Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

селика-стрит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 223

#161 volt.

volt.

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: пока нет

Отправлено 03 Март 2008 - 03:16

/

Сообщение отредактировал volt.: 21 Март 2008 - 21:17

  • 0
НЕВОЗМОЖНОГО НИЧЕГО НЕТ,НАДО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ сот 89035372025.

#162 ZavHoz

ZavHoz

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica

Отправлено 03 Март 2008 - 08:57

те, кто в курсе событий, вряд ли поедут туда даже если скидка будет 40% имхо :)


:grin: :grin: :grin:

+1
  • 0

#163 Альберто

Альберто

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 752 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кисловодск
  • Автомобиль: Celica st-202, Aristo 2jz-gte, Scion XA.

Отправлено 03 Март 2008 - 11:11

Солидарность последний раз работала в СССР.
А вот экономия нынче в разгаре :Privet
И если вспомните одну хорошую фразу,то поймете о чем я: Богат не тот кто тратит,а тот кто экономит.
А Юрец зря смеется...при работах на 10000 рублей девушки мало того сэкономят 1500 рублей( хорошая помада.ну или пара) так еще и сюрприз получат.
По поводу 23 февраля-извиняемся-были очень заняты реорганизацией.В следующем году обещаем исправиться! :Soldat



Я это сказал с большой долей юмора.

Lina GTI не поняла ты меня. (ты знаешь о чем я).
  • 0
ДУМАЕШЬ?



Изображение

#164 Николай 32

Николай 32

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ 2110

Отправлено 03 Март 2008 - 17:00

Спасибо, все понял. Найду время - приеду. :Tok

З.Ы. По АКПП на месте,
стеклоподьемники по ходу родные, но просто, тупо не подключены,а может их и нет, если честно,не знаю
в сиденье скорее всего перегорел нагревательный элемент(на клеме к седухе питание есть).

Вы посмотрите есть ли сзади ручки стеклоподьемников.Если нет и в обшивке нет дырок-стеклоподъемник родной.Если стоят заглушки(обычно черные) то стеклоподъемники неоригинальные.Плюс можно понять по количеству кнопок управления на передней левой двери.2 Кнопки-сзади дополнительно ставили,4 кнопки-сзади в базе шли.

Вань, некоторые комплекты неоригиналные,которые продаются имеют сильный обратный ток,который выносил либо орган управления,либо блок комфорта.тут подбор нужен.
  • 0
Celica-Street тел.8-499-611-52-43,8-901-531-65-43,Сервис. 97-888-16 Запчасти,Тюнинг.
В чем сила, брат? В Alpine, брат, вся сила.........

#165 Николай 32

Николай 32

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ 2110

Отправлено 03 Март 2008 - 17:17

мне у вас насчитали кузовщины на 30 тысяч
если я числа 10-11 приеду, сколько времени займет работа (переднее крыло, оба бампера и по мелочи, почти везде легкий ремонт плюс покраска) и будет ли на нее распространяться эта скидка?

Ориентировочный срок работ: 3-5 дней в зависимости от состояния деталей и объема работ "по мелочи".
Скидка на эту работу кончено будет распространяться,если вы приедете в сроки,указанные в акции.
  • 0
Celica-Street тел.8-499-611-52-43,8-901-531-65-43,Сервис. 97-888-16 Запчасти,Тюнинг.
В чем сила, брат? В Alpine, брат, вся сила.........

#166 melandr

melandr

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Автомобиль: curren 3sge, black dildo

Отправлено 04 Март 2008 - 06:15

Отвечу на все вопросы по существу.

1. Нет это не жалоба, я вообще не люблю жаловаться, Дмитрий - нынешний хозяин авто попросил написать всю историю в кратце, в форме некоего "наезда" и я изложил. Вся эта история мне в принципе безразлична.

2. Я ни в коем случае не расист/националист. Приношу свои извинения если термин "Братья с юга" кого-то оскорбил. Просто я не запоминаю имен практически (издержки профессии), и единственное что я запомнил это нац. принадлежность жестянщиков, но достоверно, национальность каждого конкретного лица я не знаю. Обычно в таком случае говорят "Кавказцы" "Хачики" или что-то еще... самое безобидное что пришло в голову это "Братья с южных республик". Ни сколько не сомневаюсь в проф. пригодности этих людей, а если все же так показалось, то это только показалось.

3. После того как я забрал авто, Евгений (мастер), сказал мне, чтобы первым местом куда я поеду был СХОД-РАЗВАЛ, причем даже сказал в каком порядке регулировать оси. На Сход-Развал я так и не попал. По поводу недотянутого стапеля, двух сантиметров, и еще чего-то я узнал лишь от нового владельца - Дмитрия. Становится логично что я не предъявлял никаких претензий, как все те люди про которых Вы написали, упомянув 8-ми летний стаж.

4. На счет не установленного во время, топливного фильтра и прочих мелочей, а также подаренного акб. вы откровенно лукавите. Возможно потому что не присутствовали лично, когда я забирал машину. То что забыли поставить мелочевку, именно забыли, мне сказали сотрудники селика-стрит, процитировать не получится но приблизительно вот так "...Простите не досмотрели...". АКБ дали со словами "Сегодня заведешься, а завтра новый купи, этот конечно лучше чем твой, но тоже не фонтан", хотя могли бы и вообще ничего не давать, это ваша правда. Спасибо. А забрал машину я потому как мне позвонили из Селика-Стрит и сказали чтобы приехал и забрал. Это на месте только выяснилось что работа еще не закончена.

5. И в завершение. Про не исправный ланжерон не знали ни Я, ни сотрудники Селика-Стрит, и естествено что его никто не делал.

Вы изначально не правильно представляете ситуацию со Мной и Дмитрием. В вашем представлении я недобросовестный продавец а Дима обманутый покупатель имеющий претензии ко мне как к продавцу. И я свою ответственность пытаюсь переложить на Автосервис. Отсюда и подход к ситуации соответствующий.

На самом деле при продаже, я, все что знал, честно рассказал и показал. Дмитрий не имеет претензий ко мне, а я не имею претензий к вам. Это даже не была продажа авто, это вроде обмена. Все то время что я катался на автомобиле после ремонта, я действительно верил что надо сделать сход развал и руль станет прямо.

А на прошлой недели Дима позвонил, и рассказал всю историю, после чего попросил описать на форуме как все было. Вот я и написал.


Предпологаю что тему можно считать закрытой. А тему которую запостил Дмитрий ралочить если кому-то это надо конечно. Отвечать или что-то доказывать у меня нет ни желания ни времени. Ну и читать подозрения в нацизме, о себе, мне тоже не хочется. Убедительная просьба Администраторам закрыть тему.
  • 2

#167 Николай 32

Николай 32

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ 2110

Отправлено 04 Март 2008 - 16:34

Обменялись мнениями и теперь придется повториться-надо приехать и решить что и как было.И решить кто прав и кто виноват.Вам все равно судя из вашего поста,нам как вы думаете все равно,а Дмитрий сидит и не знает что ему дальше делать.Поэтому для разрешения ситуации надо бы приехать.
PS.Т.к. я сам при этой ситуации не присутствовал,то я имею права делать любые выводы по поводу ситуации.Это просто мое мнение.и подход у меня исходя из ситуации соответствующий.Извините за выражение,отмазываетесь и вы,отмазываются и работники.Я ни на чью сторону не встаю,я просто предлагаю разобраться в ситуации.

Согласен с закрытием темы.Дальнейшие переговоры будут проходить ТОЛЬКО при присутствии документов на работы,ВАС и Дмитрия.Здесь я вам обещаю,мы ничего не решим.

С уважением,
Николай.
  • 1
Celica-Street тел.8-499-611-52-43,8-901-531-65-43,Сервис. 97-888-16 Запчасти,Тюнинг.
В чем сила, брат? В Alpine, брат, вся сила.........

#168 Николай 32

Николай 32

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ 2110

Отправлено 06 Март 2008 - 12:41

У нас появилось новое диагностическое оборудование!
В течении 3-5 дней к нам придет квалифицированный электрик-диагност,прощедший курс обучения в компании Bosch.
Записывайтесь и приезжайте.
Также с понедельника мы начинаем предоставлять комплексную услугу по озвучиванию вашего автомобиля на профессиональном уровне.
  • 0
Celica-Street тел.8-499-611-52-43,8-901-531-65-43,Сервис. 97-888-16 Запчасти,Тюнинг.
В чем сила, брат? В Alpine, брат, вся сила.........

#169 DIONISIMUS

DIONISIMUS

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: FX

Отправлено 11 Март 2008 - 08:14

СПАСИБО коллективу Селики Стрит!

Установили и настроили подвеску К-Спорт, тормозную систему Rotora.
Отдельное спасибо Василию!

фотоотчет см. во вложении.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  7.JPG   6,18К   30 скачиваний
  • Прикрепленный файл  8.JPG   6,05К   32 скачиваний
  • Прикрепленный файл  9.JPG   5,73К   33 скачиваний
  • Прикрепленный файл  10.JPG   5,84К   32 скачиваний
  • Прикрепленный файл  6.JPG   5,68К   32 скачиваний
  • Прикрепленный файл  5.JPG   7,46К   32 скачиваний
  • Прикрепленный файл  4.JPG   5,12К   32 скачиваний
  • Прикрепленный файл  3.JPG   5,09К   31 скачиваний
  • Прикрепленный файл  2.JPG   6,53К   31 скачиваний
  • Прикрепленный файл  1.JPG   6,17К   30 скачиваний
  • Прикрепленный файл  Doc1.doc   382К   85 скачиваний

Сообщение отредактировал DIONISIMUS: 11 Март 2008 - 08:17

  • 0

#170 -EudgiN-

-EudgiN-

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Автомобиль: Celica ST202 "Псевдофорик"

Отправлено 11 Март 2008 - 08:51

Я сейчас подыскиваю мастерскую где могут осуществить мое желание: "Перекраску авто в 2 цвета" Нужно покрасить 2 бампера, 4 крыла, 2 двери и пороги. Почем встанет это удовольствие у вас?))))
  • 0
НЕзависимость
Born to be big...

#171 Николай 32

Николай 32

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ 2110

Отправлено 13 Март 2008 - 16:53

Я сейчас подыскиваю мастерскую где могут осуществить мое желание: "Перекраску авто в 2 цвета" Нужно покрасить 2 бампера, 4 крыла, 2 двери и пороги. Почем встанет это удовольствие у вас?))))

Ориетировочная цена 70000 руб.с материалами.Многое зависит от состояния автомобиля и самих материалов.Если решитесь,можете подъехать и мы сделаем более точную калькуляцию работ и материалов.
  • 0
Celica-Street тел.8-499-611-52-43,8-901-531-65-43,Сервис. 97-888-16 Запчасти,Тюнинг.
В чем сила, брат? В Alpine, брат, вся сила.........

#172 TrOmB

TrOmB

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica T23, Nissan 350 Z, велосипед "Кама"

Отправлено 26 Март 2008 - 19:36

Плз... если есть такая возможность подскажите сколько будут стоить данные работы на 23 Селике:
1) Замена амортизаторов и пружин.
2)Диагностика ДВС и ходовой.
3) Прочистка дроссельной заслонки.
А дальше вскрытие покажет ))

И есЧо подскажите почему тормоза скрипят при торможении с небольшой скорости... колодки (ВСЕ) менял 1 месяц назад.

Заранее спасибо.


И установка передних фар - сколько ?
  • 0
Изображение

#173 Murcielago

Murcielago

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Автомобиль: -

Отправлено 28 Март 2008 - 11:04

прошу админа www.celica-club.ru убрать даную рекламу с связи моего ухода из СТО ooo celica-street во избежания путыницы и недопонимания со стороны ooo celica-street ЗАРАНИЯ СПАСИБО.


Респект VOLT!
  • 0

#174 88-8

88-8

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 314 сообщений
  • Автомобиль: T23 GT (1ZZ-FE), АКПП, Серебряный

Отправлено 05 Апрель 2008 - 22:24

Огромное спасибо Василию и всему коллективу Селика-Стрит !!!
Сегодня были у Вас на диагностике (Т23 ГТ Серебристая). Очень проффесиональный подход, все качественно и недорого продиагностировали, про все рассказали, показали и даже нашли номер двигателя. Огромное спасибо! После приобретения приеду к Вам обязательно.
  • 1
Понтовозка GT 23 на автомате Серебристая. x380xx199
8-926-597-85-19 Алексей

#175 88-8

88-8

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 314 сообщений
  • Автомобиль: T23 GT (1ZZ-FE), АКПП, Серебряный

Отправлено 10 Апрель 2008 - 10:37

Вопросы по запчастям:

При диагностике мастера написали мне следующее:

1. Прокладка поддона АКПП
2. Сальник левый (привода?) АКПП

Менеджеры экзиста найти не смогли. Не подскажите номер деталей? Или можно их у Вас купить?

3. Сколько масла для АКПП нужно купить для полной смены со снятием поддона? Или тоже можно купить у Вас?

Машина T23 GT (1ZZ-FE), АКПП
  • 0
Понтовозка GT 23 на автомате Серебристая. x380xx199
8-926-597-85-19 Алексей

#176 vasyok

vasyok

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mercedes-Benz E300 W212

Отправлено 10 Апрель 2008 - 11:09

Вопросы по запчастям:

При диагностике мастера написали мне следующее:

1. Прокладка поддона АКПП
2. Сальник левый (привода?) АКПП

Менеджеры экзиста найти не смогли. Не подскажите номер деталей? Или можно их у Вас купить?

3. Сколько масла для АКПП нужно купить для полной смены со снятием поддона? Или тоже можно купить у Вас?

Машина T23 GT (1ZZ-FE), АКПП

смотри личку
  • 0

Клубный АвтоТехЦентр «TCM Motors»

Новоостаповская ул. 5С2
+7 (495) 545-80-45

www.tccm.ru
 


#177 vaddimka

vaddimka

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Автомобиль: Corona EXiV ST202 3S-FE

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:08

А есть прейскурант? Почем замена подшипника ступицы / ступицы целиком? Не могу понять что покупать (то ли ступицу в сборе то ли подшипник).
+Интересует диагностика и вероятно замена датчика детонации, сеточки грубой очистки топливного насоса и до кучи термостата.
ST202, не селика, но все тоже самое, 3S-FE.
Точные цифры не обязательно, хотел просто общий уровень прикинуть.
  • 0

#178 provokator

provokator

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 358 сообщений
  • Автомобиль: был t23 sport-M

Отправлено 14 Апрель 2008 - 14:34

Парни сколько по деньгам встанет капиталка т23 спорт-м?
можно ли поменять только кольца и вкладыши колена?
  • 0
Куплю/Продам/сдам вашу квартиру))))

#179 vasyok

vasyok

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mercedes-Benz E300 W212

Отправлено 14 Апрель 2008 - 17:33

А есть прейскурант? Почем замена подшипника ступицы / ступицы целиком? Не могу понять что покупать (то ли ступицу в сборе то ли подшипник).
+Интересует диагностика и вероятно замена датчика детонации, сеточки грубой очистки топливного насоса и до кучи термостата.
ST202, не селика, но все тоже самое, 3S-FE.
Точные цифры не обязательно, хотел просто общий уровень прикинуть.

подшипник какой ступице????(перед -зад)?????
замена датчика 300-400р.
диагностика 500р
сетка чистка 600-1000р
термостат 700-800р


Парни сколько по деньгам встанет капиталка т23 спорт-м?
можно ли поменять только кольца и вкладыши колена?

1)полный кит прокладок
2)кольца надо посмотреть какие
3)вкладыши кореные и шатунные тоже надо посмотреть какой ремонта
4)шестеренки (коленвала,распредвала,VVTI)
5)масленый насос
6)успокоитель и башмак цепи


лучше звоните 89263376490 Василий.

Сообщение отредактировал vasyok: 14 Апрель 2008 - 17:46

  • 0

Клубный АвтоТехЦентр «TCM Motors»

Новоостаповская ул. 5С2
+7 (495) 545-80-45

www.tccm.ru
 


#180 EXPLOSION

EXPLOSION

    Administrator

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 127 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Каширка
  • Автомобиль: Toyota Celica ST205 GT-FOUR

Отправлено 14 Апрель 2008 - 18:32

Огромнейшее спасибо Volt и всему коллективу Селика-Стрит !!!
За отлично сделанную МРку :)
И лично Василию "vasyok" - за установку этих долбанных дисков :)
  • 0
С уважением Кир.
Изображение
+7 (495) 545-80-45
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей