаться с людьми ты смешен - я с людьми нормально общаюсь а вот с собаками как ты общаюсь как и положено. MAD про тебя правильно сказал не обращай внимание это школьник со школы пришел делать то нечего в ТЮЛЕНЕ своей вот он и срет в темах у всех. Кароче мониторный герой посиживай как на стульчике и по ходу дела незабывай памперсы менять хотя не меняй оставь в москве пригодятся.
Народ читает и ржет наверное мониторные разборки )

ps великодушный ап моему ноутбуку
  • 0

#19 Bul'DOG

Bul'DOG

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:qaz
  • Автомобиль: zaq

Отправлено 16 Апрель 2010 - 11:56

у всех разные взгляды на жизнь....поверь и за пределами мкада есть жизнь...Артур...тявканье то как раз с твоей стороны...мне бояться нечего я отвечу за каждое свое слово, т.к соображаю что говорю,в отличие от некоторых...читать желательно каждую строчку а не через...твои посты с непонятной агрессией только отталкивает людей от покупки ноута...
если ты адекват человек..можно было просто спросить в чем некчемность конифига...а не писать .ука всякую поипоту...про народ ты прав..ты себя уже выставил на посмешище...прочти всю тему и проанализируй....
п.с - и кого "ВАС", ты это так написал как будто что то значиш...если б ты добился чего то,то не ездил б на селике "машине студентов" и гейнер на левине...ты обычный человечешка...который всех под одну гребенку...
п.с.с - без слова "говно" не может выразить свои мысли?
типо up ноуту и down продавцу...

Сообщение отредактировал Bul'DOG: 16 Апрель 2010 - 11:59

  • 0
Изображение
да смотрел я =))) никуя там не понятно =)) вольт щелкал туда сюда, путал постоянно... (с) lm_akella

#20 artur2007

artur2007

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: celica 23 кузов

Отправлено 16 Апрель 2010 - 12:21

Клоун бульдочек все печатает и печатает проверь клава не перегрелась ) я щас скинул твои тупые посты чувакам с работы чтобы поржали над тобой ))) кстати мы все едины во мнении что ты троль собачка редкосный ...... ))) в тебе много говна и слово это приходит комне так как с тобой щас переписываюсь ну ты понял ) Агрессия потому что я человек у меня эмоции пойми детка пойми вон ты гавкаешь в каждой теме, тебе можно всех трогать а мне что нельзя чтоли тебя .....овницом закидать блин нечесно ведь я долго тебе не отвечал а ты гавкала гавкала и гавкала я и вот решил тебе высказать все ну ты потрепи чуток бог велел терпеть и быть терпимее.
Столько ненавести к модели селика я еще не слышал даж от фонатов других марок постоянно обсираешь ее и говоришь что машинка для студентов и школьников ты наверное ненормальный человек я уверен в этом - мне лично селика очень нравится как машинка для души при этом у меня и бимер был 3 серии и x5 4.4 ну норм аппараты но мне селика пока устраивает а потом куплю себе то что меня потом устроит а ты оставайся самим собой зато не тонешь)

Бедный мой ноут совсем забыли про него )))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей