Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сделаю ОСАГО, КАСКО, договор купли\продажи авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 AntoxaS

AntoxaS

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [s]Celica ST-185;[/s] [s]Celica ST-202;[/s] [s]Mitsubishi Eclipse D3 Cabrio[/s] BMW

Отправлено 13 Март 2012 - 23:18

Ребят, имею возможность оформлять полисы ОСАГО, КАСКО, договоры купли-продажи автомобилей, возможен выезд.
Надеюсь администрация не воспримет мою тему как коммерцию т.к. я обязуюсь делать скидки клубням до 40%
кому интересно-пишите
  • 0
Изображение
Услуги автосалона, оформление ОСАГО, КАСКО, договор купли\продажи авто. , вопросы,связанные с Гибдд (МРЭО)

#2 tokush

tokush

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surgut
  • Автомобиль: ZZT230

Отправлено 14 Март 2012 - 02:19

а как насчет гринкард в ближнее зарубежье?
  • 0

#3 blond007

blond007

    мисс селика клуб 2012

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ZZT231 TRD

Отправлено 14 Март 2012 - 07:21

или визы)))

п.с. полиса-то в случае чего (не приведи Господь) действительны?
  • 0
Изображение

#4 SPIKE

SPIKE

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби, ЦАО
  • Автомобиль: Maybach Exelero

Отправлено 14 Март 2012 - 09:21

Без талона ТО делаешь?
  • 0

Верен традициям с 2006

 


#5 danila

danila

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Escalade & BMW

Отправлено 14 Март 2012 - 09:37

Тох, а быстро на учет ставишь?
  • 0
Женатая меркантильная моська =))

#6 AntoxaS

AntoxaS

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [s]Celica ST-185;[/s] [s]Celica ST-202;[/s] [s]Mitsubishi Eclipse D3 Cabrio[/s] BMW

Отправлено 14 Март 2012 - 11:49

всем по порядку:
-грин не делаем
-полисы легальные и действительны! Каждый страховщик может делать большую скидку, но в основном они этого не делают в силу своей жадности. -Мой интерес выстраивается от объемов продаж, а не от комиссии, поэтому и скидку могу делать до 40% - обращайтесь
-Без талона ТО сделаем-все официально
-Дань, в течение часа может быстрее, в зависимости от того, обычные номера вешаем или нет
  • 0
Изображение
Услуги автосалона, оформление ОСАГО, КАСКО, договор купли\продажи авто. , вопросы,связанные с Гибдд (МРЭО)

#7 danila

danila

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Escalade & BMW

Отправлено 14 Март 2012 - 14:20

Тох, тел свой отпиши
  • 0
Женатая меркантильная моська =))

#8 AntoxaS

AntoxaS

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [s]Celica ST-185;[/s] [s]Celica ST-202;[/s] [s]Mitsubishi Eclipse D3 Cabrio[/s] BMW

Отправлено 14 Март 2012 - 14:23

89031394747
  • 0
Изображение
Услуги автосалона, оформление ОСАГО, КАСКО, договор купли\продажи авто. , вопросы,связанные с Гибдд (МРЭО)

#9 ЗЛОЙ

ЗЛОЙ

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновая
  • Автомобиль: R2

Отправлено 14 Март 2012 - 15:28

жаль, что без ТО(
  • 0
Есть 2 мнения МОЁ и неправильное Изображение

#10 AntoxaS

AntoxaS

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [s]Celica ST-185;[/s] [s]Celica ST-202;[/s] [s]Mitsubishi Eclipse D3 Cabrio[/s] BMW

Отправлено 14 Март 2012 - 17:58

жаль, что без ТО(

ТО не нужно, а полис выпишу

Сообщение отредактировал AntoxaS: 14 Март 2012 - 18:00

  • 0
Изображение
Услуги автосалона, оформление ОСАГО, КАСКО, договор купли\продажи авто. , вопросы,связанные с Гибдд (МРЭО)

#11 neron

neron

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: DSM

Отправлено 15 Март 2012 - 17:33

а по полису ОСАГО можешь мне итоговую цену написать,что будет со скидкой,можно в личку...авто 1994год,150л.с.,стаж больше 10,без аварий и т.д....
  • 0

#12 AntoxaS

AntoxaS

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [s]Celica ST-185;[/s] [s]Celica ST-202;[/s] [s]Mitsubishi Eclipse D3 Cabrio[/s] BMW

Отправлено 15 Март 2012 - 18:02

а по полису ОСАГО можешь мне итоговую цену написать,что будет со скидкой,можно в личку...авто 1994год,150л.с.,стаж больше 10,без аварий и т.д....

3604р "Согласие" если "Росгосстрах" то будет чуть дороже. Почему? Потому, что % падает мне совсем маленький. 3604 с учетом 40% скидки
  • 0
Изображение
Услуги автосалона, оформление ОСАГО, КАСКО, договор купли\продажи авто. , вопросы,связанные с Гибдд (МРЭО)

#13 SunSatana

SunSatana

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [Toyota Celica ST202 "белоснежка", свап АКПП->МКПП (продана)] -> [Белоснежка Mitsubishi Galant 2001 USA, 2.4 АКПП (продана)], [семейная краснючка T23 GTS (продана)], [Volvo S60 2.5T AWD (комфортный монстряк)]

Отправлено 06 Май 2012 - 09:12

Мне вот интересно. По закону все верно - ТО не нужно. Но, если вдруг ДТП, и тут оказывается что машина без талона ТО - будет ли страховая возмещать ущерб....что-то у меня есть подозрения что нет :) Тох, разуверь меня, а то очень нужно решать вопрос и не знаю в какую сторону смотреть =)
  • 0
Безумный муж. Руками не трогать, собственность Kisik
Шины, диски, АКБ для вашего железного друга

#14 AntoxaS

AntoxaS

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [s]Celica ST-185;[/s] [s]Celica ST-202;[/s] [s]Mitsubishi Eclipse D3 Cabrio[/s] BMW

Отправлено 06 Май 2012 - 09:49

Мне вот интересно. По закону все верно - ТО не нужно. Но, если вдруг ДТП, и тут оказывается что машина без талона ТО - будет ли страховая возмещать ущерб....что-то у меня есть подозрения что нет :) Тох, разуверь меня, а то очень нужно решать вопрос и не знаю в какую сторону смотреть =)

Будет! Вот пример: Федя въехал в Васю, Федю признали виновным, Вася идет в страховую Феди за деньгами. Где основания не выплатить ему?
  • 0
Изображение
Услуги автосалона, оформление ОСАГО, КАСКО, договор купли\продажи авто. , вопросы,связанные с Гибдд (МРЭО)

#15 Couselove

Couselove

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: sl500 + cayenne

Отправлено 06 Май 2012 - 10:01

Васе в страховой Феди говорят, что у Феди был поддельный-просроченный-купленный-найденный полис и че делать тогда:?)
  • 0
any car

#16 AntoxaS

AntoxaS

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [s]Celica ST-185;[/s] [s]Celica ST-202;[/s] [s]Mitsubishi Eclipse D3 Cabrio[/s] BMW

Отправлено 06 Май 2012 - 10:10

Васе в страховой Феди говорят, что у Феди был поддельный-просроченный-купленный-найденный полис и че делать тогда:?)

Значит надо страховаться в проверенных местах.
Я левотой не занимаюсь
  • 0
Изображение
Услуги автосалона, оформление ОСАГО, КАСКО, договор купли\продажи авто. , вопросы,связанные с Гибдд (МРЭО)

#17 SunSatana

SunSatana

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [Toyota Celica ST202 "белоснежка", свап АКПП->МКПП (продана)] -> [Белоснежка Mitsubishi Galant 2001 USA, 2.4 АКПП (продана)], [семейная краснючка T23 GTS (продана)], [Volvo S60 2.5T AWD (комфортный монстряк)]

Отправлено 06 Май 2012 - 14:09

Будет! Вот пример: Федя въехал в Васю, Федю признали виновным, Вася идет в страховую Феди за деньгами. Где основания не выплатить ему?

Очень просто, потому что Федя купил Осаго без ТО, что уже само по себе является нарушением. Плюс по закону нельзя эксплуатировать транспортное средство с непройденным ТО. То есть получается - гаишник то тебя трогать не будет, но в случае если ты попадаешь в ДТП - с большой вероятностью тебя страховая шлет лесом. Разубедите меня плиз в этом, желательно ссылками на законодательные документы.
  • 0
Безумный муж. Руками не трогать, собственность Kisik
Шины, диски, АКБ для вашего железного друга

#18 AntoxaS

AntoxaS

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [s]Celica ST-185;[/s] [s]Celica ST-202;[/s] [s]Mitsubishi Eclipse D3 Cabrio[/s] BMW

Отправлено 06 Май 2012 - 14:20

Очень просто, потому что Федя купил Осаго без ТО, что уже само по себе является нарушением. Плюс по закону нельзя эксплуатировать транспортное средство с непройденным ТО. То есть получается - гаишник то тебя трогать не будет, но в случае если ты попадаешь в ДТП - с большой вероятностью тебя страховая шлет лесом. Разубедите меня плиз в этом, желательно ссылками на законодательные документы.

в без страховой будет числиться,что Федя получал полис имея то
у тебя одни домыслы... все ездят и все ок, люди получали выплаты. разжевывать лазейки долго и бессмысленно. У всех разные договоренности со страховыми брокерами. одно повторю еще раз: "Все официально!"

Сообщение отредактировал AntoxaS: 06 Май 2012 - 14:33

  • 0
Изображение
Услуги автосалона, оформление ОСАГО, КАСКО, договор купли\продажи авто. , вопросы,связанные с Гибдд (МРЭО)

#19 SunSatana

SunSatana

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [Toyota Celica ST202 "белоснежка", свап АКПП->МКПП (продана)] -> [Белоснежка Mitsubishi Galant 2001 USA, 2.4 АКПП (продана)], [семейная краснючка T23 GTS (продана)], [Volvo S60 2.5T AWD (комфортный монстряк)]

Отправлено 06 Май 2012 - 14:53

в без страховой будет числиться,что Федя получал полис имея то
у тебя одни домыслы... все ездят и все ок, люди получали выплаты. разжевывать лазейки долго и бессмысленно. У всех разные договоренности со страховыми брокерами. одно повторю еще раз: "Все официально!"

Антон, никаких домыслов. Сегодня ты есть и через тебя "все рулится", завтра тебя нет и работать будем по закону. А по закону ТО должно быть, и было оно на момент продажи страхового или нет - всем по фиг. Есть ли он на момент аварии - вот что важно. Пока я нигде не увидел ссылку на официально опровержение того что ТО должно быть. И получается что проще "приобрести талон ТО" за Н-ую сумму, и не попадать на возможность выплачивать пару сотен за аварию из своего кармана )
Сводим к сл. - ТО делаешь? :)
  • 0
Безумный муж. Руками не трогать, собственность Kisik
Шины, диски, АКБ для вашего железного друга

#20 AntoxaS

AntoxaS

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [s]Celica ST-185;[/s] [s]Celica ST-202;[/s] [s]Mitsubishi Eclipse D3 Cabrio[/s] BMW

Отправлено 06 Май 2012 - 21:18

Антон, никаких домыслов. Сегодня ты есть и через тебя "все рулится", завтра тебя нет и работать будем по закону. А по закону ТО должно быть, и было оно на момент продажи страхового или нет - всем по фиг. Есть ли он на момент аварии - вот что важно. Пока я нигде не увидел ссылку на официально опровержение того что ТО должно быть. И получается что проще "приобрести талон ТО" за Н-ую сумму, и не попадать на возможность выплачивать пару сотен за аварию из своего кармана )
Сводим к сл. - ТО делаешь? :-)

ну вот опять домыслы... не надо дезинформировать людей в моей теме!
постараюсь еще раз разжевать все и на этом обсуждение закончим.
ответь на вопрос: "кто и как, и зачем будет вызывать в страховую виновника, чтобы посмотреть талон ТО и принять решение выплачивать ли потерпевшему компенсацию вреда?" Так по твоей логике делает каждая страховая при дтп? :-)
  • 0
Изображение
Услуги автосалона, оформление ОСАГО, КАСКО, договор купли\продажи авто. , вопросы,связанные с Гибдд (МРЭО)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей