Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

порошокДОКТОРА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1472

#41 BAHEC

BAHEC

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Автомобиль: TOYOTA CELICA GTS m/t

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 18:32

Доктор - Доктор Наук. несколько лет работал в Японии с мотористами Компании Мазда. Порошок - отечественная разработка. Выпуск его был прекращен в 80-х. Аналогов порошка сейчас нигде нет.


.... у подозреваю - не будет....

По словам доктора, японцы пытались повторить хим. состав порошка, однако процесс его приготовления не был соблюден. По этому аналогов в природе нед =)



Каких наук ;-)
У доктора порошок схоронился с 80х годов? ;-)
  • 0
Изображение

#42 Сват

Сват

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Infiniti FX37S

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 19:42

Хрень полная. Будь хоть немного толку от этой мути - давно уже бы патент сделал и имел камаз евро, а не сидел на селика клубе и не впаривал свое ЧУДО.
  • 0
Подбор и диагностика Infiniti в Москве.

#43 BAHEC

BAHEC

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Автомобиль: TOYOTA CELICA GTS m/t

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 22:32

Хрень полная. Будь хоть немного толку от этой мути - давно уже бы патент сделал и имел камаз евро, а не сидел на селика клубе и не впаривал свое ЧУДО.


Хахах а как же человеческие чувства, помочь родному клубу? ;-)))
  • 0
Изображение

#44 ПРОизВОДИТЕЛЬ

ПРОизВОДИТЕЛЬ

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Табуретка Glanza V ep91, Aristo, peugeot partner

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 22:55

Покажи это ещё своей бабушке, если у тебя спец такой тупой, то что говорить о тебе. И ты ещё пишешь чего-го. Зачем?

Слыш доктор, поубавь пыл, и русский иди учи. пока твои мысли нихрена не связаны и ничем не подтвержденны. нормального описания чудопорашка я так и не увидел
  • 0
Изображение
8(495)66-44-696
8(926)218-63-51
uin 19716371

#45 ПРОизВОДИТЕЛЬ

ПРОизВОДИТЕЛЬ

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Табуретка Glanza V ep91, Aristo, peugeot partner

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 23:05

Извиняюсь за свою резкость в выражениях. Просто не понятно, когда люди начинают не понимая и не зная технологии, открыто на форуме писать, что это ерунда, фуфло и т.д. Среди селиководов, есть те, кто это попробовал на своей машине. Они даже отписались. Не одного нарикания никто не высказал, хотя наверняка с недоверием по началу отнеслись к этому. Если писать не обоснованно глупости по этому поводу, значит-это ваш уровень.Если это действительно интересно для вас, я по мере сил готов отвечать на вопросы.

ну так тут уже 3 страницы все спрашивают о технологии и толком до сих пор ничего не понятно, извесно лишь о тайном чудопорошке, которй даже не понятно куда девать? его водитель нюхает, или внутривенно? если уж пишите то опишите все полностью,
  • 0
Изображение
8(495)66-44-696
8(926)218-63-51
uin 19716371

#46 Edward

Edward

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST202

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 23:08

непонятно одно. нах везти сюда мотор когда проще продать туда порошок?


В нашем мире много чего непонятного.
  • 0
С Уважением, Эдуард
+7 495 978-0203

#47 BAHEC

BAHEC

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Автомобиль: TOYOTA CELICA GTS m/t

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 23:40

Есть много технологий, которые в нашем восприятии не укладываются в голове, но они работают великолепно. Пора видимо и нам иногда менять свои взгляды. Хотя публично мы не всегда готовы признать свою не правоту.



Доктор, нет ни одной технологии используемой на Земле, которую бы не смог освоить человек, ибо человеком же она и создана.
Так есть у вас материалы по порошку, или нет?
  • 0
Изображение

#48 diamant

diamant

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Автомобиль: chevrolet astro van

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 23:48

Селик прошло не много штук 6-8 все довольны. Общее кол-во огромное, даже захотел бы точно не смог ответить. Положительных результатов 100 из 100. Я не делаю всё, что попало, а для начала смотрю характеристики двигателя, если попадается с поломками колец, перегородок и т.д, зачем их делать, только добро переводить. Действие препарата, которое я смог отследить 200000км, за этот пробег характеристики не упали, потом её продали. Гарантия 200000км. Говорить о том,что не было не могу, а именно о компенсации за поломку мотора ( не ломались), но если вы будите первый, то это будет фантастика!!!


А сейчас разговор идет об ДВС?
  • 0

#49 diamant

diamant

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Автомобиль: chevrolet astro van

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 23:54

Есть много технологий, которые в нашем восприятии не укладываются в голове, но они работают великолепно. Пора видимо и нам иногда менять свои взгляды. Хотя публично мы не всегда готовы признать свою не правоту.

Предлагаю напихать чудо средства в RENESIS мазды RX-8 и дать гарантию 200 тыс км, а через соточку возможно придется за нее ответить ТАВАРИЩ ЧУМАК. Ведь химические процессы в металлах не зависят от конструкции силового агрегата, а только от локальных тепловых нагрузок. 8-)
  • 0

#50 ПРОизВОДИТЕЛЬ

ПРОизВОДИТЕЛЬ

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Табуретка Glanza V ep91, Aristo, peugeot partner

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 00:03

Производитель, пишу для тебя лично. У тебя масла из одной бочки, а наклейки клеешь разные? Тебе не дано увидеть того, что у тебя под носом. Таким как ты, что пиши, что не пиши всё по барабану.

помоему доктор всетаки нанюхался этого парашка 8)

Доктор обращаюсь лично к тебе с прозьбой, опиши мне весь этот процес действия чудного препарата в одном сообщении, можно даже в личку чтобы конкуренты твои не могли прочитать, мне очень интересно, ведь у меня щас машина зхавает по поллитры масла в неделю,
  • 0
Изображение
8(495)66-44-696
8(926)218-63-51
uin 19716371

#51 diamant

diamant

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Автомобиль: chevrolet astro van

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 00:07

Есть много технологий, которые в нашем восприятии не укладываются в голове, но они работают великолепно. Пора видимо и нам иногда менять свои взгляды. Хотя публично мы не всегда готовы признать свою не правоту.

По-моему тут кто-то темнит, Доктор, неужели вы не вкуриваете(внюхиваете) что этот форум посещают не только автолюбители.

мне интересно если честно научное обоснование процесса услышать. Можно без точной формулы, но принципы хотелось бы понять.
Просто то что сейчас отошли кольца - это одно, а то что завтра умерли все сальники - это другое. Так что прошу грамотную информацию, а не рекламные крики.

Плюсодин
  • 0

#52 diamant

diamant

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Автомобиль: chevrolet astro van

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 00:11

ведь у меня щас машина зхавает по поллитры масла в неделю,

А вы ,батенька случайно не отжигаете ли неподецки ? У zz на высоких оборотах хороший расход масла.
  • 0

#53 ПРОизВОДИТЕЛЬ

ПРОизВОДИТЕЛЬ

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Табуретка Glanza V ep91, Aristo, peugeot partner

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 00:13

А вы ,батенька случайно не отжигаете ли неподецки ? У zz на высоких оборотах хороший расход масла.

у меня ваще не селика, у меня старое японское ведро непонятной мощности 8)
  • 0
Изображение
8(495)66-44-696
8(926)218-63-51
uin 19716371

#54 ПРОизВОДИТЕЛЬ

ПРОизВОДИТЕЛЬ

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Табуретка Glanza V ep91, Aristo, peugeot partner

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 00:16

ХОЧУ ДОБАВИТЬ СЛЕДУИЩЕЕ ЕТО НЕ РЕКЛАМА А ПРОСТО ДЛЯ ТЕХ КТО В БРОНИКЕ И ДУМАЮТ ШТО ТАМ РЫНОК.CELICA-STREET
это цетата для тех кто думает что это реклама чудо порошка,просто некий TORR из нашего клуба обосрал работу сделанную в нашем сервисе ПУБЛИЧНО и посмотреть че народ думает по етому поваду, и случаем сам убедился в работу способность етого порошочка,ВСЕМ ПИШУ КАК ВЫ СЕБЯ СЕИЧАС ЧУВСТВУЙТЕ (ТИПО НЕ ПОНЯТНО КАК ТАК) ВОТ ТАК И Я СМОТРЕЛ СЛУШАЛ ЧЕ МНЕ ДОКТОР ГОВОРИТ И НИКУЯ НЕ ПОНЕМАЛ КАК ТАК????? ПОПРОБОВАЛ ЗАЛИТЬ В ДВС ЕТОТ ПОРОШОК ЧЕРЕЗ 3-4 ТЫС. КМ Я ПОНЕЛ ШТО ЭФЕКТ ЕСТЬ ОТ НЕГО.есче раз ЕТО НЕ РЕКЛАМА.

ты тока обьясни, нахрена ты разобрал мотор если тебе так чудопорошок помог? :Alliluy
  • 0
Изображение
8(495)66-44-696
8(926)218-63-51
uin 19716371

#55 ПРОизВОДИТЕЛЬ

ПРОизВОДИТЕЛЬ

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Табуретка Glanza V ep91, Aristo, peugeot partner

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 00:29

В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ РЕШИЛ ПОМЕНЯТЬ МАСЛО-СЬЕМНЫЕ КОЛПАЧКИ ( МАСЛО КУШАЛА) КОТОРЫЕ (КУПЛЕНЫЕ В ПРОШЛЫМ ГОДУ У STALKERА.ЛЕХА ))))))))))) ПОЕВИЛОСЬ ВРЕМЯ ЗА ГОД ЗАНЯТСЯ СВОИМ АВТО) ОЧЕВИДНОЕ И НЕВЕРОЯТНОЕ РАЗАБРАЛ ВСЕ Я АКУЕЛ КОЛЬЦА В ОФИГЕННОМ СОСТОЯНИЕ.БЛОК ЦИЛИНДРОВ ПРИ ПРОБЕГЕ В 270000 КМ ДУМАЛ ПИПЕЦ (ВЫРОБОТКА) ОДНОЗНАЧНО БУДЕТ.НА СВОЙ СТРАХ И РИСК РАЗОБРАЛ ДУМАЛ ДЕЛАТЬ КАПИТАЛКУ НО ПОРОШОК СДЕЛАЛ СВОЕ Я ЕСЧЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКОЕ ШТОБ 270000 КМ ПРОБЕГ И ВСЕ БЫЛО СТАНДАРТНОЕ В СМЫСЛЕ НА БЛОКЕ ДАЖЕ ХОН ВИДЕН БЫЛ А КОЛЬЦА ПОРШНЕВЫЕ С НОВЫМИ НИ КАКОЙ РАЗНИЦЫ,ВКЛАДЫШЫ ДУМАЛ ТОЖ НАДО БУДЕТ ПОМЕНЯТЬ ОКОЗАЛИСЬ КАК НОВЫЕ.КАК ПИСАЛ В ОДНОЙ ИЗ ТЕМ ШТО У МОТОРА БЫЛА КОМПРЕСИЯ 1-10.2-8.3-8,5.4-7. ЗАЛИЛИ В ДВС КОКС )))))) И ЧЕРЕЗ 3000КМ Я ПОМЕРИЛ КОМПРЕСИЮ 1-12.2-12,5.3-12.4-12.
ХОЧУ ДОБАВИТЬ СЛЕДУИЩЕЕ ЕТО НЕ РЕКЛАМА А ПРОСТО ДЛЯ ТЕХ КТО В БРОНИКЕ И ДУМАЮТ ШТО ТАМ РЫНОК.CELICA-STREET.

то есть засыпав или залив(так и не понял что сним делать надо, мож втирать?) порошок мотор за 3000 км стал сразу как новый?

Дохтор вы творите чудеса 8) сначала машина ездит 267000 и прям готова умереть, а потом чудопорашок сам востанавливает до состояния новых деталей!!!!! вот это фантастикааа, а какой год на дворе? 2050?
до чего дошел прогресс 8)
  • 0
Изображение
8(495)66-44-696
8(926)218-63-51
uin 19716371

#56 ПРОизВОДИТЕЛЬ

ПРОизВОДИТЕЛЬ

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Табуретка Glanza V ep91, Aristo, peugeot partner

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 00:35

УДАЛИ ТЕМУ ПОЖАЛУЙСТА ФЛУД ВСЕГДА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ. :Privet

Васек, гдеже тут флуд, я хочу разобратся в вашем чуде, а вы понимаешь сказали что чудо есть а ничего расказать не хотите 8)
  • 0
Изображение
8(495)66-44-696
8(926)218-63-51
uin 19716371

#57 F1RESKY

F1RESKY

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 424 сообщений
  • Автомобиль: в шоке!!!!!

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 03:02

Дружно заткнемся и почитаем то, что я щас напишу.

Когда мне эту процедуру делали я тоже долго не верил в чудеса... Однако мои сомнения не подтвердились.
Доктор мне все обьяснил тогда, на более-менее доступном для обывателя языке.

Вот в чем суть:
Чудо-порошок разводится с небольшим количеством масла и заливается в ДВС (туда, куда масло наливают). Авто заводится и на холостом ходу работает около 2х часов. В это время порошок начинает работать.

Двигатель, как и все механизмы, имеет продукты собственного износа. Это металлическая пыль, стружка и всякая там гадость. Весь этот "мусор" остается на стенках ДВС. Порошок, циркулируя вместе с маслом по двигателю, срывает со стенок "мусор".
В тех местах где в цилиндре имеются дефекты (микроцарапины, микросколы и т.п.) наблюдается резкое повышение температуры, за счет того, что энергия трения переходит в тепловую энергию. И именно в этих местах мы можем наблюдать действие порошка. Микровзрывы водорода, которым насыщен порошок, впаивают "мусор" в эти царапины. Одновременно с этим происходит шлейфовка дефектной области теми же микровзрывами водорода. Постепенно, дефекты уменьшаются, а вместе с этим уменьшается и температура области. И когда дефект исчезает полностью, то и температура становится "нормальной" (для данного теплового процесса), и порошок перестает воздействовать на дефектную область.
Прошу Доктора поправить если я не прав.

Вольт недавно сказал, что разобрали движок, обработанный порошком. Дефекты цилиндра как будто под стеклянным слоем. На ощупь абсолютно гладкие, и как будто мыльные.

Принцип раскоксовки колец я честно говоря так и не понял. Видимо те же микровзрывы срывают кокс ис под колец. На этот вопрос нам точнее Доктор расскажет.

Кстати при взрыве, водород забирает из системы кислород и получается вода)))) Так что в глушителе конденсат, а в мозге автовладельца мечты о машине на водородном топливе и выхлопе в виде воды)))


Я наверно сделал глупость, что написал все это. Однако вижу, что человека поливают грязью незаслуженно. порошком я лично очень доволен, движок ожил.

Доктор говорил, что порошок положительно влияет на гидроусилитель. В ближайшее время буду проверять на себе.

Сообщение отредактировал F1RESKY: 04 Октябрь 2007 - 03:03

  • 0

#58 е290су29

е290су29

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 08:07

ооооо! развели тут базаров ученых. накал сильный пыл, в реалии могли бы и "покололить" друг друга гыгы. ну смысл требовать от доктора объяснений чуда, я бы знал никому не сказал, а доктору желаю долго жить и продливать жизнь всем двиглам. я все равно больше ссылаюсь к отзывам кто уже попробоавал чуда порошка, подождем еще немного времени и если никто не скажет в сторону доктора плохого слова, преодолею 1500км на встречу к доктору ради счастья.

вопрос!!!! при очередной замене масла эффект исчезает? ПОРОШОК СНОВА засыпать? или одного засыпа хватает на 200000км.

Сообщение отредактировал е290су29: 04 Октябрь 2007 - 08:11

  • 0
СЕЛИКИ ВСЕХ ПОРВУТ, да поможет нам бог, Greddy supercharger, нитрос и спонсоры

#59 ПРОизВОДИТЕЛЬ

ПРОизВОДИТЕЛЬ

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Табуретка Glanza V ep91, Aristo, peugeot partner

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 08:08

Дружно заткнемся и почитаем то, что я щас напишу.

Когда мне эту процедуру делали я тоже долго не верил в чудеса... Однако мои сомнения не подтвердились.
Доктор мне все обьяснил тогда, на более-менее доступном для обывателя языке.

Вот в чем суть:
Чудо-порошок разводится с небольшим количеством масла и заливается в ДВС (туда, куда масло наливают). Авто заводится и на холостом ходу работает около 2х часов. В это время порошок начинает работать.

Двигатель, как и все механизмы, имеет продукты собственного износа. Это металлическая пыль, стружка и всякая там гадость. Весь этот "мусор" остается на стенках ДВС. Порошок, циркулируя вместе с маслом по двигателю, срывает со стенок "мусор".
В тех местах где в цилиндре имеются дефекты (микроцарапины, микросколы и т.п.) наблюдается резкое повышение температуры, за счет того, что энергия трения переходит в тепловую энергию. И именно в этих местах мы можем наблюдать действие порошка. Микровзрывы водорода, которым насыщен порошок, впаивают "мусор" в эти царапины. Одновременно с этим происходит шлейфовка дефектной области теми же микровзрывами водорода. Постепенно, дефекты уменьшаются, а вместе с этим уменьшается и температура области. И когда дефект исчезает полностью, то и температура становится "нормальной" (для данного теплового процесса), и порошок перестает воздействовать на дефектную область.
Прошу Доктора поправить если я не прав.

Вольт недавно сказал, что разобрали движок, обработанный порошком. Дефекты цилиндра как будто под стеклянным слоем. На ощупь абсолютно гладкие, и как будто мыльные.

Принцип раскоксовки колец я честно говоря так и не понял. Видимо те же микровзрывы срывают кокс ис под колец. На этот вопрос нам точнее Доктор расскажет.

Кстати при взрыве, водород забирает из системы кислород и получается вода)))) Так что в глушителе конденсат, а в мозге автовладельца мечты о машине на водородном топливе и выхлопе в виде воды)))
Я наверно сделал глупость, что написал все это. Однако вижу, что человека поливают грязью незаслуженно. порошком я лично очень доволен, движок ожил.

Доктор говорил, что порошок положительно влияет на гидроусилитель. В ближайшее время буду проверять на себе.


еще раз убеждаюсь, в нашей стране чтобы продукт надо сделать описание позаумней чтоб никто не понимал о чем речь 8) да оно еще и универсальное, можно и в гидроусилитель 8) напоминает рекламу кастрол магнатекс про умные молекулы которые стремятся туда где тяжело 8)))
  • 0
Изображение
8(495)66-44-696
8(926)218-63-51
uin 19716371

#60 rain

rain

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Черный квадрат + фиолетовая гонка

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 08:10

+1 к F1RESKY

Кирил зря ты так скептически настроен...я сам пробовал порошок, и результатом поверь мне доволен.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей