Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Куплю Селику ST202 2.0 литра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#21 >AzoT<

>AzoT<

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: была ST202 3S-GE Beams

Отправлено 06 Март 2011 - 23:04

Аськой давно уже не пользуюсь! Вот тебе моя почта : levin_men@mail.ru , тут свой номер сотовый вешать не буду , по электронке если нужно скину .
  • 0

#22 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 07 Март 2011 - 09:31

То-то я смотрю все леворукие с 2.0 л. (175 л.с.) моторами на палке идут - жаль.
Значит надо брать Beams на АКПП - делать нечего на палке ездить не вариант.
Жаль блин Казань - очень не близко...
Ладно буду думать, что делать, как блин дальше жить :Karate
  • 0

#23 >AzoT<

>AzoT<

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: была ST202 3S-GE Beams

Отправлено 07 Март 2011 - 13:18

Да конечно . я личноа втоматы люблю . да иногда не хвататет дерзости ручной коробки и этих рывков . но если по судить нужно определятся . Либо ты собрался гонять по трекам , и использовать машиун как вторую , и надо не забывать что ручка машину убивает намного быстрее чем автомат. Вот у нас дороги не очень , куча камер на скорость через каждый километр. пробки с утра дикие потихонечку Татарстан Москву догоняет . И вот спрашивается зачем мне ручка =) Я очень доволен автоматом . Если будет у меня к примеру Ифинити FX35 , и вот вторую машину бы да можно на ручке для соревнований а так она у меня одна единственная поэтому для меня автомат лучше . в городе это кайф .

Сообщение отредактировал >AzoT<: 07 Март 2011 - 13:20

  • 0

#24 lucky_ae91

lucky_ae91

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Златоглавая
  • Автомобиль: st202

Отправлено 07 Март 2011 - 16:31

Приветствую gromadis !

Свою пока ещё не выстовлял да и планировал только в мае , но если будет реальный интерес то могу и раньше продать .

Моя ласточка:

Toyota Celica SS-3 , 1999 г. (полный рестайлинг кузова T20) двигатель 2.0 Yamaha , АКПП , 3S-GE Beams (естсетвенно 200 л.с ) , подвеска SSS , пробег 156 км , спорт обвес (родной + губа Tom's) , прямоток яшимура , заменена вся трасса , литье зима (японская ковка R17 ) на шипах гиславед NF , лето на R16 K&K на пирелли P7 (Машину продавать буду только с одним комплектом литья ) , магнитола DVD , MP3 и т.д , Линзовые фары , ксенон 6000к , моторное масло mobil 3000+ синтетика (замена каждые 7 000км) тормозная жидкость Castrol , Жидкость в гуре , в коробке всё толкьо оригинал Toyota, Все жидкости менял летом 2010 , мотрное масло менял в сентябре 2010 г. при пробеге 151 км. Тормозные колодки поменяный в октябре 2010 на оригинал Toyota . За жидкостями слежу серьезно, ерунду не заливаю.
*Машину брал для себя , никаких гонок , у нас в Казани кругом камеры , да и машину жалко , она для меня одного любимая и я её не насилую .

Знаю что ищешь машину с левым рулём , ну пусть будет как вариант тебе . за нее хочу 315 т.р

Фото :

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

красивая собака....
  • 0
ГЛОБАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА НА 20ку: пластик салона, тюн выхлоп, фонари, туманки,ковры в салон,крыша с люком, 16 литье и куча всего ДЕШЕГО, СРОЧНО!!!
http://fotki.yandex.ru/users/pr-102/

#25 >AzoT<

>AzoT<

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: была ST202 3S-GE Beams

Отправлено 08 Март 2011 - 14:54

Спасибо огромное. =)

Вот она на драйве

http://www.drive2.ru...ca_202/soldier/
  • 0

#26 keks5000

keks5000

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Автомобиль: Celica ST202/3S-GE/МКПП была.. Curren ST206/3S-FE/МКПП был.

Отправлено 09 Март 2011 - 14:47

Да конечно . я личноа втоматы люблю . да иногда не хвататет дерзости ручной коробки и этих рывков . но если по судить нужно определятся . Либо ты собрался гонять по трекам , и использовать машиун как вторую , и надо не забывать что ручка машину убивает намного быстрее чем автомат. Вот у нас дороги не очень , куча камер на скорость через каждый километр. пробки с утра дикие потихонечку Татарстан Москву догоняет . И вот спрашивается зачем мне ручка =) Я очень доволен автоматом . Если будет у меня к примеру Ифинити FX35 , и вот вторую машину бы да можно на ручке для соревнований а так она у меня одна единственная поэтому для меня автомат лучше . в городе это кайф .

Если механика значит только на треке ездить? )))) что мешает спокойно передвигаться на механике?
Ручка не убивает быстрей машину, убивает бестолковая эксплуатация. Автомат буксировать толком нельзя, застрял в снегу спалить можно, ручке на это пох.
брать ГЕ или бимс на автомате(особенно архаичном)) как и другой форсированный мотор который толком ехать начинает с 4-5т.об. по меньшей мере странно ИМХО

По надежности.... автоматы на Селиках ложаться быстрей чем механика, хотя у них довольно надежные АКПП
  • 0

#27 Еva

Еva

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 179 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 10 Март 2011 - 21:32

ко всему сказанному +1.
  • 0

#28 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 10 Март 2011 - 21:56

Если механика значит только на треке ездить? )))) что мешает спокойно передвигаться на механике?
Ручка не убивает быстрей машину, убивает бестолковая эксплуатация. Автомат буксировать толком нельзя, застрял в снегу спалить можно, ручке на это пох.
брать ГЕ или бимс на автомате(особенно архаичном)) как и другой форсированный мотор который толком ехать начинает с 4-5т.об. по меньшей мере странно ИМХО

По надежности.... автоматы на Селиках ложаться быстрей чем механика, хотя у них довольно надежные АКПП


в топку механику в городе на повседнев, дрючить эту палку в пробках по 2 часа нафиг оно надо. Просто для автомата машина должна быть мощная чтобы ехать нормально на нем)) мне динамики калдины за глаза хватает с автоматом.
  • 0

HEMICLUB

 

 


#29 jeyson

jeyson

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 264 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Автомобиль: jzx90

Отправлено 11 Март 2011 - 17:28

С нашими пробками когда с 8 до 20 весь город стоит на мехе конечно парит ездить, но выехав после 21 и раскрутив до отсечки все становится понятно ))) Так что днем терпеливо тошним - ночью кайфуем =))))
to gramadis - бери всетаки мкпп, автомат -комфортно, но если ищешь ГЕ автомат не верный выбор.
  • 0

#30 >AzoT<

>AzoT<

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: была ST202 3S-GE Beams

Отправлено 12 Март 2011 - 17:30

nos710- тот человек кто правду сказал ! Если у вас селика единственный апарат и вы передвигаетесь с 8 утра до 8 вечера по городу . то на автомате ездить приятней .

А на ручке есть ГТ - ФОР , лично с ходу примерно с 40 км.ч я на своём автомате еду на равне с 3S-GE с блокой . так что если конечно вам важен старт со светофора до светофора секунд на 5 -6 то берите механику . для города автомат лучше . комфорт.
  • 0

#31 Arturka

Arturka

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Адвокат в Казани
  • Автомобиль: Passat CC

Отправлено 13 Март 2011 - 00:20

Втопку автомат
+1 к кексу и еве)))))
  • 0
ВЕРНУ ПРАВА ПРИ ЛИШЕНИИ!ПЬЯНКА,ВСТРЕЧКА И Т.Д. В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ РОССИИ.

#32 ^SerenitY^

^SerenitY^

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 835 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосква
  • Автомобиль: Celica T231 kaminari на палке

Отправлено 13 Март 2011 - 01:47

и надо не забывать что ручка машину убивает намного быстрее чем автомат

Бывает, что отремонтить автомат выходит дороже, чем двиг. Бывает, что автоматы летят куда чаще, чем двиг (особенно чем 3S). Автома требует тщательного ухода - все проверки, все масла (которые тоже бабок стоят нехилых). Так можно ездить, так нельзя ездить. Перегревать нельзя. Ну, и ГЕ на автомате - это бессмыслица полная. Разница с ФЕ на автомате практически никакая. Если ГЕ и Бимс - то на палке.
А вообще, с такими требованиями человеку проще самому сделать с машиной всё, что он хочет. И руль перекинуть, и всё, что угодно. Ну, при наличии денег и времени, конечно.
  • 0

людь, мяфк :3

...а там, где мне гармония блеснула, другие только попу обнаружат.

7165wz.gif

http://pogodavdom.com/ - согрейсо ;-)


#33 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 14 Март 2011 - 21:11

nos710- тот человек кто правду сказал ! Если у вас селика единственный апарат и вы передвигаетесь с 8 утра до 8 вечера по городу . то на автомате ездить приятней .

А на ручке есть ГТ - ФОР , лично с ходу примерно с 40 км.ч я на своём автомате еду на равне с 3S-GE с блокой . так что если конечно вам важен старт со светофора до светофора секунд на 5 -6 то берите механику . для города автомат лучше . комфорт.


Отписал Вам на почту - жду ответа.
  • 0

#34 >AzoT<

>AzoT<

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: была ST202 3S-GE Beams

Отправлено 14 Март 2011 - 21:43

Ребята ! по поводу автомата и ручной

Ещё раз скажу селики на ручке сейчас на авто ру именно 20 кузова практичекси все убитые , есть конечно % что это отличные варианты , но это малый процент ! Я говорю именно про б.у варианты , на ручке убитые варианты потомучто , на ручке все любят притопить по выкручивать , понасиловать гонки не гонки по ночам и т.д вызжыгают . на автомате ты начинаешь осозновать что есть определенные рамки , и поэтому машина больше сохраняется в хорошем состоянии , как только начинаешь думаю дай погоняюсь приходит мысль в голову Автомат береги твою мать и успокаиваешься и если и надо притопить то включаешь кнопочку PWR и машина понимает что нужно крутить минимум до 7000об/мин и в городе этого хватает! Как никак 200 л.с ! Я езжу по городу и по трассам в зеленый бор да в орловку . никаких жалоб ! Автомат на старте да проигрывает механике но смысл мне светофор ? Я не гонщик и мне никто не дал 10000руб за красивый старт и риск ! А с ходу к примеру 40км/ч c киком машина выстреливает не хуже мехи! доказано ! С ходу автомат ни чем не хуже , Гонялся с Бехой 323 которая была на мехе , повезло что решили на 3-й гудок стартанут и скорость была 30-40 км.ч . Я ему не проиграл а на 3-й уже начал отрываться , это чистая правда . хотя у него была меха и объем такой же а у меня автомат . Лично мне автомат нравится больше . он всё больше и больше завоёвывает популярность ! В городе с утра или вечером постоянные пробки , мне зачем эту ручку дёргать сцепухой работать когда я могу разволится на сидушке и тупо педалью тормоза играться ... мне так по кайфу а надо топануть селектор в режим 2 и кнопчока повер и выкручивай себе до 7-7.5 об.мин всё нормально. Где у нас господа гонять ? По люкам ? По ямама и трещинам ? Или на фотосеты в ГАИ попадатся? Зачем и к чему это ? Глупость .... если уж ручка то это только вторая машина и только как гоночный вариант . Я лично никогда больше ручку не возьму . следущая машина 100% будет на акпп. Вот как у нас появятся автобаны и идеальные дороги тогда можно ещё подумать ... и то не факт . слишком уж нравится мне комфорт автомата . И не надо говорить что автомат фигня ручка рулит . глупое мнение . каждый выберает для себя и ручки есть свои + и - и у автомата . Так что выбор за каждым . все они хороши по своему.

Разница с ФЕ на автомате практически никакая

Глупость !!!! Я ФЕШНЫХ и 1ZZ , делаю просто как стоячих ... незнаю на каком ты бимсе катался но я как с ФЕ пересел на GE , понял что ФЕ вообще не прёт .
  • 0

#35 Лешка:)

Лешка:)

    Тюнинг года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Koito
  • Автомобиль: АТ200 3s-ge Beams LHD+E56, YZF-R6

Отправлено 14 Март 2011 - 22:17

Странный разброс от автоматной 20-ки до фора.Бимсов леворуких не бывает.


Один есть и еще один скоро будет!
Топистартер:сколько готов дать за леворукий бимс...авто по состоянию будет близко к идеалу
  • 0
bfd8477586bf.gif

#36 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 14 Март 2011 - 22:28

[quote name='>AzoT<' date='14 Март 2011 - 21:43' timestamp='1300128186' post='1307903']
Ребята ! по поводу автомата и ручной

Ещё раз скажу селики на ручке сейчас на авто ру именно 20 кузова практичекси все убитые , есть конечно % что это отличные варианты , но это малый процент ! Я говорю именно про б.у варианты , на ручке убитые варианты потомучто , на ручке все любят притопить по выкручивать , понасиловать гонки не гонки по ночам и т.д вызжыгают . на автомате ты начинаешь осозновать что есть определенные рамки , и поэтому машина больше сохраняется в хорошем состоянии , как только начинаешь думаю дай погоняюсь приходит мысль в голову Автомат береги твою мать и успокаиваешься и если и надо притопить то включаешь кнопочку PWR и машина понимает что нужно крутить минимум до 7000об/мин и в городе этого хватает! Как никак 200 л.с ! Я езжу по городу и по трассам в зеленый бор да в орловку . никаких жалоб ! Автомат на старте да проигрывает механике но смысл мне светофор ? Я не гонщик и мне никто не дал 10000руб за красивый старт и риск ! А с ходу к примеру 40км/ч c киком машина выстреливает не хуже мехи! доказано ! С ходу автомат ни чем не хуже , Гонялся с Бехой 323 которая была на мехе , повезло что решили на 3-й гудок стартанут и скорость была 30-40 км.ч . Я ему не проиграл а на 3-й уже начал отрываться , это чистая правда . хотя у него была меха и объем такой же а у меня автомат . Лично мне автомат нравится больше . он всё больше и больше завоёвывает популярность ! В городе с утра или вечером постоянные пробки , мне зачем эту ручку дёргать сцепухой работать когда я могу разволится на сидушке и тупо педалью тормоза играться ... мне так по кайфу а надо топануть селектор в режим 2 и кнопчока повер и выкручивай себе до 7-7.5 об.мин всё нормально. Где у нас господа гонять ? По люкам ? По ямама и трещинам ? Или на фотосеты в ГАИ попадатся? Зачем и к чему это ? Глупость .... если уж ручка то это только вторая машина и только как гоночный вариант . Я лично никогда больше ручку не возьму . следущая машина 100% будет на акпп. Вот как у нас появятся автобаны и идеальные дороги тогда можно ещё подумать ... и то не факт . слишком уж нравится мне комфорт автомата . И не надо говорить что автомат фигня ручка рулит . глупое мнение . каждый выберает для себя и ручки есть свои + и - и у автомата . Так что выбор за каждым . все они хороши по своему.


Глупость !!!! Я ФЕШНЫХ и 1ZZ , делаю просто как стоячих ... незнаю на каком ты бимсе катался но я как с ФЕ пересел на GE , понял что ФЕ вообще не прёт .
[/quot]
Сегодня в обед с jeyson-ом ездили за бампером на авторынок, - так вот Beams на МКПП ебашет в дым, но из 2-х часов поезки 1ч 50 мин. стояли в пробке - так что, я за АКПП
  • 0

#37 Etherlord

Etherlord

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: none

Отправлено 14 Март 2011 - 22:42

про мкпп - настоящему мужику не в падлу выжать сцепление и дернуть палку :)
да и меха стоит дешевле, в обслуге ясна, машину с ней катать можно.

а если Сочи стоит с 8 до 20, то... че вы мозг сношаете - купите себе мопед.
  • 0

jesus. whatevahhhh

https://etherlord.cgplus.com

теперь я, внезапно, technical artist.


#38 >AzoT<

>AzoT<

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: была ST202 3S-GE Beams

Отправлено 14 Март 2011 - 22:54

ДА причем тут в падлу ? зачем чё то выжимать когда можно не выжимать ?

Да какие растраты с автоматом ? до этого было 3 машины , все на акпп на всех проездил около года какие проблеым какие траты ? 2 канистры по 4 L автоматик тйоота и один сетчатый фильтр это растраты ??? да уж ... а то что покупают керамику сцепу по неск тысяч баксов и прозжигают его за пол года это не траты =))) ерунда ребят никаких с автоматом бед нет . тьяу тьфу тьфу конечно не встрел ещу. у меян отец ездит на субарах только . у него 6-я субару сейчас все были б.у даже старее чем моя селика все турбо 250 - 300 сил форестеры у него разные , любит только автомат как и я . ни разу не было пробелм со всеми 6-ти субарами ... у друга был тойота цинус в 52 кузове 1991 года , стоял двиг 5А 105 коней . акпп . как он групо гвооря машину ипал это ужас пацанский стиль вождения ... движка даже при минус 25 нагревалась свыше 90гр. даже старая краска выгорала на капоте ... а автмоату хоть бухны ! стойки убъет , ещё что то запорит а автомату хоть что ! а машине то 20 лет!!!

[quote name='gromadis' date='14 Март 2011 - 22:28' timestamp='1300130895' post='1307932']
[quote name='>AzoT<' date='14 Март 2011 - 21:43' timestamp='1300128186' post='1307903']
Ребята ! по поводу автомата и ручной

Ещё раз скажу селики на ручке сейчас на авто ру именно 20 кузова практичекси все убитые , есть конечно % что это отличные варианты , но это малый процент ! Я говорю именно про б.у варианты , на ручке убитые варианты потомучто , на ручке все любят притопить по выкручивать , понасиловать гонки не гонки по ночам и т.д вызжыгают . на автомате ты начинаешь осозновать что есть определенные рамки , и поэтому машина больше сохраняется в хорошем состоянии , как только начинаешь думаю дай погоняюсь приходит мысль в голову Автомат береги твою мать и успокаиваешься и если и надо притопить то включаешь кнопочку PWR и машина понимает что нужно крутить минимум до 7000об/мин и в городе этого хватает! Как никак 200 л.с ! Я езжу по городу и по трассам в зеленый бор да в орловку . никаких жалоб ! Автомат на старте да проигрывает механике но смысл мне светофор ? Я не гонщик и мне никто не дал 10000руб за красивый старт и риск ! А с ходу к примеру 40км/ч c киком машина выстреливает не хуже мехи! доказано ! С ходу автомат ни чем не хуже , Гонялся с Бехой 323 которая была на мехе , повезло что решили на 3-й гудок стартанут и скорость была 30-40 км.ч . Я ему не проиграл а на 3-й уже начал отрываться , это чистая правда . хотя у него была меха и объем такой же а у меня автомат . Лично мне автомат нравится больше . он всё больше и больше завоёвывает популярность ! В городе с утра или вечером постоянные пробки , мне зачем эту ручку дёргать сцепухой работать когда я могу разволится на сидушке и тупо педалью тормоза играться ... мне так по кайфу а надо топануть селектор в режим 2 и кнопчока повер и выкручивай себе до 7-7.5 об.мин всё нормально. Где у нас господа гонять ? По люкам ? По ямама и трещинам ? Или на фотосеты в ГАИ попадатся? Зачем и к чему это ? Глупость .... если уж ручка то это только вторая машина и только как гоночный вариант . Я лично никогда больше ручку не возьму . следущая машина 100% будет на акпп. Вот как у нас появятся автобаны и идеальные дороги тогда можно ещё подумать ... и то не факт . слишком уж нравится мне комфорт автомата . И не надо говорить что автомат фигня ручка рулит . глупое мнение . каждый выберает для себя и ручки есть свои + и - и у автомата . Так что выбор за каждым . все они хороши по своему.


Глупость !!!! Я ФЕШНЫХ и 1ZZ , делаю просто как стоячих ... незнаю на каком ты бимсе катался но я как с ФЕ пересел на GE , понял что ФЕ вообще не прёт .
[/quot]
Сегодня в обед с jeyson-ом ездили за бампером на авторынок, - так вот Beams на МКПП ебашет в дым, но из 2-х часов поезки 1ч 50 мин. стояли в пробке - так что, я за АКПП
[/quote]

У меян сейчас первые 3 передачи с пробуксовкой бывает если тапчоку нажать =))) да конечно если ты берешь как машину на кажыдй день ... акпп лучший выбор .
  • 0

#39 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 14 Март 2011 - 23:13

[quote name='>AzoT<' date='14 Март 2011 - 22:54' timestamp='1300132476' post='1307938']
ДА причем тут в падлу ? зачем чё то выжимать когда можно не выжимать ?

Да какие растраты с автоматом ? до этого было 3 машины , все на акпп на всех проездил около года какие проблеым какие траты ? 2 канистры по 4 L автоматик тйоота и один сетчатый фильтр это растраты ??? да уж ... а то что покупают керамику сцепу по неск тысяч баксов и прозжигают его за пол года это не траты =))) ерунда ребят никаких с автоматом бед нет . тьяу тьфу тьфу конечно не встрел ещу. у меян отец ездит на субарах только . у него 6-я субару сейчас все были б.у даже старее чем моя селика все турбо 250 - 300 сил форестеры у него разные , любит только автомат как и я . ни разу не было пробелм со всеми 6-ти субарами ... у друга был тойота цинус в 52 кузове 1991 года , стоял двиг 5А 105 коней . акпп . как он групо гвооря машину ипал это ужас пацанский стиль вождения ... движка даже при минус 25 нагревалась свыше 90гр. даже старая краска выгорала на капоте ... а автмоату хоть бухны ! стойки убъет , ещё что то запорит а автомату хоть что ! а машине то 20 лет!!!

Или на фотосеты в ГАИ попадатся? Зачем и к чему это ? Глупость .... если уж ручка то это только вторая машина и только как гоночный вариант . Я лично никогда больше ручку не возьму . следущая машина 100% будет на акпп. Вот как у нас появятся автобаны и идеальные дороги тогда можно ещё подумать ... и то не факт . слишком уж нравится мне комфорт автомата . И не надо говорить что автомат фигня ручка рулит . глупое мнение . каждый выберает для себя и ручки есть свои + и - и у автомата . Так что выбор за каждым . все они хороши по своему.[/b]


Глупость !!!! Я ФЕШНЫХ и 1ZZ , делаю просто как стоячих ... незнаю на каком ты бимсе катался но я как с ФЕ пересел на GE , понял что ФЕ вообще не прёт .
[/quot]
Сегодня в обед с jeyson-ом ездили за бампером на авторынок, - так вот Beams на МКПП ебашет в дым, но из 2-х часов поезки 1ч 50 мин. стояли в пробке - так что, я за АКПП
[/quote]

У меян сейчас первые 3 передачи с пробуксовкой бывает если тапчоку нажать =))) да конечно если ты берешь как машину на кажыдй день ... акпп лучший выбор .
[/quote]

Собственно если был бы вариант взять Beams c МКПП в таком же состоянии, то я бы его взял. В любых "ипостасях" жизни есть свои плюсы и минусы- собственно МКПП дёрнет АКПП в любом режиме, но это же не главное - гланое, что Beams и АКПП всё равно прущий вариант для передвижения. А как кому повезло взять будь то с АКПП или МКПП, тот так на это и смотрит - ИМХО своё всегда лучше чем чужое )))

[quote name='Лешка:)' date='14 Март 2011 - 22:17' timestamp='1300130248' post='1307924']
Один есть и еще один скоро будет!
Топистартер:сколько готов дать за леворукий бимс...авто по состоянию будет близко к идеалу
[/quote]

Готов дать 350.000 руб. за леворукий Beams. (Если совсем целочный то 370.000 - как у товарища с АКПП)
P/S Я в курсе, что леворуких на Beams не было, но прямые руки ещё ни кто не отменял )
  • 0

#40 >AzoT<

>AzoT<

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: была ST202 3S-GE Beams

Отправлено 14 Март 2011 - 23:49

Если ручка то только ГТ-ФОР , моя мечта но пока дороги ун ас не сделают никаких гт форов ...

автомат рулит на данный период.

Сообщение отредактировал >AzoT<: 14 Март 2011 - 23:50

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей