Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Россия МОЛОДЦЫ! 2-1!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#41 ЮРЕЦ

ЮРЕЦ

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 929 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Автомобиль: Сrossfire

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 00:44

молотчики! +1 Россия ебаshit
  • 0

#42 Danko

Danko

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST202, S14a

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 01:27

Россия чемпион! Я не ожидал)))
  • 0
Не стыдися пьяница Beams'a своего...
Он ведь с красным знаменем цвета одного!
Изображение

#43 Mоr

Mоr

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:скрыт
  • Автомобиль: сгнил

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 07:08

Позволю себе высказать несколько мыслей по поводу вчерашнего события теперь когда эмоции уже улеглись.
Безусловно это победа знаковая и выходит за рамки футбола как такового, ведь повержен "потенциальный и коцептуальный противник". Причем футбол это очень удобный инструмент как раз для формирования коллективного поля и сознания (по научному - эгрегора). Вчера был выплеск такого количества патриотизма и гордости за страну (прошу страну и государство не путать) что их можно было собирать в воздухе!
Это как же должно быть насрано в голове чтобы болеть за "врага" и не понимать знаковости и сути происходящего, я беру смелость предположить что эти люди - потенциальные предатели, и почитают за благо создавать негатив вокруг всего российского.
Потому что в меру своего понимания им кажется что они свободны и выражают свою точку зрения и она очень оригинальна а в меру своего непонимания просто являются адептами Врага и бездумно льют энергетику в чужую чашу весов, выполняя чужую волю....

Я закончил, всех еще раз с Победой!!! Слава России!!!!!!!
  • 0
Отец 2.0

Этот форум себя исчерпал.
Нужно связаться - пишите в личку, уведомления настроены.

#44 Green_Gremlin

Green_Gremlin

    Бескорыстный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 592 сообщений
  • Автомобиль: турбожелтоГ

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 07:21

как правило, люди, которые болеют не за свою национальную сборную - это не настоящие болельщики. просто им не нравиться болеть за команду, которая проигрывает. конечно, гораздо интереснее болеть за сборную, которая выигрывает матч за матчем, причем делает это красиво. но истинный болельщик готов поддерживать свою команду даже если она сливает все матчи! ведь сборная - она как ребенок своего народа! да, у нас она местами уродливая, не слишком сообразительная, иногда может обгадиться в штаны... НО РАЗВЕ ЭТО ПОВОД ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ СВОЕГО РЕБЕНКА?!!

ЗЫ: я сам не верил, что мы выиграем. каюсь. надежда была, но она была так глубоко, что снаружи почти не просматривалась. НО!! КАК Я БЫЛ РАД, КОГДА МЫ ДАЖЕ ПРОСТО СРАВНЯЛИ СЧЕТ!! А УЖ КОГДА ВЫИГРАЛИ!!! я в этот момент был на Манежке. ВОКРУГ МЕНЯ ЛЮДИ ТАНЦЕВАЛИ!!:)))) а из бара Старый Альбион доносились совершенно невероятные звуки:)))

Сообщение отредактировал Green_Gremlin: 18 Октябрь 2007 - 07:24

  • 0
Мне говорили: бойся беды,
Напоминали, что нет надежды.
Но верю я, что тело дороже еды,
А жизнь важнее одежды!

#45 steklorezzz

steklorezzz

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Altezza

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 08:00

Тоже верил в победу!! Пошел к букмеккерам и зарядил 1000ре на Россию,вроде не много не жалко....но сцука выйграл! :)
после матча отправился на Н.Арбат и что я там вижу?? Кучу автомобилей с Российскими флагами торчащими из окон,сотни довольных людей,народ прям из окна машин дудел в дудки что на стадионе....Атмосфера-кайф! :)
  • 0

#46 rain

rain

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Черный квадрат + фиолетовая гонка

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 08:10

ДУБЛИРУЮ МЕСАДЖ:

пилять.. вот пилять.. другова слова нет.. ненавижу Российскую сборную.. и ни когда не питала нежные чувства к Англии.. но сегодня.. искренне болела за Англичан... прям аж всей душой.. и что они сука сделали?? взяли и просрали.. причём как это сделали!? второй там это кашмар.. кто так играет? им что Абрамович денег предложил что ли что бы они просрали????

вот лёжа на диване и думая обо всём этом.. всплыла мысль.. этож как надо ненавидить Российскую сборную, что бы так болеть за Англичан и так ща переживать? ну пипец! ушла в себя.....



P.S. ВСЁ РАВНО РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ НЕ ВЫЙДИТ ДАЛЬШЕ ИЗ ГРУППЫ.... БУДУТ ХОРВАТЫ С АНГЛИЕЙ ПО ЛЮБЭ!

всех целую ядовито... :Poceluy2


+1 к кейке болел за Англичан ) тухлыми помидора просьба не кидать %)
  • 0

#47 rain

rain

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Черный квадрат + фиолетовая гонка

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 08:15

Хмм........Никогда не понимал людей которые болеют за чужие команды даже когда они играют с твоей сборной(хотя сам болел за англичан на последнем мундиале ,но они там с нашей сбороной не прересекались!!!!Ну пусть хоть такое достижение(а это и правда достижение-обыграть англичан,когда им во что бы то не стало нужно было побеждать),чем радоваться чужим успехам..............
Пусть наша футбольная сборная не самая сильная,но она ведь НАША и у нас нет другой.............
P.S. Без обид,это тока моё мнение.....


Хмм......Никогда не понимал людей которым нравятся иностранные машины. Ну пусть хоть такое достижение(а это и правда достижение-сделать наконец спустя 20 лет одну подушку безопасности),чем радоваться чужим успехам..............
Пусть наш автопром не самый ...атый,но она ведь НАШ и у нас нет другого.............
P.S. Без обид,это тока моё мнение..... =) чёж ты ездеш не на вазе если такой патриот? =)

Народ если вы такие патриоты все чёж вы ездите не на вазе? :) а на селиках
  • 1

#48 rain

rain

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 064 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Черный квадрат + фиолетовая гонка

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 08:19

как правило, люди, которые болеют не за свою национальную сборную - это не настоящие болельщики. просто им не нравиться болеть за команду, которая проигрывает. конечно, гораздо интереснее болеть за сборную, которая выигрывает матч за матчем, причем делает это красиво. но истинный болельщик готов поддерживать свою команду даже если она сливает все матчи! ведь сборная - она как ребенок своего народа! да, у нас она местами уродливая, не слишком сообразительная, иногда может обгадиться в штаны... НО РАЗВЕ ЭТО ПОВОД ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ СВОЕГО РЕБЕНКА?!!

ЗЫ: я сам не верил, что мы выиграем. каюсь. надежда была, но она была так глубоко, что снаружи почти не просматривалась. НО!! КАК Я БЫЛ РАД, КОГДА МЫ ДАЖЕ ПРОСТО СРАВНЯЛИ СЧЕТ!! А УЖ КОГДА ВЫИГРАЛИ!!! я в этот момент был на Манежке. ВОКРУГ МЕНЯ ЛЮДИ ТАНЦЕВАЛИ!!:)))) а из бара Старый Альбион доносились совершенно невероятные звуки:)))


Хехе а я и не болельщик, мне не нравится футбол))
Повезло тебе что "наши" выграли, ото как несколкьо лет назад разгромили ьбы всё и побили всех вокруг %))
Вообще в массовым местах в ткое время лучше не находится если жизнь дорога )
  • 0

#49 Keikko

Keikko

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 042 сообщений
  • Автомобиль: такая жёлтенькая на стройке....

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 08:41

Кейко, тебе лишь бы пообщаться в каждой теме что ли? Такой способ обратить на себя внимание? Когда все радуются заслуженной победе обязательно найдется эдакий... хм.. сложно слово подобрать.. Правда в жизни возможно поостережется такие мысли высказывать. Хотя скорее всего такого человека просто никто не воспримет всерьез.

Победа заслуженная и долгожданная!


почему же? я футбольный болельщик, с очень большим стажем, и имею полное право высказать своё мнение. И высказываю своё мнение как в и-нете, так и в жизни... так как любое мнение имеет право на существование!

p.S. Руни маладец, красивый гол, достойный, а победа россии случаенная, как и два забитых гола в ворота Англии, незаслужанная победа.
  • 0
Зачётный Мужик Куни-Клаба

#50 Toony

Toony

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: IS-F

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 08:45

Был на стадионе!!!! Я попал в книгу рекордов гиннеса - помог растянуть самый большой баннер в мире!!!!!
Энергетика бешеная!!! Очень радостно, прям до сих пор хочется вернуться и орать дальше!!!
РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!

Вы уж простите за грубость, но: Кейко ты просто идиотка по ходу... слов нет других!!!!
  • 0
Изображение :) :) :) Изображение

#51 Sotnia

Sotnia

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 072 сообщений
  • Автомобиль: Celica GT-23

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 08:48

"Хотьбу с мячом" я есесна не смотрел и тут на те, Россия-Англия 2-1 в новостях и сразу показывают как "вождь-кандидат" дает наставления, типа выйграйте сынки, мну пропиариться нужно перед стадом имбицолов-)) Мля, и выиграли!)) Интересна, сколько этим -censored- пообещали?
  • 0
ПарОй бЫваЕт тАк ПаршиВО, Что дАЖе ЧаЙ не Ле3ет в гЛоткУ.
А ЛезЕт в ГлотКУ тоКа ПыВо, кТОрыМ зАпиВаеШь ВоДКУ.

#52 Keikko

Keikko

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 042 сообщений
  • Автомобиль: такая жёлтенькая на стройке....

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 08:53

как правило, люди, которые болеют не за свою национальную сборную - это не настоящие болельщики. просто им не нравиться болеть за команду, которая проигрывает. конечно, гораздо интереснее болеть за сборную, которая выигрывает матч за матчем, причем делает это красиво. но истинный болельщик готов поддерживать свою команду даже если она сливает все матчи! ведь сборная - она как ребенок своего народа! да, у нас она местами уродливая, не слишком сообразительная, иногда может обгадиться в штаны... НО РАЗВЕ ЭТО ПОВОД ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ СВОЕГО РЕБЕНКА?!!

ЗЫ: я сам не верил, что мы выиграем. каюсь. надежда была, но она была так глубоко, что снаружи почти не просматривалась. НО!! КАК Я БЫЛ РАД, КОГДА МЫ ДАЖЕ ПРОСТО СРАВНЯЛИ СЧЕТ!! А УЖ КОГДА ВЫИГРАЛИ!!! я в этот момент был на Манежке. ВОКРУГ МЕНЯ ЛЮДИ ТАНЦЕВАЛИ!!:)))) а из бара Старый Альбион доносились совершенно невероятные звуки:)))


прадва? хм..я вот болею за одну сборную уже как лет 10, и ты знаешь, сборная эта не выигрывает постоянно... частеньго и проигрывает... но что поделать... это мне не заставит найти более сильную команду и болеть за неё..
Просто я за красивый футбол, за интересный.. за то что бы кровь в жилах закипала когда ты смотришь игру, за переживания... за отчаенные возгласы и крики... за веселье... за бупные обсуждения и споры... за радость и слёзы...

Если сборная ребёнок народа, то наш ребёнок явно болен ДЦП.... как не прискорбно.. и вместо того что бы делать вид что он здоров и отправлять его в нормальную школу, нужно посмотреть правде в глаза, принять всё как есть и отдать в спец школу такими же детьми? ни кто не отказываеца.. просто проявление заботы и любви.

Смысл радоваца о мы сделали англичан? если дальше шансы пройти очч маленькие.. и даже если звёзды встанут раком и Россия выйдет дальше, в первом же круге она будет отчисленна на болт с позором.

И главное... НУЖНО ВЕРИТЬ В СВОЮ КОМАНДУ.. а вы все не верите, а надеятесь на А ВДРУГ ВЫЙГРАЮТ? зарания знаю что проиграют... и каманда выходит с таким же настроением на поле.. типа: с кем мы там играем?? а ну прои.. всё равно! и проигрывают.. нет у нашей сборны блестящих глаз и рвения выйграть... нет желания цепляца за каждую возможность и показать на что они способны и что они стараюца.. а как можно любить и болет за команду, которая сама не любит себя, не хочет победы и которая сама в себя не верит?

Сообщение отредактировал Keikko: 18 Октябрь 2007 - 09:11

  • 0
Зачётный Мужик Куни-Клаба

#53 Keikko

Keikko

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 042 сообщений
  • Автомобиль: такая жёлтенькая на стройке....

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 08:55

Вы уж простите за грубость, но: Кейко ты просто идиотка по ходу... слов нет других!!!!



недостаток ума или плохое воспитание?
  • 0
Зачётный Мужик Куни-Клаба

#54 Mоr

Mоr

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:скрыт
  • Автомобиль: сгнил

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 09:09

почему же? я футбольный болельщик, с очень большим стажем, и имею полное право высказать своё мнение. И высказываю своё мнение как в и-нете, так и в жизни... так как любое мнение имеет право на существование!


Ну по поводу иллюзии "своего" мнения - я тебе выше написал - оно явно нездоровое

Это примерно то же самое что хотеть чтобы к примеру заболевший близкий человек не выздоровел а умер, и помогать деньгами и лекарствами не ему а его соседу по койке.

Пипец я в шоке да вы же со своим "свободным" мнением и засранной башкой - балласт для страны
  • 0
Отец 2.0

Этот форум себя исчерпал.
Нужно связаться - пишите в личку, уведомления настроены.

#55 Herr RURK

Herr RURK

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 556 сообщений
  • Автомобиль: Додж Калибер 2VVTI 150 hp

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 09:10

Хмм......Никогда не понимал людей которым нравятся иностранные машины. Ну пусть хоть такое достижение(а это и правда достижение-сделать наконец спустя 20 лет одну подушку безопасности),чем радоваться чужим успехам..............
Пусть наш автопром не самый ...атый,но она ведь НАШ и у нас нет другого.............
P.S. Без обид,это тока моё мнение..... =) чёж ты ездеш не на вазе если такой патриот? =)

Народ если вы такие патриоты все чёж вы ездите не на вазе? :) а на селиках


А какие машины та считаешь отечественными????
ВАЗ - Фиат сильно испаганеный
Москвич - Опель, Симка-Тальбот, Мучали мучали и убили.
ГАЗ, Волга - Единственная ,но воровали дизайн они по черному. И та померла. Победу и ту продали.
  • 0
-Куришь?
-Нет.
-Пьешь?
-Нет.
-Колешся что-ли?
-Нет.
-А как рассла...ешься?
-А я и не напрягаюсь

#56 Mоr

Mоr

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:скрыт
  • Автомобиль: сгнил

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 09:12

Хмм......Никогда не понимал людей которым нравятся иностранные машины. Ну пусть хоть такое достижение(а это и правда достижение-сделать наконец спустя 20 лет одну подушку безопасности),чем радоваться чужим успехам..............
Пусть наш автопром не самый ...атый,но она ведь НАШ и у нас нет другого.............
P.S. Без обид,это тока моё мнение..... =) чёж ты ездеш не на вазе если такой патриот? =)

Народ если вы такие патриоты все чёж вы ездите не на вазе? :) а на селиках


Дешевая демагогия - валишь все в одну кучу
  • 0
Отец 2.0

Этот форум себя исчерпал.
Нужно связаться - пишите в личку, уведомления настроены.

#57 Keikko

Keikko

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 042 сообщений
  • Автомобиль: такая жёлтенькая на стройке....

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 09:18

Это примерно то же самое что хотеть чтобы к примеру заболевший близкий человек не выздоровел а умер, и помогать деньгами и лекарствами не ему а его соседу по койке.


Дешевая демагогия - валишь все в одну кучу




Ну по поводу иллюзии "своего" мнения - я тебе выше написал - оно явно нездоровое

нездоровое только потому что несовпадает с мнением большенства? )))))))))))))))))
  • 0
Зачётный Мужик Куни-Клаба

#58 Toony

Toony

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: IS-F

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 09:24

недостаток ума или плохое воспитание?


Ни то, ни другое...
  • 0
Изображение :) :) :) Изображение

#59 Mоr

Mоr

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:скрыт
  • Автомобиль: сгнил

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 09:26

Ну по поводу иллюзии "своего" мнения - я тебе выше написал - оно явно нездоровое

нездоровое только потому что несовпадает с мнением большенства? )))))))))))))))))


Тяжело быть деревянной, да?

Еще раз повторю если не доходит:
В меру своего понимания тебе кажется что оно мегаоригинальное, не совпадает с мнением большинства и это архикруто - вот какая я, а в меру НЕПОНИМАНИЯ ты просто выполняешь чужую волю

Есть простые вещи и аксиомы, которые надо понимать и что-то накручивать и домысливать в них опасно
  • 0
Отец 2.0

Этот форум себя исчерпал.
Нужно связаться - пишите в личку, уведомления настроены.

#60 Вольный

Вольный

    Блондинка года 2007-2008

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 912 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST-215W

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 10:09

"Хотьбу с мячом" я есесна не смотрел и тут на те, Россия-Англия 2-1 в новостях и сразу показывают как "вождь-кандидат" дает наставления, типа выйграйте сынки, мну пропиариться нужно перед стадом имбицолов-)) Мля, и выиграли!)) Интересна, сколько этим -censored- пообещали?


Кейка №2?))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей